Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Любовная история 2050 / Love Story 2050
Любовная история 2050 / Love Story 2050
MayaДата: Пятница, 13.04.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Любовь 2050 / Любовная история 2050 / Love Story 2050

Год выпуска: 2008

В ролях: Приянка Чопра, Харман Баведжа, Боман Ирани, Арчана Пуран Сингх, Куруш Дебу, Каран Мехра


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.04.2012, 12:48 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Это история о молодом человеке по имени Каран. С виду он счастлив, любит играть с опасностью, живет без правил. Однажды он знакомится с Саной - привлекательной и застенчивой девушкой, которая, в отличие от Карана, живет по правилам. Одним словом - встречаются две противоположности и им есть чему друг у друга поучиться. Однако у судьбы свои планы... Тем временем дядя Карана, ученый Ятин Кханна, изобретает машину времени. Каран и Сана очень счастливы, они готовятся к свадьбе! Но вскоре в результате несчастного случая девушка умирает...

В общем, сюжет фильма желает быть лучше. Собрали все , что могли...Машина времени, Мортал Комбат, Пятый элемент. Конечно вторая часть намного интереснее первой. Там хоть какая-то интрига была. Но все равно, еле досмотрела...3 часа фильм идет. Харман мне понравился. Уж очень он на Ритика похож..и внешне и в танцах. Пластичный неимоверно. Никогда раньше не видела его в фильмах. В первой части бегал он как ямакаси..наверное тренировался много. Приянка как актриса для меня ничего не представляет. Она не может любовь играть..ей только стервозные роли удаются больше. Во второй части она еще более менее выглядела внешне...а-ля Пятый элемент с красным волосом. Песни и клипы меня впечатлили...замечательно Харман танцевал. Но все таки фильм для меня на один просмотр. Решила его глянуть из -за Баведжа.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RinkiДата: Вторник, 24.04.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
Вот-вот, я тоже решила что фильм "на один раз". хотя клипы-песни из второй части мне очень понравились. интересно было посмотреть как индийцы представляют себе будущее, по- моему здорово получилось, по крайней мере не хуже, чем в Голливуде. Баведжа- милый, очень здорово двигается, наверное он себя еще сможет показать в более интересных ролях.

सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
MayaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:48 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Rinki)
здорово получилось, по крайней мере не хуже, чем в Голливуде.


Да, масштабно конечно и неожиданно для Болливуда. Это прорыв для кинематографа. А Харман мне очень понравился...жаль, что мало фильмов с ним.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RinkiДата: Среда, 25.04.2012, 22:58 | Сообщение # 5
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Maya)
Это прорыв для кинематографа.

Полностью согласна! Это было по-настоящему интересно!
Quote (Maya)
Приянка ........ ей только стервозные роли удаются больше

Это точно! Мне, мне во второй части понравилась она намного больше, чем то, что она играла в первой. По- моему, так это полностью ее амплуа- стервозной красавицы.


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Любовная история 2050 / Love Story 2050
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz