Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Эмран Хашми - Emraan Hashmi » Эмран Хашми Emraan Hashmi разговор
Эмран Хашми Emraan Hashmi разговор
PujaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:06 | Сообщение # 1
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
-
 
mariДата: Вторник, 06.04.2010, 09:49 | Сообщение # 2
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«Погибший из-за любви» Aksar

Фильм со значком «с 16». Не забываем, что он индийский, так что это вовсе не то, что подразумевает та же Америка. В главной женской роли Удита Госвами – снимается она мало, но, как я заметила, всем партнерам по фильмам удалось ее «потискать». В «Искупительном грехе» Кайя девушка скромная и мечтательная, здесь же главная героиня настоящая роковая женщина – яркая, капризная, даже агрессивная. Удита справилась – ни на миг мне не напомнила Кайю в этом эффектном образе. Красавица Шина, жена миллионера. Тем не менее, муж (Дино Мореа) устал от ее эксцентричных выходок и хочет развода, которого она не дает. Тогда он взялся за план Б... Заплатил деньги модному фотографу (Эмран Хашми), который по соместительству еще и большой любитель соблазнять и бросать женщин. Тот взял чек и уверил, что за 14 дней влюбит красотку в себя. Все шло по плану, только, даже уличенная в измене, развод она дать все равно не согласилась...
Далее повороты сюжета довольно неожиданны. Сначала это мне напоминало какой-то голливудский фильм, виденный давно. Но далее все изменилось. Чтоб не раскрывать тайн, скажу, что фильм превратился в «дютюктивный роман»:) Но название не такое уж подходящее, по правде говоря (или его перевод). Песни не на мой вкус (только две «прошли»), но никуда от них не денешься.

Эмран Хашми нравится мне все больше – у него очень теплые глаза и улыбка. Только я бы сказала, что он слишком располагает к доверию – я не могу представить его в отрицательной роли. Эмран очень милый парень с по-детски пухлыми щечками. В фильме «Скиталец» его персонаж, конечно, более серьезный и взрослый, но все равно... Я на самом деле не верила, что его герой может причинить зло.
Дино Мореа мне неочень нравится. Я в нем давно разочаровалась. Эта его роль интересна, убедительна. Так что он, наконец-то, меня приятно удивил.
В целом фильм мне понравился. Конечно, есть какие-то на мой взгляд ненужные или плохо снятые эпизоды, но это не так страшно. Тем, кому нравится что-то более запутанное, а не обычные мелодрамы, можно с удовольствием посмотреть.

P.S О значке «с 16». В голосовании «самая горячая сцена в индийском кино» для меня все равно была и остается та самая, из «Греха». Я заметила, что кто и как бы не снимал, так страстно передать мечту, как это сделалa Пуджа Бхатт, не удалось никому. В Aksar были и поцелуи, которые нам в индийском кино все еще в новинку, и все в реале, но все же... Девушка, видевшая в том эпизоде голую спину Джона, уже не сможет ее забыть...:)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
MayaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:13 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
TUM MILE-Эмран Хашми, Соха Али Кхан

Акшай был свободным художником...рисовал картины, но все равно не мог пробиться в люди...подрабатывал в кафе вместе со своим другом. Однажды он встретил девушку и влюбился в нее. Она стала его Музой. Санджана...Она позволяла любить себя, не понимая еще, что судьба жестока...и что у каждого из них будет свой путь и время, чтобы понять, что любовь не проходит безследно...она остается в сердце.

Прекрасный фильм...лирический и в то же время грустный. Любовь Акшая была настолько сильной...он пронес ее через время...и глядя на него в душе все переворачивалось. События в фильме потрясают...особенно наводнение. Оно здесь намного круче, чем во МНИКе. И постоянное перескакивание из настоящего в прошлое усиливало восприятие сюжета.Песни настолько понравились...особенно одна...когда Акшай рисовал при свечах Санджану...восхитительно просто...мелодичная музыка...заставляет плакать душу...и картина получилась соответствующая...Игра актеров меня очень порадовала. Эмран сыграл натурально...я верила ему от начала и до конца...его любовь настолько была трогательной...я переживала за него ...Соха здесь мне понравилась...сначала конечно я не увидела любви у нее, но потом она смогла все таки показать свои чувства...Еще мне понравился актер, который играл друга Акшая...Вика. Вроде ничего особенно в его роли нет,какой-то он был трогательный.

Советую обязательно посмотреть этот фильм...трогательно и красиво показана в нем любовь.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 22.05.2010, 18:31
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Эмран Хашми - Emraan Hashmi » Эмран Хашми Emraan Hashmi разговор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz