Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
«Pathan»
MayaДата: Четверг, 23.02.2023, 02:54 | Сообщение # 121
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Режиссер экшна "Pathaan" и "Top Gun: Maverick" Кейси О'Нил: "Том Круз и Шах Рукх Кхан - бесстрашные актеры"

Кейси говорит о поразительном сходстве, которое он заметил между Томом Крузом и Шах Рукх Кханом. "Они оба настоящие профессионалы в своем деле и такие талантливые".

Фильм "Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда и Yash Raj Films является историческим блокбастером всех времен и имеет невероятный успех в отечественном и зарубежном прокате. Боевик, кассовый сбор которого в настоящее время составляет 970 крор по всему миру, является самым кассовым фильмом на хинди во всем мире за всю историю хинди-кинематографа, а также самым кассовым фильмом из легендарной шпионской вселенной YRF!

"Pathaan" и Том Круз имеют общую связь. Номинированный на премию "Эмми" Кейси О'Нил - режиссер-постановщик смертельно опасных трюков Тома Круза в таких фильмах, как "Джек Ричер", "Миссия невыполнима" и "Top Gun: Maverick". Он также работал над кинематографической вселенной Marvel. Кейси спланировал и сделал некоторые из захватывающих дух, накачивающих адреналином экшн-эпизодов с участием Шах Рукх Кханом в "Pathaan".

Кейси говорит о поразительном сходстве, которое он заметил между Томом Крузом и Шах Рукх Кханом. Он сказал: “Они оба настоящие профессионалы в своем деле и очень талантливы. Том Круз - бесстрашный актер, который живет и дышит своим ремеслом и хочет выйти за рамки, когда речь заходит о его теле и его кино, чтобы только развлекать зрителей. SRK точно такой же.”

Кейси добавляет: “Шах Рукх Кхан сделал свое телосложение, он обучился действовать, чтобы представить Патаана как артист, как никто другой. Оба - целеустремленные любители кино, которые сделают все возможное, чтобы зрители были счастливы. Я работал с Томом над многими захватывающими фильмами. Нам всем нравилось работать друг с другом на протяжении многих лет. Было приятно работать с другой мировой кинозвездой, такой как Шах Рукх Кхан, и видеть, как он превращается в звезду боевика, которого никто никогда раньше не видел”.

Кейси, который планировал жесткие дубайские экшены между Джоном Абрахамом и SRK, рассказывает о том, как Шах Рукх Кхан превратился в звезду боевиков. Он говорит: “SRK - исключительный спортсмен и исполнитель. Он может адаптироваться к множеству различных последовательностей действий и преуспевает в процессе создания волшебного фильма для большого экрана. Он настоящий джентльмен и потрясающий актер, и для меня было честью участвовать в создании "Pathaan" вместе с ним и всей съемочной группой".

Кейси также участвовал в планировании серии работ на озере Байкал в "Pathaan". Он рассказывает: “В сотрудничестве с режиссером Сиддхартом Анандом мы придумали захватывающую погоню по снегу и льду, учитывая необъятную красоту, которую может предложить Сибирь. Это проявилось таким драматичным образом и действительно сделало действие этой сцены не похожим ни на одно другое. Темно-синий лед был исключительным фоном для погони на озере Байкал, которая сама по себе была приключением, съемки проходили в условиях стихии в сжатые сроки, пока лед не растаял”.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.03.2023, 06:51 | Сообщение # 122
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.03.2023, 06:52 | Сообщение # 123
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.03.2023, 14:27 | Сообщение # 124
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.03.2023, 14:28 | Сообщение # 125
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


В OTT-версии "Pathaan" есть дополнительная сцена с Шах Рукх Кханом, и фанаты не могут сохранять спокойствие

Премьера "Pathaan" состоялась на стриминговом гиганте 22 марта на хинди, тамильском и телугу. Расширенная OTT-версия фильма содержит дополнительный кадр SRK вместе с некоторыми другими сценами, и это, похоже, привело всех его поклонников в неистовство.

"Pathaan" с Шах Рукх Кханом и Дипикой Падукон в главных ролях доставил визуальное наслаждение всем своим поклонникам. В то время как остросюжетный фильм собрал в прокате большую кассу, его релиз на OTT-платформе Amazon Prime Video стал сюрпризом. В ОТТ-версии фильма есть неизвестный эпизод, и фанаты не могли успокоиться после его просмотра.

Премьера "Pathaan" состоялась на стриминговом гиганте 22 марта на хинди, тамильском и телугу. Расширенная OTT-версия боевика содержит дополнительный кадр SRK вместе с некоторыми другими сценами, и это, похоже, привело всех его поклонников в неистовство.

Вскоре после того, как OTT-версия была выпущена на Prime Video, фанаты не стали тратить время на то, чтобы поделиться своим волнением. Один фанат написал: “Им действительно не следовало удалять это!! Я чувствую, что все, начиная с вступления, заканчивая добычей Шаха и планированием нападения на лабораторию Джима, было необходимо для сюжета. В любом случае, я рад, что они добавили это в OTT-версию ”. Другой сказал: “Походка, BGM и реакции. Aag lag jaati поддержал меня.”

Во вторник создатели "Pathaan" объявили о премьере высокооктанового боевика на потоковой платформе Amazon Prime Video. Расширенная версия фильма содержит несколько минут эксклюзивных кадров, которые были обрезаны во время показа в кинотеатрах для более короткого времени показа.

В фильме режиссера Сиддхарта Ананда также снялись Джон Абрахам, Ашутош Рана, Димпл Кападия в главных ролях, а Салман Кхан появился в эпизодической роли. "Pathaan" стал самым кассовым фильмом на хинди всех времен, оставив позади "Baahubali 2" и "Dangal" с Амиром Кханом в главной роли.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.03.2023, 14:29 | Сообщение # 126
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Патаномания: Шах Рукх Кхан отвечает на комментарии поклонников.

Привет всем! С вами Шах Рукх Кхан, и передо мной некоторые ваши комментарии, вопросы и видео. На некоторые ваши вопросы я попытаюсь ответить.

1. Итак, это Дешрадж Мина танцует "Jhoome Jo Pathaan". Это действительно душевно и очень красиво. Большое спасибо, Мина-джи, - если бы я раньше увидел, как вы танцуете, возможно, мы попросили бы Дипику уступить этот танец вам, и я уверен, что она согласилась бы.

2. - Здравствуйте, дядя Патан! Меня зовут Ришит, мне 7 лет. Я жду, когда смогу посмотреть "Pathaan". Пожалуйста, попросите мою маму разрешить мне его посмотреть. Она говорит, что в нем много жестокости, но я все-равно хочу его увидеть. Пожалуйста, выпустите его поскорей (на ОТТ). Спасибо, дядя Патан.
- Мама, пожалуйста, возьмите Ришита с собой. Этот фильм имеет сертификат категории U/A, поэтому вы сможете посмотреть его вместе. Доверьтесь мне: в нем нет ничего страшного ни для вас, ни для вашего ребенка.

3. - Шах Рукх, что из того, что вы делали в "Pathaan", вам не приходилось делать раньше?
- Очень многое. Но одну вещь точно никогда не делал. В ненастные дни мне пришлось мыть голову шампунем.

4. - Нейросеть создала образ Патана, который представлен на картинке...
- Этот парень гораздо красивее, чем я. Во второй части "Pathaan" я постараюсь выглядеть так же.

5. - Ваш любимый экшн-эпизод в "Pathaan"?
- Мой любимый эпизод... на льду замерзшего озера - это было очень-очень круто, на мотоциклах и на коньках. Это было действительно очень классно.

6. - Какой образ вам нравится больше - с длинными волосами, собранными в хвост, или коротко стриженный?
- Чтобы уложить и заколоть длинные волосы, требуется час времени, а потом нужно следить, чтобы заколотые волосы не разлохматились. Эта прическа выглядит лучше, но доставляет некоторые неудобства.

7. - Чего больше всего боится Патан?
- Если говорить об этом в контексте фильма, мой персонаж больше всего боится, что не будет иметь возможности служить своей стране в меру своих способностей и даже сверх того.

8. - Привет, Шах Рукх! Какая сцена во время съемок была самой смешной?
- Были такие... Одной из них был эпизод, когда героиня Дипики спасает Патана от бандитов, и это было забавно, но очень круто!

9. - У вас фантастический голос. Расскажите о своем любимом диалоге из фильма...
- "Когда вы придете на вечеринку Патана, он обязательно поприветствует вас с фейерверком" - это звучит круто, и мне очень нравится.

10. - Шах Рукх, я ищу музыкальное сопровождение к моей следующей тренировке. Какую песню из "Pathaan" Вы часто прослушиваете?
- Возможно, "Jhoome Jo Pathaan" мне нравится больше, но когда я ее слушаю, начинаю думать, что "Besharam Rang" тоже очень хорошая. Не могу выбрать.

Благодарю всех вас, кто смотрел "Pathaan", следил за ним, читал о нем, делал ролики. Для меня это было грандиозное развлечение, и, если вы тоже хотите развлечься, смотрите его на Prime Video


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz