Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Санни Деол - Sunny Deol » Санни Деол статьи на русском (на русском)
Санни Деол статьи на русском
MayaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:35 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10 июля многострадальный фильм "I Love NY"/"Я люблю Нью-Йорк" с Санни Деолом в одной из главных ролей, всё-таки вышел в прокат. При недостаточной рекламе и упущенном времени; не смотря на попытки героини фильма, партнерши Санни, Канганы Ранаут воспрепятствовать выходу картины, как угрозе её идущей вверх карьеры; с частично отказавшими в прокате мультиплексами и явно имевшими место быть проблемами с авторскими правами на сюжет - премьера состоялась. Верю, что и посмотреть удастся. А пока одна из редких положительных рецензий представлена в теме Санни Деола - ведь это его работа, не семейное производство - http://bwtorrents.ru/forum/showpost....3&postcount=55

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=494764


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.07.2015, 08:44 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Запрос в Цензурный комитет по поводу промо фильма 'Mohalla Assi'

Высокий суд в Аллахабаде в пятницу подал уведомление в Центральный совет сертификации фильмов (кино сертификации) на промо фильма , которое было выпущено на прошедшей неделе.
В суд поступило заявление от организации, называющей себя "Индуистский фронт за справедливость", на основании которого суд попросил цензора информировать его в письменной форме о том, почему был утвержден фильм с таким языковым жаргоном и является ли кино сертифицированным, а так же получил ли трейлер ,который в настоящее время показан в социальных медиа и в других местах , разрешение и сертификат.
Совету было дано время до 30 июня на разбирательство , потому что заявитель утверждал в его ходатайстве, что фильм нарушил этические нормы общества, нецензурные и оскорбительные выражения больно ударили по религиозным чувствам людей , а следовательно, должен быть запрещён.

Жалоба также была подана против Санни Деола и режиссера за использование ненормативной лексики и плохое изображением города и индуистских богов.

pinkvilla
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.07.2015, 08:44 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Релиз фильма 'Mohalla Assi' отложен до 25-го августа.
14-07-2015

Релиз предстоящего фильма Чандра Пракаш Двиведи "Mohalla Assi", который шокировал своим трейлером , был приостановлен судом Дели и в настоящее время запрет продлён до 25-го августа.
 
Источники утверждают, что суд продлил меру пресечения на выпуск фильма и ждёт ответа от Центрального правления сертификации фильмов (кино сертификации) на том основании, что содержание фильма, в том числе его трейлера, не должны быть доступны даже в Интернете. 
30 июня релиз фильма был остановлен по всей стране судом в Дели, на том основании , что его содержание затрагивает религиозные чувства и содержит оскорбительные сцены и диалоги , которые должны быть удалены.
 
В ролях заняты Санни Деол, Сакши Tanwar, Рави Кишан и Раджендра Гупта, Мохалла Асси , это экранизация романа Каши Ка Assi by Dr. Kashinath Singh .

movietalkies.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.11.2016, 10:06 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
07.12.2015

Санни Деол готовит фильм для своего брата Бобби Деола?



Читаем дальше, чтобы узнать все подробности…

Что случилось с Бобби Деолом? В свое время кандидат в звезды, Бобби в настоящее время стал объектом для пародий на сайтах. Его долгое время не видели на общественных мероприятиях. Стал призраком. 

Но теперь, кажется, намечаются перемены. По данным от надежных источников, Бобби Деол готов вернуться в кино, в фильме, специально снимаемом его старшим братом Санни Деолом. 

Говорит источник, близкий к семье Деол: «Дхарам-джи очень беспокоится о карьере Бобби. У него все складывалось хорошо, и вдруг он пропадает. Дхарам-джи и Санни теперь планируют фильм специально для Бобби. Съёмки начнутся сразу после выхода "Ghayal Once Again" Санни Деола».

Бобби Деола в последний раз видели в семейном фильме "Yamla Pagla Deewana 2". Но неудача фильма подкосила младшего Деола. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.11.2016, 10:08 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Санни Деол: ГОА ударил в яблочко в кассе

Это изображение было изменено. Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходное изображение. Оригинальное изображение измерено 759 x 422.

Последний релиз Санни Деол в Ghayal Once Again получил огромный отклик от поклонников, которые с нетерпением ждали фильма.

Санни Деол в одиночку снял фильм, и с его огромной армией фанатов ГОА ударил золотом в прокате. Всего за три дня после его выпуска фильм собрал 23,25 крор рупий в билетной кассе.

Обрадованный огромным ответом от фанатов после длительного перерыва, Санни Деол вышел в Twitter, чтобы поблагодарить своих поклонников, и назвал их его реальной силой.

http://indianexpress.com/article/ent...ving-the-film/

(с) перевод Нари

П.С. Фильм в производстве стоил 28 крор плюс 12 крор было потрачено на рекламную кампанию. Фильм заработал 23,25 крор за выходные плюс примерно 4 крора в понедельник, так что за 4 дня его стоимость отбита. Плюс в заграничном прокате уже собрано 4 крора.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.04.2017, 09:12 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


25.04.17

Сын Санни Деола- Каран Деол дебютирует в Болливуде! 

Многие Звездные дети внедряются в Болливуд в этом году, один из них Каран Деол, который получил возможность работать со своим отцом в его дебютном фильме Pal Pal Dil Ke Paas, романтической драме. Фильм был анонсирован почти год назад, и лишь недавно приступили к съемкам в Манали.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 21.10.2021, 01:20 | Сообщение # 67
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Джухи Чавла делится старым фото с Санни Деол, говоря что они были `` самыми застенчивыми людьми ''

Опубликовано 20 октября 2021 г.,

Актриса Джухи Чавла поделилась снимком с актером Санни Деол, которого поздравила с днем ​​рождения. Отправившись в Instagram во вторник, Джухи также дразнила Санни как застенчивого человека «в индустрии», как и она сама.

На снимке молодая Джухи Чавла стояла рядом с Санни Деол, положив руки ему на плечи, и оба улыбались в камеру. В то время как Санни носила рубашку с разноцветным принтом в паре с синими джинсами, Джухи выбрала бежевый костюм.

Разделяя пост, она подписала его: «С Днем Рождения, Санни, джи… желаю тебе всегда много счастья и успехов. На более легкой ноте, мы оба могли бы соревноваться за то, чтобы быть самыми застенчивыми людьми в отрасли… но ты выиграешь соревнование. ... Всего хорошего



Джухи и Санни вместе работали в нескольких фильмах, включая «Султанат» (1986), Дарр, Иззат Ки Роти и Лутере (1993) и «Арджун Пандит» (1999).

Санни позвонил в свой 65-летний юбилей во вторник. Его партнерша по фильму Гадара Амиша Патель также пожелала ему поста в Instagram. Амиша опубликовала фотографию Санни с тортом, на которой было написано «GADAR 2» и добавила подпись: «С днем ​​рождения, мой ТАРА СИНГХ @iamsunnydeol… скучала по сегодняшнему дню в Sunny Super Sound, чтобы разрезать свой торт… но это будет тебя очень беспокоить и как всегда украду твою еду в наборах GADAR 2… Люблю тебя всегда… SAKEENA ", за которыми следуют красные сердца и светящиеся звездные смайлики. Дуэт будет показан в продолжении Gadar.

Ранее во вторник брат Санни, актер Бобби Деол, также опубликовал семейное фото в Instagram, чтобы пожелать ему. На снимке Санни обняла Бобби и их сестер Аджейту Деол и Виджету Деол. Бобби написал: «С днем ​​рождения, бхайя, ты имеешь в виду для меня весь мир», а затем смайлики с красными сердечками.

https://www.instagram.com/p/CVLjMTytRxq/?utm_source=ig_web_copy_link

Между тем два брата делили экранное пространство в Apne. Они также вместе работали над франшизой Dillagi и Yamla Pagla Deewana.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....69.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 30.08.2023, 10:37 | Сообщение # 68
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Санни Деол вспоминает старую вражду с Шах Рукх Кханом, когда они не разговаривали 16 лет: «Время лечит все»

30 августа 2023 г

Шах Рукх Кхан и Санни Деол вместе работали в «Дарре», и последний был недоволен тем, как персонаж первого превозносился над его персонажем.

Актер Санни Деол подтвердил, что теперь между ним и его коллегой по фильму «Дарр» Шахрукх Кханом все в порядке . Актеры долго поссорились после совместной работы в фильме и, как сообщается, не разговаривали друг с другом в течение 16 лет. В новом интервью Times Now Санни упомянул, как Шахрукх позвонил ему, чтобы поздравить с успехом Гадара 2 .(Беглецы2)

Санни рассказала Times Now : «Шах Рукх Кхан видел фильм. Перед этим он позвонил мне и пожелал удачи. Он был так счастлив и сказал мне: «Я так счастлив, ты действительно этого заслуживаешь», и я сказал ему спасибо. Затем я поговорил с его женой (Гаури Кхан) и его сыном (Ариан Кхан). И он сказал, что сегодня вечером мы будем смотреть этот фильм. А после этого он увидел это, и я думаю, именно тогда он написал в Твиттере».

«Это было так прекрасно. Я также много раз звонил ему, и мы делились своими мыслями по определенным вещам», - сказал он и добавил: «Что касается прошлых проблем - какими бы они ни были, я бы сказал, что время лечит все, и мы движемся вперед. . Именно такой должна быть жизнь».

Санни был недоволен тем, как в Дарре прославлялся образ сталкера Шах Рукха, когда он был настоящим «героем». Во время выступления на Aap Ki Adalat он сказал : «В конце концов, людям понравился мой фильм. Они также любили Шахрукх Кхана. Моя единственная проблема с фильмом заключалась в том, что я не знал, что злодея будут прославлять. Я всегда работаю в кино с открытым сердцем и верю человеку. Я считаю, что работаю с доверием. К сожалению, у нас есть много актеров и звезд, которые не действуют таким образом. Возможно, именно так они хотят добиться своей славы».

О том, что он не разговаривал с Шах Рукхом в течение 16 лет, он сказал: «Дело не в том, что я не разговаривал, но я просто оборвал себя и вообще мало общаюсь. Так что мы никогда не встречались, тох баат карне ки баат хе нахи хай (о том, чтобы не разговаривать, не могло быть и речи)».

«Гадар 2» (Беглец2) успешно идет в кинотеатрах, собрав в прокате более 450 крор фунтов стерлингов. Он также побил рекорд «Патаана» Шахрукх Кхана по самому быстрому фильму на хинди стоимостью 450 крор фунтов стерлингов.



оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....51.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Санни Деол - Sunny Deol » Санни Деол статьи на русском (на русском)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz