Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Мохенджо Даро»
«Мохенджо Даро»
MayaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:25 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
23 сентября 2014 

«Мохенджо-Даро» страдает от неприятностей с платежами 

По-видимому, Ашутош Говарикер подал жалобу на членов профсоюза, которые остановили работу на съемочной площадке его фильма «Мохенджо-Даро», ссылаясь на невыплату заработной платы. 

Судя по всему, строительные работы на съемочной площадке фильма Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро» в Бхудже простаивают в течение трех дней после того, как члены профсоюза Film Studio Setting and Allied Mazdoor приняли решение об остановке сотрудничества из-за неуплаты полагающейся зарплаты. 

Гангешвар Шривастава, генеральный секретарь союза, говорит: «Члены нашего союза работали на съемочной площадке более месяца, но им не было выплачено никакого вознаграждения. Им даже не давали деньги на их постоянные расходы, и мы должны были отправить нашим людям деньги, чтобы они могли выполнить пуджу Vishwakarma 17 сентября». 

Шривастава утверждает, что, несмотря на напоминания из союза, производственная компания не осуществляла никаких платежей их членам. Он говорит: «Нам угрожали судебным иском, если работа будет остановлена». 

Видимо, Говарикер подал жалобу в Indian Film and Television Producers Council, утверждая, что прекращение работниками их деятельности привело к финансовым потерям для производителей, и он также потребовал компенсации за это. 

Когда связались с Лоуренсом Д'Соуза, исполнительным продюсером фильма, он сказал, что они приготовили оплату для работников. «Так как строительство съемочной площадки проходит в Бхудже, то для того, чтобы приехать туда и вручить им чеки, требуется некоторое время. Вот в чем дело». 

Оказывается, что производители уже выплатили 18 лакхов, и теперь рабочие, как говорят, возобновили работу на съемочной площадке.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:26 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
1 октября 2014 

«Я чрезвычайно верю в Ашутоша Говарикера»: Ритик Рошан 

Ритик Рошан, который снова объединяется с Ашутошем Говарикером для съемок исторической драмы о любви «Мохенджо-Даро», говорит, что он очень верит в режиссера. 

«Я впервые работаю с режиссером во второй раз. Я чрезвычайно верю в Ашутоша. Я подписался на фильм из-за сильного сценария. Это очень красивая история любви». 

«Самое интересное, что историческим фоном фильма является то, чего мы никогда не видели раньше. Речь идет о цивилизации долины Инда, первой цивилизации человеческого рода, о которой у нас нет никаких свидетельств. Это очень уникальное место действия, и подобно моим другим проектам, это очень необычно и сложно. Я буду стараться и приложу все усилия, чтобы отдать должное той роли, которую я играю», - сказал Ритик в интервью. 

Последний фильм актера - «Bang Bang», вышедший недавно. Он был одним из самых сложных для Ритика проектов, но актер считает, что он лучше работает под давлением трудных обстоятельств. 

«Я могу справиться с насколько угодно сильным давлением. Если есть задача, то я буду стараться изо всех сил, чтобы с успехом выполнить ее. Если я потерплю неудачу, я попробую еще раз, и не буду сдаваться. Алмазы появляются под давлением. Трудности - это хорошо, если вы направляете свою энергию в правильное русло», - сказал он.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 09.10.2014, 09:23 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
4 октября 2014 

Ритик Рошан хочет устроить перерыв после «Bang Bang» 

После выпуска его последнего фильма «Bang Bang» Ритик Рошан собирается устроить заслуженный перерыв. Он считает, что психический отдых пойдет на пользу, прежде чем он начнет работу над мега-проектом «Мохенджо-Даро». «Надеюсь, что я найду время для небольшого психического отдыха», - сказал Ритик в интервью. 

«Разнообразие очень важно в жизни. Если вы постоянно занимаетесь одним и тем же делом, это убьет ваш энтузиазм. Поэтому очень важно устроить перерыв, а затем я вернусь с новой силой с «Мохенджо-Даро», который является еще одним очень большим вызовом», - добавил актер. «Bang Bang» был для актера особенным фильмом. Он должен был выполнить сложные трюки, в то время, когда он сам в своей жизни переживал физические и эмоциональные потрясения. 

Теперь, после блестящего и эффектного экшена в «Bang Bang», он с нетерпением ждет съемок исторического фильма «Мохенджо-Даро», который является историей любви, происходящей во времена цивилизации долины Инда. Для работы над фильмом Говарикер собрал группу международных специалистов. Этот фильм, возможно, станет крупнейшим его проектом. 

«Это будет очень большой фильм, очень большая мечта. Я работаю с Aшутошем во второй раз. Он первый режиссер, с которым я работаю уже во второй раз. Это будет интересно», - сказал Ритик Рошан. Далее говоря о проекте, который планируется выпустить ко Дню Республики в 2016 году, актер сказал: «Сценарий - это красивая история любви на фоне цивилизации долины Инда. Это то, чего никогда раньше еще не делали. Так что я очень взволнован».
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 09.10.2014, 09:24 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
6 октября 2014 

«Мохенджо-Даро» отложен 

По-видимому, амбициозный проект Ритика Рошана с Ашутошем Говарикером «Мохенджо-Даро» задерживается. Согласно сообщению Deccan Chronicle, Ашутош сказал: «Что наиболее важно для меня, так это этап планирования. После этого уже на месте съемок реализация идеи становится легче. Исследование (для «Эвереста») заняло больше времени, чем обычно. Так что мне пришлось немного сдвинуть съемки фильма, потому что «Эверест» занял много времени. Это мой проект мечты, и он нуждается в большем внимании».
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:06 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
8 октября 2014 

«Такого фильма, как «Мохенджо-Даро», никогда еще не было»: Ритик Рошан
 

После огромного успеха «Bang Bang» Ритик Рошан полностью погрузился в его следующий проект «Мохенджо-Даро». 

После того, как «Bang Bang» через несколько дней проката пересек отметку 200 крор, Ритик уверенно говорит: «Да! Я номер один ... Я не знаю, как обозначить игру в номера. Это зависит от того, какого рода игру в номера вы имеете в виду. Я считаю, что путь всех людей зависит от того, насколько много они работают для достижения своих целей. Когда мы чувствуем, что сделали все возможное ... то, наверное, мы все становимся номером один». 

Об историческом фильме «Мохенджо-Даро» Ритик взволнованно говорит: «Ранее я снялся в нескольких фильмах, это были драмы, захватывающие и развлекательные фильмы. Но «Мохенджо-Даро» другой фильм. Он основан на оригинальной истории режиссера Ашутоша Говарикера. Это путешествие героя, красивая история любви, а также фильм даст нам некоторое представление о цивилизации долины Инда. Сюжет также показывает, как прекрасна история долины Инда. Такие фильмы еще никогда не снимались в Голливуде или Болливуде. Я с нетерпением жду начала съемок»». 

«Я думаю, что мы начнем съемки в ноябре. Мы не будем снимать в студии. Наши первые съемки пройдут в Бхудже. Это красивое место». 

После успеха его фильмов за пределами его семейной производственной компании Ритик сейчас получил дополнительный толчок. «Я уверен, что критики согласятся, что, когда я работал с моим отцом Ракешем Рошаном, то фильмы имели успех. Теперь я принес успех, работая с другими баннерами. Мой отец не имел успеха со своими фильмами без меня. Что еще я должен сказать?» 

«Но я определенно буду делать фильм с отцом. Но сейчас «Мохенджо-Даро» требуется большая часть моего времени. Мы с отцом будем планировать фильм на более позднее время. Я уверен, что отец будет продолжать снимать фильмы, пока ему не исполнится 120 лет», - улыбается актер.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:07 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Съемки «Мохенджо-Даро» начнутся в Бхудже 25-го ноября. Ожидается, что Ритик приедет в тот же день. В съемках примут участие 500 местных жителей, и 18-го октября в Бхудже начнется кастинг. 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:08 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17 октября 2014 

Ритик, играющий воина в «Мохенджо-Даро», проходит специальную подготовку 

После колоссального успеха «Bang Bang» Ритик Рошан проходит специальную подготовку для его роли воина в «Мохенджо-Даро». 

Фильм Ритика Рошана «Bang Bang» является предметом разговоров в Болливуде, и, несмотря на не слишком хорошие отзывы критиков, фильму удалось сделать хороший бизнес в прокате. После успеха «Bang Bang» актер уже начал готовиться к его роли в фильме Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро». 

Актер, который, как известно, посещает различные семинары, чтобы вжиться в образ, уже начал специальные фитнес-тренировки для «Мохенджо-Даро». Актер сыграет воина и будет задействован во множестве сложных боевых сцен. 

Актер не только много тренируется для получения необходимого внешнего облика, но также делает все, чтобы вжиться в образ. Ритик действительно начал напряженно готовиться к съемкам эпической драмы режиссера Aшутоша Говарикера. 

В «Мохенджо-Даро» также сыграет Пуджа Хегде , а на экраны фильм выйдет в январе 2016 года.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 29.10.2014, 09:20 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Каждый дополнительный день съемок с Ритиком дорого обойдется Ашутошу
21 октября 2014 



Актер внес в контракт своего следующего фильма особый пункт о задержке съемок.

Суперзвезды и их игры в числа продолжают шокировать. Режиссеру Ашутошу Говарикеру придется закончить съемки эпизодов с Ритиком Рошаном в «Мохенджо-Даро» за 150 дней. Иначе Говарикеру и его сопродюсеру придется выложить звезде дополнительные деньги за каждый просроченный день. Говорят, что Ритик включил этот пункт в его контракт. 

Актер уже решил не запрашивать долю от прибыли с этого фильма. Он получит за этот фильм 50 крор авансом. Сумма, которую он может получить за просроченные дни, неизвестна, но предполагают, что это может значительно увеличить непомерный бюджет фильма. 

«Ритик считает, что пяти рабочих месяцев достаточно, чтобы закончить фильм», - утверждает близкий друг актера. 

Другой режиссер, близкий к Ритику, сообщил, что в ближайшее время актер хочет подписаться на еще один фильм, а также начать в следующем году съемки фильма его отца Ракеша Рошана. «Это является причиной его желания, чтобы у фильма Ашутоша была точная дата окончания съемок», - рассуждает он. 

Карина Капур была, пожалуй, первой, кто настаивал на подобном пункте в ее контракте, когда Санджай Лила Бхансали предложил ей роль в «Ram Leela». Это одна из главных причин того, она вышла из проекта и была заменена на Дипику Падукон. 

Когда Карину спросили об этом, то она ответила: «В соответствии с контрактом я выделила 100 дней для съемок в августе 2012 года, но г-н Бхансали хотел больше съемочных дней».

Ее менеджер тогда проговорился, что они выделили на съемки 100 дней с условием, что если Бхансали для завершения съемок потребуется больше дней, Карина должна получить компенсацию за каждый день. Говорят, что если сначала режиссер согласился на это условие, позже он передумал доплачивать.

Ритик и Говарикер решили не комментировать.

http://epaperbeta.timesofindia.com/A...21102014046017

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 29.10.2014, 09:20 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Из-за травмы Дуггу съемки фильма Ашутоша перенесены на январь
28 октября 2014



Ритик Рошан, который готовился к съемкам своего следующего фильма Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро», выбыл из строя. Он повредил плечо во время тренировки в тренажерном зале, и врач настоятельно порекомендовал ему шестинедельный отдых. Это означает, что съемки фильма, которые должны были начаться в конце ноября, откладываются. Но Ашутош не рвал на себе волосы из-за непредвиденной задержки. 

По словам источника, близкого к кинорежиссеру, он воспринял травму с пониманием и дал Ритику добавочные три недели, чтобы восстановить силы. «Мохенджо-Даро» - это фильм, требующий физического напряжения, со сложными боевыми сценами, которые собираются снимать во время первого этапа съемок. Ашутош и Ритик перфекционисты, и они не хотят снимать эти сцены с дублером. Ашутош решил перенести съемки на следующий год, так что Ритик будет в хорошей форме, подтянутым и сильным, когда появится на съемочной площадке», - добавил источник. 

В подтверждение этого продюсер Сунита Говарикер сказала: «Да, это правда, что мы отложили съемки «Мохенджо-Даро». Мы с Ашутошем хотим, чтобы Ритик полностью восстановился перед съемками фильма, так как мы планируем начать с боевых сцен. Теперь мы начнем съемки в первую неделю января. Для нас очень важно, чтобы Ритик был в форме на 100 процентов, и в переносе даты начала съемок на несколько недель есть много смысла». 

http://www.ahmedabadmirror.com/enter...w/44953434.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.12.2014, 01:00 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
2 декабря 2014

Ашутош возвращается в Бхудж



Ашутош Говарикер снова возвращается в Бхудж, где он снял «Lagaan», принесший ему номинацию на Оскар в категории «Лучший иностранный фильм». Но на этот раз с ним работает не Аамир Кхан, а Ритик Рошан, который исполнит главную роль в его следующем фильме «Мохенджо-Даро».



Источник сообщил Mirror, что строительство съемочного комплекса началось на прошлой неделе и продлится до конца декабря. «В январе Ритик приедет в Бхудж, где он будет оставаться в течение примерно двух месяцев. Однако он будет возвращаться в Мумбаи, когда позволит время. На прошлой неделе он встретился с Ашу для примерки костюмов», - сказал источник. Место съемок определено, оно находится довольно близко к тому месту, где снимался «Lagaan». «Будет сооружен целый город, который расположится на нескольких акрах», - говорит Анкур Патхак.


click here

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 17.01.2015, 01:15 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
10 января 2015 

У Ритика появился заклятый враг 

 

Кабир Беди сыграет главного злодея в предстоящей исторической драме Ашутоша Говарикера. 

Амбициозный исторический проект Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро» теперь обрел своего злодея. После приглашения Ритика Рошана и Пуджи Хегде режиссер прилагал множество усилий, чтобы найти для своего героя сильного противника. Его долгие поиски закончились на кандидатуре Кабира Беди. 

Источник сообщил Mirror: «Ашутош был очень заинтересован в Кабире, но опасался, что его международные обязательства могут помешать. Однако Кабир подтвердил свое участие и выделил даты для фильма». 

Когда связались с Aшутошем, то он рассказал, что это исполнение Кабира роли злодея в фильме о Бонде «Oсьминожка» и его сумасшедший султан в пьесе Гириша Карнада «Tughlaq» побудили его пригласить актера. «Он долгое время был в моем списке пожеланий. Я до сих пор помню его великолепную игру в «Tughlaq» и его роль в фильме «Oсьминожка», а также его работы во многих итальянских и голливудских фильмах», - сказал он. 

Насколько Кабир подходит для роли противника сердцееда Ритика? «Его величественность и богатый звучный голос придадут антагонисту харизмы, я не мог просить о большем!» - говорит режиссер. 

Кабир, который направлялся в Лондон на съемки индийского фильма, был в равной степени воодушевлен. «Интересно будет сыграть одну из самых важных ролей в «Мохенджо-Даро», эпической драме, происходящей в самом древнем поселении мира», - сказал он. «Я знаю Ашутоша со времен моей жизни в Лос-Анджелесе - мы давние друзья. В фильме потрясающий герой - Ритик, который делает мою роль главного злодея фильма очень мощной и захватывающей». 

Хотя Кабир отказался сообщить о деталях, Mirror стало известно, что в фильме будет немало сложных боевых сцен между Ритиком и 68-летним актером. Съемки «Мохенджо-Даро» начнутся в конце этого месяца в Бхудже, в штате Гуджарат, где возводится сложный комплекс сооружений наподобие города времен цивилизации долины Инда.
 

http://www.mumbaimirror.com 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 17.01.2015, 01:16 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
15 января 2015 

Релиз «Мохенджо-Даро» перенесен 

Режиссер Ашутош Говарикер объявил, что релиз его амбициозного проекта «Мохенджо-Даро», который ранее был назначен на уик-энд Дня Республики, теперь перенесен на уик-энд Дня Независимости. 

Теперь релиз фильма состоится 12 августа 2016 года.
 

http://www.indicine.com 

Сообщение с официального твиттера фильма: 

Mohenjo Daro @FilmMohenjodaro 
Breaking News!!! Mark your calendars as its now official - #MohenjoDaro will release on 12th Aug, 2016
 

Экстренные новости!!! Сделайте пометку в вашем календаре, так как теперь это официально - MohenjoDaro выйдет 12 августа 2016.
 

https://twitter.com/FilmMohenjodaro 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:53 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Съемки "Mohenjo-Daro" начинаются завтра!

https://twitter.com/FilmMohenjodaro


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:54 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Нита Лулла – дизайнер по костюмам «Мохенджо-Даро»
16 января 2015



Обладательница национальной премии дизайнер по костюмам Нита Лулла присоединилась к команде фильма Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро» для создания внешнего облика актеров.

Разработкой костюмов для фильма занималась номинантка на Оскар и обладательница премии «Эмми» Эйприл Ферри. И то, что Нита Лулла присоединилась к команде фильма, в свою очередь, поможет преображению актеров.

Это будет ее четвертый фильм с Говарикером после «Jodhaa Akbar», «What's Your Rashee?» и «Khelein Hum Jee Jaan Sey».

Подтверждая новость, Говарикер сказал в своем заявлении: «Эйприл Ферри разрабатывала костюмы для «Мохенджо-Даро», но, когда из-за травмы Ритика съемки были сдвинуты, Эйприл пришлось уйти, так как ее контракт закончился в декабре. К счастью, Нита оказалась достаточно любезна, чтобы присоединиться к команде и приступить к работе после того, как Эйприл уехала».

«Теперь именно она будет заниматься разработкой дизайна костюмов и внешним обликом актеров. Я рад, потому что замечательно снова работать с Нитой».

http://www.business-standard.com/art...1600985_1.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:54 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
27.01.2015

Ритик Рошан в Бхудже для съемок «Мохенджо Даро»



Суперзвезда Болливуда Ритик Рошан прибыл в Бхудж, Раджастан, чтобы начать съемки для его столь ожидаемого "Мохенджо Даро".

Ритик Рошан, которого в последний раз видели в 2014 году в суперхите "Bang Bang", будет сниматься в фильме Ашутоша Говарикера с сегодняшнего дня.

"Мохенджо Даро" - история любви, эпическое приключение, в котором отметит дебют в Болливуде актриса Пуджа Хегде.

Это второй фильм Ритика Рошана с Aшутошем Говарикером после хита "Джодха и Акбар", где он играл роль Акбара. "Мохенджо-Даро" выйдет на экраны в 2016 году.

Источник: indianexpress.com
Перевод: Зульфия Насырова


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Мохенджо Даро»
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz