Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Аамир Кхана » Банды Индостана(2018)
Банды Индостана(2018)
MayaДата: Пятница, 23.11.2018, 04:37 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


В главных ролях:


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 23.11.2018, 04:38
 
MayaДата: Пятница, 23.11.2018, 04:39 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
1795 год. С помощью пришедшей торговать Ост-Индской компании Британия сделала Индию своей колонией. Но находятся герои, не согласные с насаждаемыми порядками, и самый известный из них — предводитель морских разбойников Азаад, ставящий свободу превыше всего. Чтобы справиться с этой угрозой имперской стабильности, британский командир нанимает мелкого местного бандита, беспринципного прохвоста, готового ради денег на что угодно. Тот должен внедриться в банду и убить Азаада.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 23.11.2018, 05:48 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Фильм имеет общее с "Пиратами Карибского моря", а герой Аамира похож на Джека Воробья.Я не его фанатка, но здесь Аамир сыграл интересно. Весь фильм  не понятно было, то ли он друг, то ли враг...этот Фиранги. Одним словом-мошенник. Предаёт в самый ответственный момент, но потом оказывается, так было задумано. Смотрела , конечно, с интересом. Амитабха вначале совсем не узнала. Он сам по себе худощавый, а здесь такой дяденька....Катрина как обычно станцевала свой "потрясаж". Не скрою, понравилось. 
Фильм снят в духе исторической драмы. Много спецэффектов, трюков. В общем, посмотреть можно.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Аамир Кхана » Банды Индостана(2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz