Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Фильм Имтиаза Али (Jab Harry Met Sejal)
Фильм Имтиаза Али
MayaДата: Вторник, 07.06.2016, 05:41 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

В следующем проекте Имтияза Али Шах Рукх играет... сикха?

Стало известно, что в следующем фильме Имтияза Али Шах Рукх Кхан будет исполнять роль пенджабца и носить тюрбан.

Предполагается, что съемки фильма начнутся после того, как Шах Рукх Кхан закончит работу в проекте Гаури Шинде, где вместе с ним снимаются Алия Бхатт, Али Зафар и Кунал Капур. Действие этой комедии, сценарий которой в настоящее время завершает Имтиаз Али, разворачивается в Лондоне и Пенджабе. Возможно, Шах Рукх будет изображать туриста, попавшего в Великобританию.

Однако, официально участие Шах Рукх Кхана в проекте Имтияза Али официально до сего времени не подтверждено.

Источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/sh ... alis-next/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 07.06.2016, 05:42 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Имтиаз Али отказывается от дружбы из-за Шах Рукх Кхана.

Ради сотрудничества с Шах Рукх Кханом режиссер Имтиаз Али отказывается от своего счастливого талисмана.

Имтиаз собирается снимать фильм с участием Шах Рукха. Обычно музыку к фильмам Имтиаза пишет А. Р. Рахман, но над этим фильмом будет работать композитор Притам Чакраборти.

Фильмы дуэта Имтиаз-Рахман "Tamasha" или "Highway" были успешны, однако, композиции "Rockstar" не нашли желаемого отклика.

И теперь Имтиаз пригласил для работы над фильмом композитора Притама Чакраборти, который ранее написал музыку к фильму Шах Рукха "Dilwale".
        
Совместным работам Шах Рукх Кхана и А. Р. Рахмана никогда не сопутствует удача. "Dil si" и "Pardes" - хорошие фильмы с хорошей музыкой - провалились в прокате. Возможно, именно поэтому актер не хочет, чтобы его следующий фильм постигла та же участь.

Источник: http://www.livehindustan.com/news/enter ... 33606.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 07.06.2016, 05:42 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
SRK и Анушка будут сниматься для фильма Имтиаза Али в прекрасных местах Будапешта
1 июня 2016

Мы знаем, что у Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма все готово для работы над очень захватывающим новым проектом Имтиаза Али. 
Повышенный интерес вызывает то, что ведущие звезды кино будут сниматься для своего фильма во многих прекрасных местах Европы . На самом деле, Имтиаз очевидно уже в Будапеште с его командой, обследуют места съемок.
Ведущая ежедневная газета сообщает от источника , что, "Имтиаз будет снимать свой фильм в пяти европейских странах. Структура и пейзажи съемок фильма таковы, что зрители будут в нетерпении, чтобы видеть это на большом экране. Все формальности, касающиеся разрешения на съемки, в стадии реализации, и все будет в порядке до того, как фильм пойдет в производство ".
Судя по всему, основные съемки будут сделаны в июле, когда обе ведущие звезды будут свободны от всех других обязательств.
SRK и Анушка работали прежде в фильме Jab tak hai jaan Яша Чопры, в котором также снималась Катрина Кэйф. Анушка дебютировала в Болливуде с SRK в фильме Rab Ne Bana Di Jodi.

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.07.2016, 05:09 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Подтверждено: Шахрукх-Анушка в главных ролях начнут сниматься в августе

09.07.16

Шахрукх Кхан рассказал некоторые подробности о своем следующем фильме режиссера Имтиаза Али в ходе взаимодействия со СМИ по случаю празднования Ид в его доме.

Звезда сказал: «Я собираюсь начать работать над двумя проектами –Имтиаза Али и Ананда Л Раи. Анушка Шарма будет представлена в фильме Имтиаза. Но для проекта Раи кастинг еще не утвержден».

Отвечая на вопрос о деталях съемок своего фильма Имтиза Али, Шахрукх сказал: «Я приступлю к съемкам в конце августа. Анушка была занята на рекламе «Sultan» и съемками в «Ae Dil Hai Mushkil», поэтому мы начинаем немного позже».

Он сказал, что время съемок займем месяца 4 и далее добавил: «Да, съемки фильма Имтиаза Али будут завершены к ноябрю. Основные части будут сняты за границей, но у нас есть небольшой график в Индии».

Говоря о своем сотрудничестве с режиссером «Tamasha», SRK сказал: «Я хочу делать счастливые фильмы. Я люблю произведения Имтиаза, особенно такие как «Jab we Met» и «Highway».»

Пока безымянный фильм собираются выпустить в 2017 года. Шахрукх Кхан в настоящее время готовится к выходу своей криминальной драмы «Raees», который намерены выпустить в кинотеатры 26 января 2017.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 06.08.2016, 09:40 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Имтиаз Али направляется в Европу для SRK
Vickey Lalwani|Aug 3 2016 


SpotboyE.com сообщает,что Имтиаз Али вылетает в Европу 7 августа, на разведку местности. Он проедет по всему континенту разрабатывая места. Поездка займет время, так как 85% фильма будет сниматься в Европе. Только небольшая часть фильм будет снята в Мумбаи.

Проект планируется запустить в производство в октябре. В пока еще безымянном фильме снимутся Аннушка Шарма в паре с Королем Кханом. Пару месяцев назад, SRK разместил твит, раскрывая сюжет фильма:

Revealed Imtiaz Ali story “That u become such an unquestionable part of me, that I can’t find the beginning of ur heart and the end of mine”
Раскрыл историю Имтиаза Али "Чтобы ты стала такой несомненной частью меня, что я не мог бы понять, где начинается твое сердце и кончается мое"(nml)

источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:00 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
У фильма SRK-Анушки Шарма есть рабочее название
Наяндип Ракшит | понедельник, 15 августа 2016-

Рабочее название следующего фильма Шах Рукх Кхана - производство № 52. Продюсером проекта Имтиаза Али является Red Chillies Entertainment, у которого это 52 проект, отсюда и название. Но мы узнали, что у фильма есть предварительное название: Кольцо.
Это сообщил нам торговый источник при условии анонимности. Какая история стоит за этим названием - неизвестно...

Фильм, в котором мы увидим SRK с Анушкой Шарма, это история любви, но как недавно прояснил суперстар, “Имтиаз имеет особый язык любви. Я говорил ему, что хотел бы сделать фильм о счастливой любви. Но имея в виду возраст, это не оптимистичная, юношеская история любви. Но, Имтиаз имеет хороший взгляд на это. И надеюсь, людям это понравится.”

Анушка и SRK летят в Будапешт в этом месяце, чтобы начать съемки романтичного фильма.

Как и все другие фильмы Имтиаз Али, Кольцо будет сниматься в самых живописных местах. 
80% фильма будут сняты в Будапеште, а остальное в Пенджабе/Дели.
Шах Рукх по сообщениям играет в фильме экскурсовода, который влюбляется в персонаж Анушки.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:56 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:56 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:57 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.08.2016, 08:41 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Съемки на Карловом мосту
https://t.co/PiRMUHFS2X


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 26.08.2016, 08:42
 
MayaДата: Пятница, 26.08.2016, 08:47 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Со съемок

https://twitter.com/gulayaz/status/767040447155937280


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.08.2016, 08:52 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Смотрите: SRK и Анушка говорят Привет из Праги! Чтобы начать следующие съемки у Имтиаза.

Шах Рукх Кхан и Анушка Шарма, наконец, добрались до Праги, чтобы начать съемки в Кольце Имтиаза Али. Это будет третий совместный выход обоих актеров после «Эту пару создал Бог» и «Пока я жив». И, их первый с Имтиазом.

Анушка достигла столицы Чехия два дня назад и выложила сладкое видео в центре города. Она выглядела счастливой и веселой, на видео согретой солнцем. Актриса озаглавила видео на Instagram «Привет из Праги»
https://www.instagram.com/p/BJQa3j9Ajqx/
SRK также поместил видео на своем Instagram. С помощью это видео, он показал, что он находит всё привлекательным в Праге, в том числе и себя.
https://www.instagram.com/p/BJVevNWh7Ed/
И король Кхан и г-жа Шарма славятся своими смешными жестами и чувством юмора. Мы уверены, что у обоих любителей Pokemonов будут взрывные съемки фильма с Имтиазом по всей Европе.

Об их ролях: Анушка в фильме будет видимо девушка из Гуджарата, в то время как сообщается, что SRK играет роль туристического гида из Пенджаба.

Вы рады, увидеть " Duniya Ki No. 1 Jodi" (пару номер 1 мира) снова на большом экране?

Источник: http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... tiazs-next
Перевод: Арина для Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 26.08.2016, 08:53
 
MayaДата: Пятница, 26.08.2016, 08:58 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Со съемок

https://twitter.com/iamsrktheking/statu ... 7762998272


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.08.2016, 08:58 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Вайбхави Мерчант присоединяется к производственной команде Имтиаза Али.

Хореографом будущей романтической драмы режиссера Имтиаза Али стала Вайбхави Мерчант. После работы с Шах Рукх Кханом над танцевальным номером ''Jabra Fan" она присоединилась к съемочной группе фильма, в котором снимается актер. 

Вайбхави и Шах Рукх Кхан ранее уже сотрудничали в кинокартинах "Jab Tak Hai Jaan", "Don 2" и "Rab Ne Bana Di Jodi" и, судя по результатам, весьма успешно. 

Шах Рукх Кхан приветствовал хореографа остроумным сообщением в твиттере: 
Вайбхави сказала, что она работает с самым сексуальным режиссером и продюсером Индии. И не сказала о самом сексуальном актере! Мда...

Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertai ... -next.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.09.2016, 01:09 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Часть съемок

https://www.instagram.com/p/BJxaFLNDrl3/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 01.09.2016, 01:09
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Фильм Имтиаза Али (Jab Harry Met Sejal)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz