Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Jawan"-Солдат
"Jawan"-Солдат
LudgerДата: Среда, 30.08.2023, 10:55 | Сообщение # 61
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Jawan Audio запускает прямые трансляции: Шах Рукх Кхан посетит мероприятие в колледже Ченнаи, за несколько дней до выхода фильма Атли
30 августа 2023 г.

«Джаван» — остросюжетный боевик. Он появится в кинотеатрах 7 сентября. В фильме снимались Шахрукх Кхан, Наянтара, Виджай Сетупати.

«Джаван», возглавляемый режиссером Атли, появится в кинотеатрах 7 сентября. Всего за неделю до выхода фильма в среду в Ченнаи состоится презентация аудио.
Шахрукх Кхан примет участие в мероприятии с 15:00 до 19:00 в инженерном колледже Шри Саи Рама.
Ранее он поделился плакатом на X и написал: «Предварительное мероприятие. Готовы, а?
Джаван приедет. Инженерный колледж Шри Саи Рама, Ченнаи. Завтра, с 15 до 19 часов».



Поделившись плакатом, он написал: «Ванаккам (Привет) Ченнаи, я иду!!!
Все джаванцы – девочки и мальчики из инженерного колледжа Сай Рам, будьте готовы…
Я рад встретиться со всеми вами! Могу даже сделать что-нибудь та-т-тайя, если попросят.
Увидимся завтра в 15:00».

оригинал https://www.hindustantimes.com/enterta....59.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 30.08.2023, 22:43 | Сообщение # 62
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Видео с сегодняшней встречи в Ченнайском колледже



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 31.08.2023, 12:24 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 31.08.2023, 12:25 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 02.09.2023, 08:03 | Сообщение # 65
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Джаван: Всего за несколько часов было продано 1 лакх билетов, фильм о Шах Рукх Кхане превосходит общее количество предварительных заказов Киси Ка Бхая.

01 сентября 2023 г.

Предварительное бронирование на фильм Шахрукх Кхана «Джаван» открылось по всей Индии в пятницу, и на день премьеры на фильм уже проданы билеты на сумму 4 крора фунтов стерлингов.

Джаван Шахрукх Кхана, возможно , пойдет по пути Патана. Предварительное бронирование паниндийского боевика Атли началось по всей Индии в пятницу утром.
Согласно отчету DNA , уже к 15:00 на фильм удалось продать 1 млн билетов .

Предварительное бронирование билетов на Джаван началось в пятницу в 10 утра. Согласно отчету, к 15:00 было продано уже 1,18 лакха билетов. Согласно отчету, проданные к тому времени билеты стоили 4 крора фунтов стерлингов . В нем также говорится, что при предварительном бронировании тамильской версии за тот же период также были проданы билеты на сумму 15–20 лакхов благодаря присутствию тамильских тяжеловесов, таких как Атли, Наянтара и Виджай Сетупати.

К 21:00 Джаван продал 1 24 000 билетов в трех основных сетях мультиплексов.

Джаван уже пересек предварительное бронирование артиста боевиков Салмана Кхана Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan , который ранее в этом году продал билеты на сумму ₹ 3,39 крор. Согласно отчету, Джаван, скорее всего, продаст 2 лакха билетов в первый день предварительного бронирования и, возможно, сможет превзойти предварительное бронирование на комедию ужасов с Картиком Арьяном в главной роли «Бхул Бхулайя 2» и историческую эпопею Мани Ратнам «Поннийин Селван – 2».

Шпионский триллер Шахрукха «Патаан», вышедший ранее в этом году, собрал при предварительном бронировании 32 крора фунтов стерлингов , что является самым высоким показателем для любого фильма на хинди. Историческая эпопея С. С. Раджамоули на телугу «RRR» в прошлом году собрала ₹ 58 крор по предварительным заказам. Поскольку у Джавана еще есть еще пять дней для предварительного бронирования, чтобы резко увеличиться, нужно посмотреть, удастся ли ему превзойти Патаан и RRR Шах Рукха на этом фронте.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....41.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 06.09.2023, 06:52 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан и Виджай Сетупатхи отвечают на вопросы фанатов о "Jawan".

В преддверии выхода "Jawan" суперзвезда Шах Рукх Кхан и его партнер по фильму Виджай Сетупатхи подробно рассказали о своем опыте работы над режиссерским проектом Атли, который, по их словам, наполнен "множеством событий, напряженными кадрами, танцами и хорошими диалогами". В новом рекламном видеоролике оба актера ответили на животрепещущие вопросы о боевике, который выйдет в прокат в ближайший четверг. Видео под названием "Jawan" - 7 вопросов Шах Рукх Кхану и Виджаю Сетупатхи" было размещено на официальной странице Red Chillies Entertainment в социальных сетях.

"Есть так много вопросов, которые люди задают, и еще больше вопросов, которые они не задают, что мы решили ответить на те и другие. Сколько вопросов? Семь, потому что в неделе семь дней, радуга имеет семь цветов, а у меня семь образов в "Jawan"", - говорит Шах Рукх в видеоролике.

Отвечая на вопрос о том, как началось его сотрудничество с режиссером Атли, известным по таким хитам, как "Theri", "Mersal" и "Bigil", актер сказал, что впервые встретился с ним во время матча IPL между командами Chennai Super Kings и Kolkata Knight Riders несколько лет назад. "Потом случился COVID, я находился дома, а он приехал ко мне в Мумбаи и сообщил, что у него есть сценарий фильма, который я нашел очень интересным, потому что Атли сразу предупредил меня, что мой герой действует вместе с пятью девушками, что он и его жена Прия действительно считают, что я выгляжу привлекательнее в компании кучи девушек. И я согласился. Он сказал, что в фильме много экшена, скоростных погонь, танцев, хороших диалогов и пять девушек. Так начался фильм "Jawan"", - сказал Шах Рукх.

Согласно официальному синопсису, фильм "Jawan", в котором также снималась Наянтара, является остросюжетным боевиком, рассказывающим об эмоциональном пути человека, который намерен исправить несправедливость, существующую в обществе.

Сетупатхи, звезда таких фильмов, как "Super Deluxe", "Vikram Vedha" и "96", рассказал о том, как он получил роль злодея Кали: "Я познакомился с Шах Рукх Кханом и Атли на свадьбе Наянтары. Мы уже встречались в Австралии, поэтому я позволил себе предложить: "Я хотел бы быть плохим парнем в вашем фильме, сэр", на что он ответил: "Мы тоже думали об этом, поэтому удивительно, что вы спросили". Вот так я и попал в этот фильм". После этого, по словам Сетупатхи, он встретился с Атли в Мумбаи, где режиссер рассказал ему о сценарии. "Он показал сценарий, который мне понравился. Когда я играю злодея, я не злодей. Герой - злодей, потому что если кто-то мешает на моем пути, значит, он для меня злодей", - добавил актер.

На протяжении всей промо-кампании фильма "Jawan" команда фильма не раз представляла образ главного героя. На вопрос о том, играет ли он в фильме "злодея, героя или героя-злодея", Шах Рукх ответил: "Я не знаю". Спросите себя, хороший я или плохой, добродетель или проклятие? Потому что, к худу или добру, я - это тоже ты. Мой персонаж - обычный человек, совершающий необычные поступки ради всеобщего блага".

Затем Сетупатхи поделился своим опытом сотрудничества с Шах Рукхом и сказал, что ему всегда было интересно узнавать что-то новое о личности суперзвезды Болливуда. ''В основном, я общаюсь с Шах Рукхом на экране... Мне нравится, как он дает интервью, нравится его спонтанность, поэтому я хочу узнать о нем больше. Мне интересно, как происходит его мыслительный процесс, как работает его мозг, поэтому я постоянно задаю ему вопросы", - сказал он.

Затем Шах Рукху был задан риторический вопрос: "Вы герой боевиков или просто парень с выгодным страховым полисом?", который обусловлен многочисленными трюками, которые актер и его команда выполнили в фильме. ''Признаться, мой страховой полис закончился. У меня столько травм и ушибов, что никто не хочет меня страховать", - ответил он. Однако, по словам актера, настоящей причиной, побудившей его сняться в таком боевике, как "Jawan", стали его трое детей - Арьян, Сухана и Абрам: "Однажды мои старшие дети сказали мне: "Ты должен сниматься в фильмах, которые АбРам считает очень крутыми". Я подумал, что единственное, что ему нравится, - это аниме, мультфильмы и боевики. Поэтому я решил стать супергероем, хотя считал, что мне не идет спандекс. Поэтому, отказавшись от спандекса, в этом боевике я довольствовался бинтами. Честно говоря, я снимаюсь в боевиках, потому что мои дети очень впечатлены тем, что я делаю какие-то крутые трюки, что у меня пресс и тому подобное".

Сетупатхи спросили, как он готовился к роли своего героя в фильме, на что он ответил, что "придирчиво относится к прочтению сценариев". "Я знаю, как сыграть свою роль. Я не хочу привносить ничего лишнего в свое пространство, считаю, что это портит актера в моем сознании, чего мне очень не хочется", - добавил он.

Последний вопрос, заданный Шах Рукху, касался самого запоминающегося момента во время съемок проекта. "Это был момент, когда я поехал посмотреть отснятый материал в офис Атли в Мумбаи. Впервые я увидел кадр, где предстаю в образе лысого героя и хлопаю в ладоши. Помню, как Атли насыпал мне в руку много порошка, и, кажется, я чихнул, снимаясь в этом кадре, а когда я, наконец, увидел результат на экране, то понял, что это и есть мой самый запоминающийся момент в работе над "Jawan"", - рассказал актер.

В фильме также снимались Сания Мальхотра, Приямани, Гириджа Оак, Санджита Бхаттачария, Лехар Кхан, Аалия Куреши, Ридхи Догра, Сунил Гровер и Мукеш Чхабра.

Источник: https://www.devdiscourse.com/article/en ... bout-jawan (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 06.09.2023, 06:52 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 06.09.2023, 06:52 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 07.09.2023, 09:09 | Сообщение # 69
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Jawan солдат 2023

Где купить билеты на Jawan 2023 Cолдат ?

Здесь https://www.indianfilms.ru/


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 07.09.2023, 09:11 | Сообщение # 70
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
первая реакция на фильм Jawan 2023 Солдат



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 07.09.2023, 13:13 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Мегаблокбастер "Jawan" покорил всех в "фильме года".

Похоже, Шах Рукх Кхан сделал это снова! После беспрецедентного успеха блокбастера "Pathaan" актер представляет еще один культовый фильм, и это за один год. Ажиотаж вокруг "Jawan" настолько велик, что в некоторых кинотеатрах сеансы начинались уже в 2:15 ночи. И уже появились первые рецензии и отклики на фильм. Многие в социальных сетях назвали "Jawan" фильмом года и мега-блокбастером.

Делясь своим обзором фильма, торговый аналитик Таран Адарш написал: "Jawan" - мега-блокбастер. Рейтинг: 4½ Остросюжетный развлекательный фильм, который обязательно займет достойное место в фильмографии Шах Рукх Кхана… Атли представляет Шах Рукха в мощном персонаже, и он огонь… Подвинься, Патан, - здесь Джаван, чтобы покорять и сердца, и бокс-офис. Фильм полон достоинств… Острый сценарий, захватывающие эпизоды, великолепные боевые сцены, масштабные кадры, бодрый саундтрек, а темп и энергия никогда не спадают… Однако, битва гладиаторов - Шах Рукх Кхана и Виджая Сетупати — это движущая сила "Jawan". "Jawan" подкреплен выдающейся игрой опытного актерского состава… Начиная с Виджая Сетупати и заканчивая Наянтарой, Дипикой Падуконе и Санджанм Даттом - каждый актер сияет в этом хорошо построенном сюжете. Говорили, что, "Jawan" по праву принадлежит Шах Рукх Кхану. Не нужно хрустального шара, чтобы предсказать, что 2023 год принадлежит Шах Рукх Кхану… "

Многие зрители назвали сцену перед антрактом одной из лучших в хинди-кино: "Jawan", первая половина – фантастический эпизод перед антрактом для хинди-фильма. Теперь Болливуд увидит то, что юг уже давно переживает..."

Некоторые отклики зрителей на фильм:

"Jawan" полностью соответствует жанру коммерческого боевика. Шах Рукх Кхан неподражаем в разных образах! Однако, энергичный сценарий Атли с подробным социальным месседжем, часто не имеет твердой, устойчивой основы, а иногда грешит поспешностью. Тем не менее, интересно!"

"Jawan" — победитель и более чем оправдывает огромную шумиху… Атли погружает нас в мир народного паниндийского фильма, который представляет собой королевское развлечение… Обязательно, обязательно к просмотру!"

"Рецензия одним словом - мега-блокбастер! "Jawan" - настоящий развлекательный фильм с великолепным экшеном, потрясающими визуальными эффектами, Шах Рукхом в образе героя боевика - лучшее, что вы когда-либо видели. Все остальные тоже очень хороши - и Наянтара в роли крутого полицейского, и злодей Виджай Сетупати..."

"Шах Рукх Кхан в его самом лучшем артистическом проявлении! "Pathaan" породил Шах Рукх Кхана как звезду экшена, а "Jawan" сделал его сияющей звездой. Он страдает из-за плагиата Атли и нескольких устаревших шаблонов, но высокий уровень зрелищности заставляет вас простить это."

"Утверждаю со всей ответственностью: лучшего многожанрового фильма, чем "Jawan", Болливуд не видел с 1970-х годов. Для нас это сделал Атли... Лучший в карьере Шах Рукх Кхана коммерческий развлекательный фильм."

"Фильм года! Вот что происходит, когда блеск Юга встречается со звездностью Севера. Атли и Шах Рух Кхан сумели снять один из лучших боевиков, созданных в этой стране. Правые должны на несколько дней уйти в подполье...

"Pathaan" был возвращением Шах Рукх Кхана, а "Jawan" стал возвращением Болливуда".

"Этот мужчина не звезда, он - эмоция. Любовь и увлечение Шах Рукхом никогда не угаснут!"

"Jawan" поднял кинематографическую среду на новый уровень. Шах Рукх Кхан сделал это дважды за год. Безумие начинается!"

"Рейтинг: 4*. "Jawan": масштаб, масштаб, масштаб. Поднявшись на определенный уровень, Атли предстает в роли мастера-рассказчика. Шах Рукх Кхан - основа, Наянтара великолепна, Виджай Сетхупатхи, как всегда, радует глаз. Техническая безупречность - от цветовой гаммы до звукового оформления."


Источник: https://www.mensxp.com/entertainment/bo ... pathi.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.09.2023, 13:14 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.09.2023, 13:19 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.09.2023, 01:10 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
#NEWS@likesrk: Обзор в одно слово…

#Jawan: МЕГА-БЛОКБАСТЕР.
Рейтинг:  ½
Хардкорный масала-фильм, который наверняка займет видное место в фильмографии SRK… Атли представляет SRK в образе массивного персонажа, и он  Подвинься #Pathaan#Jawan здесь, чтобы покорять сердца, и бокс-оффис, тоже.

#Jawan полон тузов… Острый, как бритва, сценарий, захватывающие внимание эпизоды, великолепные экшен-сцены, масштабные кадры, бодрый саундтрек, а также темп и энергия, которые никогда не угасают… Однако именно схватка гладиаторов — SRK и Виджая Сетупати — является движущей силой #Jawan.

#Jawan подкреплен выдающейся игрой опытного актерского состава… От Виджая Сетупати до Наянтары, Дипики Падукон и Санджая Датта — каждый актер сияет в этом хорошо построенном сценарии..

При этом #Jawan по праву принадлежит SRK.
Не нужен хрустальный шар, чтобы предсказать, что 2023 год принадлежит #SRK… Теперь давайте послушаем РЁВ в кассе.

© Таран Адараш в инстаграм


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 11.09.2023, 01:45 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Постановщик трюков в "Jawan" поделился роликом со съемки эпизода погони на грузовиках:

https://packaged-media.redd.it/g1pbg7t....b99#t=0


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 11.09.2023, 01:46
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Jawan"-Солдат
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz