Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Король обмана/Tees Maar Khan (2010)
Король обмана/Tees Maar Khan (2010)
MayaДата: Суббота, 26.03.2011, 13:34 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
В ролях: Акшай Кумар Акшай Кханна Катрина Каиф Салман Кхан

Табрез Мирза Кхан (Акшай Кумар) стал "мастером обмана" ещё до рождения, так как его мама постоянно смотрела по телевизору криминальные фильмы про воров и полицейских. Со временем воровство и грабежи становятся его профессией. Табрез - Робин Гуд наполовину. Он грабит богатых, но деньги забирает себе. Вершиной его мастерства, стало ограбление хорошо охраняемого товарного поезда с национальным богатством, проходящего мимо деревни Дхулия...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 26.03.2011, 13:35 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Король обмана без особого труда мог сбежать из-под ареста. Он делал это так мастерски, что полицейские глазом не успевали моргнуть, как он оказывался на свободе. И как искусно он подготовил ограбление поезда...этому мог бы позавидовать даже Робин Гуд. Никто бы не додумался, что под видом съемок фильма будет происходить преступление.

Сценарий фильма комедийного характера, немного туповатый, но смотреть его было одно удовольствие. Если бы в этом фильме вместо Акшая снимался Шах Рукх Кхан, естественно он был бы намного эмоциональнее. Но хочу отметить, что Акшай прекрасно справился с ролью. Мне вообще нравится как он играет в фильмах. Катрина была эдакой самовлюбленной актрисулькой, играла глупую девицу, которая была будущей женой Короля обмана. Салман Кхан всего лишь снялся в клипе, но и это хорошо. Акшай Кханна мне понравился в этом фильме. Раньше я не видела его нигде...а может и видела, но не обращала внимание.
Музыка, песни, постановка клипов все соответствовало сюжетам. Темп заводной, увлекательный. Фара молодец, что сняла такой веселый фильм.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Король обмана/Tees Maar Khan (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz