Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Саиф Али Кхана » Раджа и его "Пуля" / Bullett Raja
Раджа и его "Пуля" / Bullett Raja
MayaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 09:54 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Раджа и его "Пуля" / Bullett Raja


Год выпуска: 2013


В ролях: Саиф Али Кхан, Джимми Шергилл, Видьют Джамвал, Сонакши Синха, Радж Баббар, Гульшан Гровер, Рави Кишан, Чанки Пандей, Випин Шарма



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 07.09.2014, 09:55
 
MayaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 09:55 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Раджа (Саиф Али Кхан) – из тех парней, которых вечно поджидают неприятности. Спасаясь от очередной из них, парень смешивается со свадебной процессией. То, что начиналось, как досадная случайность, меняет всю жизнь нашего героя: на свадьбе он знакомится с Рудрой (Джимми Шергилл). С первых минут парни сближаются сильнее, чем братья, и через несколько часов Раджа уже спасает нового друга и его семью от предательского нападения. Против воли втянутые в криминальные разборки, парни вынуждены взяться за оружие, и вскоре весь Лакнау уже знает брата Раджу и брата Рудру. И, конечно, кое-кому их растущая популярность становится поперек горла. Но, пока Раджа и Рудра верхом на «Пуле», у кого повернется язык назвать их жертвами?

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:16 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Фильм боевик. Не могу сказать, что он у меня прошел на УРА! Не все боевики мне нравятся. Вот и этот...как-то так...можно сказать не задел. Не понятно вообще чем занимались Раджа и Рудра. Стали участниками криминальных разборок. Но ради чего или кого? Снова политика. Мне кажется у сценариста каша какая-то получилась. Саиф-красава! скачет как молоденький. Да и образ ему подходит: прическа удлиненная и небритость на лице. Симпатяшка. Партнерша у него была не плохая, Сонакши . Молодая конечно, но все равно смотрятся. Джимми Шергилл не оставил о себе никакого впечатления. Промелькнул на экране и всё. А вот Видьют Джамвал словно отдельное пятно в сюжете на фоне серости. Было бы лучше если бы он сыграл Рудру(это мое мнение). Песни мне не понравились. Какие-то они скучные и не интересные. В общем, на тройку фильм потянет.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Саиф Али Кхана » Раджа и его "Пуля" / Bullett Raja
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz