Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Неразлучные / Alone (2015)
Неразлучные / Alone (2015)
MayaДата: Пятница, 03.04.2015, 09:47 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Неразлучные / Alone

Год выпуска: 2015


В ролях: Бипаша Басу, Каран Сингх Гровер, Закир Хуссэйн


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 03.04.2015, 09:48 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Красавица Санджана ведёт спокойную жизнь вместе со своим мужем Кабиром. Однажды, раздаётся звонок из Кералы, родного города Санджаны и ей сообщают, что её мама парализована. Приехав туда, девушка начинает чувствовать присутствие своей умершей сестры-близнеца, которая пытается ей что-то сказать...

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 03.04.2015, 10:15 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Две сестры- сиамские близнецы. Жили они прекрасно, пока не повстречали молодого человека..Кабира...и влюбились в него. Вот только он выбрал себе одну из сестер- Санджану. До этого сестры даже не помышляли разъединяться, но..как говорится- третий лишний. Анджана умерла, девочек разъединили и Санджана счастливо зажила с Кабиром. Несчастье с матерью привело вновь Санджану в родительский дом. Вот тогда-то и начинаются невероятные события в жизни семейной пары.
Фильм-психологический триллер. Сюжет обычный, но сама постановка держит в напряжении на протяжении всего фильма. И совершенно не ожидаешь того, что может произойти в любой момент.До последнего я предполагала одно, но получилось совершенно по-другому. Бипаша играла обоих сестер и у каждой свой характер. Мне кажется она замечательно справилась с обеими ролями. И как только она не боялась играть призрака...не то чтобы страшно было, но вид не приятный.
Каран Сингх Гровер..ничего так парнишка...симпатичный , при теле. Правда, сыграл как-то пресно. Главной здесь была Бипаша. Фильм только на ней и держался. Музыкальные клипы интересные, но не запомнились мне. Лирические моменты хорошо вписались в сюжете триллера. Особенно постельные сцены с призраком. 
Вообще, фильм мне понравился, хоть я и не люблю страшилки.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Неразлучные / Alone (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz