Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ничего не бойся / Darna Mana Hai
Ничего не бойся / Darna Mana Hai
MayaДата: Суббота, 24.09.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ничего не бойся / Darna Mana Hai

Год выпуска: 2003

В ролях: Самира Редди, Антара Мали, Сохаил Кхан, Саиф Али Кхан, Боман Ирани, Рагувир Ядав, Ревати, Шилпа Шетти, Санджай Капур, Нана Патекар


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.09.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Семеро друзей, отправившись на выходные за город на пикник, из-за поломки автомобиля вынуждены переночевать в лесу. На их счастье находится заброшенный дом, в котором им удаётся разместиться. Чтобы как-то развлечься, они начинают рассказывать друг другу занимательные истории…
Страх убивает людей.Но делать это специально пугая друг друга рассказами страшилок-это круто. Кто-то верит во все эти рассказы, а кто-то не обращает внимание или просто делает вид, что ему не страшно, но страх все равно проникает в душу.
Друзья не заметили, как их истории напрямую отразились на их судьбах.
Фильм понравился. Я не любитель страшных сюжетов, но этот мне понравился. Похож на Голливудские "Байки из склепа". Истории, рассказанные молодыми людьми настолько увлекательны, что оторваться от экрана невозможно.Саиф Али Кхан, Вивек Оберой...совсем маленькие роли, но сыграны безупречно. Любителям ужастиков этот фильм понравится, я так думаю.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ничего не бойся / Darna Mana Hai
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz