Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Игра по-крупному / Players
Игра по-крупному / Players
MayaДата: Суббота, 03.03.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Игра по-крупному / Players

Год выхода: 2012

В ролях: Абхишек Баччан, Бипаша Басу, Швета Бхардвай, Бобби Деол, Сонам Капур, Винод Кханна, Сикандер Кхер, Джонни Левер, Нил Нитин Мукеш и Вячеслав Разбегаев


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 03.03.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
«Игра по-крупному» — болливудский ремейк популярного американского блокбастера 2003 года «Ограбление по-итальянски», запомнившегося зрителям шикарной погоней на катерах по венецианским каналам и захватывающими гонками на Мини Куперах по Лос-Анджелесу. В индийском варианте также присутствует банда грабителей, состоящая, как ни странно, из неплохих людей, похищение большого количества золота, предательство, и гонки на маленьких юрких автомобильчиках...

Пятерка отважных решили совершить ограбление века...украсть чешское золото прямо под носом у русских, ограбив поезд. Был продуман грандиозный план и выполнен с честью. Но что-то пошло у них не так и золотые слитки пропали. Но поиски продолжаются, теперь главной причиной в этом стала месть.

Скажу сразу- фильм классный... мне понравился намного больше чем ДОН-2. Абхишек круче здесь, чем Шах в Доне. Хоть это и ремейк, но снят превосходно и интересно. Сцены с поездом, да и с машинками впечатляет. Единственный боевик за последнее время, который оставил о себе более менее хорошее впечатление. Сцены которые были сняты в России как-то подогрели визуальное восприятие. Вообще, смотрела и наслаждалась. Все было здорово и классно! Актеры словно одно целое..играли в команде. Понравилось как сыграл Бобби Деол..только жалко, что его роль была не большая. Нитин Мукеш...самый главный злодей был бесподобен. Абхишек меня очень порадовал своей игрой. Молодец! Бипаша и Сонам..если их сравнивать, то Бипаша намного лучше ...Сонам танцует плохо...нет чувственности как у Би. Но в общем и целом они сыгрались не плохо. И еще..ну как же можно обойтись без Джонни Левера. Он разбавляет сюжет своим смешным видом и невольно начинаешь смеяться. Еще здесь снимался наш актер Вячеслав Разбегаев. Что- то я его нигде раньше не видела, а может быть просто не обращала внимание. Единственно, что меня все время поражает- почему-то русских в фильмах всегда показывают либо дураками либо какими-то монстрами. Но впечатление все равно осталось хорошее от фильма. Песни и клипы ...хоть и не много их было, но завлекательные. Бипаша хорошо танцует,сексуально.
Ну, в общем, вот такое впечатление от этих игроков у меня.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 03.03.2012, 19:53 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Великолепный ремейк ..Сам фильм «Ограбление по-итальянски» достойный внимания .. И это редкий тот случай когда ремек не испортил а улучшил впечатление .. Актеры играли по настоящему начинаешь сочувствовать каждому.. отэтого фильм выглядил динамично и захватывающе..
Конечно были маленькие проколы hi-hi ну это может заметить только северянин для индусов это не заметно .. зеленые деревья никак не могут быть когда лежит снег.. да и поваляться полностью мокрыми на снегу это не пляж в ГОА nee
Сцена кражи из поезда эффектна и продумана (так и хочется сказать воры берите на вооружение !! такой восторг у меня только Dhoom2 вызвал )..
Да и домишко Нитина Мукеша показали супер впечетляет hi-hi

А вот танец Сонам перед Нитином Мукеш показался мне очень уж знакомым чем то он движениями смахивал на танец Карины Капур перед Шахом в Доне .. разве что музыка другая


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Суббота, 03.03.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Конечно были маленькие проколы

Ты знаешь..а даже как то сначала и не заметила ничего..это потом уже мысленно прокручивая сцены обратила внимание. Вот так меня захватил фильм, что незначительное проскочило мимо hi-hi

Quote (Ludger)
домишко Нитина Мукеша показали супер впечетляет

О да..дом конечно королевский.

Quote (Ludger)
вот танец Сонам перед Нитином Мукеш показался мне очень уж знакомым чем то он движениями смахивал на танец Карины Капур перед Шахом в Доне .. разве что музыка другая

Похоже hi-hi ..и движения у нее какие то угловатые были..нет плавности и сексуальности..не зажигает.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 03.03.2012, 23:15 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
не зажигает.


^_^ ну этот танец и не должен зажигать тебя он для мужчин :D и он зажигает особенно Карина в Доне )))


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Игра по-крупному / Players
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz