Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Урод / Ugly
Урод / Ugly
MayaДата: Среда, 20.05.2015, 06:16 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Урод / Ugly

Год выпуска: 2014

В ролях: Рахул Бхат, Джаянт Гадекар, Абир Госвами, Сандеш Джадхав, Сиддхант Капур, Теджасвини Колхапуре, Гириш Кулкарни, Мурари, Ронит Рой


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.05.2015, 06:17 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Неудачник-актёр Рахул по собственной глупости становится виновным в похищении своей дочери Кали. Девочка была похищена средь бела дня, никто её не видел и никто ничем не может помочь. За расследование данного дела берётся суровый полицейский Шаумик, нынешний муж экс-жены Рахула. Он усердно пытается вычислить урода, совершившего столь ужасное преступление и создаёт целую спец. команду для его поимки. В поисках девочки, команда раскрывает всё больше и больше ужасных тайн, скрывавшихся в самом окружении девочки...

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.05.2015, 06:39 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Меня поразило отношение матери к своему ребенку. Дочь совершенно ей не нужна. То, что родители в разводе-это не значит, что ребенок должен от этого страдать. Даже когда девочку похитили, мать не билась в истерике, даже слезинки не проронила. И потом, отношения между женой и мужем в семье ужасные. Муж записывает телефонные разговоры жены..какой-то абсурд. Она же ,по всей вероятности, даже не пыталась завоевать хотя бы расположение мужа к себе. Этот Рахул тоже молодец- оставил дочь в машине и пошел по своим делам. Да мало ли что может случиться на улице. Не подумал об этом. Когда ребенка похитили, казалось, все взрослые, окружавшие эту семью, причастны к похищению. Даже ее мать. Все хотели нажиться на произошедшем. Раскрутили всех, но кто виновен я так и не поняла. Может чего-нибудь не домыслила. Кому-то, возможно, фильм интересен, но я не в восторге. Игра актеров мне не понравилась...даже не знаю почему. Может быть не было в их игре натуральности.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Урод / Ugly
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz