Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Красные цвета любви / Red: The Dark Side
Красные цвета любви / Red: The Dark Side
MayaДата: Понедельник, 23.05.2011, 03:30 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
В ролях: Афтаб Шивдасани, Селина Джейтли, Амрита Арора, Сушант Сингх, Кишори Шахан, Анудж Сахена


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.05.2011, 03:32 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Промышленный магнат Нил Оберой смертельно болен. Вернуться с того света ему помогает донорское сердце погибшего в автомобильной катастрофе предпринимателя. Желая хоть как-то помочь вдове своего донора, Нил встречается с ней. Проходит некоторое время и она настолько очаровывает его, что он влюбляется. Но оказывается. что смерть её мужа была не просто несчастным случаем .
Анаита пожаловалась Нилу, что боится убийцу своего мужа и показала его личный дневник. И тогда Нил по доброте душевной решил помочь вдове. Сюжет развивается так, что вначале даже не поймешь кто настоящий убийца. Думала на одного человека, но потом меня осенило. Нет, ведь убийца совсем не тот, на кого нам указывали. И когда Нил это понял, то развязка оказалась настолько банальной. Кое для кого все закончилось трагически. Чужое сердце отравило жизнь Нила. Он попал в такой переплет, что не дай Бог подобному случиться. Но справедливость все таки есть и убийца получил свое.
Фильм интересный, но немного предсказуемый. Можно было сразу догадаться кто есть кто. Но все равно, смотреть можно. Эротические сцены сняты чувственно и красиво. Даже поцелуи не портили общую атмосферу, а наоборот подогревали интерес.
Игра актеров...не плохо...очень даже не плохо. Разбирать мне кажется не стоит по ролям, потому что для меня они все сыграли убедительно и интересно. Музыкальное оформление мне понравилось...песни закадровые...нет привычных танцев. Да они тут и не нужны совсем.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:33 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Да согласен сюжет предсказуем чем то похож на такого рода фильмы,которые уже были и не раз .. вот месть Нила оказалась в некоторой степени разумной и от Анаиты из бавился и чист перед полицией оказался.. И перед Богом чистымпредстанет. Ведь не виноват он, что она испугалась smail :smail:

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Суббота, 28.05.2011, 07:58 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
не виноват он, что она испугалас

Так он на это и расчитывал, что она испугается и что нибудь с собой сделает. Я вначале думала на подружку. Уж очень она так все красочно рассказывала про свои отношения с мужем Анаиты.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 28.05.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
Уж очень она так все красочно рассказывала про свои отношения с мужем Анаиты.


А это специально сделали чтоб запутать зрителя hi-hi


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:05 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
это специально сделали чтоб запутать зрителя

Да, точно. У них это получилось ^_^ Я долго время думала на нее, но потом вдруг поведение Анаиты натолкнуло меня на мысль, что это она все подстроила.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Красные цвета любви / Red: The Dark Side
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz