Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Катрина Кайф - Katrina Kaif » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
LudgerДата: Воскресенье, 14.03.2021, 21:44 | Сообщение # 211
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Кумар завершает это словами: «Рам Сету - это мост между прошлыми, настоящими и будущими поколениями».

ОПУБЛИКОВАНО 14 МАРТА
Изабель Кайф, которая дебютировала в Болливуде как актер, рассказала о совете, который дала ей ее сестра Катрина Кайф.



Новичок Изабель Кайф , которая недавно дебютировала в Болливуде в фильме «Время танцевать», говорит, что ее сестра-актер Катрина Кайф посоветовала ей усердно работать и сосредоточиться. Режиссер фильма Стэнли Менино Д'Коста, давний ассистент режиссера-хореографа Ремо Д'Суза.

Изабель сказала, что посещение Катрины на съемках таких фильмов, как Singh is Kingg, Partner и Ek Tha Tiger, дало ей представление о том, как работает киноиндустрия на хинди.

«Она (Катрина) всегда меня очень поддерживала. Когда ты знаешь людей, это всегда помогает. Она всегда говорила:« Оставайся сосредоточенным, продолжай усердно работать и не отвлекайся ни на что или на кого-либо, потому что никто не может угодить всем », - сказал он. Об этом PTI рассказала 30-летняя дебютантка.

«У меня было представление о том, чем я собираюсь заниматься. У меня было желание войти в индустрию, но мне нужно было закончить школу, затем я поступила в колледж, а затем стала актером», - добавила она.

О том, что суперзвезда Болливуда Салман Хан снимет Изабель в фильмах, идет постоянная болтовня, но актер сказал, что она получила роль в танцевальной драме после прохождения прослушивания.

«Я прошла прослушивание для фильма, и меня выбрали после того, как я понравился продюсерам», - сказала она, добавив, что Хан всегда поддерживал всех, кто пытается добиться успеха в киноиндустрии. «Я некоторое время (сейчас) проходила прослушивание для фильмов, и на этот раз все встало на свои места. Чем больше вы это делаете, тем лучше у вас получается», - сказала она.

Перед тем, как поступить в Болливуд, Изабель сказала, что работала на съемочной площадке в качестве младшего помощника режиссера в США. Окончив актерскую школу в Америке, она приехала в Индию, чтобы сниматься в кино. Работа за камерой помогла ей понять процесс создания фильма. «Долгие часы съемок, настройка кадра, подготовка к фильму - и вы почувствуете, на что похожа жизнь на съемочной площадке».
Time To Dance видит, как Иша (Изабель), танцор бальных танцев, объединяется с Ришабом (Сурадж Панчоли), уличным танцором, для танцевального конкурса.

Фильм, поддерживаемый T-Series Бхушана Кумара и Лизель Д'Суза, женой Ремо Д'Сузы, вышел 12 марта. В настоящее время Изабель снимается в Агре для своего следующего фильма Suswagatam Khushaamadeed, в котором также участвует звезда Фукрея Pulkit Samrat.

Автор PTI
https://www.hindustantimes.com/enterta....43.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.11.2023, 01:58 | Сообщение # 212
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Diwali 2023

13 ноября 2023 г.



Катрина Кайф и Вики Каушал выполнили пару модных задач, позируя, держась за руки, в потрясающих нарядах. Катрина загипнотизировала себя в сари с цветочным принтом, минимальным макияжем и распущенными волосами. Вики выглядела красиво в белой курте со сложенными рукавами. (Instagram/@sidmalhotra)

из статьи https://www.hindustantimes.com/photos....-4.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 31.12.2023, 17:15 | Сообщение # 213
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Катрина Кайф и Вики Каушал стильно прибывают в аэропорт. Они отправляются на новогодний отдых?

31 декабря 2023 г.

В воскресенье утром, 31 декабря, Вики Каушал и Катрина Кайф были замечены в аэропорту Мумбаи, по-видимому, направляясь в неизвестный пункт назначения, чтобы вместе встретить Новый год.

Вики Каушал и Катрина Кайф до свадьбы были общеизвестной закрытой парой. С тех пор пара, которой многие восхищаются с момента их свадьбы в 2021 году, делится своими особыми моментами и праздниками с поклонниками в социальных сетях. 2023 год подходит к концу, и пара, похоже, готова встретить новый год стильно.
Недавно их видели в аэропорту Мумбаи, они выглядели модно.

Утром в воскресенье, 31 декабря, Вики Каушал и Катрина Кайф были замечены в аэропорту Мумбаи, по-видимому, направляясь в неизвестный пункт назначения, чтобы вместе встретить Новый год. Оба были одеты безупречно по зимнему сезону.

Катрина появилась сногсшибательно в белом топе в паре с черными джинсами, дополнив образ длинным пальто и стильными ботинками. Вики, с другой стороны, продемонстрировал свое чувство моды, надев черную футболку и джинсы, а также светло-серую куртку и туфли в тон. Пара в солнечных очках шла рука об руку, любезно встречая папарацци улыбками.

Катрина Кайф и Виджай Сетупати готовятся к «Счастливому Рождеству»

Катрина Кайф и Виджай Сетупати собираются впервые увидеться на экране вместе. Эти двое играют главных героев будущего фильма Шрирама Рагхавана «Счастливого Рождества». В недавнем интервью Катрина рассказала, что недавно поняла, что до сих пор не может решить, следует ли ей обращаться к Виджею «сэр» или нет. Актриса сказала, что они с Вики Каушал также погуглили возраст Сетупати, чтобы принять решение.

В разговоре с Пинквиллой Катрина сказала: «В машине я разговаривала с Вики и сказала «Виджай, сэр…» И он сказал: «Аап Виджай, сэр, булате хаин?» (Вы называете его Виджай, сэр?) »Я сказала, что иногда да, а иногда нет», - сказала она Пинквилле, а затем спросила Виджая, сидевшего на той же панели: «Должна ли я звать вас Виджай, сэр или Виджай?»

Когда Катрина рассказала, что они с Вики решили погуглить его возраст и решить, как к нему обращаться, Сетупати прервал ее и сказал, что ему 44 года. Она продолжила: «Мы думали, что решим, в соответствии с его возрастом.Не знаю, я в замешательстве».

Затем Виджай взял на себя инициативу и сказал: «Куч бхи чалега (Все подойдет). Мы, актеры, обычно называем друг друга сэр или брат, это взаимное уважение. Можешь звать меня Виджай, Привет Виджай, Привет Виджай. Все подойдет».

оригинал статьи https://www.mid-day.com/enterta....3327608


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Катрина Кайф - Katrina Kaif » Статьи на русском языке
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz