Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » Ох! Болливуд, болливуд! (тема закрыта)
Ох! Болливуд, болливуд!
LudgerДата: Среда, 30.12.2009, 11:55 | Сообщение # 16
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Ритик Рошан в Шоу Маниша Мальхотры (2005) - часть 1

https://youtu.be/j2Pbmiqp5Yo



создатель клипа DugguMagic


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 30.12.2009, 11:56 | Сообщение # 17
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Ритик Рошан в Шоу Маниша Мальхотры (2005) - часть 2

https://youtu.be/YaH3IggYe0c



содатель клипа DugguMagic


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 16.08.2010, 06:39 | Сообщение # 18
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Шоу Маниша Мальхотры (John Abraham) часть 1

https://youtu.be/5COVRR4Pd_U



создатель клипа Osetinka362


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 16.08.2010, 06:41 | Сообщение # 19
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Шоу Маниша Мальхотры (John Abraham) часть 2

https://youtu.be/mqJOUQWG_nM



создатель клипа Osetinka362


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 16.08.2010, 06:42 | Сообщение # 20
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Каджол на шоу Маниша Мальхотры

https://youtu.be/LtTuWqHjtwI



создатель клипа Olga Sharma


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 16.08.2010, 06:44 | Сообщение # 21
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Sajid Superstars - Arbaaz Khan & Malaika Arora Part 1-3
https://youtu.be/RfQiCDkyswc



создатель клипа DaMegaUploader


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 19.01.2011, 16:55 | Сообщение # 22
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Apsara awards Curtain Raiser 16th January 2011 Ind Pt3

https://youtu.be/4r2WKldW5IA



создатель клипа PriaKhan


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:43 | Сообщение # 23
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Sabsey Favourite Kaun Awards 2008
Жанр: шоу
Продолжительност: 02:03:26

Перевод: нет
Описание:
Это церемония награждения состоялось 27.12.2008г. с участием Катрина Каиф, Акшай Кумар, Дипика Падуконе, Неха Дхупия и др.
Sabsey Favaurite Hero - Akshay Kumar
Sabsey Favaurite Heroine - Katrina Kaif
Path Breaking Film of the Year - Rock On
Sabsey Favaurite Film - Singh Is Kinng
Sabsey Favourite Comic Hero - Paresh Rawal
Sabsey Favourite Gaana - Kabhi Kabhi Aditi
Sabsey Tez Sitara - Deepika Padukone
Sabsey Favourite Fashion Icon - Bipasha Basu
Sabsey Favourite Naya Hero - Imran Khan
Sabsey Favourite Nayi Heroin - Prachi Desai

Год выпуска: 27.12.2008г.

https://youtu.be/-vx7nS6DAis



создатель клипа lesliedelarosamendez


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 05.08.2011, 15:50 | Сообщение # 24
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Фактор страха (Игроки с опасностью) 1 сезон с русским переводом)
Оригинальное название: Fear factor (Khatron Ke Khiladi)
Категория: Жанровое видео
Жанр: Сериал, Индийское кино
Год: 2009
Теги: реалитишоу
Описание:
Ведущий: Акшай Кумар

В этом реалити-шоу вас ждут настоящие индийские страсти, острые ощущения, опасности, подстерегающие на каждом шагу, и конечно же, один из главных сюрпризов программы - ее ведущий, король индийского остросюжетного кино - Акшай Кумар!
Для участия в шоу приехали 13 очаровательных девушек: Яна Гупта, Мегна Найду, Сонали Кулкарни, Пуджа Беди, Нетра Рагураман, Тупур Чатерджи, Урваши Шарма, Анджана Сукхани, Анита Хасанандани, Видья Малваде, Адити Говитрикар, Тапур Чатерджи, Дипанита Шарма.
Все они - представительницы гламурного мира шоу-бизнеса. Их цель - доказать, что они умеют не только ходить по подиуму и танцевать под деревьями. Их ждут опаснейшие трюки и головокружительные приключения. Победительница поможет осуществить заветную мечту одного из 13-ти отважных офицеров, которые не раз подвергали опасности свою жизнь ради страны.
Итак, 13 девушек, плюс 13 военных офицеров, плюс сам Акшай Кумар, равняется неограниченному количеству острых ощущений! Основное правило: ни в коем случае не пытаться самостоятельно повторять трюки, показанные в программе!

Fear Factor India Part 1 Dinesh Singh

https://youtu.be/nThPzeyjkxQ

Fear Factor India part 2 -Dinesh Singh
https://youtu.be/7wl4JqaMKqU


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 06.04.2017, 08:36 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


04.04.2017

Каран Джохар забрал детей из роддома

На прошлой неделе известный индийский режиссер Каран Джохар забрал из роддома своих детей — Яша и Рухи. Двойняшки появились на свет еще 7 февраля, но, увы, сильно недоношенными (на 30-й неделе), поэтому почти два месяца оставались под пристальным надзором врачей.
Известно, что маленькие Джохары получили чудесную детскую, спроектированную самой Гаури Кхан. Супруга Короля Болливуда сделала ее белоснежной и украсила стены и аксессуары изображениями животных. «Гаури создала комнату для моих малышей с такой любовью и заботой… Это рай! Люблю тебя, Гаури», — прокомментировал в твиттере Каран Джохар.

Также говорят, что в детской все время звучат мелодии, любимые режиссером. «Мое знакомство с кинематографом хинди началось с музыки, — рассказал он в беседе с Press Trust of India. — Когда малышам делали детскую, я хотел, чтобы в ней могла постоянно играть музыка. Я хочу, чтобы они росли с музыкой. Кто-то обмолвился мне, что есть детская версия песен Coldplay. Но я сказал: нет. Они должны жить с теми мелодиями, учиться на тех мелодиях, на которых рос я. Ведь это мои дети, они должны любить ту же музыку, что и я…»

С тех пор как Яш и Рухи прибыли домой, к в гости к Карану зачастили звезды Болливуда. Поздравить его с отцовством явились Гаури Кхан, Шахид Капур, Ранбир Капур, Амир Кхан с супругой… Однако режиссер старается сократить количество визитов. Наблюдавший его детей доктор Бхупенда Авастхи предупредил, что недоношенные малыши очень чувствительны к инфекциям, так что лучше свести число контактов к минимуму.

Двойняшек Яша и Рухи произвела на свет суррогатная мать. Яш был назван в честь покойного отца Карана Джохара, а имя Рухи (Roohi) получилось от перестановки букв в имени матери режиссера (Hiroo). Первые 50 дней своей жизни детишки провели в больнице, в отделении интенсивной терапии. Их отец страшно переживал. Позже, описывая свое состояние, он оставил в твиттере трогательное сообщение: «Узнав, что дети появились на свет до срока и с осложнениями, я был в ужасе. Все, чего я хотел, — это держать их на руках и защищать, но они должны были быть в отделении интенсивной терапии. Было больно видеть, какие они крошечные… К счастью, у меня была отличная команда поддержки. Яш и Рухи находились в руках самых компетентных и терпеливых врачей. И то, что началось как испытание, превратилось в опыт, который я не забуду…»

Режиссер также высказался в поддержку всех недоношенных детей и их родителей, выразив уверенность, что у таких детишек есть столько же шансов на жизнь и счастливое детство, что и у других малышей.

Автор: Марина Лисакова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 01.05.2020, 09:06 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


У нас для вас есть печальные новости, которые мы вынуждены Вам сообщить. Ирфан Кхан, который был госпитализирован вчера днем, сегодня скончался. Совсем недавно, несколько часов назад, Ирфан Кхан скончался в больнице Кокилабен Дхирубхай Амбани в Мумбаи. Кинорежиссер Шоджит Сиркар поделился новостями в своей социальной сети.

Публикация Шоджита Сиркара гласит :

«Мой дорогой друг Ирфан. Ты боролся и сопротивлялся и сражался. Я всегда буду гордиться тобой... мы еще встретимся... соболезнования Сутапе и Бабилу... ты тоже сражалась, Сутапа, ты сделала все возможное в этой борьбе. Мир и Ом Шанти. В честь Ирфана Хана.»

Актёру потребовалась срочная медицинская помощь, так как его здоровье внезапно ухудшилось. Согласно иныормации AajTak, Иррфан был госпитализирован в отделение интенсивной терапии. У Ирфана остались жена Сутапа, а двое сыновей . На данный момент они находятся в больнице.

Ирфан боролся за свою жизнь с тех пор, как у него диагностировали нейроэндокринную опухоль. С тех пор он находился под медицинским наблюдением.

Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bo­llywood брать через репост


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.06.2020, 03:46 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Сидхартх Малхотра: «Мои родители воспитывали меня не как актера, а как хорошего человека»

Сидхартх начал свою карьеру в качестве модели в возрасте 18 лет.

Сидхартх Малхотра сказал, что приехать в Мумбаи, чтобы начать актерскую карьеру в Болливуде, было нелегким делом. Он добавил, что поддержка его семьи очень помогла ему на этом пути.

Рассказывая о том, как его семья поддержала его решение переехать в Мумбаи, Сидхартх сказал:
«Я помню, когда приехал в Мумбаи, мне было 21 год, и я был здесь один, и я действительно начал ценить большую семью, в которой я вырос, так много людей вокруг».

Сид добавил:
«Я помню, как разговаривал по телефону с моими родителями, я скажу, почему у нас нет привычки заканчивать разговор словами «Люблю вас, мама, люблю вас, папа». У нас в Пенджабском доме никогда не было такой культуры, как эта, потому что никто из нас никогда не отваживался уехать и жить так далеко. И я помню, как однажды мы сидели с моим отцом и говорил ему, что всякий раз, при прощании, ты должен сказать «прощай», сказав, что любишь меня, а папа был таким папой, как он: «Да,да, конечно, я люблю тебя».

Сидхартх Малхотра продолжил: «Он сделал паузу, и это было смешно, в то время вы можете себе представить, как так много отцов, особенно взрослого человека, 21-летнего парня, живущего в другом городе и просящего своего отца: пожалуйста, сказать «люби меня», прежде чем закончить звонок. Я понял это по приезде в Мумбаи, чтобы стать актером, это было нелегко, я чувствовал, что единственное, к чему ты возвращаешься – это, что чему вас научили ваши родители».

Сидхартх начал свою карьеру в качестве модели в возрасте 18 лет. Он работал помощником режиссера Карана Джохара в фильме «Меня зовут Кхан», в 2010 г., прежде чем получить свой пропуск как актер в фильме 2012 г. Карана Джохара «Студент года». На протяжении нескольких лет его видели в фильмах «Братья», «Злодей», «Капур и сыновья» и др.

Сидхартх сказал, что его родители были не в курсе того, что он «хочет вырасти и стать актером».
«Когда я был подростком, я никогда не думал, что могу стать болливудским актером, приехав из Дели и не имея никакого отношения к кино. Они готовили меня не к актерской карьере, а к тому, чтобы я стал хорошим человеком. И я стараюсь придерживаться к этому качеству с предельным смирением и не говорю, что я идеальный пример, но просто хочу сказать, что есть некоторые главные качества, которые как я думаю, унаследовал от своей семьи, и это то, что я продолжаю давать людям» - сказал Сидхартх во время виртуального сеанса с We The Planet.

Актер считает, что многие проблемы в обществе проистекают из сурового воспитания.
«Всякий раз, когда люди говорят о различных проблемах внутри страны, начиная с безопасности женщин, это то, что общество должно исправить, и это связано с воспитанием мальчиков в первую очередь. Я должен дать всем мужчинам, особенно в Индии, хороший пример, начиная с их отцов, поскольку, исходя из своего опыта, я думаю, что подсознательно я так много перенял от своего отца, хотя он много ездил, так как служил в торговом флоте. Он очень много работал, чтобы воспитать нас и дать нам хороший образ жизни. Тогда-то я и понял, что ключ именно в семье» - сказал Сидхартх.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.06.2020, 03:49 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Не Болливуд, а Голливуд: «Сакральные игры» — первый оригинальный индийский сериал от Netflix

В этом сериале нет бесконечных индийских танцев, привычных историй любви и хлестких ударов в сценах драки. Любители "Зиты и Гиты" смогут по-другому взглянуть на индийский кинематограф.
В 2018 году на Netflix вышел первый сезон сериала «Сакральные игры». На сегодняшний день снято уже два сезона, а рейтинг IMDb составляет 8.70.

Сюжет сериала основывается на одноименном произведении Викрама Чандры. Первый сезон снят по первой четверти романа, второй сезон его продолжает. Главный герой, простой полицейский Сартадж Синкх, пытается спасти Мумбаи от преступника, который считает себя богом. По его словам, спустя 25 дней город будет разрушен.

В сериале удалось отразить атмосферу апокалиптической Индии: балом правят преступники, коррупция и насилие. Во многом сюжет основан на реальных событиях, которые происходили в 80-90х годах, когда в Индии действовали организованные преступные группы. В «Сакральных играх» даже можно найти героев, имеющих реальные прототипы. Название каждой серии отсылает зрителя к мифологии Индии, что тоже добавляет сакральности и национального колорита.

Зрители в рецензиях на сериал отмечают потрясающую игру актеров, захватывающий сюжет, шикарную музыку и острую драматургию. Стоит сказать, что вся съемочная группа представлена индийцами и в оригинале сериал снят на языке хинди. Анураг Кашьяп, один из режиссеров проекта, отказался снимать сериал про свою страну на английском.

источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.06.2020, 03:51 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Смерть Сушанта Сингх Раджпута: фильмы Салмана Кхана и Карана Джохара будут запрещены в Бихаре?

Различные политические партии и организации выступили с требованием провести тщательное расследование смерти актера Болливуда Сушанта Сингх Раджпута.

Во вторник Конгресс обратился к министру внутренних дел Союза Амиту Шаху и главному министру Махараштра Уддхаву Теккерею с требованием провести тщательное расследование по делу Центральному бюро расследований (CBI) о смерти Сушанта.

Лалан Кумар, бывший председатель Молодежного конгресса Бихара и член Консультативного комитета Совета по цензуре фильмов, написал Шаху и Теккерею с требование, чтобы CBI расследовал смерть Сушанта Сингх Раджпута.

Кумар написал в письмах, что Сушант произвел большое впечатление в Болливуде за очень короткий промежуток времени, но приехав из небольшого городка, он стал несчастным в мире кино. Цитируя сообщения СМИ, он сказал, что Сушант совершил самоубийство. В письме говорится, что только расследование CBI сможет прояснить всю проблему.

Но если требование о расследовании CBI не будет проведено в течение 15 дней, то он подаст в суд, сказал Лаллан. Он предупредил, что до тех пор, пока Сушант не добьется справедливости, фильмы актера Салмана Кхана и Карана Джохара не будут допущены к показу в Бихаре.

Ранее лидер Конгресса и бывший губернатор Нихил Кумар также требовали расследования CBI по этому вопросу. Лидер BJP и актер Манодж Тивари также потребовал провести расследование смерти на высоком уровне. Сушант Сингх Раджпут предположительно совершил самоубийство 14 июня в своей квартире в Бандра в Мумбаи. Что вы думаете об этом?

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.06.2020, 03:52 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Почему Махеш Бхатт молчит о Сушанте Сингх Раджпуте?

Есть некоторые ужасные инсинуации и слухи, распространяемые о ветеране кинорежиссуры Махеше Бхатт и подруге Сушанта, актрисе Рее Чакроборти. по-видимому, Бхатт Сааб разделяет очень теплые отношения с Реей, и она обращается к нему за советом. На самом деле, когда депрессивное состояние Сушанта усилилось, источники говорят, что именно Бхатт посоветовал ей порвать отношения с молодым актером.

Теперь фотографии Реи Чакроборти, обнимающейся с Бхатт Саабом, распространяются по интернету, подразумевая, что в их близости есть больше, чем кажется на первый взгляд. Опровергая эту чудовищные слухи, источник, близкий к Махешу Бхатт, протестует:
«Это чистый вред. Конечно, Бхатт Сааб – любящий человек. Он обращается к Рее так же, как к своей дочери Алии. Вляпывать что-то грязное в их связь – это не только морально предосудительно, но и последняя клевета».

По словам источников, Махеш Бхатт и его семья планирует принять очень серьезные меры против этих клеветнических предположений.
«Это очень хорошо для последователей Сушанта – вымещать свою ярость на ком попало. Но Бхатт сааб должен защитить свою репутацию кинорежиссера, длиной уже 50 лет. Все знают, кто организовал эту клеветническую компанию против него. У этого человека есть топор против Бхатт Сааба и его дочери Алии. Но они больше не будут сидеть тихо, принимая грязь. Готовятся сложные иски о клевете» - сказал информированный источник.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » Ох! Болливуд, болливуд! (тема закрыта)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz