Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » Поболтаем (разговоры, разговоры....)
Поболтаем
MayaДата: Пятница, 21.12.2012, 02:08 | Сообщение # 616
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (Radhika)
У меня нашелся внук!

Я рада за тебя. Это хорошо когда находятся родные люди. Забегай чаще на форум.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 22.12.2012, 11:28 | Сообщение # 617
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Цитата (iskra)
..Людгер еще безсознания

Беспокоюсь о его здоровье...молю Господа нашего о помощи...только бы Людгер поправился. Храни его Господь.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
iskraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:59 | Сообщение # 618
Проходит мимо
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Он все еще в коме
 
MayaДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:44 | Сообщение # 619
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Цитата (iskra)
Он все еще в коме

Мы все ждем и надеемся, что Людгер придет в себя в скором времени.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
iskraДата: Вторник, 25.12.2012, 20:46 | Сообщение # 620
Проходит мимо
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
спешу сказать что с Людгером все хорошо он очнулся :v
 
MayaДата: Среда, 26.12.2012, 00:47 | Сообщение # 621
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Цитата (iskra)
с Людгером все хорошо он очнулся

УРА! УРА! УРА! Спасибо за прекрасную новость. 0:) Пусть он поправляется быстрее. Мы его любим и ждем. %)




Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Среда, 26.12.2012, 00:50
 
MayaДата: Среда, 26.12.2012, 00:52 | Сообщение # 622
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Ludger, ты вчера заново родился...запомни этот день.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Среда, 26.12.2012, 00:53
 
MayaДата: Вторник, 23.04.2013, 01:07 | Сообщение # 623
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Мой сын выступает на конкурсе



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 03.05.2013, 07:07 | Сообщение # 624
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Кто-то сделал плейкасты на мои стихи. Мне понравилось :v

http://www.playcast.ru/view....8fdadpl

http://pospal.ww.playcast.ru/view....4ceadpl


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:36 | Сообщение # 625
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:08 | Сообщение # 626
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
И.Бродский-Дуэт для голоса и саксофона(М.Козаков и И.Бутман



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 04.06.2013, 12:09
 
MayaДата: Вторник, 11.06.2013, 13:40 | Сообщение # 627
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Предсмертное письмо Джии Кхан

http://bollywoodru.blogspot.ru/2013/06/blog-post_10.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.06.2013, 09:30 | Сообщение # 628
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/06/13

"Салман попытался поговорить с Сураджем Панчоли, чтобы он вышел из отношений", - Рабия Кхан

Мать Джии Кхан - Рабия рассказала о беспокойном романе ее дочери с возлюбленным и кино индустрии.

Когда вы впервые услышали о том, Джия встречается с Сураджем ?
В прошлом году. Изначально, я никогда не препятствовала ее встречам с этим юношей. Он добивался ее, даря цветы и принося блюда, приготовленные дома. Ей это нравилось.

Когда вы поняли, что у Джии неприятности в отношениях с ним ?
В феврале этого года она приехала в Лондон. Я сказала ей: "Ты влюблена, но нет никакого румянца на твоем лице". Она сломалась. Я попросила ее, чтобы она всем делилась со мной. Я сказала ей: "Дом - больница, окружающий мир - поле битвы. Ничего не скрывай от меня". Я попросила, чтобы она вышла из этих отношений. Но я поняла, что это было слишком поздно... она была полностью влюблена в этого мальчика. Я сумела отговорить ее от разговоров с ним в течение нескольких дней, но я увидела, что они вновь контактировали. Она вернулась, чтобы приступить к занятиям по классу фортепьяно и танцем катхаком. У нее была горничная, водитель - ее жизнь шла прекрасно. Ее младшая сестра собиралась обручиться 23 июня, вот почему я была в Мумбае. И по возвращению я почувствовала, что она и Сурадж - во всем разобрались и ее жизнь стала налаживаться.

Если отношения между ними - уладились, из - за чего все внезапно пошло не так, как надо ?
Я не знаю. Но за последние десять дней, я могла видеть, что Сурадж старался держаться на расстоянии от Джии. Я усадила Джию и побеседовала с ней об этом (пауза). Я видела, что она становится психически нестабильным (commitment phobic)... но молодежь - есть молодежь, как я полагаю...любовь слепа.

Вы и Адитья Панчоли когда - нибудь обсуждаете отношения Джии и Сураджа?
Это - неправильное представление, что Адитья и я были друзьями. Адитья - друг Анджу Махендру. Если бы он был моим другом, все были бы дружны и этого инцидента не произошло бы. Но да, я знаю, что он был недоволен, когда он узнал об отношениях его сына с моей дочерью. Он даже попросил Салмана Кхана попытаться поговорить с Сураджем, чтобы тот вышел из отношений. Но Сурадж сказал ему, что он любит Джию, а Салман спокойно отнесся к этому.

Вы когда - нибудь встречались с Зариной Вахаб (мать Сураджа) и общались с ней?
Никогда. Он никогда не представил меня своим родителям, как мать Джии. Я продолжала говорить Джие, что это странно, что ты представила его мне как своего возлюбленного, но он никогда не делал этого по отношению к тебе.

Джия когда - нибудь говорила вам, что она была беременна от Сураджа и сделала аборт?
Нет. Знай я об этом, я сотрясла бы небеса.

Джия хотел выйти замуж за Сураджа?
Да. Она хотела осесть с ним и иметь с ним общий дом.

Любой совет молодым девушкам, стремящимся к кино карьере или их мамам?
Я не хочу проповедовать. Но эта индустрия - не плоха, если вы работаете искренне. И ради Бога, не понимайте меня неправильно. Я не была честолюбивой и настойчивой матерью. Каждый родитель мотивирует своего ребенка, чтобы тот реализовал свою мечту, я делала тоже самое.

Джия была расстроена, когда ее выгнали из фильма "Chance Pe Dance"?
Она была очень разочарована. Но я думаю только создатели фильма "Шанс танцевать / Chance Pe Dance" (читаем: компания "UTV", Кен Гош) может сообщить вам, почему они исключили ее из проекта. Но ее мечтой - было вернуться на правильный путь. Недавно, она встречалась с Сураджем Шарма (фильм "Жизнь Пи") и создатели южного фильма почти утвердили ее на роль. Они попросили, чтобы она набрала вес и не отказывали ей в роли, как ранее сообщалось в средствах массовой информации.

Вы думаете, что тот факт, что Джия не имела слишком много фильмов, а Сурадж собирался дебютировать под большим баннером (проект Салмана Кхан) - стал проблемой в их отношениях?
Я так думаю. После того, как он согласился на роль в дебютном фильме (римейк фильма "Герой / Hero") с Салманом, изменился его язык тела. Фактически, Джия сказала ему, что она хотела бы встретиться с Салманом и сказать ему, что она хотела бы поработать с ним. Но Сурадж этого не устроил.

Джия была весьма огорчена своим отцом. Где - он?
У нее были проблемы с ним, но это был ее личный вопрос. На данный момент, я хотела бы сказать о нем только одну вещь. Он позвонил мня после того, как Джия скончалась. И он долго плакал по телефону.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com
автор перевода - Rulka


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:44 | Сообщение # 629
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
#Вручение Болливудского Оскара в Москве перенесли на февраль 2016 года 
После долгих переговоров с ZEE Entertainment Enterprises Limited (#Мумбай) #телеканал ZEE TV Россия принял #решение о переносе даты проведения Болливудского Оскара в Москве с сентября на февраль. Причиной этому стал плотный #график бессменного #ведущего церемонии – Шахрукха Кхана. 
В редакцию канала ежедневно приходили #письма от поклонников Шахрукха Кхана, которые ждали своего #кумира и готовы были приехать в Москву из дальних уголков #России и #СНГ. Мы не могли не оправдать #надежд наших телезрителей и перенесли событие на февраль. Нам известно, что многие готовили #подарки для Кхана, и телеканал ZEE TV Россия #готов передать их актеру во время ближайшей поездки в Индию. #Контакты для связи с редакцией и дальнейшей отправки посылок вы найдете на нашем #новом #сайте www.zee-tv.ru
http://indiansova.borda.ru/?1-14-0-00000146-000-20-0#011.001


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 12.12.2015, 09:30 | Сообщение # 630
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Фестиваль индийского кино в Москве станет ежегодным .

Фестиваль индийского кино в Москве будет проходить каждый год. Об этом в интервью ТАСС в пятницу рассказал владелец кинокомпаний Alchemie Overseas ("Алкеми оверсиз") и IFF Russia ("Ай-эф-эф-Россия"), которые организуют смотр, продюсер Сарфараз Алам.

"Уже определены даты следующего фестиваля. Он пройдет в середине августа 2016 года, - рассказал он. - Кроме того, мы решили, что событие станет ежегодным".
По словам Алама, в будущем году на смотр приедут известные болливудские актеры Джон Абрахам ("Близкие друзья", "Настоящие индийские актеры") и Манодж Баджпаи ("Вир и Зара"), а также режиссер Имтиаз Али ("Рок-звезда"), который станет куратором фестиваля.
"У Джона Абрахама до лета выйдут два фильма. Это хороший повод, чтобы актер смог впервые приехать в Россию, - добавил продюсер. - Имтиаз Али также уже подтвердил свое участие. Кинематографист бывал в России и очень любит эту страну". Кроме того, собеседник агентства уточнил, что в настоящий момент "ведутся переговоры о проведении таких же фестивалей в Уфе и Казани или создания программы индийского кино на уже действующих смотрах в этих городах". "Удивительно, что все индийские кинематографисты, с которыми я разговаривал, хотят побывать в России. Им интересно, и они почти сразу же соглашаются приехать на премьеру", - прокомментировал он.
Болливуд возвращается Алам также пообещал, что до лета в России пройдут "три больших болливудских премьеры", которые представят в Москве индийские знаменитости - режиссеры и актеры. "В настоящий момент мы близки к согласованию дат выхода на экраны российских кинотеатров фильмов "Представление" (Tamasha) Имтиаза Али, "Влюбленные" (Dilwale) Рохита Шетти и "Баджи-рао Мастани" (Bajirao Mastani) Санджая Лилы Бхансали, - рассказал он. - Картины уже вышли или выйдут в Индии до конца этого года и обещают стать здесь одними из главных премьер сезона".
Собеседник агентства уточнил, что показ лент планируется более чем на 100 киноэкранах в Москве и других регионах России. "Совершенно новым регионом, которому мы обязательно уделим внимание, станет Северный Кавказ, - сообщил Алам. - Что касается Москвы, то там уже подтверждены 30 экранов"
Фильмы начнут выходить с середины февраля 2016 года один за другим с промежутками между премьерами, примерно, от 15 дней от месяца. Последний раз в широкий прокат в России индийский фильм выходил в 2010 году. Это была картина "Меня зовут Кхан" (My Name Is Khan) Карана Джохара с Шахрукхом Кханом и Каджол в главных ролях. Актерский дуэт вновь встретился в ленте "Влюбленные". "Кроме того, мы рассчитываем, что фильм "Представление" продемонстрирует в России исполнитель главной роли Ранбир Капур, внук популярного в СССР актера Раджа Капура. Он также пока в России не бывал".

Страны СНГ и Балтии на горизонте После России, по словам продюсера, фильмы также могут выйти в соседних с ней странах СНГ и Балтии. "Мы приобрели эксклюзивные права на демонстрацию фильмов во всех 11 странах СНГ и Литве, Латвии и Эстонии", - отметил он и добавил, что в настоящий момент с каждым из государств ведутся переговоры, по итогам которых будут определены даты проката. Алам также выразил уверенность, что "болливудские фильмы найдут своего зрителя в России". "Картину "Представление" уже показали дистрибьюторам в России и других странах. "Интерес есть", - сказал он. Первый Фестиваль индийского кино в Москве прошел в 2014 году, второй - 3-6 сентября текущего года. У зрителей была возможность посмотреть шесть фильмов, в том числе, "Хайдер" (Haider), вольную адаптацию трагедии "Гамлет" Уильяма Шекспира, и трагикомедию "Пику" (Piku) с Ирфаном Кханом ("Жизнь Пи"), Дипикой Падуконе ("Ченнайский экспресс") и Амитабхом Баччаном ("Великий Гэтсби") в главных ролях.

tass.ru
http://indiatv.ru/forum....1714651


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 12.12.2015, 09:31
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » Поболтаем (разговоры, разговоры....)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz