Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Схватка
Схватка
MayaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Схватка
В ролях: Митхун Чакраборти, Арджун Рампал, Джон Абрахам, Чанки Пандей.

Я давно думала-смотреть этот фильм или нет. Мне казалось, что ничего хорошего я не увижу и...ошиблась. Фильм очень хороший...жанр боевик.Главный террорист Баба Сикандр(Митхун) вымогал деньги у богатого бизнесмена, сын(Чанки Пандей) которого был против выплаты денег. Отца убивают, а он решил отомстить террористу. Для этого он встречается с бывшим полицейский Арджуном(Арджун Рампал) и бывшим бандитом Абхиманью (Джон Абрахам). В фильме много стрельбы, погони, различных трюков. Игра актеров меня порадовала, у меня нет к ним претензий. Митхун был великолепен. Он играл как Бог. Постаревший, но не утративший свою красоту. Когда он играл, то ни один мускул не дрогнул на его лице...глаза не моргали, словно застыли. Настоящий Дон. Арджун и Джон тоже мне понравились, очень хорошо играли. Актрисы симпатичные были. Песни не плохие. В сценарии накручено так, что думаешь-вот сейчас будет развязка, но все оказалось не так. И ты ждешь продолжения.В общем, ставлю отличную оценку.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Схватка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz