Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Акшай Кумара » Намасте Лондон (Namastey London)
Намасте Лондон (Namastey London)
MayaДата: Суббота, 10.12.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


В главных ролях:
Акшай Кумар Катрина Кэйф Риши Капур Клайв Стэнден Упен Патель Джавед Шейх Тиффани Мулрон Нина Вадиа Shaana Diya Ритеш Дешмукх ...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 28.01.2012, 11:18
 
MayaДата: Суббота, 10.12.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джасмит Сингх или просто Джаз родилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в качестве мужа представляет только утонченного и образованного молодого человека из Лондона.
Но ее отец Манмохан Сингх хочет выдать ее только за индуса и в поисках подходящего парня колесит по просторам Индии. Здесь он и встречает Арджуна, грубоватого и жесткого фермера, который едва умеет разговаривать по-английски.
Без долгих раздумий отец женит Арджуна и Джаз. Арджун счастлив, ведь он с первого взгляда полюбил свою красивую и своенравную жену. Но радость вскоре оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот брак ничего не значит для Джаз…

Для девушки, выросшей вне Индии, семь кругов вокруг священного огня ничего не значат. Это как игра, в которую ее заставили играть. Но Арджун не такой...он женился и давать развод не собирается. Любовь поможет ему добиться своей жены.

Мне понравился этот фильм. Я не понимаю как Джаз могла так не хорошо поступить с Арджуном. Вообще, она взбалмошная и несерьезная девушка. Неужели не видно было, что англичане не принимают индийцев как самостоятельное государство? Индия для них бывшая колония и слышать от англичан , что для того чтобы жениться на их детях надо менять свою веру и имя...для меня это дико. У каждого народа есть своя вера и уважать ее необходимо. Неужели Джаз не замечала как с ней обращался Чарли?Словно она его собственность. С его стороны это не любовь , а желание обладать. У Арджуна все с точностью наоборот...в его глазах можно было прочитать о любви к Джаз.
Когда я увидела, что Арджун повел ее к алтарю, то сначала даже не поняла в чем дело. Думала, это они жениться решили...а тут вот оно как оказалось. Но все хорошо, что хорошо кончается. Так оно и должно было быть.
Катрина в этом фильме особенно красива была. Играла легко и свободно и в паре с Акшаем смотрелась здорово. Да и Акшай мне нравится. У них было видно взаимное притяжение. Риши Капур...мммм...моя бывшая любовь...умничка просто. Я рада, что вижу его вновь в фильмах. В последнее время на песни я не обращаю особого внимания. Раньше они были неотъемлемой частью фильма и даже как-то без них было бы не интересно. А вот сейчас часто песни бывают просто лишними. Хотя, в этом фильме клипы не мешали просмотру.
Любовь можно понять только когда ты почувствуешь ее сам. В этом смысл фильма...это мое мнение.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Акшай Кумара » Намасте Лондон (Namastey London)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz