Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Мадхури Дикшит - Madhuri Dixit » Статьи на русском языке (на русском)
Статьи на русском языке
MayaДата: Четверг, 13.04.2017, 09:32 | Сообщение # 121
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Новости: Когда Мадхури Дикшит подпишет новый фильм? Март 2017 г.

Когда Мадхури Дикшит подпишет новый фильм? Когда мы вновь увидим ее на большом экране? Все поклонники Мадхури ждут этого, и задаются этим вопросом. Дорогие друзья, как вы знаете, Мадхури время от времени устраивает в твиттере чат с поклонниками, отвечает на вопросы, и даже поздравляет их с днем рождения, и также дает некоторые советы если к ней обращаются с вопросом, поддерживает. Да, мы встречали такую переписку Мадхури с поклонницей. Представляем вашему вниманию, ранее неопубликованные выдержки из чата Мадхури с поклоннками в твиттере, в которых Мадхури отвечает на интересующие нас вопросы. Март 2017 г. Вообще, можно ли назвать это чатом? Возможно лишь наполовину, потому что Мадхури ответила только на вопрос поклонницы, и потом еще на несколько вопросов. На ее странице чата не было, и о нем не было объявлено. Итак, вот эти вопросы от поклонников, и ответы Мадхури:

Вопрос: Мэм, когда мы увидим вас на большом экране?

Мадхури: Скоро...

Мадхури (добавляет): Ключ в том, чтобы найти хороший сценарий. В каких жанрах вы хотели бы меня увидеть? (Поклонники отвечали: драма, комедия, отрицательная роль).

В: Мадхури Дикшит, пожалуйста, не переставайте сниматься в кино (делать фильмы). Такой чистый талант как у вас, будет побеждать. Мы очень скучаем по вам в фильмах.

Мадхури (ответ): Я никогда не перестану сниматься в кино (делать фильмы). Так много историй могут быть рассказаны, так много персонажей могут быть сыграны....

В: Как скоро мы вас увидим?

М: В этом году, может быть...

P. S. Надеемся, Мадхури скоро порадует нас новостями. Во время недавнего мероприятия для Ficci Frames, Мадхури отвечая на вопрос журналиста о ее возвращении в кино сказала, что ждет хорошего (подходящего) сценария. 

Источник: твиттер Мадхури Дикшит Нене.
Перевод: группа Мадхури Дикшит Нене https://vk.com/club5115752


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 24.10.2017, 11:10 | Сообщение # 122
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Приянка Чопра продюсирует сериал о жизни Мадхури Диксита
30 июля 2017 года

Во время своего недавнего визита в Индию PeeCee показала, что у нее есть интересные планы в разработке с Madhuri Dixit. Это интересно! Согласно докладу о Pinkvilla , проект Priyanka- Madhuri стартовал, и она будет совместно продюсированно с ABC. Сериал называется комедийным шоу, основанным на жизни Диксит, когда она вышла замуж и переехала в США, а затем обратно.
Подтверждая новости, Шри Рао, который написал такие шоу, как « Больница общей больницы: ночной сдвиг» , поделился своей фотографией: Приянка Чопра и Мадхури Диксит в социальных сетях



оригинал статьи : http://www.masala.com/confirm....89.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 22.06.2020, 09:11 | Сообщение # 123
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


После выпуска "Candle" Мадхури Дикшит делится, чем для нее искусство пения отличается от танцевального мастерства.

Название недавно выпущенного сингла "Candle" в исполнении Мадхури Дикшит навеяло мне воспоминания о фильме "Devdas" Санджая Лилы Бхансали. ...Мадхури берет подсвечник и подносит его к лицу, освещая два очаровательных бездонных глаза, смотрящих в камеру. Затем эти проницательные и глубоко сочувствующие глаза останавливаются на лице Девдаса. Ее брови подчеркивают огонь в глазах соблазнительным движением, прежде чем Мадхури засверкает в сольном катхаке и начнет петь "Dhai shyam rok lai" своим дивным голосом. Это был редкий случай, когда Мадхури взяла микрофон и заставила публику не только насладиться ее завораживающим танцем, но и заметить ее чарующий голос. Как свечу в подсвечнике.

Пять лет спустя она вернется в кино и станет частью актерского ансамбля в танцевальном фильме Анила Мехты "Aaja Nachle". Во время ошеломляющего 20-минутного кульминационного эпизода она, выступая в роли рассказчика, снова взялась за микрофон, чтобы напеть отрывок из попурри "Laila Majnu". Однако, это вновь было всего лишь мелодичное исполнение стихов, как и в "Devdas".

Впервые свой певческий талант Мадхури продемонстрировала в боевике Саумика Сена "Gulaab Gang", где она исполнила народную песню "Rangi Sari Gulabi Chunariya". Она решилась запеть на экране, и в этом ей помогла ее мать, Снехлата Дикшит, профессиональная вокалистка и магистр индийской классической музыки. "На протяжении всего детства она поощряла меня петь вместе с ней, но обычно я была очень занята танцами. Поэтому я никогда профессионально не обучалась пению, как моя мама. Несмотря на то, что мне нравилось петь, я не удосужилась серьезно заниматься вокалом", - рассказывает Мадхури в эксклюзивном интервью.

Тем не менее, музыка была важной частью ее детства. Мадхури хорошо разбиралась в ритме и мелодике, слушая мамино пение дома. Исполнение танцев также помогало ей уловить ритм песен, но, по ее признанию, пение - это совсем другая форма самовыражения: "В танце вы обладаете роскошью использовать свое тело, лицо и экспрессию. В вашем арсенале много инструментов. Но в пении есть только голос. Слушатели должны слиться с выразительностью вашего голоса, так как они не будут видеть ваше лицо на протяжении всей песни. Это все равно, что участвовать в диалоге, хотя в этом случае вам может помочь выражение лица. Петь сложнее. Это подобно танцу с собственным голосом".

Мадхури считает, что "Candle" является куда более серьезной композицией, чем все ее предыдущие публичные попытки пения, так как впервые она выступила в роли певицы. Во всех остальных случаях пение было частью более широкого повествования, которое лежало в основе фильмов. Здесь Мадхури обладала как авторством, так и правом собственности на сюжет. Актриса утверждает, что выбор языка исполнения не был для нее проблемой: "Когда мы учились в школе, то пели на сцене только на английском языке, потому что это была средняя школа с английским уклоном. Так что пение на английском не представляло большой сложности".

Актриса добавляет, что не просто слепо вошла в комнату звукозаписи, а была обучена известным музыкантом Роном Андерсоном, которому также приписывают работу с Арианой Гранде, Мэрайей Кэри и Уитни Хьюстон. "Он помог мне с интонацией и всеми техническими деталями. Естественно, у меня было много помощников, от автора текста до Раджа Кумари, которому я обязана правильным произношением. У меня в животе летала маленькая бабочка, когда я шла в студию звукозаписи. Знаете, пение - это то, что вы любите и все же боитесь делать профессионально. Но как только я вошла и с волнением начала петь, все пошло гладко", - говорит Мадхури.

Несмотря на то, что Мадхури записала песню в Лос-Анджелесе задолго до начала карантина, позже она решила выпустить ее как оду всем, кто вступил в борьбу с кризисом, вызванным коронавирусом. "В жизни каждого человека наступает момент, когда он чувствует на себе постоянное давление, вызванное различными обстоятельствами. Для того, чтобы стряхнуть с себя всякое бремя и снова взять себя в руки, я и решила записать свой первый сингл. "Candle" изначально была символом выносливости и упорства".

Но позже она поняла, что в настоящее время весь мир вступил в такую же борьбу. Экономика на коленях, а разрушения, вызванные вирусом, носят беспрецедентный характер. "Я решила посвятить эту песню медицинским работникам и всем тем, кто сейчас изо всех сил старается сохранить наше спокойствие. "Candle" стала символом надежды и мира. Все мы сейчас как свечи под дождем. И что бы ни происходило в вашей личной жизни, вы должны быть маяком света для других людей в трудные времена", - добавляет она.

Поскольку Мадхури решила выпустить сингл во время карантина, ей пришлось снимать видео самостоятельно в своем доме в Мумбаи. К счастью, у нее была профессиональная камера, которую она подарила мужу на прошлогодний день рождения, и осветительная аппаратура, которую она хранит дома для регулярных фотосессий. "И, конечно же, я сама делала прическу и макияж", - говорит она, смеясь и вспоминая 90-е годы, когда актрисы не имели свиты помощников на пике своей карьеры. "Когда вы находитесь на съемочной площадке, вас окружают профессиональные специалисты по макияжу, прическе и освещению. Но у нас всего этого не было, поэтому Рам стоял за камерой, а я - перед ней", - говорит Мадхури, объясняя, почему съемка видео стала для нее уроком самостоятельности и самодостаточности.

Если бы не карантин, актриса сейчас участвовала бы в съемках 3-го сезона реалити-шоу Dance Deewane, где она выступает в качестве судьи. Она также надеется, что вскоре на канале Netflix стартует работа над новым шоу, продюсируемым кинокомпанией Карана Джохара: "Мы должны приступить к работе как можно скорее. Но мы не знаем, когда начнутся съемки, и в каких условиях они будут осуществляться, потому что не хотим, чтобы кто-то пострадал".

Безусловно, весь мир переживает трудные времена. Но, как утверждает Мадхури в своем новом сингле: "Он никогда не изменится, потому что мы горим. Горим, как огонь".

Деванаш Шарма.

Источник: https://www.firstpost.com/entertainment ... 13161.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.06.2020, 09:16 | Сообщение # 124
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Мадхури Диксит рассказывает о захватывающем сотрудничестве с Караном Джохаром совместно с Netflix.

Мадхури Диксит покорила сердца огромной армии поклонников своей внешностью, актерской игрой и танцами. Почти три десятилетия она завоевывает зрителей магией своего таланта, а в настоящее время готова попробовать свои силы в цифровом пространстве.

Слухи о дебюте Мадхури в Netflix ходили долгое время, однако, конкретных сообщений не было. Несколько часов часов назад каналом Netflix India был сделан комментарий в твиттере: "Сумасшедшая новость - Мадхури Дикшит будет играть главную роль в готовящемся сериале Netflix". Во время беседы с Hindustan Times актриса рассказала о своем первом опыте сотрудничества с Netflix. По ее словам, сериал станет "эмоциональной семейной драмой о всемирно известной суперзвезде, которая оказывается на грани забвения. Жизнь героини лишена смысла, и ее история раскроет скрытые истины и болезненную ложь, случившиеся в ее жизни". Мадхури Дикшит подчеркнула: "Я очень рада, что дебютирую на этой платформе. Как творческий человек, я всегда стараюсь дарить свое искусство как можно большему количеству людей".

Сценарий сериала написан сценаристом и режиссером Шри Рао. Что касается его концепции, Мадхури считает, что в проекте нашли отражение некоторые стороны жизни членов индустрии развлечений. Актриса уверена, что это "интересная, захватывающая, заставляющая грызть ногти, но душевная история, и заявляет, что не может дождаться начала съемок".

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/m ... ran-johar/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.06.2020, 09:17 | Сообщение # 125
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Мадхури Диксит посветила свою песню «Свеча» работникам здравоохранения, санитарии и полиции, которые «Горят ярче всех»

Мадхури записала эту песню до закрытия на Ковид 19 в лос-Анджелесе.

Песня Мадхури Диксит «Свеча» получила более 7 млн просмотров онлайн. Посвятив песню работникам на передовой с борьбой с вирусом, она сказала, что он – те, кто сияют ярче в эти мрачные времена.

Песня была записана перед карантином Ковид19 в Лос-Анджелесе.
«Мы думали о том, о чем я буду петь. Я думала, что каждый переживает борьбу в своей жизни. Но тогда вы должны думать, что «Я буду сильнее этого». Я хотела рассказать эту историю. И мы записали песню» - сказала Мадхури, добавив, что «Свеча» является символом надежды, позитива и веры для нее.

«Свеча» означает так многое. Мы говорим о свече в песне. Теперь, когда я смотрю вокруг, возникает безнадежность и неуверенность. Я никогда не думала, что мы столкнемся с чем-то подобным» - сказала актриса, имея в виду пандемию.
«Итак, я думала, что это время, когда люди нуждаются в позитиве. Ощущение того, что все будет хорошо. Если мы останемся сильными, мы все выйдем из этого и станем сильнее» - добавила она.

Мадхури чувствует, что СВЕЧИ, которые горят прямо сейчас – это работники на передовой.
«Работники здравоохранения, санитарии, полиции, которые защищают нас. Вот это настоящие свечи, горящие ярче всего. Я хотела посвятить им эту песню» - сказала актриса.

Но само видео не было снято, поэтому Мадхури Диксит должна была все сделать в пределах своего дома.
«Мы поговорили с некоторыми людьми, посмотрели на Ютубе, как все делать. Хотя я сама из индустрии, но я не занимаюсь освещением и всем остальным. У нас есть визажисты, парикмахеры, операторы и техработники. Впервые нам пришлось делать все с нуля. Мы использовали iPhone, камеру мужа. Он делал фотографии» - сказала Мадс.

Оба его сына тоже внесли вклад в создание видео, поделившись своим мнением.
«Они были там, когда мы все, наконец, сделали. Когда мы редактировали песню, они сказали: «Это выглядит медленно». Именно они просмотрели видео песни. Они были с нами, чтобы помочь нам, сказав – «Это работает, а это не работает» - сказала Мадхури.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:02 | Сообщение # 126
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
15 фотографий, которые перенесут вас в роскошный дом Мадхури Дикшит Нене в Мумбаи

автор статьи По Рими Чакраборти

11 августа 2020

Мадхури Диксит Нене  провела 36 лет в Болливуде. Актриса, которая начала свою карьеру с  Абодхом  в 1984 году, отправилась в социальные сети, чтобы поблагодарить своих поклонников за поддержку и выразить свою благодарность. В видеообращении она рассказывает о своем пути в Болливуд и людях, с которыми работала на протяжении многих лет. И в процессе она заглянула в свою роскошную обитель в Мумбаи.
Это не первый раз, когда актриса Devdas поделилась проблеском своего дома в районе Локхандвала  в Мумбаи . Если вы один из ее 20,7 миллионов подписчиков в Instagram, возможно, вы уже видели различные укромные уголки и уголки - ее сад, домашний тренажерный зал и гостиную, и это лишь некоторые из них. Но для других это виртуальный тур по роскошному дому Мадхури Дикшит Нене в  Мумбаи , который представляет собой идеальное сочетание роскоши и тепла.


Мадхури Диксит Нене не только великолепная актриса, но и  танцор катхака. И хотя последние несколько месяцев она оставалась дома, ее страсть к танцам по-прежнему остается сильной. В нескольких видео, которыми она поделилась, мы видим ее просторную гостиную, в интерьере которой преобладают оттенки белого, слоновой кости и бежевого. Это отражается в цветовой гамме штор, стен, дивана и пола. Непрозрачная стеклянная панель (позади дивана) примыкает к стойке с несколькими гитарами. В комнате также есть два деревянных шкафа в пол с резьбой по камню и другим антиквариатом.



Стеклянные окна от пола до потолка в гостиной выходят на балкон, который актриса также называет своим домашним садом. Ранее, в апреле, Мадхури Дикшит Нене поделилась фотографией в своих историях в Instagram и написала: «Мой домашний сад ... Инжир и гранат в моем доме».
Ее любовь к искусству отражается в потрясающих произведениях искусства и картинах, выставленных в ее доме. Эти картины не только подчеркивают красоту пространства, но и создают отличный фон для тех моментов, когда вы готовы к работе в Instagram.


Современная эстетика распространяется и на ее спальню, которая включает в себя великолепную гардеробную с зеркальными стенами и элегантный деревянный шкаф.


Также есть домашний спортзал, из которого Мадхури Диксит Нене часто раздает своим поклонникам фитнес-цели. И модульная кухня, откуда она делилась своим восхитительным печеньем с шоколадной крошкой со своими поклонниками.
Вот еще несколько фотографий роскошного дома Мадхури Дикшит Нене в Мумбаи.






















(Все фотографии взяты из Instagram Мадхури Дикшит Нене)

оригинал статьи  https://www.gqindia.com/enterta....llywood


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 28.01.2021, 08:34 | Сообщение # 127
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Мадхури празднует 32-летие Рам Лакхана, можете ли вы узнать других на этой фотографии?

Мадхури Диксит отправилась в Instagram, чтобы поделиться коллажем актеров из ее фильма 1989 года «Рам Лакхан», который был создан в 1989 году. С момента его выхода в 1989 году прошло 32 года. Посмотреть его можно здесь.


Актриса Мадхури Дикшит отправилась в Instagram, чтобы поделиться снимком актеров, сделанных тогда и сейчас, когда Рам Лакхан добился одного из своих первых успехов за 32 года. Она поделилась редким черно-белым снимком актеров фильма.

Поделившись им, она написала: «Празднование # 32YearsOfRamLakhan и прекрасных воспоминаний, которые мы оставили во время работы над фильмом. Спасибо за просмотр, удовольствие и любовь к тяжелой работе всей команды». Более поздняя картина показала многих известных актеров и режиссеров, связанных с ней, включая Анила Капура, Джеки Шроффа, Анупама Кхера, Сатиша Кошика, Гульшана Гровера, Мадхури и режиссера фильма Субхаша Гая.

В то время как режиссер отсутствует, помимо вышеупомянутых имен, мы также можем видеть покойного Саида Джафри, опытного актера Ракхи, покойного Амриша Пури, Димпл Кападиа, Анну Малик, Раза Мурад и Пареш Равал среди других.

Ее поклонники ответили благодарностью; один сказал: «Я до сих пор не могу перебороть песню ... o ram jiii ... omg ваше выражение лица должно было убить». Другой сказал: «Мой любимый фильм, люблю вас всех». Третий сказал: «Один, два, четыре, четыре, два, один, меня зовут Лакхан».

Выпущенный в 1989 году фильм «Рам Лакхан» стал одним из первых успешных в прокате Мадхури по кассовым сборам. Всего за год до этого вышел Тезаб, что сотворило чудеса в ее карьере. Рам Лакхан также создал ее пару с Анилом Капуром, поскольку после этого дуэт снялся во многих успешных фильмах, включая Паринду, Кишан Канхайя, Джамай Раджа, Бета, Пукар и многие другие.

Из многих актеров Анил, Пареш, Анупам и Гульшан по-прежнему довольно активны в киноиндустрии, а Джеки, Анну и Димпл время от времени появляются в фильмах. В последний раз Мадхури также видели в амбициозном мультизвездном фильме Карана Джохара Калаак в 2019 году, который бесследно просел в прокате.

Автор HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....12.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 28.02.2021, 13:19 | Сообщение # 128
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Муж Мадхури Дикшит, Шрирам Нене, готовит для нее пиццу

ОПУБЛИКОВАНО 26 ФЕВРАЛЯ 2021



Доктор Шрирам Нене приготовил домашнюю пиццу для Мадхури Дикшит. Когда он поделился этой фотографией в Instagram, многие из их поклонников засыпали его комплиментами.Муж Мадхури Дикшит , доктор Шрирам Нене , кажется человеком многих талантов. Он использовал свои кулинарные способности, чтобы приготовить для нее пиццу. Он отправился в Instagram, чтобы поделиться фотографией, на которой он кормит ее кусочком.«Кто-нибудь приготовил домашнюю пиццу? Скоро на моем канале YT ... какое твое любимое блюдо? " - написал он в подписи. Пост собрал тысячи лайков за три часа и комментариев фанатов.

«Вау… Выглядит так вкусно… Так что вы тоже хорошо готовите. Мадхури джи повезло», - написал один фанат. «Так приятно видеть вас обоих такими счастливыми. Kisse ki nazar na lag jaye (Да уберешься от сглаза) », - прокомментировал другой. Некоторые также шутили, что тоже ждали кусочка.

Ранее в этом году в интервью The Times of India Мадхури сказала, что она «немного знала кулинарию», когда была моложе, но у нее не было возможности освежить свои навыки, потому что она была занята фильмами. Она добавила, что во многом научилась готовить после замужества.
«У Рама там (в США) был французский повар, и он помогал ему в качестве су-шеф-повара. Итак, он выучил множество рецептов, которые он может приготовить с нуля - будь то континентальная, французская или итальянская кухня », - сказала она, добавив:« Индийская часть кулинарии - это то, что я переняла от моей мамы. Все блюда, которые я готовлю, - это рецепты моей мамы, поэтому он научился индийской кухне от моей мамы и немного от меня. Рам определенно готовит лучше меня, но и я неплохо ».Мадхури часто делится видео о кулинарии на своем канале YouTube с участием Шрирама. Она учит фанатов готовить самые разные лакомства, от повседневной закуски Канда Поха до праздничных модаков.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....28.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 03.04.2021, 23:45 | Сообщение # 129
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Мадхури Диксит восхищает фанатов своим отпускным стилем

ОБНОВЛЕНО 3 АПРЕЛЯ 2021

Мадхури Диксит находится на Мальдивах в отпуске со своей семьей. Что привлекло всеобщее внимание, так это образы, которым она служила на празднике.


Актриса Мадхури Дикшит поднимает настроение на Мальдивах своим отпускным стилем. Она делилась фотографиями себя в крутых шортах и ​​рубашках, изображая лучшие позы для фотографий в Instagram.
В пятницу она поделилась фотографией, на которой отдыхает на своем курорте в синем топе, черных шортах и ​​красочно пожимает плечами. Ее видели лежащей на большом стволе вырванного с корнем дерева. Поделившись фотографией, она написала: «Цвет сочетается с синими водами Сонева Джани».

На другой фотографии она была в своей комнате, сидящей в постели и наслаждающейся горячим напитком. На ней был бежевый топ с принтом и голубые шорты. Рядом с ней была соломенная шляпа с надписью «поцеловалось солнце». «Я + мой кофе = рай», - подписала она его.



Мадхури находится на Мальдивах со своим мужем доктором Шрирамом Нене и сыном Арином. Субботу она посвятила обучению подводному плаванию с аквалангом.

В четверг Мадхури поделилась фотографиями со свидания со Шрирамом на пляже. На черно-белых фотографиях они пили вино и наслаждались обществом друг друга.

Мадхури в настоящее время участвует в третьем сезоне своего шоу Dance Deewane. Шоу было в новостях после того, как 18 членов экипажа дали положительный результат на коронавирус.
Ашок Дубей из Федерации кинематографистов Западной Индии (FWICE) сказал: «С Мадхури и другими судьями все в порядке. Члены съемочной группы с положительным результатом на Covid-19 включают съемщиков, осветителей, операторов, помощников режиссеров, помощников арт-директоров, также несколько участников, среди прочих ».
Он добавил, что на 5 апреля запланированы еще одни съемки шоу, которые пройдут в соответствии с графиком.

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....38.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 31.12.2023, 16:44 | Сообщение # 130
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Мадхури Дикшит завершает год, отмечая все взлеты и падения 2023 года

В Instagram Мадхури порадовала поклонников видео с кадрами из 2023 года. Она написала: «Отмечаем все взлеты и падения, которые сделали этот год по-настоящему замечательным.
В видео она поделилась воспоминаниями о недавнем отпуске.

В клип также вошли фотографии актрисы с семьей и друзьями по киноиндустрии.

Видео также включало видео воссоединения Мадхури с звездой сериала "Dil To Pagal Hai" Каришмой Капур.

На видео можно увидеть, как Каришма и Мадхури наслаждаются песней Ранбира Капура и Дипики Падуконе «Balam Pichkari» из фильма «Yeh Jawaani Hai Deewani».
Они не только танцевали, но и позировали для селфи.

Актриса продемонстрировала свое выступление на Международном кинофестивале Индии (IFFI), где она украсила сцену завораживающим исполнением своих хитов.

Недавно Мадхури была удостоена награды «Особое признание за вклад в кино Бхаратия» на Международном кинофестивале Индии (IFFI).
Получив эту особую награду, Мадхури сказала: «Для меня большая честь получить эту награду.
Подобные награды всегда воодушевляют и мотивируют нас совершать больше добрых дел».

В последний раз ее видели в «Маджа Ма». Фильм, снятый Анандом Тивари и написанный Сумитом Батеджой, представлял собой семейное развлечение,
действие которого происходило на праздничном фоне традиционного фестиваля и типичной красочной индийской свадьбы.

Премьера фильма состоялась эксклюзивно на ОТТ-платформе Amazon Prime Video. (АНИ)

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....23.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Мадхури Дикшит - Madhuri Dixit » Статьи на русском языке (на русском)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz