Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Sultan / Султан (2016)
Sultan / Султан (2016)
MayaДата: Четверг, 14.01.2016, 03:17 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Анушка Шарма рассказала о своей роли в фильме Sultan



Актриса Анушка Шарма присутствовала на вечеринке Britannia Filmfare Awards. Во время интервью на красной дорожке она рассказала: 

"Я прохожу подготовку для съемок с Салманом в Sultan. Я действительно в восторге от фильма и моей роли. Это такая роль, в которую мне не терпится вцепиться зубами".

27-летняя актриса, которая также работала с Шахрукх Кханом и Аамиром Кханом до этого, расхваливала своего будущего кинопартнера: "Благодаря его личности, больше нет такого, как он".

Фильм Sultan режиссера Али Аббаса Зафара будет выпущен предположительно на праздник Ид в этом году.

http://vk.com/newindianmovie


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.01.2016, 03:18 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Героиня Анушки в Султане не будет такой, как вы ожидаете!



Главную женскую роль будет играть Анушка Шарма. Контракт был подписан 3 недели назад, но актриса очень суеверна, и очень долго держала всё это в секрете. 

Режиссёр Али Аббас: " Мы хотели, чтобы в Султане сыграл сильный актёр. И мой выбор пал на Салмана Кхана. Соответственно, героиня тоже должна обладать определёнными качествами. И я решил пригласить Анушку Шарму. Она снимается в фильмах без особых усилий. Она просто классная! Но самый её большой плюс для этой роли является то, что она спортсменка, она знает все манеры, язык движений. Анушка прекрасно смотрится на фоне Салмана Кхана. И вы это скоро увидите! "

Анушка в фильме играет зрелую женщину, которая в прошлом была бойцом. Она выглядит на уровне Султана. 

Источник сообщил: " В скором времени Анушка будет посещать специальные тренировки, чтобы выглядеть, как боец на ринге. Спортзале она будет заниматься по 3 часа в день."

http://vk.com/club26043963


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.01.2016, 09:05 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.01.2016, 09:07 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Анушка будет исполнять роль женщины-рестлера. 



Анушка Шарма, которая недавно была выбрана для главной роли в фильме Sultan с Салманом Кханом, находится в приподнятом настроении в настоящее время. Более того, актриса предстанет совершенно в новом образе в фильме. Как передают, ее образ будет реалистичным и антигламурным. Анушка пройдет ряд тренировок, потому что будет исполнять роль женщины-рестлера.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.01.2016, 09:08 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Анушка Шарма - подготовка к первому дню съемок фильма Sultan



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 13.02.2016, 11:37 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
21.12.2015

Дебютантка будет победительницей в «Sultan»?



«Sultan» с Салманом Кханом уже снимается, и первый взгляд тоже подготовлен и представлен. Но один вопрос, преследующий нас уже которую неделю, с тех пор как было объявлено о фильме – кто будет героиней в фильме?

Последнее, что мы слышали, что Паринити Чопра вышла из гонки на звание героини, и что Крити Санон стала единственной претенденткой на эту роль. Но из-за ее обязательств (она делает следующий фильм Динеша Виджана), у нее нет свободного времени, чтобы дать даты для «Sultan». 

Теперь есть интересное. Слух гласит, что производители выбрали новенькую актрису на главную роль в фильме. И дебютантку выбрал Салман Кхан. Хоте не так много известно о ней, Нааз (Naaz) именно Салман порекомендовал для прослушивания, и ему и режиссеру Али Аббасу Зафару она понравилась. Поможет ли ей взять в руки большой фильм с Салу, нам придется ждать и смотреть.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам DNA (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 13.02.2016, 11:38 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
11.01.2016

Премьера фильма "Султан" откладывается! 



В индийском направлении, творится ничто иное, как "победить или проиграть". Это касается предстоящих премьер года: "Богатей", "Дангал" и "Султан".

Премьеру киноленты, в котором снимается Салман Кхан, "Султан", перенесут из-за большой конкуренции на рынке индийского кинематографа. 

Знаете ли Вы что ...
- Салман Кхан специально придерживался специальной диеты и интенсивных тренировок для роли в ленте; 
- Анушка Шарма исполнит главную женскую роль в этом фильме. 

Подтверждено!
Поиски женской кандидатуры для второй главной женской роли отменяются. На одном мероприятии Анушка Шарма дала подтверждение, что в проекте будет присутствовать только одна главная женская роль. 

Точную дату выхода фильма, как сообщают источники, назначат в ближайшее время.

Источник: http://mikemake.ru/
© Mikemake.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 13.02.2016, 11:38 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
10.02.2016

Анушка Шарма потеет над ролью в «Sultan»



В последние дни социальные медиа взорваны фотографиями первого взгляда Салмана Кхана из его нового фильма «Sultan». Он играет борца. А его партнерша Анушка Шарма тоже играет роль спортсмена. Актриса, по-видимому, тренируется круглосуточно для фильма. Мы получили эксклюзивные фото с одной из тренировочной сессии.



Инсайдер рассказал о роли Анушки: «Она готовится к роли с командой борцов, которые прилетели из Дели на шесть недель. Они помогут ей вжиться в характер своего персонажа. Они тренируются с Анушкой в течение четырех часов в день».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 13.02.2016, 11:39 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
12.02.2016

Сладкий! Вот, как Салман Кхан отреагировал на свой образ в "Султане"



Актёр обрадовал многих, когда сбрил свои усы. Но по сюжету "Султана", Салману всё - таки ещё придётся отрастить себе усы и грубую щетину. Ведь по замыслу, именно растительность на лице закрывает шрамы борца.

Теперь, Кхан приступил ко второму графику съёмок, где ему пришлось сбрить усы. Его чистенькое лицо вызывает умиление многих его поклонниц. К тому же, актёр стал смотреться более молодо.

Даже сам Салман Кхан не узнал себя после того, как его лицо привели в порядок после такой густоты. Его фраза: " Ничего себе! Я выгляжу на 27 лет моложе, чем до этого! "

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.05.2016, 09:39 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
01.05.16

Тизер «Sultan» с Анушкой Шарма копирует видео с Гитой Фогат?



Вчера Салман Кхан поздравил с днем рождения свою Sultani Aarfa Анушку Шарма и выпустил на радость поклонников новый умопомрачительный тизер из их предстоящего фильма. Анушка в своем сильном образе получила большую похвалу, а мы просто не могли не восхититься ее исполнением.

Тем не менее, мы нашли одно видео борьбы известной Гиты Фогат и не смогли не заметить сходство этих двух видео. Хотя тизер не полностью скопирован, но подход, стиль и некоторые кадры являются точной копией.

Кстати, это также заставляет нас задаться вопросом, не будет ли сходства между « Dangal» Аамира Кхана и «Sultan» Салмана Кхана, учитывая то, что первый фильм основан на жизни борцов-женщин Гиты Фогат и ее сестры.

Найдите сходство….

Фото:

Видео:

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 08:04 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
10.05.2016

Салман Кхан с блеском заканчивает "Султан"



Пару дней назад, мы видели Аннушку Шарма за рулем трактора во время съёмок для фильма "Sultan". И теперь мы видим, как Салман Кхан делает то же самое. Это самые последние новости со съёмок. Режиссёр Али Аббас Зафар разместил на своей страничке в Твиттере эту фотографию Bhaijaan за рулём трактора и написал: «Последний день съёмок @SultanTheMovie начинается ранним утром с фермерства @BeingSalmanKhan.»

Статный и соблазнительный, как всегда, Салман казался совершенно поглощённым этим моментом в последний день съёмок. Фильм, в котором Салман и Анушка снимаются в главных ролях, намечен к выпуску на праздник Ид. Ждём с нетерпением!

*Источник: www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 08:05 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


21.05.16

Трейлер ‘Sultan’ выйдет 24 мая

Этот момент долго ждали многие, и наконец, это свершится. Трейлер долгожданного фильма Салмана Кхана ‘Sultan’ выйдет 24 мая. В отличие от обычных площадок для запусков трейлеров, создатели фильма выбрали гораздо больше студий в пригороде Мумбаи. Похоже, создатели планируют запуск в гораздо большем масштабе наряду с несколькими выступлениями вживую.

С тех пор, как было объявлено, что Салман Кхан будет делать еще один фильм с Yash Raj Films, поклонники звезды были рады увидеть своего любимца в новом аватаре для спортивного фильма ‘Sultan’.

Тизер фильма уже вышел, а сам фильм готовится к выпуску на Ид 2016. Анушка Шарма играет в нем главную женскую роль. Салман и Анушка играют борцов Haryanavi.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 08:05 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 08:06 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


25.05.2016

Сниматься для Sultan в "Langots'" - теперь я знаю, как чувствуют себя героини в купальниках: Салман Кхан.

Мы все видели потрясающий трейлер Салмана Кхана и Аннушки Шарма "Sultan", который представили вчера. Салман и Аннушка были взволнованы и счастливы, чтобы презентовать их трейлер и рассказали о своих ролях. Говоря о своем опыте съемки на эту непростую роль борца, Салман, будучи остроумным, сказал: "Я любил сниматься в "langots". Теперь я знаю, как героини чувствуют себя в шортах или в купальниках. Когда я шел из моей машины на место съемок, у меня слезы наворачивались на глазах, я чувствовал себя оскорбленным. И я, совершенно не стесняюсь снимать рубашки, сниматься в шортах. Я - не застенчивый вовсе. Но когда мне пришлось надеть это......Это было самое сложное, но слава Богу, что люди привыкли к зрелищу, потому что все фотографируют и у всех есть телефоны!", - сказал Салман

Премьера фильма "Sultan" - 6 июля.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.06.2016, 06:37 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Sultan / Султан (2016)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz