Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Уруми / Urumi
Уруми / Urumi
MayaДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Уруми / Urumi

Год выпуска: 2011

В ролях: Притхвирадж, Прабху Дева, Женелия Д'Суза, Аарья, Видья Балан, Нития Менон, Джагати Шрикумар, Алекс О'Нелл, Анкур Кханна, Амоле Гуптэ, Робин Пратт, Роберт Лан.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:09 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век — время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии .

Исторический эпос подобный Ашоке, масштабный и интересный. Сюжет не затасканный и потому еще больше привлекает. Достаточно сцен насилия и сражений. Фильм не тяжелый для просмотра, но и не комедия. Драма всего индийского народа, порабощенного португальцами.Главный герой и освободитель от колонизации погиб и был забыт всеми. Но пришло время и его меч напомнил о своем хозяине и вернулся к его потомку.
Мне очень понравился этот фильм. Я люблю такие сюжеты. Актеры сыграли великолепно. У меня нет к ним никаких претензий. Кажется все южные. Только Видья Балан из Болливуда, остальные мелькали когда то в других фильмах...не могу вспомнить где. Потому просто смотрела фильм и старалась вникнуть в суть. Я советую обязательно посмотреть фильм. Там и песни не плохие , совершенно не портят просмотр. С каждым кадром я убеждалась, что он похож на Ашоку. Только там меч убийца, желающий крови. А здесь меч-плеть выкованный из золота...но он нес в себе добро, потому что служил не порабощению, а освобождению.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:14 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Сегодня еще раз посмотрела Уруми. Скажу одно: Замечательный фильм, масштабный...сильный.Ни на минуту не давал расслабить внимание. Песни мне две понравились. Первая, когда Видья Балан играла предсказательницу, вторая ,когда Келлу вместе с принцессой Аешой занимался любовью.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:13 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
интересно было посмотреть фильм так как он был от части исторический .
Конечно могли в сюжете и наврать малость но смотрится он хорошо на одном дыхании и поставновка и песни ничего
Только вот концовку как то они сделали по типу что она перерождение той Келлы немного не в себе ? как то не понятно это...


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:28 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
концовку как то они сделали по типу что она перерождение той Келлы немного не в себе ? как то не понятно это...

Да, я тоже отметила это. Но у индусов все может быть...перерождение как таковое....это для нас еще не привычно.

Quote (Ludger)
интересно было посмотреть фильм так как он был от части исторический .


Я люблю исторические фильмы. В них многое можно узнать..да и одежда впечатляет...и особенно сражения...масштабные.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Уруми / Urumi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz