Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Любовница / Darling
Любовница / Darling
MayaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Любовница / Darling

Год выпуска: 2007

В ролях: Эша Деол, Фардин Кхан, Иша Коппикар


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Адитья (Фардин Кхан) живет мечтами. Он женат на красивой, но заурядной женщине (Иша Коппикар). Есть у него и любовница (Эша Деол) - шикарная и раскрепощенная молодая особа. Балансируя между двумя женщинами с помощью лжи, он пытается получить всё лучшее от обеих сторон своей жизни...

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Если мужчина не удовлетворен сексуальной жизнью со своей женой, то, естественно, ищет что-то новенькое на стороне. Заводя любовницу не думает о том, ее не устривает такая роль. Любая девушка желает выйти замуж. Но женатый мужчина не спешит расходиться со своей женой. А в принципе зачем? это же классно иметь и жену для тела, и любовницу для души.

По названию фильма я ожидала увидеть что-то иное, не похожее на то, что увидела здесь. Фильм меня не поразил, но понравился однозначно. Особенно игра Эши Деол. Хема Малини наградила дочь большими красивыми глазами, пронзительным взглядом. Раскованная Гита заставляла Адити развестись с женой. Для этого она использовала свои чары обольщения. А тот смотрел на девушку как кот на сметану. Сюжет фильма держал на протяжении всего просмотра в напряжении. Но, концовка банальна. Я ожидала этого, да и все происходящее медленно, но верно подталкивло к такому выводу.
По игре актеров скажу одно: понравилось. Понравилось как играли Эша и Фардин. Может быть немного наигранно было, но в общем и целом можно сказать -здорово... Эша была на высоте. Ее глубокий взгляд заставлял поеживаться от неприятного ощущения. А вот Иша Коппикар меня не впечатлила. Как то бледненько выглядела на фоне Эши. Песни мне понравились и музыкальное сопровождение соответствовало сюжету.
Кто интересуется мистикой и триллерами, то вам это стоит посмотреть.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 07.09.2012, 14:07
 
LudgerДата: Пятница, 05.10.2012, 14:55 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
фильм захватывает ..думал а ну подумаешь завел мужик любовницу что тут такое ..но потом захватило и смотрел на одном дыхании. Концовка конечно неожиданная оказалась для меня hi-hi

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:04 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Меня поразило как Адитья обошелся с любовницей...мог бы сразу сказать что не собирается жениться на ней. А то трешь-мнешь делал с ней, а как она забеременела так сразу испугался.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Любовница / Darling
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz