Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » 8x10 Tasveer / Фотография 8х10
8x10 Tasveer / Фотография 8х10
MayaДата: Суббота, 26.11.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
В ролях: Акшай Кумар, Айеша Такиа, Шармила Тагор, Джавед Джеффри, Гириш Карнад, Анант Махадеван

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 26.11.2011, 14:04 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джай работал в организации по спасению окружающей природы. Он ловил преступников, которые плохо относились к животным. В то же время у него был дар...Джай мог по фотографии определить что произошло с человеком в прошлом. Несчастный случай в его семье заставил его прибегнуть к своему дару даже ценой своей жизни...

Фильм заинтересовал меня с первых же эпизодов...мне нравятся такие сюжеты...детектив с элементами мистики. Закручено так, что не поймешь вначале кто прав кто виноват.Казалось бы, что вот он преступник, но нет...все не то, хотя под подозрение попали многие. Моменты перехода по фотографии в прошлое напоминают сеансы медиумов. Меня такое очень даже интересует...потому что я люблю все, что связано с такими вещами...т.е. переходом во временном пространстве. Акшай сыграл замечательно...в этом фильме у него особенная роль...я даже не ожидала такого, потому что не читала ни чьи отзывы по данному фильму и слава Богу....иначе бы фильм не произвел на меня должного впечатления. Аеша- ну не знаю...я ее не видела нигде и не могу ничего о ней сказать...как и все актрисы которые не заслуживают моего внимания. Музыкальное оформление закадровое...да здесь и не нужны совсем песни и танцы...не такого характера фильм. Концовка меня удивила...не ожидала я конечно, что все так закончится.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 26.11.2011, 14:05 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Просмотрев вторично этот фильм у меня впечатление не изменилось по поводу сюжета. Фильм однозначно хороший.

Джай Пури (Акшай Кумар) - индиец, работает лесничим в Канаде. Он наделен сверхъестественными способностями. Прикоснувшись к фотографии умершего человека, Джай может заглянуть в прошлое покойного. Так случилось, что Джай потерял близкого человека и эта трагедия заставляет его использовать свои способности, чтобы раскрыть таинственное убийство…

Сверх естественные способности можно получить любым способом, особенно если это был перенесенный стресс, а смерть близкого человека влияет на подсознание. Джай многим помогал в поисках родственников, но пришло время и в своей жизни начать расследование. Конечно, никто бы не ожидал, что все закончится именно таким способом.

Мне нравятся фильмы сюжет которых связан с различными неестественными способностями героев. Смотреть интересно и занимательно. Вроде бы все просто и ясно, но есть правда до которой герою предстоит еще добраться. И хотя заканчивается фильм хорошо, но судьба героев в корне изменилась.
Акшай Кумар сыграл замечательно. Здесь у него двойная роль...два брата близнеца, совершенно разные судьбы. Воплощение добра и зла...ему удалось сделать. Я все больше убеждаюсь в том, что Акшай классный актер.
Айеша Такия- смазливая на мордашку и фигурка у нее привлекательная. Я даже не ожидала, что добрая и любящая девушка превратится в мошенницу и убийцу.
Шармила Тагор- красивая женщина. Хоть у нее и была маленькая второстепенная роль, но смотреть на эту актрису большое удовольствие.
Еще мне понравился актер который сыграл полицейского Хеппи. Немного чудаковатый, но умный, хотя на первый взгляд так о нем не скажешь. Почему-то все считали его сумасшедшим.
Музыкальное оформление спокойное и даже временами лиричное. Одна песня прозвучала в фильме и она мне понравилась. А вот в конце фильма клип просто сногсшибательный. Акшай мужественный и на него стоит обратить внимание.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » 8x10 Tasveer / Фотография 8х10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz