Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zanjeer (Toofan)/ Затянувшаяся расплата / 2013
Zanjeer (Toofan)/ Затянувшаяся расплата / 2013
MayaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:36 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
23 января 2013 г

Трейлер к ремейку "Zanjeer" произведет фурор



Скоро будет представлен трейлер к дебютному болливудскому проекту Рама Чарана "Zanjeer". По словам источников, в трейлере будут показаны все элементы, которые должны произвести фурор: большие Звезды, мощный экшен, ошеломляющие визуальные эффекты...и динамичный Рам Чаран.

Итак, трейлер к ремейку "Zanjeer". В нем будет то, что он обещает: адреналин от экшена и драма! Ремейк "Zanjeer" позаимствовал от классической культовой картины "Затянувшаяся расплата" только саму суть, но фильм полностью обновлен и изменен для современного зрителя.

Романтическую пару Раму Чарану в ремейке составляет красавица Приянка Чопра. Фильм режиссирует Апурва Лакхия. В этом боевике-триллере важные роли также исполняют Санджай Датт, Сону Суд, Пракаш Радж, Махи Гилл. В хинди версии фильма роль культового персонажа Шер Кхана исполняет Санджай Датт, в телугу версии - Сону Суд.

Фильм планируют выпустить на экраны 10 мая. Однако в ближайшее время мы увидим маленькую часть фильма, в виде трейлера. Ждем с нетерпением.

Источник: blog.raag.fm
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:38 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Салим Кхан потребовал 6 крор за ремейк «Zanjeer»
25 января 2013



Съемки ремейка фильма «Zanjeer» с Рамом Чаран Teджа и Приянкой Чопра почти завершены, но производители все еще находятся в подвешенном состоянии из-за авторских прав. Сценарист Салим Кхан (который совместно с Джаведом Ахтаром написал сценарий для оригинального фильма «Zanjeer» с Амитабхом Баччаном в главной роли) потребовал от Entertainment Reliance и Амита Мехры (производителей ремейка «Zanjeer») компенсацию в размере 6 крор в качестве авторского гонорара.

Салим Кхан обратился в Ассоциацию сценаристов, требуя справедливого гонорара за авторские права. Кхан заявил, что он и Джавед Ахтар имеют авторские права на сценарий «Zanjeer». Он сказал, что не продавал сценарий оригинального «Zanjeer» Пракашу Мехре, а лишь предоставил ему лицензию на хинди версию фильма с указанием на то, что даже если будут снимать ремейк фильма, то они будут иметь право на авторский гонорар.

А теперь, поскольку сын Мехры, Амит Мехра, делает версии фильма на хинди и телугу, то сценарист потребовал шесть крор за обе версии. Он обратился в FWICE (Федерация деятелей кино западной Индии) и попросил их остановить съемки фильма.

Однако в FWICE решили поговорить с Мехрой, прежде чем предпринимать какие-либо шаги. Вице-президент FWICE Динеш Чатурведи сказал: «Мы должны поговорить с Мехрой и попытаться решить проблему. В противном случае, мы будем вынуждены остановить съемки. Я уезжаю в Ахмедабад, и переговорю с Мехрой, как только вернусь. Я надеюсь найти решение», сказал он.

[url=http://www.bollywoodhungama.com/movies/news/type/view/id/1704090/sorttype/What's_New/Salim-Khan-demands-Rs.-6-crores-from-Zanjeer-makers]http://www.bollywoodhungama.com[/url]

http://www.bollywoodlife.com

Перевод OKANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:40 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
27 февраля 2013 г

Шрихари заменит Сону Суда в телугу версии "Zanjeer"



Как известно, фильм Рама Чарана "Zanjeer" снимается на двух языках, на хинди и телугу. Санджай Датт играет злодея в хинди версии, а для этой же роли в телугу версии был выбран Сону Суд.

Однако, получившему серьезные травмы на крикетном матче CCL Сону Суду, врачи прописали строгий постельный режим на 8 недель, и теперь в телугу версии "Zanjeer" его заменили на актера Шрихари. Интересно, что Шрихари был изначально выбран на роль Шер Кхана для телугу версии фильма, но потом производители его заменили на Сону Суда.

И теперь, Шрихари вновь возвращается в проект, и сейчас он изучает сцены, которые будут переснимать с ним. Режиссер фильма-ремейка "Zanjeer" - Апурва Лакхия, главные герои - Приянка Чопра и Рам Чаран Теджа. 

Источник: http://telugu.way2movies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:42 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
14.03.2013

Режиссер "Zanjeer" Апурва Лакхия хвалит Шрихари! 



Известный режиссер Болливуда Апурва Лакхия, который сейчас снимает фильм "Zanjeer" с Рамом Чараном и Приянкой Чопрой в главных ролях, объявил, что у ремейка будет то же самое название, что и у оригинала! Как мы знаем, недавно к команде присоединился Шрихари, который сыграет роль Шер Кхана в телугу версии фильма. Шрихари заменил Сону Суда, который во время крикетного матча CCL получил травмы. После съемок двух сцен со Шрихари, режиссер был поражен актерским мастерством актера. Говоря об этом, режиссер сказал, что Шрихари - удивительный актер. 

"Zanjeer" - дебют Рама Чарана в Болливуде. В фильме также снимаются Пракаш Радж, Санджай Датт, Махи Гилл и другие. Музыку пишет Деви Шри Прасад. Продюсеры планируют выпустить фильм на экраны 10 мая.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:43 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
21 марта 2013 г

Еще одна проблема "Zanjeer"!



Болливудский дебютный фильм Рама Чарана "Zanjeer" с самого начала столкнулся с проблемами, и они продолжают сыпаться как из рога изобилия. Болливудский актер Санджай Датт, который в фильме играет роль Шер Кхана, был приговорен к пяти годам лишения свободы по делу о взрывах в Мумбаи в 1993 году. Теперь актеру предстоит в течение недель явиться в полицию. 

Таким образом, мы не знаем, что будет со снятыми сценами и назаконченными частями фильма с участием актера, если он попадет в тюрьму. Санджай снимается в хинди версии фильма, и определенно проблемы актера отразятся на съемках и выпуске киноленты.

Телугу версия фильма называется "Thoofan", и трейлер к нему выйдет 27 марта по случаю дня рождения Рама Чарана. Трейлер хинди версии выйдет спустя два дня.

Источник: www.chitramala.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:45 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
22.03.2013

У Санджая Датта нет проблем с завершением "Zanjeer"!



Верховный Суд приговорил злодея "Zanjeer", Санджая Датта, к тюремному заключению по делу о серии взрывов в Мумбаи в 1993 году. Приговор смягчили, дав вместо шести лет заключения пять. Суд распорядился Санджаю Датту сдаться полиции в течении четырех недель. Многие думали, что это станет для команды "Zanjeer" огромной проблемой, поскольку все эти события помешают закончить и выпустить фильм в установленные сроки. Однако, продюсер Амит Мехра ответил по этому поводу: " Мы завершили съемки "Zanjeer". Я не волнуюсь за пост-продакшн фильма и о других формальностях. Я больше переживаю за Санджая Датта, и за то, какие ответные меры он предпримет". 

Первый трейлер к "Zanjeer" будет выпущен в день рождения Рама Чарана, 27 марта. 

Источник: www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:45 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:47 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
26/03/13 

Санджай Датт начнет озвучивать свою роль для "Zanjeer" на этой неделе 



Со слов режиссера Апурвы Лакхия - актер Санджай Датт, который был приговорен к пяти годам тюремного заключения, начнет дублировать свою роль в фильме "Zanjeer" с четверга. 

Лакхия сказал, что у Санджая на это уйдет дня три. 

Верховный суд, приговоривший его на прошлой неделе к тюремному заключению за незаконное владение оружием, попросил его сдаться в течение четырех недель после вынесения приговора. 

"Он - мой друг и наставник. Лично, я не могу прокомментировать то, что он чувствует. Очевидно, он огорчен, но он стойко это воспринимает, потому что он уважает конституцию Индии и Верховный Суд. Я был с ним и он держится молодцом, " - сказал Лакхия на презентации тизера "Toofan" - телугу версия "Zanjeer". 

Говоря о Санджае, Приянка сказала: "Для кино индустрии и меня лично, как его коллеги и друга, это - чрезвычайно грустный момент. Я желаю семье сил и храбрости." 

Она надеялась, что Санджая получит некоторую отсрочку от суда, учитывая его семейное положение. 

"Все мы уважаем закон. Что должно быть сделано - надо сделать," - сказала актриса. 

Рамчаран Теджа - ведущий актер фильма, описал это как "неудача". 

"Мы любим его. Я храню теплые воспоминая о нем. Он был очень любезен со мной. Это весьма неудачно. Вся кино индустрия - с ним. Все мы поддерживаем его. Я надеюсь, что самое наилучшее случится с ним и его семьей," - сказал он. 

Продюсер "Zanjeer" - Амит Мехра сказал, что фильм будет выпущено в течение лета. 

"Toofan" - большой фильм. Поис даты для одновременного выпуска - очень тяжелый. Мы работаем над этим. Мы скоро объявим точную дату, но премьера состоится в течение лета, " - сказал Мехра, сын Пракаша Мехры - создателя оригинального фильма "Zanjeer". 

Лакхия добавил, что "Zanjeer" - его интерпретация классического фильма. "Мы попробовали сделать это настолько другим, насколько это возможно. Это - современный "Zanjeer". Это - также дань Пракашу Мехре (режиссеру - продюсеру оригинального фильма) и Амитабху Баччану," - добавил он. 

Режиссер сказал, когда Амит Мехра обратился к нему с предложением поработать над проектом, его единственное условие заключалось в том, что он будет делать фильм с Рамчараном в главной роли. 

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:48 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
27/03/13 

Приянка Чопра, Рам Чаран Теджа на презентации трейлера фильма "Toofan" 



Приянка Чопра, Рам Чаран Теджа были замечены на презентации первого трейлера их совместного фильма "Toofan" - телугу версия римейка "Zanjeer". 

Презентация прошла в отеле "Park Hyatt Hotel", в Банджара хиллс (Banjara Hills), в Хайдарабаде. Мероприятие также посетил отец Рам Чарана - Чирандживи, наряду с режиссером фильма Апурва Лакхией. 

Трейлер ориентирован на героя Рам Чарана. Он - человек, ломающий правила и защищающий закон в городе, которым управляет преступный мир. Он борется против преступников и строит романтические отношения с прекрасной героиней в исполнении Приянки Чопра. Если герой Рам Чарана Теджа любит ее, она любит полицию Мумбая. 

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 30.03.2013, 11:49 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 30.03.2013, 11:49 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 30.03.2013, 13:12 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
HC gags Zanjeer

Posted On Tuesday, March 26, 2013 at 05:28:22 AM

Yesterday, Priyanka Chopra, Apoorva Lakhia and others from the Zanjeer team flew down to Hyderabad to release the Telugu trailer of the film, not knowing that their trip would end up being an exercise in futility. Hours after the starry launch, Bombay High Court ordered the trailer to be withdrawn.

Dealing a double blow to the makers, the HC also ordered that the Hindi trailer, next in line, should not be aired until further notice. The order was passed in view of (late) Prakash Mehra's sons - Sumeet and Puneet’s complaint against their brother Amit Mehra, who is producing the remake of their father's 1973 blockbuster.

Amit, who had bought the remake rights from his brothers - Sumeet, who stays in the US and younger sibling Puneet, who stays in Mumbai - had defaulted on payments, running into crores. Consequently, Sumeet and Puneet terminated the contract that granted Amit the remake rights in the first place, after which they were involved in a legal tangle.

Last week, when Sumeet and Puneet realised that Amit was going all out to publicise his film, starting with the Telugu trailer on Monday, March 25, they decided to approach the Court one more time. Little & Co represented Sumeet and Puneet, Naik & Naik argued the case for Amit.

A source told Mirror, “The Telugu trailer was supposed to be launched on March 27, on Ram Charan’s birthday. Amit suddenly changed his mind. Sumeet and Puneet acted fast, which is why the order was passed in a short time.”

While Amit and Lakhia remained unavailable for comment, Amit’s lawyer S U Kamdar said, “I don’t think the High Court Order prohibits the Telugu trailer, it’s for the further trailers in Hindi.” However, Senior Managing Partner of Little & Co, J Kapadia, countered this: “An order to stop all trailers of Zanjeer 2.0 was passed in HC on Monday afternoon and we have applied for the certified copies. But we wouldn’t like to elaborate further.” Puneet too confirmed the High Court Order.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zanjeer (Toofan)/ Затянувшаяся расплата / 2013
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz