Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Вспомнить все / Yakeen
Вспомнить все / Yakeen
MayaДата: Пятница, 04.05.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Вспомнить все / Yakeen

Год выпуска: 2005

В ролях: Арджун Рампал, Приянка Чопра, Ким Шарма, Судханшу Пандей, Саурабх Шукла, Atul Parchure


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 04.05.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симран отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние.
В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.

Попав в аварию Никхил никак не мог вспомнить свое прошлое. Его жена Симран пытается заставить его поверить что он это он...Никхил. Но обстоятельства складываются так, что истина выплывает наружу.Слишком много противоречий и недосказанного в их семейной жизни. Жена изменяющая своему мужу с музыкантом...даже и не подумаешь про нее...такая она вся белая и пушистая кажется. Но на самом деле это сумасшедшая у которой "крыша " поехала на почве сексуального неудовлетворения.

Люблю такие закрученные сюжеты. Вроде и ясно все, но чувствуется, что есть в этом что-то такое, как мина замедленного действия. Под подозрение у меня сразу же попала Симран. Здесь даже и гадать не надо. А вот насчет Никхила я и не подозревала некоторых перемен.
Сразу хочу отметить, что с этой ролью Приянка справилась хорошо. Я видела несколько фильмов, где у нее были такие же роли- это ее конек. Так и хотелось ее придушить за то , что она сделала с Кабиром ради своей прихоти и эгоизма. Но Бог все видит и расплата неминуема.
Арджун Рампал превосходно сыграл обманутого мужа. Тут даже получается у него как бы двойная роль...И Никхила играл и Кабира. Его лицо после аварии было ужасающим. Настолько неприятным...но потом после операций интересно было наблюдать как искореженное лицо превращалось в лицо Арджуна . Вообще, фильм мне понравился. Песни не плохие, можно послушать.
Думаю, пересматривать фильм стоит.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Вспомнить все / Yakeen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz