Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Фильм Имтиаза Али (Jab Harry Met Sejal)
Фильм Имтиаза Али
MayaДата: Суббота, 17.09.2016, 10:40 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Со съемок
https://www.instagram.com/p/BKb58ZdgdCx/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:26 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.10.2016, 07:03 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.12.2016, 01:28 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Анушка Шарма: Мы с Шах Рукх Кханом связаны на философском уровне. 

В новом фильме Имтиаза Али Анушка Шарма в третий раз объединилась с Шах Рукх Кханом. Актриса заявляет, что в результате многолетнего сотрудничества между ними возникли замечательные дружеские отношения. Аннушка, которая дебютировала в паре с Шах Рукхом в фильме "Rab Ne Bana Di Jodi", а затем еще раз работала с ним в мелодраме "Jab Tak Hai Jaan", говорит, что их связь находится на философском уровне. "Шах Рукх - необыкновенно умный человек, и я действительно им восхищаюсь. Он пришел в отрасль со стороны и оставил свой след в кинематографе. Он останется здесь навсегда. Я тоже была аутсайдером, и я знаю, что это значит", - сказала Аннушка информационному агентству PTI.

28-летняя актриса рассказывает, что не может постоянно находиться в контакте с Шах Рукх Кханом, но когда они встречаются, то очень хорошо ладят: "С Ранбиром мы всегда дразним и раздражаем друг друга. С Шах Рукхом все по-другому. Мы связаны с ним на философском уровне. Когда мы встречаемся, мы не говорим о работе или людях. Мы всегда говорим о жизни. От него можно узнать много нового, он необыкновенно умный человек. Я очень счастлива, когда просто разговариваю с ним."

"Я очень скрытный человек. Я не легко раскрываюсь, но с ним я могу говорить о том, что, вероятно, не смогу обсуждать с кем-либо еще. Я не делюсь с Ранбиром, потому что он, как "всеиндийское радио", обо всем расскажет, но с Шах Рукх Кханом я могу поделиться о своем творчестве, о своей карьере и о жизни. Это прекрасные отношения."

Актриса уверена, что их сотрудничество в фильме Имтиаза будет уникальным: "С каждым фильмом нам все более комфортно работать друг с другом. Фильмы Имтиаза рассказывают о характерах персонажей, поэтому для актеров очень важно разделять доверительные отношения. Мы можем иметь различные мировоззрения, но фильм Имтиаза Али показывает нас обоих в ином свете. Думаю, что это будет очень интересно." 

Шах Рукх и Анушка впервые сотрудничают с Имтиазом Али.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... a-4442777/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 02.01.2017, 10:19 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Вот как называется следующий фильм Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма! 
Pop diaries | 20 декабря 2016 


Шах Рукх Кхан и Анушка Шарма почти закончили съемочные графики для фильма Имтиаза Али . Фильм будет завершен в январе, осталось лишь несколько дней съемок.

Еще один любовный роман от Имтиаза, который был предварительно назван "Кольцо". Теперь, производители решили сменить название. В твиттере было много предположений о названии фильма. 

Наконец у фильма есть название. И это - Rahnuma. Оно связано с содержанием фильма, так как Rahnuma на хинди - это гид, экскурсовод, и SRK играет в фильме гида.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 01.04.2017, 11:58 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Шахрукх Кхан снимется в  Пенджаби песне для Rehnuma Имтиаза Али

Пт, 31 марта 2017-06: 05:00, Мумбаи
Это будет его первый номер после  2004 года Veer Zaara

Шахрукх Кхан и Анушка Шарма будут снимать яркую песню с участием более 200 танцоров для Rehnuma Имтиаза Али в первую неделю апреля.

Из шести песен этого фильма две были поставлены Вайбхави Мерчант и Эшли Лобо. И Имтиаз, или Боско Мартис могли быть хореографами этой песни, написанной Притамом. В треке Имтиаза будет достаточно много пенджабского Bhangra.

Говорит источник: «Этот трек изображает ШРК (который играет гида в фильме), который возвращается в свой родной город в Пенджабе. Имтиаз решил заняться хореографией только после того, как узнал, что ни Вайбхави, ни Фара Кхан не доступны. Первая только что вернулась из заграничной  съемки для Tiger Zinda Hai, в то время как Фара снимается для Индийского идола- 9. "

В прошлом  Шах Рукх делал  красочный номер в Пенджабе   для песни Lohri в Veer Zaara (2004) вместе с Амитабхом Баччаном, Хемой Малини и Прити Зинтой.

Источник
http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/15-812-71


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 01.04.2017, 12:09 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Покажет ли SRK критикам фильм перед релизом?

28.02.17

По-видимому, Шахрукх Кхан решил показать свои предстоящие фильмы сначала известным критикам, чтобы узнать их мнения.

После того, как стать признанным суперзвездой Болливуда, Шахрукх Кхан в настоящее время находится на не вершине Олимпа, и Бадшаах знает об этом факте. в то время как "Dilwale" и "Fan" провалились в прокате, "Raees" удалось только окупить бюджет, но не взять ту сумму денег, которую можно ожидать от фильмов, сделанных Шахрукхом.

Предстоящий фильм Шахрукха является "Rehnuma" Имтиаза Али с партнершей Анушкой Шарма. В то время, как люди очень рады союзу SRK и Анушки Шарма на экране еще раз, тот факт, что Имтиаз не является режиссером, мастером романтический фильмов, Шахрукх Кхан теперь старается быть осторожным, и не оставляет камня на камне, чтобы убедиться, что его Rehnuma станет блокбастером.

В то время как звезда является непревзойденным, когда речь идет о продвижении фильмов и маркетинга, он решил вместо этого уделять больше вниманию качеству фильма.

По нашим данным: «Шахрукх Кхан решил, что перед выпуском и показом его предстоящего фильма "Rehnuma" друзьям или даже членам своей семьи, теперь он будет показывать фильм некоторым известным кинокритикам. Он хочет знать их мнения по поводу фильма, и если он предложат какие-то исправления или редактирование, что сделает фильм более интересным для зрителя, Шахрух обязательно рассмотрим их замечания, и возможно, даже включить предложения в фильм».

по материалам http://www.absoluteindianews.com (перевод Лолита. znaemtolk.forum2x2.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 01.04.2017, 12:10 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Разговоры по театру! Имтиаз Али обменивается своим театральным опытом с Шахрукх Кханом

02.03.17

Кинорежиссер Имтиаз Али, работающий вместе с суперзвездой Шахрукх Кханом в своем предстоящем фильме, говорит, что он впечатлен тем, что актер не забыл свои театральные корни. Имтиаз, который более склоняется в сторону театра, выступал в Khidkiyaan Theatre Festival 2017.

Говоря о работе с Шахрукхом в фильме с рабочим названием “The Ring”, Имтиаз сказал: «Мы много говорим о театре Дели. Я не знал, что он по-прежнему имеет привычку выступать в том методе, каким он ранее играл в театре. Его подход очень театральный».

«Каждый день, когда он говорит о своем опыте в театре Дели, я очень рад этому».

Говоря о фестивале, Имтиаз Али сказал, что поскольку он сам вышел из театрального пространства, и теперь в фильмах есть «уникальная инициатива», которая «сочетает в себе театр и киноиндустрию вместе».
«Я очень рад, что есть фестиваль, который представляет собой театр и кино. Я хотел бы призвать всех людей, актеров или кинематографистов, которые участвовали в театре, поскольку это дает определенные атрибуты и сильные стороны, которые всегда будут полезны как в театре, в кино и в жизни в целом» - добавил режиссер. 

В первый день фестиваля был отдан дань покойному ветерану кино, актер Ом Пури и музыкальному исполнителю П.Мишра. 

по материалам http://www.koimoi.com (перевод Лолита. znaemtolk.forum2x2.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 01.04.2017, 12:11 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Фильм Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма продан за 125 крор?

Прежде чем получить официальное название, первый совместный проект суперзвезды Шах Рукх Кхана и режиссера Имтияза Али получил своего дистрибьютора.

Согласно сообщению Bollywood Hungama, права на распространение безымянного фильма были проданы за огромную сумму, превышающую 100 крор. Как утверждается, Нарендра Хирават из NH Studioz приобрел права на распространение киноленты на внутреннем рынке и за рубежом примерно за 125 крор. 

Беседуя с журналистами интернет-портала, Хирават подтвердил факт приобретения прав на распространение фильма, но воздержался от комментариев по поводу точной стоимости сделки: "Да, я приобрел права на распространение "The Ring", но не буду озвучивать их стоимость". 

Уже не впервые фильм Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма оказывается в центре внимания. Актеры делились со своими поклонниками фотографиями со съемок в Праге, Амстердаме и Будапеште. Предполанается, что герой Шах Рукха является туристическим гидом.

Имтиаз Али всегда пытался анализировать современные романтические отношения и изображал их развитие на большом экране. Но теперь режиссер "Jab We Met" не хочет придерживаться определенных рецептов создания кинематографической истории и чувствует, что и Шах Рукх хотел бы разрушить стереотипы и попробовать что-то новое: "Я не хотел следовать шаблонам, характерным для определенного жанра. И Шах Рукх хотел вырваться из рамок своего образа, в которых он оказался. Это и послужило основной причиной нашего сотрудничества".

ссылка (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 01.04.2017, 12:11 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Следующий фильм Итияза Али с участием Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма будет называться Raula.

После многочисленных спекуляций фильм, наконец, получает название.

Согласно последним сообщениям, романтическая история режиссера Имтияза Али будет называться Raula, что означает... (не могу правильно подобрать определение - может, у кого-то есть варианты?) "соблазняющие, обольщающие, смущающие разговоры... "

До этого было много слухов, что фильм будет называться Rehnuma, однако, его создатели неоднократно эти слухи отрицали. В Мумбаи недавно закончились съёмки Raula, и в настоящее время Имтияз Али работает над пост-продакшеном. Мировые права на распространение фильма были проданы NH Studioz за 125 крор; договор, передающий права на музыкальный альбом, ещё не подписан. Фильмы Имтияза отличаются хорошей музыкой, и для этой романтической истории Притам также сочинил несколько действительно хороших песен.

по материалам http://www.catchnews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.06.2017, 07:42 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Эксклюзив! Фильм Имтиаза Али получил окончательное название - "Jab Harry Met Sejal".

Этот фильм с Шахрукх Кханом и Анушкой Шарма был в новостях из-за разнообразия названий. И вот съемки закончены, выйдет фильм в августе. После рабочего названия "The Ring", ШРК признался, что было много вариантов, но команда остановилась, похоже, на одном - "Jab Harry Met Sejal".

По словам источника: "Rahnuma" был первым выбором, но это название на урду, другое название - " Raula" - пенджабское. Искали на хинди и остановились на "Jab Harry Met Sejal"."

Название фильма, очевидно, вдохновлено, "Когда Гарри встретил Салли" (When Harry Met Sally) с Мэг Райан и Билли Кристалл. Шахрукх Кхан и его команда после успеха "Raees" заинтересованы в том, чтобы в названии фильма первая буква начиналась с "R", но ничего не вышло. 

Первый постер выйдет завтра, вместе с названием. По словам источника: "Трейлер фильма готов, и он выйдет с "Tubelight" Салмана Кхана. Театральная рекламная презентация откроется грандиозным событием 19 и 20 июня".

По слухам ШРК хотел избежать столкновение фильма с "Toilet – Ek Prem Katha" Акшая Кумара, но это всего лишь слухи. "Шахрукх придерживается первоначальной даты выпуска 11 августа, когда выйдет 
"Jab Harry Met Sejal".

ссылка


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.06.2017, 07:43 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Премьера фильма "Jab Harry Met Sejal" перенесена на 4 августа 2017 года.

Предотвращено одно из самых крупных столкновений года в прокате - фильм Имтияза Али "Jab Harry Met Sejal" выйдет на экраны 4 августа, о чем в твиттере сообщил торговый аналитик Таран Адарш: "Столкновение фильмов Шах Рукх Кхана и Акшая Кумара предотвращено... "Jab Harry Met Sejal" выйдет 4 августа, а "Toilet Ek Prem Katha" - 11 августа". 

Стоит отметить, что, перенеся премьеру фильма, команда Имтияза Али и Шах Рукх Кхана получила возможность его проката во время двух праздников: Ракша Бандхан и День независимости". 

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... st-4-2017/ (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.06.2017, 04:00 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан: Имтияз Али - это современный Яш Чопра.

Шах Рукх Кхан, фильмы которого имеют обыкновение сталкиваться в прокате с кинолентами других актеров, в четверг вечером приятно удивил пользователей социальных сетей, сообщив о принятом его командой решении.

51-летний актер заявил, что готовящийся к выпуску фильм режиссера Имтияза Али "Jab Harry Met Sejal", премьера которого ранее была намечена на 11 августа, выйдет на экраны на неделю раньше, 4 августа.

- Что заставило Вас изменить дату выпуска "Jab Harry Met Sejal"?
- Иногда выпуск двух крупномасштабных фильмов в один день неизбежен, потому что доступная для сольной премьеры дата может быть слишком далекой. Если бы было возможно, я перенес бы премьеру "Raees", но следующая подходящая дата была 4 августа, из-за чего "Jab Harry Met Sejal" пришлось бы отодвинуть на январь 2018 года. "Raees" и так уже немного задержался из-за моей травмы, и откладывать его выпуск еще на шесть-семь месяцев было не очень хорошей идеей. Фильмы Red Chillies Entertainment известны своим качеством и широко продаются. Они могут обеспечить заполняемость 5000 кинотеатров в выходные дни. Если в прокате они сталкиваются с другими фильмами, к сожалению, эта цифра уменьшается пополам, и фильм не достигает того масштаба, который был запланирован. Естественно, мы все-равно зарабатываем деньги, мы все-равно достигаем хороших результатов, но они не отражают реальных возможностей. 

- Кто принял окончательное решение изменить дату выпуска "Jab Harry Met Sejal"? Была ли предварительная беседа с Акшаем?
- Если существует более удобная дата премьеры, ее следует использовать. Я всегда просил своих оппонентов скорректировать даты, зная, что это иногда неизбежно. Но в этот раз 4 августа оказалось свободным, и две-три недели назад мы приняли коллективное решение, которое благоприятно скажется на обоих фильмах. У нас долгий уик-энд в связи с праздником Ракша Бандхан, и прокатная история нашего фильма, являющегося зрелым бурным романом, также должна быть долгой, не укладывающейся в одни выходные. Надеюсь, зрители не потеряют к нему интерес и во второй уик-энд, в то же время фильм Акшая получит сольный релиз.

Все авторы любят свои фильмы, и каждый фильм должен иметь свое пространство. Надеюсь, в этом никто не сомневается. Пока у нас не будет 8000 экранов, два релиза в один уик-энд всегда будут означать проблемы для производителей, вкладывающих немалые деньги в создание фильмов.

- Состоится ли 4 августа и международная премьера фильма?
- Red Chillies имеет огромный международный рынок, и на этот раз наше присутствие в Южной Америке расширится, потому что у нас там огромная армия поклонников.

- В связи с тем, что Ваша компания представляет и продюсирует проект, приходилось ли Вам манипулировать ролями актера и продюсера, особенно когда бизнес-решение влияет на выбор режиссеров?
- Будь то Рохит Шетти, Аананд Л. Рай или Имтияз Али, моя продюсерская команда напрямую обращается к режиссеру. Единственное, чего я хочу - снимать больше хороших фильмов. Руководящий состав компании, управляющий бизнесом, не допускают меня к принятию решений, потому что я постоянно сорю деньгами. Они относятся ко мне как к актеру и требуют от меня постоянной готовности. Я не встречаюсь напрямую с прокатчиками или дистрибьюторами, если моя команда не считает это нужным. Я участвую в процессе только творчески. Если моя команда говорит "нет" - это "нет" от меня. Я не авторитарный и не сующий всюду свой нос продюсер.

- Было много спекуляций вокруг фильма Имтияза Али из-за того, что в течение долгого времени он не имел реального названия, после предварительных "The Ring" и "Rehnuma". Стал ли ваш окончательный выбор названия одой голливудской классике, "When Harry Met Sally"?
- Это то, чего хотел режиссер. Рабочие названия фильмов Имтияза, как правило, на английском языке, становились окончательными в случае "Rockstar" и "Highway". Этот сценарий Имтияза назывался "The Ring".

Мы случайно услышали название на хинди (Jab Harry...) всего за два дня до начала съемок, и оно всем понравилось. Ранбир Капур снимался в рекламе на студии Mehboob, там же в это время находились и мы с Имтиязом и Анушкой. Ранбир тогда пошутил: "Этот фильм должен называться "Jab Harry Met Sejal". И хотя название нам понравилось, мы не могли принять тот факт, что это предложил Ранбир, и вся заслуга принадлежит ему! "When Harry Met Sally" - это один из моих любимых фильмов, это любимая романтическая история всех зрителей. Но наш фильм не является его копией. Единственная связь между ними состоит в том, что наш фильм - классический любовный роман, с нежностью и печалью, любовью и горем. Он визуально привлекателен, потому что мы снимали в Лиссабоне, Амстердаме, Праге и Будапеште. Мы с творческой командой Имтияза видели фильм и сошлись в том, что он забавный и праздничный. Девушкам это нравится намного больше, чем юношам.

- Неудивительно, что Вас называют королем романтики. Каково это - в 51 год ухаживать за 29-летней Анушкой Шарма?
- Наш фильм не любовная жвачка, потому что я не в том возрасте, чтобы сниматься в подростковой истории любви. Творчество Имтияза отличает сильное зрелое чувство, а возраст моего персонажа придает истории комедийности. Разумеется, моему герою не 51 год, но он далеко не юноша. Хариндер Сингх Нехра, или попросту Гарри, живет за границей, как пенджабцы или сикхи, которые переезжают в Великобританию и Канаду и живут там последние 15 лет. Я действительно возвращаюсь к романтике после очень долгого времени.

- С точки зрения актера, создавшего множество романтичных образов, что, на Ваш взгляд, отличает любовные истории Имтияза?
- Адитья Чопра сказал мне, что меня называют королем романтики, но я не переживал на экране романтических отношений со времен "Kuch Kuch Hota Hai", так как потом были "просто другие любовные истории". Но окунуться в необузданный любовный роман в моем возрасте можно только в хорошей истории. Имтияз написал замечательный сценарий, доказав, что он - современный Яш Чопра. Имтияз верит в любовь... классическую, безоговорочную любовь. 

Он всегда снимает свои фильмы за границей. Моя маленькая девочка (дочь Сухана) показала мне отрывки из фильма Имтияза "Jab We Met", и я получил огромное удовольствие от просмотра. Но я помню "Socha Na Tha" с участием Абхая Деола, который вышел, когда Имтияз еще не был известен и который нравится мне намного больше! "Rockstar" был блестящим фильмом, но не успешным в театральной кассе, потому что Имтияз иногда делает свои любовные истории слишком напряженными. Но сейчас мы убеждены, что наша история рассказывает только о любви и счастье.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 080774.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.06.2017, 04:02 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 08:15 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

"Jab Harry Met Seja"l: Имтияз Али выпустит серию небольших видеоклипов, знакомящих с персонажами Шах Рукха и Анушки. 

Шах Рукх Кхан и Имтиаз Али собираются удивить публику, представив героев своего будущего фильма "Jab Harry met Sejal" с помощью серии клипов, которые с легкой руки режиссера назвали "Mini trails". 

"Mini trails" - это серия 30-секундных клипов из фильма, которые будут выпущены для того, чтобы дать представление о том, что ждет его зрителей.

По словам Шах Рукх Кхана, "главная идея "Mini trails" - представить Гарри и Седжал, героев красивого любовного романа. Эти клипы показывают некоторые моменты их путешествия, постепенно складывающиеся в историю, которая развернется на экранах кинотеатров. Имтияза отличает особая манера снимать свои фильмы - даже самые простые сцены содержат яркие эмоции или подтекст". 

История любви насыщена прекрасной музыкой. Каждый отрывок из фильма рассказывает о Гарри и Седжал. Это поможет зрителям познакомиться с мечтами и жизненными трудностями двух персонажей. Первый из этих клипов выйдет 18 июня.

Источник: http://www.filmymonkey.com/bollywood/ja ... rst-120685 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Фильм Имтиаза Али (Jab Harry Met Sejal)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz