Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Местный кинотеатр сериалов » Холл кинотеатра
Холл кинотеатра
LudgerДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Здесь обсуждаем фильмы транслируемые в нашем кинотеатре, заказываем новые

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:55 | Сообщение # 2
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ludger, этот фильм еще не видела, надо будет глянуть дома biggrin спасибо за такую темку

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
можете заказать фильм на следующее две недели. если он будет в наличии то потом выставлю

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
На твой вкус и выбор)))

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
forsideДата: Вторник, 28.04.2009, 09:45 | Сообщение # 5
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ludger, После просмотра фильма у меня было несколько противоположных желаний...
Одно из них побить тебя за этот фильм - потому как он разбудил во мне желание... желание бороться .... добиваться успеха, но зная что я слабая - я понимаю что это невозможно...
Второе обнять и поцеловать - так этот фильм вселил надежду на лучшее, что все может случиться, и что маленький ребенок может добиться всего, было бы желание..

Итак о фильме...
По началу я решила, что это фильм для детей школьного и предшкольного возраста... ну в принципе мне нравится такого плана кино... Потом появился Бобби Деол - это вызвало интерес...
С самого начала возникло ощущение, что Деол это только его фантазия.... Но потом потихоньку начинаешь верить - в то что это реальность... Вроде получалось, что в своем кумире мальчик обрел отца - умного, сильного, доброго... Наверное многие фанаты награждают своих кумиров именно этими качествами - лучшим что есть в человеке... Но мальчик в этом фантоме обрел еще и собеседника... Он наставлял его помогал в трудностях...
Был некий легкий шок, когда стало понятно что то был фантом. И в то же время радость когда он понял, что это его подсознание сыграло с ним такую шутку и все слова кумира просто сложились в мираж...
И вот когда показали его повзрослевшего уже было понятно, что сейчас появится Деол.. И вот встреча на Эльбе произошла.
На самом деле концовку уже не могла оторваться...
Плюсы кинотеатра: фильм в нормальном качестве, с переводом как будто бы реальный кинотеатр
Минусы: грузится долго (но это наверное из-за скорости инета) - каждый 3-4 минуты, происходит загрузка нового фрагмента, есть перерывы на рекламу за фильм порядка 3-4, реклама же которая идет внизу не напрягает


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Среда, 29.04.2009, 12:13 | Сообщение # 6
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (forside)
Минусы: грузится долго

Учитывая разные технические возможности наших пользователей в кинотеатре теперь есть ссылка на скачивание этого же файла.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 29.04.2009, 12:25 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (forside)
Ludger, После просмотра фильма у меня было несколько противоположных желаний...
Одно из них побить тебя за этот фильм - потому как он разбудил во мне желание... желание бороться .... добиваться успеха

К своему стыду я ещё не нашел время посмотреть фильм.

Но если у тебя возникло желание бороться и добиваться успеха . ТО можете бить меня всей " гурьбой " ибо я всегда буду призывать вас сражаться за своё счастье, добиваться своей мечты и не сдаваться даже когда силы на исходе. И не важно сильный ты или слыбый человек т.к. вера и направленное движение к цели творит чудеса и можно достигнуть то чего раньше казалось не возможным.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Среда, 29.04.2009, 12:52 | Сообщение # 8
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ludger, спасибо, именно поэтому я и благодарна тебе))) за этот фильм biggrin

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
PujaДата: Среда, 29.04.2009, 16:02 | Сообщение # 9
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Учитывая разные технические возможности наших пользователей в кинотеатре теперь есть ссылка на скачивание этого же файла.

Вот за это большое человеческое спасибо!
 
PujaДата: Четверг, 30.04.2009, 19:29 | Сообщение # 10
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Только что посмотрела кино. Получила огромное удовлетворение. Вот она Индия во всей красе! Раджастан! Я еще со времен Загадки Любви, влюбилась в этот штат! Эти напевы, музыка, верблюды, пески, а какие там достопримечательности! Чего только стоит эта пушка, на которой постоянно сидел Малыш. Какой вид сверху! Красота! Аж сердце щемит! Как же хочется объехать всю Индию!
Сам фильм - детская сказка, но, надо сказать, очень полезная сказка. Со смыслом и дающая надежду, что все будет, стоит только захотеть. Если бы мне этот фильм показали лет так 10 назад, глядишь, может я уже и в Индии была бы! Ладно, мечты мечтами, а шутки шутками. Спасибо за такой хороший, светлый фильм!
Кстати концовка прикольная! Парень вырос, а Деол не изменился! biggrin Лет 10 - 12 уж точно прошло, могли бы, состарить его как нибудь, не то что бы состарить, а так, посолидней чтобы... а то мальчишка мальчишкой, не дать, не взять! happy
 
LudgerДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:47 | Сообщение # 11
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
вот и я наконец посмотрел..

Да, действительно детский фильм. Но приятен в просмотре, и психиаторам на заметку cool .
Заманчиво наверно каждый в детстве идеализирует и создает своих героев, которому стремится подражать. А этот мальчишка создал друга да еще так реально. И хорошо что это положительный герой, который подавал правильные советы. Но страно то что взрослые потакали ему.
С одной стороны это давало ему силы подняться, а с другой если задуматься то он мог так и остаться в своих мечтах уйти в иллюзию окончательно и без возвратно.
Что понравилось яркие краски фильма и не смотря что по сюжету бедные не было грязи как иногда любят показывать для усиления впечатления , это позволило любоваться в фильме постройками. Резные стены выглядили красиво, чем то напоминало "восточную сказку".
Об игре актеров: мальченка играл замечательно! Такой маленький, а игра профи.
Несостыковки в фильме: в конце фильма действительно, совсем даже не постарались ссылку на время сделать., мальчишке было 9 сейчас 20 как минимум 11 лет прошло , а они всей толпой к нему на презентацию пришли чуть ли не в той же одежде в которой тогда были. biggrin


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Пятница, 22.05.2009, 23:18 | Сообщение # 12
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Посмотрела я наконец-то фильм Скиталец...
В принципе серьезная работа, но чего-то не хватило. Какой-то сердечности что ли.. Лица героев какие -то безпристрастные... Единственно выделялось синее лицо Ашутош Рана, хотя оно больше показывало не злобу, а удивление или испуг чтоли...
Очень понравился Имран Хашми хотя временами напоминал обизяна :D с его длинными волосами и бородой :D
короче в общем кино приятное ждем следующих релизов


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
PujaДата: Суббота, 23.05.2009, 16:33 | Сообщение # 13
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
А мне очень понравился фильм. Песни, это вообще отдельный разговор! Слушаю постоянно. Эмран Хашми мне нравится, давненько уже приглянулся, но в серъез никогда его не воспринимала. А в этом фильме, он меня поразил! Отлично сыграл! Сильно плакала, в сцене, где он начал разкапывать могилу. Этож надо - ТАК любить!
Еще, фильм заставляет задуматься. Вот я, по жизни атеист, но не то что бы совсем. Я не отрицаю, я просто не верю. Мама говорит, что время придет, я думаю так оно и есть. Потому что, после того, как я посмотрела этот фильм, то в моем сознании что то зашевелилось. Шарукх очень часто говорит про Бога, много слышу от людей, но такого эффекта, как от этого фильма, я еще не получала.
 
LudgerДата: Вторник, 26.05.2009, 01:49 | Сообщение # 14
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Меня фильм "Скиталец" как-то совсем не задел.
Как то поступки героев показалтись глупыми, не естествеными- и это главный минус ( это я о моменте когда она бежать собралась от мафиста, спрашивается тебе жизнь подарили, а она ещё сутки сидела чего-то выжидала. Не естественно это как-то. Нормальный человек бы сразу метнулся 250 км/час после такого.
Да и он сам сколько уже крутился в этом кругу мафии на что он рассчитывал, что его просто так отпустят? не естественно это как-то! И потом увиливать от наставленного пистолета это конечно же рефлекс, но не до такой же степени, чтоб забыть что ты прикрывал свою любовь??? более чем глупо!

Особой красоты в фильме тоже не увидел, песни так себе. можно сказать уже и не помню о чем.

Так что фильм быстро отошел в категорию "ну когда-то смотрел"


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
PujaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:54 | Сообщение # 15
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Rock On

"Отзыв" здесь:
http://indialove.ucoz.ru/forum/30-89-586-16-1240133718
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Местный кинотеатр сериалов » Холл кинотеатра
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz