Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dunki/Полет осла
Dunki/Полет осла
LudgerДата: Пятница, 24.11.2023, 06:06 | Сообщение # 31
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Dunki Drop 3 Trailer



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 11:16 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 07.12.2023, 09:33 | Сообщение # 33
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Dunki Drop 4 Trailer


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Воскресенье, 10.12.2023, 04:43 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Свежие новости о "Dunki".

Станет ли фильм Шах Рукх Кхана третьим блокбастером подряд после "Pathaan" и "Jawan"? Этим вопросом задаются кинолюбители по мере того, как дата выхода "Dunki" становится ближе. До того, как драма Раджкумара Хирани выйдет на экраны, осталось менее двух недель, однако, стало известно, что в нее был добавлен новый элемент - в конце прошлой недели Кхан летал в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы снять специальный песенный номер.

Этот номер был создан в рекламных целях. По сообщению источника, "Шах Рукх и Раджу тщательно спланировали съемку таким образом, чтобы снять песню за три дня, после чего актер вернулся в Мумбаи, стараясь успеть к премьере фильма Суханы. Номер снимался на окраине Абу-Даби небольшой съемочной группой. Учитывая популярность Кхана в ОАЭ, говорят, что известие о съемках вызвало ажиотаж среди его местных поклонников".

Несмотря на то, что трейлер "Dunki" вызвал неоднозначную реакцию, источники сообщают, что короткая промо-акция начнется с нового трека.

Источник: https://www.mid-day.com/entertainment/b ... i-23324016 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 11.12.2023, 17:34 | Сообщение # 35
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Drop5



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 11.12.2023, 19:38 | Сообщение # 36
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Кассовые сборы Dunki: Шахрукх Кхан нацеливается на четвертое по величине открытие в своей карьере, победив Chennai Express?

11 декабря 2023 г



«Дунки» Шах Рукха Кхана готов к большому прокату 21 декабря, избегая прямого столкновения с Салааром.

Шах Рукх Кхан готов вызвать резонанс в индийском прокате в третий раз в 2023 году. Он совершил историческое возвращение с «Патааном»,
затем добился огромного успеха с «Джаваном», а теперь он вернулся с контент-ориентированным «Дунки».
На данный момент фильм находится в удобном положении, чтобы войти в число крупнейших дебютов ШРК. Продолжайте читать, чтобы узнать больше!

Дунки отличается от Патаана и Джавана!
Учитывая золотую фазу, которую переживает Шах Рукх Кхан, очевидно, что его предстоящий фильм будут сравнивать с «Патааном» и «Джаваном»,
будь то предварительные продажи или другие данные о кассовых сборах. Однако нужно понимать, что рождественский релиз ШРК – это не фильм-событие, как два его предыдущих больших релиза.

И Патаан, и Джаван были хардкорными коммерческими артистами, принадлежащими к жанру боевиков.
Это были срочные дела, и в результате были отмечены грандиозные дни открытия. Здесь с Дунькой ситуация совсем иная.

«Дунки» — это скорее содержательный фильм с более длительным сроком годности. После начала он будет расти благодаря положительной молве.
Если контент окажется хорошим, в долгосрочной перспективе он принесет большие кассовые сборы в Индии.

Дуэт Шах Рукх Кхана и Раджкумара Хирани является ключевым фактором!
Шахрукх Кхан пользуется беспрецедентным успехом, и эффект ореола двух его предыдущих фильмов можно будет увидеть во время фильма "Динки".
С другой стороны, Раджкумар Хирани сам по себе является брендом, обеспечивающим хорошую популярность в кинотеатрах. Эти две большие пушки обеспечат прочное начало фильма.

Хотя мы говорим, что Данки не будет таким чудовищным новичком, как Патаан и Джаван, это определенно станет хорошим началом, если мы посмотрим на общую картину.
В настоящее время сделка стоимостью более 30 крор кажется заключенной.

Dunki войдет в пятерку лучших новичков Шахрукх Кхана
Со стартом более 30 крор, Дунки вытеснит Дилвале из пятерки лучших дебютов Шах Рукх Кхана и имеет большие шансы превзойти Chennai Express и стать его четвертым по величине дебютом.

Джаван, Патаан и С Новым годом в безопасности, поскольку в первый день Дунки не наслаждается никаким праздником.

Взгляните на 5 лучших дебютов Шахрукх Кхана в индийском прокате:

Джаван – 75 крор
Патаан – 57 крор
С Новым годом – 44,97 крор.
Ченнайский экспресс – 33,10 крор
Дилвале – 21 крор

оригинал статьи https://www.koimoi.com/box-off....express


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 21.12.2023, 11:56 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.12.2023, 11:57 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Основные моменты "Дневников "Dunki", представленных Шах Рукх Кханом, Тапси Панну и Раджкумаром Хирани.

В основе предстоящего фильма Шах Рукха Кхана "Dunki" лежит рассказ о сложившейся практике нелегальной иммиграции - "полетах на ослах". В рамках продвижения фильма создатели выпустили промо-ролик под названием "Дневники Dunki". В ролике рассказывается о закулисных историях, о творческом замысле, лежащем в основе фильма, а также о дружеских отношениях между актерами и режиссером. В промо-ролике Шах Рукх Кхан, Таапси Панну и Раджкумар Хирани ведут откровенный разговор о фильме.

29-минутное видео начинается со вступления Шахрукх Кхана, когда он в своем фирменном остроумном стиле призывает режиссера Раджкумара Хирани рассказать зрителям всю историю фильма, чтобы у них не возникло путаницы относительно "Dunki" или того, как это произносится. Однако проницательный Хирани указывает актеру, что раскрытие всей истории сейчас отбило бы у людей охоту смотреть фильм в кинотеатрах. "Вот почему Раджкумар Хирани - это Раджкумар Хирани. Он никогда не раскрывает историю своих фильмов, даже в трейлерах ", - язвит Шах Рукх, заставляя режиссера и звезду фильма Тапси Панну расхохотаться.

На протяжении всей беседы трио излучало абсолютное очарование и игривость, обмениваясь беззаботными подшучиваниями и добавляя оживления атмосфере. Демонстрируя фотографию, на которой Таапси стоит на усыпанной песком площадке, подготовленной для гатта густхи (вид индийской борьбы - прим. мое), с парой борцов на заднем плане, разминая бицепсы, в то время как король Кхан сидит на земле, Шах Рукх интересуется предысторией этого изображения. Прежде чем Таапси успевает ответить, он шутливо предполагает: "Мне кажется, это означает, что из-за того, что я сейчас снимаюсь в боевиках, Тапси тоже хочет в них сниматься". Тапси не остается в долгу, утверждая, что фотография отражает ее "радость от избиения Шах Рукх Кхана и осознание того, что отныне она не будет получать предложения (скорее всего, речь идет о предложениях о замужестве - прим. мое)". "Снявшись в пяти или шести спортивных фильмах, я, наконец-то, почувствовала облегчение, думая, что буду сниматься в романтическом фильме с Шах Рукх Кханом. Но первое, о чем меня попросили сделать - овладеть приемами гатта густхи. А потом мне сказали, что я должна побить самого Кхана. Я пришла в недоумение от такой романтики", - заметила Таапси.



Режиссер предложил рассказать зрителям, почему они сняли фильм "Dunki", и как ему пришла в голову эта идея. Шах Рукх показал фотографию дома, на вершине которого находился огромный макет самолета. Комментируя изображение, Раджкумар Хирани рассказал: "Это реальный дом в Джаландхаре, и самолет настоящий. В Джаландхаре много таких домов. Я был поражен этим и решил узнать, в чем дело. Оказывается, в Джаландхаре существует традиция, согласно которой семьи, уезжающие за границу, создают макет самолета на крыше своего дома. Сначала это показалось мне забавным. Затем я начал изучать исторические материалы и узнал, что хотя бы один представитель каждой семьи в Джаландхаре хотел бы обосноваться за границей. После мировой войны в Великобритании не хватало мужчин для работы в текстильной промышленности, поэтому там приветствовались переселенцы из Пенджаба. Потом появился закон, и эта практика прекратилось, а семьи остались разделенными".

Раджкумар рассказал, что здешние граждане думали, что за границей хорошая жизнь, но, в связи с проблемами в получении виз, они стали прибегать к нелегальным переездам. Маршрут, которым они когда-то пользовались, называется Ослиным, поэтому за незаконной иммиграцией закрепилось это название. Для того, чтобы больше погрузиться в историю своих героев, он даже посещал занятия по английскому языку в местной организации, утверждавшей, что она может помочь людям сдать экзамен, необходимый для поездки за границу. Он также наткнулся на храм, куда местные жители приходят со своими паспортами, чтобы помолиться о беспрепятственном переходе границы.

Шах Рукх Кхан заявил, что "Dunki" - это социальная комедия, основанная на реальных событиях и фактах. Актер считает, что людям, возможно, трудно поверить, что кто-то действительно путешествует с таким риском, чтобы заработать на жизнь за границей. Он отметил, что хотя "Dunki" - это история о преодолении препятствий пятью друзьями, пытающимися осуществить свои мечты, суть истории крутится вокруг дружбы: "Эти пять человек олицетворяют понятие дружбы. Персонажи фильма показывают, как друзья сплачиваются, заботятся друг о друге, ссорятся друг с другом и поддерживают друг друга".

Позже Шах Рукх показал фотографию, на которой они с Таапси Панну запечатлены сидящими на кладбищенской скамейке. Он подшутил над Раджкумаром, сказав, что тот хотел заставить актеров сделать то, чего не делал ни в одном фильме: "Он сказал, что я могу ухаживать за любимой женщиной где угодно, поэтому он решил, что это будет происходить на кладбище. Теперь я могу с уверенностью сказать, что никто не сможет заняться романтикой на кладбище так, как я".



Шах Рукх поделился анекдотичной историей со съемок сцены в классе: "В одной из сцен, снятых в классе, есть эпизод, где я становлюсь лимонным братом персонажа Вики Каушала... Иногда люди становятся братьями по крови, а мы стали лимонными братьями... Мы были очарованы друг другом. Несколько раз Вики даже говорил, что слишком рано женился на Катрине Каиф, иначе он бы женился на мне". Раджкумар Хирани также добавил, что был удивлен, увидев, как после одной из сцен Шах Рукх лизнул кусочек лимона, а затем передал его Вики Каушалу, и тот тоже лизнул его. Шах Рукх пошутил, что и сейчас, встречаясь, они делят один лимон. Кроме того, он высоко оценил игру Вики в сцене, где тот изображал пьяного. "Фантастически исполненная сцена", - сказал актер.



Во время беседы Шах Рукх Кхан показал фотографию, на которой запечатлены Панну и Хирани. Таапси быстро вспомнила историю, связанную с этим снимком, и заявила: "Это был очень памятный момент. Кстати, если кто-то сомневается, на фото - это я".



Далее она продолжила: "Я стояла как живая статуя на улице с сумкой внизу. Обычно такую сумку ставят открытой перед живой статуей, чтобы собирать деньги. Через 5-10 минут заработала камера, но никто не подозревал, что снимается фильм, и 5-10 человек реально положили мне монеты. Несмотря на наши опасения, что возникнет небольшая проблема, если окружающие поймут, что идет съемка, мы действительно собрали несколько фунтов".
Шах Рукх добавил: "Наши продюсеры были очень довольны", а Раджкумар пошутил: "Только за счет этого мы справились с расходами на лондонские съемки".

"Дневники "Dunki" - это уникальный способ продвижения фильма, так как он позволяет зрителям взглянуть на процесс создания фильма и личные истории людей, вовлеченных в него. Полное видео можно посмотреть здесь:


Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... r-9073084/
https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... -memories/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 21.12.2023, 11:57
 
MayaДата: Четверг, 21.12.2023, 11:58 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Дневники "Dunki": Раджкумар Хирани представил новую патриотическую песню "Banda", которая посвящена только персонажу Шах Рукх Кхана.

Во время откровенного разговора в промо-ролике "Дневники "Dunki" Шах Рукх Кхан с юмором признался, что у него осталось нереализованным "одно желание", поскольку он упустил шанс сняться в фильме, где про него можно было бы сказать "в и как", подобно тому, как принято говорить об Аамире Кхане в "PK" или Санджае Датте в "Munna Bhai MBBS". В ответ на это Раджу Хирани утверждает, что в фильме есть песня "Banda", которую исполнил Дилджит Досандж, посвященная персонажу актера, и теперь он с полным правом может сказать, что он снялся "в и как" "Banda". После этого Шах Рукх поблагодарил режиссера: "Хорошо, сэр, моя жизнь состоялась" - и с юмором обратился к зрителям: "Ребята, запомните это".

Песня показывает путешествие Харди, во время которого он нелегально пересекает границу, и его возвращение домой. В ней говорится о герое Шах Рукха: "Если вы попросите его о любви, он отдаст вам свою жизнь". После песни звучит патриотический монолог Харди: "Нет, в моей стране мне ничто не угрожает. Как бы там ни было, это моя родина. Я не могу унижать ее только ради того, чтобы остаться в вашей стране".

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... -reh-gayi/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.12.2023, 12:01 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Обзор фильма "Dunki": Раджкумар Хирани снимает свой самый проникновенный фильм.

"Dunki" - комедийно-драматический фильм, который знаменует собой первое сотрудничество Шах Рукх Кхана и Раджкумара Хирани, получившего известность благодаря таким своим блокбастерам, как "Munna Bhai", "PK", "3 Idiots" и "Sanju". В фильме снялись Боман Ирани, Вики Каушал и Тапси Панну. Сценарий фильма написан в соавторстве Хирани, Абхиджатом Джоши и Каникой Диллон.

Кинолента "Dunki" основана на проблеме нелегальной иммиграции, называемой "полетами на ослах". Фильм рассказывает о четырех друзьях из пенджабской деревни, которые мечтают выехать в Англию, но не имеют ни визы, ни билета. Они отправляются в опасное путешествие с помощью солдата, который обещает доставить их к месту назначения. "Dunki" - это история дружбы, преодоления границ, ностальгии и любви.

Картина может похвастаться звездным актерским составом. Шах Рукх Кхан - душа фильма, с легкостью и обаянием погрузившийся в сложные эмоции Харди. Он заставляет аудиторию смеяться, плакать и болеть за него. Обратите внимание на его речь в суде и кульминацию на крыше!

Тапси Панну не менее впечатляет в роли Ману, которая является костяком группы и голосом разума. У нее отличная химия с Шах Рукхом, а роль ее героини подтверждает разносторонность актрисы. Вики Каушал в необычном образе дарит зрителям визуальное удовольствие и привносит в фильм много юмора и энергии, однако, именно он заставляет зрителей плакать больше всего. Боман Ирани в роли Гулати, хитрого и жадного агента, добавляет много веселья и остроты. Собственно, весь актерский состав второго плана заслуживает похвалы.

"Dunki" - типичный фильм Раджкумара Хирани, в котором юмор сочетается с эмоциями, поднимая и освещая социальные проблемы. Фильм представляет собой сатиру на тему нелегальной иммиграции и трудности, с которыми сталкиваются иммигранты. В нем также исследуются вечные вопросы дружбы, любви, патриотизма и идентичности. В фильме много веселых моментов и трогательных сцен, согревающих душу, а также несколько захватывающих и напряженных эпизодов, которые не оставляют зрителей равнодушными. В основу фильма положен увлекательный сценарий, который хорошо написан Хирани, Абхиджатом Джоши и Каникой Диллон, с остроумными запоминающимися диалогами. Режиссер Хирани мастерски находит баланс между комедией и драмой.

"Dunki" - это фильм, прославляющий жизнь, любовь и мечты. Это фильм, который понравится всем возрастным группам, классам и вкусам. Это фильм, который стоит смотреть снова и снова, потому что он заставит вас смеяться, плакать и испытывать душевный подъем. "Dunki" доказывает, что Шах Рукх Кхан по-прежнему король Болливуда, а Раджкумар Хирани по-прежнему мастер повествования. "Dunki" - это фильм, который вы не должны пропустить.

Оценка критиков: 5/5
Кассовый рейтинг: 4/5

Источник: https://boxofficeworldwide.com/reviews/ ... sterpiece/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 16.01.2024, 08:47 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 16.01.2024, 08:49 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


‘Шах Рукх Кхан не сидел спокойно в течение шести часов, когда он снимался в 25 вариациях сцены, продолжал репетировать", - вспоминает коллега "Dunki" по фильму Аджай Кумар

Коллега Шах Рукх Кхана по фильму Аджай Кумар, который снимается вместе с ним в "Dunki", сказал, что суперзвезда отрепетировал их двух с половиной минутную сцену более 25 раз.

"Dunki" Шах Рукх Кхана выйдет в прокат в декабре, и, как и большинство его коллег по фильму, один из его коллег по фильму Аджай Кумар, недавно осыпал суперзвезду множеством комплиментов за его профессионализм и сильную трудовую этику. В недавнем интервью Аджай сказал, что у него была всего двухминутная сцена с Шах Рукхом, и для этого звезда репетировала с ним более шести часов и не присела ни на минуту. Они перепробовали более 25 вариантов, пока не пришли к наилучшему возможному результату.

Актер сказал: “О звездах говорят, что как только съемки заканчиваются, они направляются к своим туалетным столикам или начинают расслабляться. Но не Шах Рукх. Хотите верьте, хотите нет, но наша сцена общения длится всего две с половиной минуты. Но чтобы эта сцена была идеальной, Шах Рукх потратил в общей сложности шесть часов напряженной работы. Он продолжал съемки до 7 часов вечера. Даже во время 10-минутного перерыва между съемками для смены освещения он не садился; он продолжал репетировать. Хотя у него было всего четыре реплики, он продолжал их репетировать”.

Он сказал, что SRK продолжал предлагать способы улучшить их сцену и не сидел “спокойно”, пока сцена не была снята. “Он спрашивал: "Если я сделаю это, что будешь делать ты?’ После того, как я отвечал, он говорил: "Отлично, давай порепетируем". Он не просто сидел тихо после каждой реплики; он продолжал репетировать. Для этой сцены продолжительностью в две с половиной минуты он работал со мной по меньшей мере 20-25 раз. Съемки проходили по меньшей мере в 25 различных вариациях. Я не видел, чтобы он спокойно сидел в течение этих 6 часов; он работал как маньяк”.

Аджай Кумар сказал, что, проведя эти шесть часов с Шах Рукх Кханом, он узнал, что SRK не хвастается своей славой и всегда работает над улучшением фильма. “После того, как я провел эти шесть часов с Шах Рукхом, не чувствовалось, что он легкомысленно относится к своей славе. Он дает столько пространства и свободы своим коллегам-актерам, сколько получает сам”, - сказал он.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.02.2024, 03:16 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dunki/Полет осла
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz