Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Студент года / Student Of The Year
Студент года / Student Of The Year
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:53 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Премьера: 2012

Баннер: Dharma Productions, Red Chillies Entertainment
Жанр: драма
Продюсер: Каран Джохар, Шахрукх Кхан
Режиссер: Каран Джохар
В ролях: Siddharth Malhotra, Varun Dhawan, Alia Bhatt, Rishi Kapoor, Sanjay Dutt, Kayoze Irani, Shahrukh Khan


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:53 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
25/01/12

«Студент года» не выпустят с «Шутником»: Каран Джохар


Режиссер Каран Джохар отрицает слухи, что его предстоящий фильм «Студент года» выпустят в один день с «Шутником» Шириша Кундера.

«Фара мой дорогой друг, и я никогда не думал выпускать свой фильм вместе с фильмом ее мужа в один и тот же день», - сказал 39-летний режиссер во вторник.

«Студент года» пока запланирован на 31 августа.

В новом фильме Джохара снимаются три дебютанта – Алия Бхатт (дочь Махеша Бхатта), Варун Дхаван (сын Девида Дхавана) и модель, ставшая актером, Сиддхартх Мальхотра. Режиссер с оптимизмом говорит о новичках. «Я действительно взволнован за них. Сиддхартх, Варун и Алия…все они очень талантливы. Я не буду говорить много о них. Вы должны сами их игру увидеть и создать свое собственное мнение», - сказал он.

Джохар с фильмом «Студент года» вернулся в режиссуру после фильма 2010 г. «Меня зовут Кхан». Фильм продюсирует компания К.Джохара совместно с компанией Шахрукх Кхана.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:54 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
29/02/12

КJo сдвинул съемки фильма из-за плохого самочувствия

Каран Джохар на прошлой неделе уехал из Мумбаи и отправился в Кашмир, в один из его излюбленных мест для романтических сцен «Студент года». Но по последним сообщениям, режиссер в настоящее время перенес съемки в Кашмире в Рахалгам из-за холодов в долине Кашмира.
Как сообщается, Каран плохо себя чувствует из-за сильнейшей простуды, и в этом заключается причина перемены мест съемок. Режиссер решил сейчас снять романтические песни под руководством хореографа Фары Кхан с актерами-дебютантами.

Позже, актер Риши Капур, который ранее сыграл одну из главных ролей в «Agneepath» присоединится к команде фильма, для своих съемок.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:54 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
03/10/11

Сын Бомана Ирани - Кейоз дебютирует в фильме "Student Of The Year"


Сын Бомана Ирани - Кейоз дебютирует в качестве актера в режиссерском фильме Карана Джохара "Студент года / Student Of The Year ". Фильм о студенческом городке отметит ряд новичков: Сиддхартха Мальхотру, Варуна Дхавана (сын режиссера Дэвида Дхавана) и Алии Бхатт (дочь кинопродюсера - Махеша Бхатта).

Кстати, Кейоз работал над созданием фильма баннера "Dharma Productions" - "Ek Main Aur Ekk Tu", с участием Имрана и Карины.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:54 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
03/02/11

Риши Капур - профессор колледжа

Вскоре можно будет увидеть героя прошлого в новом образе .... После игры разнообразных характеров , ветеран Риши Капур будет играть роль профессора колледжа. В фильме "Студент года" ,предстоящем производстве Карана Джохара.

Если можно относиться серьезно к холодной войне Риши-Карана, которая произошла из-за ток-шоу Джохара, то удивительно, что Капур согласился принять участие в этом проекте.

Было огромное количество трений между Чинту-джи и Караном,когда Дипика Падукон и Сонам Капур сделали пренебрежительные замечания о Ранбире на его ток-шоу. Однако, источники показали, теперь они разобрались между собой. Мало того, Риши также согласился быть частью римейка Джохара "Agneepath".

По словам источников, роль Риши в "Студенте года" была написана для г-на Амитабха Баччана , но с ним не получилось и Каран предложил роль профессора Риши.

Ну, обожаемый профессор находится в пути, ждите,люди ....

* по материалам indiaglitz.com (перевод gustava)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:55 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
31/10/11

Риши Капур в роли гея в фильме "Студент Года"

Да, вы все правильно прочитали. Риши Капур готовится к роли гея в фильме Карана Джохара "Студен Года / Student Of The Year". Роль, очевидно, изначально предназначалась Шах Рукх Кхану, но позже отошла Риши.

По слухам, Капур играет в фильме декана и разделяет очень особенные отношения с героем Ронита Роя. Риши Капур признал, что его герой в фильме - гей - персона, что согласно ему - одна из наиболее важных ролей в его карьере в настоящее время. Он добавил, что сейчас наступило то время в его карьере, когда он готов к экспериментам.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:58 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
04/03/12

"Я синяя, но счастлива", - Фара Кхан


Фара Кхан, которая на этой неделе была в Кашмире на съемках фильма Карана Джохара "Студент года", уходила с холода буквально "синей", но она была счастлива.

Она говорит, "Я не снимала романтическую песню в течение долгого времени. Это - одна из лучших песен о любви, над которой я когда - либо работала. В последнее время, я в основном ставила хореографию для танцевальных номеров."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:59 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
05/03/12

"SOTY (Student of the Year) - мой последний молодежный фильм", - Каран Джохар

Каран Джохар больше не собирается снимать молодежные фильмы после выхода фильма его наступающим "Студент Года / Student of the Year". Причина ? Режиссер таких фильмов, как "Все в жизни бывает", "И в печали в радости", "Никогда не говорили "никогда" чувствует, что он был рожден старым.

Говоря о "Студенте года", который он в настоящее время снимает, Каран сообщает: "В мае мне исполнится 40 лет ... , а все снимаю фильмы с двадцатилетними актерами - это заставило меня понять, что это - определенно мое прошлое!"

Режиссер, который выиграл много почестей и наград за свои фильмы, которые обычно рассматриваются как "больше, чем жизнь" - хочет работать над другими фильмами, в которых нет "молодежной" тематики.

Поэтому, он считает, что "Студент года" станет его последним молодежным фильмом. Каран говорит: "В сердце, я думаю, что я был рожден старым .... даже в 25, я чувствовал больший интерес, снимая вторую часть фильма "Все в жизни бывает".

Он не может не похвалить актеров фильма "Студент года". "Эти три ребенка - просто прекрасны!!! У Сида - сильное обаяние.... в Варуне заключено настоящее веселье и привлекательность... а Алия - оживленная и симпатичная!!! "

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.04.2012, 09:03 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
18/04/12

Боман и его сын - появятся в фильме Карана Джохара


Актер Боман Ирани готов исполнить эпизодическую роль в фильме Карана Джохара "Студент Года / Student Of The Year" - наиболее вероятно с его сыном, Кейозом.

Фильм режиссера Караном Джохара "Студент Года / Student Of The Year" - является романтичной комедией, которая отмечает дебют трех актеров - Алии Бхатт (дочь кино создателя Махеша Бхатта), Варуна Дхавана (младший сын Дэвида Дхавана) и новичка Сиддхартха Мальхотры.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.08.2012, 13:34 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:01 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
В-town praises Karan Johar's STUDENT OF THE YEAR

October 18, 2012 07:38:16 PM IST
By Glamsham Editorial

Karan Johar's STUDENT OF THE YEAR has left the entire B-town praising and going gaga over the new comers. The micro blogging sites are buzzing with compliments for the film and the cast by the entire film industry after its grand premiere. The biggest names in the Bollywood industry tweeted to share their joyous experience after watching the film.

The legendary actor Amitabh Bachchan was among the first ones to tweet about the film. It read 'Such a delight to see young talent, blossoming, blooming, flowering and intoxicating us with their verve and boundless talent...SOTY'

CHECK OUT: 'Student' Alia Bhatt not worried about SOTY result

He also mentioned about Varun Dhawan's outstanding performance and Karan Johar's another accomplishment as a director with STUDENT OF THE YEAR, he tweeted, 'The young ones SOTY .. all so fresh and endearing and accomplished ... Varun, David Dhavan's son exceptional !! LRKG'

'Student of the Year' .. Glorious ! Karan, a directorial accomplishment.. students, mature, lovable'

Riteish Deshmukh, Farah Khan and Omar Qureshi were among the many others who were all praises for this upbeat and youthful film.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:08 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:08 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:09 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 20.10.2012, 11:43 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Студент года / Student Of The Year
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz