Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Я рядом с тобой! / Main Hoon Na (2004)
Я рядом с тобой! / Main Hoon Na (2004)
LudgerДата: Пятница, 28.01.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Я рядом с тобой! (2004)Main Hoon Na

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
mariДата: Пятница, 28.01.2011, 12:22 | Сообщение # 2
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Я рядом с тобой

Вот посмотрела наконец-то! С большим удовольствием. Очень понравился юмор, столько шуток и смешных моментов, хоть сначала показалось, что в этом фильме их не будет... Но этот учитель со слюнями...Ох, как я хихикала. И эпизод в духе "Матрицы" с теми же слюнями:)) - супер. Песни очень кррасивые, пока всех не помню, но больше всего понравилась та, где Шах с Сушмитой, романтика.
Странно, но иногда я даже забываю это ощущение, а потом, когда снова вижу Шахрукха в новом фильме, оно снова охватывает - мне просто тепло на сердце, его улыбка кажется такой знакомой, словно он живет по сосердству - ну в общем-то да, он всегда рядом, на экране:) smail (Есть очень мало актеров (и тут все, наверное, знают, кого я имею ввиду), способных дарить мне это чувство радости и тепла. Мне просто хорошо, оттого, что они есть. И оттого, что посчастливилось узнать - они и в жизни удивительные, не только на экране, потому и люблю. Небольшое романтическое отступление...)
А возвращаясь к фильму - я еще не раз его посмотрю, потому что он действительно хороший. Много актеров, которые мне очень нравятся, Кирон Кхер, Боман Ирани. Амрита миленькая, Заед очень уж неусидчивый:) Я его раньше только в одном фильме видела, только название забыла, про то, как терракт надо было предотвратить, еще чью-то жену похитили, а он с ней по телефону говорил. Там он мне понравился, а тут не скажу, иногда даже на нервы действовал суетливостью своей, внешне тоже - ни с длинными, ни с короткими волосами неочень.
Вообще, в фильме странным образом соединили серьезную тему политики и военных и легкую тему школы, беззаботности, радости, что было классно! Только неочень понравилось, как иногда герои, падая, замирали в кадре - в вертикальном положении. Неестественно. И то, что Рам - на велорикше!!! - догнал джип. Ну это же из области фантастики, простите. :D


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Пятница, 08.01.2010, 15:20
 
РинкиДата: Пятница, 28.01.2011, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





mari, большое спасибо, что ты поделилась мнением о просмотре такого хорошего фильма как "Я рядом с тобой"Хороший фильм! Смотришь и отдыхаешь))) Сплошной позитив))) (даже не смотря на печальные сцены со смертью героя Насруддина Шаха; политической проблемы) Просто как-то сразу, после разговора Рама и его начальника я поняла, что все должно закончится хорошо.)))
mari пишет:
"Очень понравился юмор, столько шуток и смешных моментов, хоть сначала "
Да, смешных моментов действительно много)))МИссис Каккар так смешно коверкала слова. Особенно мне нравится это:"Макко-мужчина"))))
mari пишет:
"Песни очень кррасивые, пока всех не помню, но больше всего понравилась та, где Шах с Сушмитой, романтика. "
Да, песенки замечательные, красивые. Мне тоже нравится эта песня))) А еще мне нравится "GORI GORI" это когда они все вместе на вечере в колледже танцевали.
mari пишет: "Много актеров, которые мне очень нравятся, Кирон Кхер, Боман Ирани."
Ой, мне так нравится Киррон Кхер. Она вседа таких замечательных мамочек- тетушек играет. Вызывает всегда у меня улыбку.(Впрочем, как и ее муж- Анупам Кхер)
Боман Ирани в комичных ролях просто замечателен! Невозможно не засмеяться, когда его видишь)))
mari пишет:
"Амрита миленькая"
Я ее первый раз здесь увидела. У нее красивые, выразительные глаза... А у Зайеда Кхана(если я не ошибаюсь) в этом фильме была дебютная роль.
mari пишет:
"Неестественно. И то, что Рам - на велорикше!!! - догнал джип. "
Ага, )))а столб неизвестно как возникший в лесу)))
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Я рядом с тобой! / Main Hoon Na (2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz