Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Мой друг Бобби Деол / Nanhe Jaisalmer: A Dream Come True
Мой друг Бобби Деол / Nanhe Jaisalmer: A Dream Come True
MayaДата: Суббота, 09.06.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мой друг Бобби Деол / Nanhe Jaisalmer: A Dream Come True



Год выпуска: 2007

В ролях: Бобби Деол, Двидж Ядав, Бина Как, Шарат Саксена


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.06.2012, 20:44 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: История о надежде, любви и дружбе. ...В Джаисальмере, небольшом, но очень красивом раджастанском городке, живет обыкновенный десятилетний мальчик, которого все зовут просто Нанхе - "малыш". Для того, чтобы помочь своей матери сводить концы с концами, он работает гидом и устраивает "сафари" для множества туристов, приезжающих в его город со всего света. Его обаятельная улыбка и доброе сердце помогают ему быстро находить общий язык с каждым. Но всеми своими тайнами и надеждами он делится только с одним человеком, которого считает своим лучшим другом. Этот человек - известный индийский актер Бобби Деол. Нанхе твердо верит, что когда-нибудь обязательно встретится с ним, и с помощью своей сестры каждый день пишет своему другу письма, в которых рассказывает обо всем, что происходит в его жизни. И однажды Нанхе получает то, о чем так мечтал! Он встречается с Бобби, и жизнь для него меняется навсегда...

У каждого из нас есть человек, которого мы считаем своим другом. И не важно кто он..актер или нет. Главное, что рядом с ним ты веришь в свою мечту, которая исполняется.
Фильм мне очень понравился. Светлый, чистый и легкий...как раз для семейного просмотра. В нем многое можно извлечь для себя. Как то, что дружить, это еще и умение прощать; когда сильно веришь в свою мечту, она обязательно исполнится; наш разум всегда поможет найти выход в трудной ситуации... и еще многое другое. По больше бы таких сюжетов.
Бобби в фильме просто прелесть...хорошенький такой. Обожаю его в любом образе, но здесь он игрет самого себя. Его кудряшки и взгляд сводят с ума...особенно в клипах.
Двидж Ядав...маленький артист. Натурально сыграл...прямо как в жизни. Симпатичный мальчик и я не в первый раз вижу его вместе с Бобби. У них вдвоем здорово получается.
Всем советую посмотреть фильм...не пожалеете. Есть какой-то отголосок от Биллу Барбера, но намного лучше его.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Мой друг Бобби Деол / Nanhe Jaisalmer: A Dream Come True
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz