Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » По стопам отца / Sarkar и По стопам отца. Продолжение
По стопам отца / Sarkar и По стопам отца. Продолжение
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
По стопам отца / Sarkar

Год выпуска: 2005

В ролях: Амитабх Баччан, Абхишек Баччан, Кай Кай Менон, Таниша Мукхерджи, Катрина Кейф, Шриниваса Рао Кота

"По стопам отца. Продолжение / Sarkar Raj"

Год выпуска: 2008

В кино снимались: Амитабх Баччан,Айшвария Раи, Абишек Баччан,Таниша Мукерджи


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:36 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
По стопам отца / Sarkar

Описание: Субшах Нагре - региональный индийский авторитет. Он, как может, пытается на своей территории сохранить дух справедливости и неприятия зла. Но с ним вступают в открытую конфронтацию арабские мафиози, не получившие согласил на деятельность в его владениях.В центр этого конфликта оказывается вовлечен Шанкар, сын Субхаша, недавно приехавший из Америки. Субхаш, понимая, что началась схватка не на жизнь, а на смерть, уговаривает Шанкара вернуться в Америку, но тот не хочет оставлять отца в трудную минуту...

Любовь младшего сына к отцу и наобороот презрение старшего сына, его измена отцовским принципам. Жажда власти..вот что главное в фильме. И хорошо когда рядом есть люди,которым можно доверять.
Я читала некоторые отзывы об этом фильме и они были не лестными. Но я хочу сказать, что мне фильм как говорится пришелся. Серьезный, заставляющий не просто тупо смотреть, но и думать. Сюжет может быть не ахти какой, но мне понравилось как сыграли Баччаны и тот актер, который старшего сына играл(не знаю как его зовут). Амитабх в роли справедливого лидера выглядит не плохо..его седая борода может свести с ума. Конечно он ничего выдающегося не сделал по сюжету, но я с удовольствием на него смотрела. Да и Абхишек тоже был не плох. Такой же спокойный как и его отец. А вот Катрина здесь вообще не нужна была...вообще можно было и без нее(она играла невесту Шанкара) обойтись. Никаких песен и клипов, только закадровая музыка,дополняющая сюжетную линию. Оценивать фильм не буду потому что поставить тройку рука не поднимается, а на пятеру он не тянет.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:36 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
"По стопам отца. Продолжение / Sarkar Raj"

Сюжет кинофильма: Это фильм о политике, когда "Убить -это преступление, а убить вовремя - политика". Сюжет фильма разворачивается на основе реальных событий с Raj Thackeray.
Анита, президент международной фирмы, вносит предложение о постройке электростанции в деревне Махараштра, Шанкар ее поддерживает и едет с ней в деревню, чтобы мобилизовать поддержку масс. Его противник подстрекает миллионы людей против этого проекта, проект мечты Шанкара постепенно становится политическим минным полем. Злые силы собираются, чтобы стереть имя Шанкара с политического горизонта. Однако, на самом деле все не так, как кажется. Считается, что этот фильм, намного лучше чем "По стопам отца" ("Sarkar"). Ведущая актриса, Ашвария Рай, только добавляет напряженности в отношениях между отцом и сыном.

Политика связанная с корупцией, предательством и убийством-вот что в этом фильме. Человеческие жизни ничего не значат для богатых властителей мира сего.Изначально было решено забрать землю у 40 тысяч жителей пяти деревень, но нужно было это сделать так, чтобы никто ничего не понял. Но для этого мешают такие люди как Шанкар. И бандиты идут на все, чтобы убрать его со своего пути. Много пришлось пережить семье Нагре...и смерть старшего сына, и гибель жены Шанкара и вскоре смерть его самого. Я видела взгляд Амитабха...он вдруг разом постарел, а Айш...ее страдание и боль были не поддельными. Сыграли они очень хорошо. Вот только мне не понравилось , что выражение лица у них было на протяжении всего фильма одно и то же...что в первом фильме, что в его продолжении. Но все таки фильм хороший..серьезный. Его нужно очень внимательно смотреть..он не для развлечения.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 09.03.2012, 12:37
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » По стопам отца / Sarkar и По стопам отца. Продолжение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz