Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Салман Кхана » Был один Тигр / Ek Tha Tiger
Был один Тигр / Ek Tha Tiger
MayaДата: Суббота, 25.08.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Был один Тигр / Ek Tha Tiger

Год выпуска: 2012

В ролях: Салман Кхан, Катрина Каиф, Ранвир Шорей, Гириш Карнад


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.08.2012, 12:02 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: В темном мире разведки и шпионажа, вся информация охраняется во имя национальной безопасности. Но некоторые истории избегают эту яростную охрану. Истории, которые становятся легендами. Это одна из таких историй... История, которая потрясла сами основы этого темного мира. В окрестностях государственных учережденний Нью-Дели, жил крепкий, красивый и таинственный холостяк, о котором даже его соседи ничего не знали. Всё потому, что он был лучшим шпионом Индии, офицер пункта исследований и анализа (RAW), внешней разведки Индии. Этот человек был известен даже в официальных коридорах как Тайгер (Салман Кхан). Тайгер отправляется на относительно простую и безопасную миссию в Дублин, наблюдать за ученым индийского происхождения, который подозревается в обмене результатами исследований с Пакистанской стороной. Тайгер пытается встретить этого ученого, но поиски не увенчались успехом. Он пытается подружиться с смотрителем дома ученого, Зоей (Катрина Каиф). Как только Тайгер начинает ближе узнавать Зою, он начинает открывать для себя, что такое человеческие чувства. Впервые в своей жизни Тайгер влюбляется... Далее следует тяжелый путь, который должен пройти Тайгер чтобы завоевать Зою, сражаясь с темный миром разведки и шпионажа, который запрещает своим солдатам влюбляться...

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.08.2012, 12:03 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Типичный фильм про Джеймса Бонда... только индийского. Салману оставалось назвать себя : Бонд...Джеймс Бонд! Сюжет может быть и не нов, потому что о Бонде и ему подобных уже много было снято. Но все равно интересно посмотреть , наблюдать за актерами и развивающимися событиями. Очень много трюков, которые заставляли смотреть не отрываясь от экрана. Катрина с Салманом хорошо подготовились...прыгали по крышам, убегали от погони и даже летали на самолете. Особенно был эффектный прыжок Салмана с байка на планер...круто они завернули это дело. Ну и конечно самое главное-отношение между героями, о любви , которая вспыхнула между индийским парнем и пакистанской девушкой. Взгляд Салмана говорил о многом. Видно , что он все еще любит Катрину и она об этом знает. Потому, между ними было что-то вроде игры. Она манила его за собой, а он шел следом. Катрина здесь сексуально-красивая. Особенно в последнем клипе....вах..какая женщина!
Сам фильм снят не плохо, может и были какие огрехи, то простительно, потому что они компенсируются игрой актеров. Поэтому, лучше смотреть и наслаждаться Катриной с Салманом, песнями и самим фильмом.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:42 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Каждый мальчишка мечтает стать шпионом -разведчиком . Но мало кто задумывается что сама по себе эта жизнь на адреналине.. вечная битва за жизнь..и не минуты покоя все бы ничего, но влюбиться нельзя, не семью завести, ибо тогда ты станешь уязвимым. Тигр один из тех кто живет этой жизнью и даже не задумывается над тем чтоб что то менять. Выполнение задания за заданием даже не отдыхая вот смысл его жизни.
Но однажды случилось то что никто не предвидел он влюбился и из 204 стран мира он выбрал ту кто является враждебной страной для его Индии - пакистанка.

Фильм очень понравился. Молодец Яш Чопра обожаю его .( его фильмы не подумайте чего hi-hi )
Во первых беготня -гонки были завораживающие смотреть приятно и даже азартно красиво смотрелась катрин не знаю выполняла ли она сама эти трюки или нет но выглядела сногсшибательно. Понравилось, что не выставляли агентов дураками действительно раз агент так и прятаться должны уметь ))


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:50 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
его фильмы не подумайте чего )

А мы и не думаем hi-hi

Quote (Ludger)
беготня -гонки были завораживающие

Да, я тоже обратила на это внимание. Может быть они и не все сами делали, но это и не важно. Главное, что сочеталось в сюжете.
Quote (Ludger)
выглядела сногсшибательно.

Ну Катрина здесь оболденная красавица...Салман от нее без ума по всей вероятности hi-hi


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:52 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ludger,
Вспомни как Салман на самолет запрыгивал...конечно, такого не бывает, но Яшу Чопре простительно..за такие трюки можно похвалить.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:54 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
клипы все очень понравились smail
да кстати эти перевороты в сюжете очень даже ничего конечно некоторые можно предугадать но некоторые все таки вносят недоумение в сознание зрителя :o


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:57 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
клипы все очень понравились

Мне особенно последний клип понравился. Катрина там перед Салманом такое вытворяла... :v

Quote (Ludger)
перевороты в сюжете очень даже ничего

Ну многое напоминало Джеймса Бонда.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:04 | Сообщение # 9
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
Катрина там перед Салманом такое вытворяла


ну да вытворять она любит ^_^

Quote (Maya)
Ну многое напоминало Джеймса Бонда


ну может быть но салман с катрин очень даже хорошо смотрелись особенно на кубе :o

но так попасться глупо .. это даже простому воришке известно, что возле банкоматов есть камера, а он мало того что засветил морду так еще и по имени на хинди к ней обращается !- "пошли отсюда Зоя" верх не профессионализма oh


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:09 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
салман с катрин очень даже хорошо смотрелись особенно на кубе

Это точно..там они вдвоем словно медовый месяц отмечали.

Quote (Ludger)
так попасться глупо

Знаешь, я сначала думала, что Зоя предаст Тигра. Уж так она не хотела уезжать.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:14 | Сообщение # 11
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
я сначала думала, что Зоя предаст Тигра.

ну да это было одной из заковырок сюжета типа вот гадайте что будет дальше. nee

мне понравилось когда друг думал что они вернутся в индию с ней а тигр так шлет поцелучик типа чао.. и как потом и индиец с пакистанцев плечом к плечу отстреливали их на склоне пока они на двери катались такой у них взгляд был красноречивый типа упустили - эх- а ты кто такой- фу ты ! :Q


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:19 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Меня поразил еще один момент, когда его же руководитель заставил друга Тигра поймать и обезвредить. Ну неужели нельзя было отпустить его сразу? И ведь друг этот помогал, но знал , что ему придется Тигра убить.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:25 | Сообщение # 13
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
руководитель заставил друга Тигра поймать и обезвредить


а я как то этот момент нормально воспринял он начальник он обязан , но вот я думал друг ему поможет особенно когда тот сказал типа труп должен быть не узнаваем. Я думал друг будет настоящим и подсунет чужой труп, чтоб отстали от Тигра. А нет он оказался прогнившим еще и в спину ему стрелял свояк называется ..пакистанцы и то его так не преследовали.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:30 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
я думал друг ему поможет особенно когда тот сказал типа труп должен быть не узнаваем. Я думал дург будет настоящим и подсунет чужой труп чтоб отстали от него а нет он оказался прогнившим еще и в спину ему стрелял свояк называется пакистанцы и то его так не преследовали.

Вот и я так же думала, что сделает вид будто убил Тигра, а сам его отпустит. Однако, не тут -то было. А еще Зою невесткой называл. Вот и пойми этих друзей. Говорят тебе одно, а за спиной нож держат.
Пакистанцы более цивилизованнее оказались.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:33 | Сообщение # 15
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
Пакистанцы более цивилизованнее оказались.

ну они просто надеялись его заполучить живого только и всего как "кладец знаний" ^_^


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Салман Кхана » Был один Тигр / Ek Tha Tiger
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz