Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Способный / Kaabil (2017) (отзывы)
Способный / Kaabil (2017)
MayaДата: Среда, 15.02.2017, 13:06 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Релиз: январь, 2017
Режиссер: Санджай Гупта
Продюсер: Ракеш Рошан
В ролях: Ритик Рошан, Ями Гаутам, Рохит Рой, Ронит Рой, Сону Суд, Гириш Кулкарни.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.02.2017, 13:54 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Слепая семейная пара Рохан Бхатнагар (Ритик Рошан) и Суприя Шарма (Ями Гупта) без ума любят друг друга. Рохан с любовью называет Суприя Су. Он на киностудии занимается дубляжом фильмов. Суприя играет на пианино. Они собираются купить дом, оформляют кредит. Однако их счастливая семейная жизнь оказалась не долговечной. Бандит Амит Шелар (Рохит Рао) и его напарник Васим (Сахидур Рахман) насилуют Суприю. Рохан обращается за помощью в полицию.Однако коррумпированные офицеры полиции (Нарендра Джха и Гириш Кулкарни) бездействуют. Ведь Рохит Рао - родной брат Мадхаврао Шелар (Ронит Рао), члена муниципалитета.У Рохан Бхатнагара не остаётся другого выхода,как самому вершить правосудие ...

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Среда, 15.02.2017, 15:42 | Сообщение # 3
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Начну с того, что долго тянула и думала, стоит ли вообще смотреть. Но так как женское любопытство огромное, то вот и посмотрела...

Первое полчаса, фильм превосходный. И любовь и романтика и шикарная улыбка Ритика и танцы. Вообщем, обрадовалась, что зря не хотела смотреть. Так как не люблю когда шикарный актер играет незрячих. Когда у актера должно искры лететь с глаз, а уж темболее такои как Ритик это очень хорошо умеет. Но даже в этои роли он смог передать свою энергетику и шарм. Оч рнтересные моменты были и смешные. Когда они пошли танцевать. Или когда поженились. Друг дал ему прещервативы. Там отдельный ржач. Ну то есть интересно. Но это все первое полчаса...

Насмешило, что имя главного героя снова Рохан. Сценаристы как нарошно выбирают это имя. Так же повеселило, сумка рюкзак главного героя с инициалами и брендом самого Ритика. Так мол неприметно рекламу себе сделал. )))

Очень не хватило перевода, так как это оригинал. Но порадовало, что много англииских фраз. Так уже более менее что то и становилось ясно.

Далее... А вот теперь полное разочерование, то что показано в фильме, это во круг сплош ирядом творится, а еще чтоб о таком снимать фильм. Да еще инлииское воображение, что незрячии человек может с этим справится, ну извените, полная туууфта. Не зря не хотела смотреть. Ибо один драмотическии боевик в индииском стлиле 90-ых. Думала, это уже все у них в прошлом. А нееее... Кто то еще решил заработать на имени такого актера как Ритик Рошан.

Так что, те кому нужна романтика и прекрасные чувства да "химия" между героями, это все есть. Но только первое полчаса. Далее романтикам можно не смотреть. А у кого слбая психика, вообще не советую... И даже не стану смотреть и я с переводом... Увы...

Как бы хорошо и уважительно я бы не относилась к актеру, этот фильм полный перебор!!! Ждем следуйшего, может как то загладит этот осадок и ужас.

Чем так не понравилось? Хм... С начало слепую дену насилуют. Потом их забирают, на берег море выкидывают. Менты подкуплены. Жена повесилась. А этот возомнил рембг из себя... И весь остальнои фильм подвиги. В конце на берегу моря высыпает пепел жены. Ну и че тут хорошего? Зачем такое показывать в кино? Триндец... Туфта полная...


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Четверг, 16.02.2017, 10:34 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Мне понравился фильм. Тем более, что смотрела с переводом. Ритик как всегда на высоте. Его глаза  кажутся пустыми ,незрячими и тут он молодец, сумел показать в очередной раз насколько он профессионален. Все ведь знают, что у слепого обостряются другие чувства и он может  самостоятельно все делать. А как он танцевал...супер! Настолько он пластичен. То, что сюжет кажется замусоленным..ну и что. Эта тема до сих пор задевает сердце. Такое случается и у нас, когда надо еще доказать, что тебя изнасиловали и при этом полицейские смотрят на тебя как на падшую женщину. "Ворошиловский стрелок" этому доказательство. Только так надо с насильниками обращаться. Красивая любовь в фильме между двумя слепыми...нет..не слепыми , а любящими людьми, дополняющими друг друга. Но людская зависть может привести к смерти. Это плохо. Мне понравилась Ями Гаутам. Она очень гармонично смотрелась в Ритиком. И клипы тоже отличные. Я довольна фильмом.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 16.02.2017, 11:09 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Мне фильм понравился  hi-hi 

 Начну с того что  фильм уже есть с русским переводом  и фишка концовки именно в переводе скрыта.

  Игра Ритика  безупречна!!! Не смотря на то слепой передать любовь и нежность влюбленности ему удалось  просто восхитительно.
  Боль и незащищенность  слепых еще глубже чем здоровых.. и в этом фильме показали,  что даже доказать они не смогут что обижены   и мало того что один раз так еще дважды  его жена была изнасилована.  

 Поразила сама продуманность мести  не глупое "ааа прибью!" . а подстроил все так что   нет доказательства и свидетелей.
  Старший брат своего  младшего сам убил чем не  мастерство продуманности  :v 

Песни: клипы и музыка понравились.   otl 

вообщем Ритик  молодца  фильм задел tutu


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
shimarikДата: Четверг, 16.02.2017, 16:15 | Сообщение # 6
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Конечно рада, что вам фильм понравился, но этгт сюжет ни для меня. Увы... Таким любимого актера я не желаю видеть. И этот сюжет... Нафигу... В моих глазах упал с высот Мохенджо Даро... (((

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Пятница, 17.02.2017, 00:39 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Цитата shimarik ()
Таким любимого актера я не желаю видеть.
Если бы я так думала про Шаха, то давно бы перестала смотреть фильмы с его участием. 

Цитата shimarik ()
этгт сюжет ни для меня.
Сюжет очень хороший, жизненный.

Цитата shimarik ()
В моих глазах упал с высот Мохенджо Даро..
На вкус и цвет)))...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Пятница, 17.02.2017, 00:44 | Сообщение # 8
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Maya

Ну потому что я ни фанат, а просто выделяю его из всех. В этом то и разница. Да, нравится, но ни ахаю и ни охаю. И жду от него того, чего может, а может он гораздо больше чем делает.

А я не люблю жизненные, достаточно выити на улицу и понаблюдать, чтоб еще на экране этакое... И народ послушать... Считаи побывал в кино... Так че...

Просто подожду следуйшего ))))

Ах вот если бы он снимался в таких сюжетах как Шарук то вообще претензии бы не было ))))


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Пятница, 17.02.2017, 07:25 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Цитата shimarik ()
вот если бы он снимался в таких сюжетах как Шарук то вообще претензии бы не было
Так у него есть фильмы и получше Шаховских...возьми хотя бы Джодха и Акбар,Байкеры 2 и еще много других).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Пятница, 17.02.2017, 17:20 | Сообщение # 10
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Maya

Вот джодха и акбар, я согласна... Еще bang bang и конечно krrish...
Но мало у него фильмов. И с его талантом нужно ввысь.. А нет... (((
А насчет Шарука фильмов, так там одно за другим шедевры, дон2 или dilwale, а то и эта новинка raees, и.т.д... Пока явный перевес ))))


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
LudgerДата: Среда, 22.03.2017, 15:55 | Сообщение # 11
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Цитата shimarik ()
Но мало у него фильмов. И с его талантом нужно ввысь..
 вот с этим полностью согласен ему бы сниматься и сниматься пока молод и сильный  а у него так мало фильмом даже жалко  phi


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 23.03.2017, 03:15 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Цитата Ludger ()
у него так мало фильмом даже жалко
Лучше делать меньше фильмов, но стОящих, чем много, но ничего в себе не несущих.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Способный / Kaabil (2017) (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz