Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахид Капура » Твоя-моя история (Наши истории любви) / Teri Meri Kahaani
Твоя-моя история (Наши истории любви) / Teri Meri Kahaani
MayaДата: Суббота, 01.09.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Твоя-моя история (Наши истории любви) / Teri Meri Kahaani

Год выпуска: 2012

В ролях: Шахид Капур, Приянка Чопра, Прачи Десаи, Грег Хеффернан, Омар Кхан, Неха Шарма, Тарун Шарма, Радж Сингх Арора


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 01.09.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Любовь бывает такой разной... Беззаботной, легкой, немного нахальной, поэтичной, с ароматом персиков и смайликами... Сложной, противоречивой, разбивающей душу и ломающей судьбы...
И не важно, когда, где, в какой жизни вам встретится эта любовь... Потому что это всегда просто история... Твоя и моя.

Любовь разная...да ..не поспоришь с этим. И все же, она чем-то схожа у всех. Бывает так, то истории любви заканчиваются так и не начавшись. Известно, что один любит, а другой позволяет любить. И очень хорошо, когда любовь обоюдна. Но она не всегда радужна. Найдутся перепитии, мимо которых не пройдешь.

В фильме три разные истории любви, но они схожи в одном. Герои не остаются вместе.И только Бог знает в какой из жизней они еще встретятся. По сюжету если пройтись, то истории не очень конечно интересные. Все банально. Герой- любовник таскается за женскими юбками, но в конце концов об этом узнают его девушки и результат один...они не вместе.Первая история меня больше смешила выходками Шахида. Напоминал мне нашего Шурика из Кавказской пленницы. Даже не знаю почему. Может быть своим шутовским поведением?Вторая история вообще никакая...что к чему? не понятно. Третья куда ни шло...смотрибельная. И заключительный аккорд сюжета...эдакий вывод из всего увиденного: если мы расстаемся с любимыми, значит полюбили не того человека и не важно в какой жизни встретимся. Главное, что мы найдем свою половинку.
Из всего мне больше понравился Шахид в его разных образах. Видно , что он возмужал физически, но вот роли я думаю пора ему более серьезные играть. Откровенно, я им любовалась, потому что давно не видела никаких фильмов с ним. И почему-то к этим ролям я примеряла Шаха. Сравнивала игру обоих актеров и мне показалось, что Шах смог бы сыграть в этом фильме. Приянка наоборот, старалась быть похожей на Карину Капур, когда та с Шахидом снималась (ИМХО). Любви между ними я не видела никакой. А как можно про любовь говорить , если искры погасли?Еще просто хочу отметить песни и вообще музыкальное сопровождение...хорошие..ничего не скажешь. В клипе где Шахид с саблей играется он мне больше всего понравился.
А вот оценку фильму дать затрудняюсь. Я на перепутье. Сказать, что он меня не заинтересовал, не могу. Если бы истории сделали более эмоциональными, то фильм бы потянул на пятерку из пяти. А так...ну может быть дам четверку с натяжкой. Я как Станиславский хочу сказать: Не верю! Не верю их чувствам. Хотя , легкий на просмотр с некоторой долей шуток и иронии.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 04.09.2012, 15:30 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
фильм напоминает "малометражки " три разные истории но говорили они об одной что любовь найдет вас в каждой вашей жизни даже если вы не меняетесь а меняется время вокруг вас случится так что вы случайно ворветесь в жизнь другого человека оставив там след. Вообще каждая из трех историй кончается хорошо они все остаются вместе . hi-hi (смотрите внимательно концовку ochki )
Вообще фильм красочен. Чувствуется что 60 года постарались украсить пафосно сильно смахивало на бродвейские фильмы smail но есть в этом свой шарм. ^_^ .

современность ну тут не надо ничего приукрашивать все как есть . действительно жизнь современного человека в телефоне и в планшетках действительно ходим по улицам и набирает лихорадочно по клавишам общаясь (ну во всяком случае у меня так же
путь дороги отмечается количеством сообщений) мы так много знаем о друзьях в интернете что едят, что пьют, что любят,но знаем

Окунуться в мир порабощённой Индии и послушать стихи было приятно Шахид не плохо сыграл шустрого пройдоху сердечных дел smail

А вообще фильм оставил легкое впечатление и приятное удовлетворение песнями. Пара Приянка Шахид смотрелась убедительно


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:18 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
каждая из трех историй кончается хорошо они все остаются вместе


Ну это в самом конце фильма и то после пафосной речи героя Шахида. А то иначе все они так бы и не остались вместе.

Quote (Ludger)
сильно смахивало на бродвейские фильмы

Иногда это прикольно.

Quote (Ludger)
действительно жизнь современного человека в телефоне и в планшетках действительно ходим по улицам и набирает лихорадочно по клавишам общаясь

Я больше предпочитаю живое общение. Но такое не всегда реально. Очень жаль. По голосу человека, его интонации можно больше узнать о собоседнике нежели по смскам.

Quote (Ludger)
Шахид не плохо сыграл

Шахид молодец...его игра безупречна.

Quote (Ludger)
Пара Приянка Шахид смотрелась убедительно

Не знаю насчет Приянки, но Шахид сыграл убедительно-это точно.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Среда, 05.09.2012, 10:47 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
А то иначе все они так бы и не остались вместе.


нет не согласен это так режиссер показал типа вот смотрите любовь побеждает и объединил все концовки .

ну посуди сама в двух историях 60 года и 2012г девушки сами виноваты обиделись не за что он полностью чист был перед ними
и другое дело в Лакхнау когда ее насильно замуж выдали. там ситуация вообще была бы не разрешима если бы не сложилась трагедия .

Quote (Maya)
Иногда это прикольно.


да особенно когда они показали в конце как они снимали в павельне по этому так красочно и выходило )) что нарисовано графикой oida

Quote (Maya)
По голосу человека, его интонации можно больше узнать о собоседнике нежели по смскам.


когда общаешься давно с человеком малейшие изменения в настроении чувствительны и в смс .. зато технлогия позволяет общаться и с другим концом света.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 05.09.2012, 11:27 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
технлогия позволяет общаться и с другим концом света.

По телефону тоже можно общаться где угодно и когда угодно.

Quote (Ludger)
в двух историях 60 года и 2012г девушки сами виноваты

ну здесь можно рассматривать так...в 60-е актриса я бы не сказала что влюбилась в героя. Ей нравилось, что ее узнают и любят. Она показалась мне капризной и надменной. Здесь у нее не было любви. А вот ее подруга действительно полюби ла этого парня. Он дал ей надежду невольно сам того не желая.

во второй истории тоже самое. Не думаю что они влюбились с первого взгляда. Героиня все рвалась куда-то...сама за ним бегать стала. А потом, ему надо было разобраться со своими дамами.

Ну а в третьей истории так он за каждой юбкой бегал..не пропускал. Она же ждала что он ее замуж возьмет. а он опомнился да поздно было.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Среда, 05.09.2012, 13:32
 
MayaДата: Среда, 05.09.2012, 11:27 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ludger,
Вообще, я не видела любви между героями...вот хоть убей меня. puh


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Среда, 05.09.2012, 11:48 | Сообщение # 8
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Maya,
ну у тебя малость предвзятое отношение к актрисе nee не нравится она тебе вот и хочешь увидеть кого нибудь другого такое бывает личная не усвояемость людей а тем более что она с шахом заигрывала . Любители семейных традиций сейчас ее тоже не воспринимают.
Нам же мужикам без разницы она красива и это пока с ней.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 05.09.2012, 11:56 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Нам же мужикам без разницы она красива и это пока с ней.

Ах вот оно что...значит ты с этой стороны рассматриваешь...ну ладно...вы,мужики, смотрите не глазами а кое каким другим местом.

Quote (Ludger)
у тебя малость предвзятое отношение к актрисе

А причем тут это? Мне не только Приянка не нравится, но и другие актрисы, но они хоть умеют любовь показать. а здесь я не видела даже намека на чувство.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 06.09.2012, 12:04 | Сообщение # 10
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
значит ты с этой стороны рассматриваешь..


ну да... а с какой еще рассматривать стороны красоту на то и фильмы смотрим чтоб любоваться ochki

Quote (Maya)
а здесь я не видела


ну не увидела значит фильм не очень впечатлил . что ж не всем же нравится


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 07.09.2012, 01:17 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
не увидела значит фильм не очень впечатлил

Да,не впечатлил так, чтобы можно было им восхищаться. Мне понравилась игра Шахида и я была рада увидеть его . Хотя, с его стороны тоже не было особых проявлений чувства.

Quote (Ludger)
с какой еще рассматривать стороны красоту на то и фильмы смотрим чтоб любоваться

Красоту актрисы никто у нее не отнимает. Разговор идет об игре и умении показать чувство.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахид Капура » Твоя-моя история (Наши истории любви) / Teri Meri Kahaani
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz