Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Инд.наследник английской семьи /English Babu Desi (1996)
Инд.наследник английской семьи /English Babu Desi (1996)
LudgerДата: Пятница, 28.01.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Индийский наследник английской семьи (1996) English Babu Desi Mem

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
RinkiДата: Пятница, 28.01.2011, 15:27 | Сообщение # 2
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
mari, пишет:
Quote

Да, я поищу по названиям, тогда отвечу. Мне там очень одна песня нравится, просто балдею, Divana кажется (на слух, по крайней мере). Может, я в описании просто что-то перепутала, но фильм точно с Шахом. Когда склероз пройдет, напишу:)

Ой, я вспомнила- вспомнила( кстати по песне) "Индийский наследник английской семьи". Там рассказывается о богатой индийской семье, которая уехала в Лондон и стала очень знаменитой(как и богатой). Старший сын рода Маюр, считал деньги злом и раздавал из направо и налево. Тогда его отец решил женить его. Хари(сын богатея) сбежал в Индию на своем самолете.Но приземлился неудачно. Его нашли на берегу моря Кадария и ее сестренка(Беджурия) 8 лет. Они выходили незнакомца. В этот момент по радио объявили, что Хари съели морские животные. Так Хари решил остаться в своей любимой Индии. Он женился на Кадарии. Она ждала ребенка, когда случилась трагедия - в их дом попал фейерверк, начался пожар. Оба получили сильные ожоги. После родов Кадария умирает, погибает от ожогов и Хари.
У малыша остается одна Беджурия. Она самоотверженно идет работать, ухаживает за малышом. И вот проходит восемь лет. Беджурия танцует в баре у Бенджо "непристойные танцы". В мальчике Беджурия души не чает. А он вместо того, чтобы ходить в школу чистит сапоги прохожим( на пароме) и подбирает женихов для своей названной матери.
И вот однажды один из соседей- дядей Беджурии увидел по телевизору младшего наследника семьи Маюр, преуспевающего бизнесмена Викрама Маюр. У дядюшки созревает план воссоединения семьи- он подает в суд на богатое семейство. Викрам приезжает в Индию и встречается с дядей- адвокатом. Маюр узнает, что его старший брат выжил после катастрофы, успел жениться и у него есть 8- летний сын. Викрам сразу понял, что мальчик станет радостью для его бабушки,( тем более, что он один из их рода). Дядя устраивает встречу Маюра и Беджурии. Та, оделась как рани и смущала молодого бизнесмена во время разговора спадающим сари. Викрам уверился, что его племянника воспитывает настоящая королева в богатстве и роскоши. Он был просто ей очарован.
Под впечатлением от красоты Беджурии Викрам едет разыскивать красавицу. Он у каждого прохожего спрашивает о девушке, но все только посмеиваются. В довершении всех бед он опаздывает на паром. Тут Викраму помогает мальчик( его племянник, конечно, никто из них об этом пока не догадывается). Малыш провожает до отеля, продает ему сигареты. Вечером Маюр отправляется в бар Бенджо и видит там представление Беджурии. он оскорблен. И подает на бедняжку в суд. Викрам хочет отобрать мальчика у девушки.
Дядя адвокат советует Беджурии покорить лаской Маюра. Викраму он посоветовал тоже самое. Для этой цели Маюр нашел головорезов, которые должны были похитить девушку. Викрам должен спасти красавицу и завоевать ее сердце. Все бы хорошо, но в то же самое время богатый поклонник Беджурии нанимает других головорезов украсть красавицу. Во время танцевального номера девушку крадут настоящие бандиты, попутно побив Маюра. Викрам все же догоняет разбойников и спасает девушку. ( После этой сцены как раз звучит песня, которая тебе понравилась!!!) Начинается роман молодых людей. Мальчик рад за своих дядю и тетю. Он думает, что те скоро поженятся. Когда малыш приходит к дяде с таким предложением, то тот смеется и говорит, что все его мечты ошибка. Услышав это мальчик убегает. Утром Беджурия в поисках малыша приходит к Викраму. Тот обвиняет ее в том, что девушка лишила мальчика детства.( ведь главная мечта племянника- это свадьба его Беджурии)
Девушка не верит словам Маюра, но придя домой находит свадебное платье и ожерелье. Перед изображением божеств она клянется вызвать столько ненависти у своего мальчика, чтобы он никогда к ней больше не вернулся. Девушка ругается на мальчика, требуя "свои права". Малыш бежит к дяде. Выслушав мальчика, они дают Беджурии целый чемодан денег. Та подписывает документы об отказе от малыша. (душераздерающая сцена)
Дядя и племянник собираются ехать в Лондон.Через дядю- адвоката девушка передает игрушки мальчика, в которых она спрятала все деньги, что достались. Беджурию продают плохому поклоннику. В этот же момент в аэропорту мальчик нечаянно раскрывает чемодан и видит деньги. Викрам все понимает и несется спасать красавицу. Далее батальная сцена с кровопусканием. Викрам побеждает и бросает нахала к ногам возлюбленной.
Финал: свадьба Беджурии и Викрама.
Этот фильм ты имела ввиду?


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Инд.наследник английской семьи /English Babu Desi (1996)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz