Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Харман Баведж - Harman Baweja » Харман Баведж Harman Baweja разговоры
Харман Баведж Harman Baweja разговоры
mariДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:58 | Сообщение # 16
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Гость)
И Рита он копирует, и клоном его обзывали...
Вообщем, страшно неприятно мне, человеку взрослому, далеко не фанату, было читать эти вещи.

Да, такое я тоже читала. Я вообще не понимаю, почему люди такое пишут. Я либо хорошо, либо никак - ну, покритиковать могу маленько, но тоже любя. А вот грязью поливать... точно, сколько же ее в себе надо накопить! puh
Так что если вы, наша гостья, хотите, присоединяйтесь к нашей теплой компании, здесь все очень дружелюбные, талантливые, веселые! Точно никого обижать не будут. Мне самой неприятно общаться на форумах, где кого-то оскорбляют. oh
Quote (Гость)
мне он показался таким милым пушистым котом.
А здесь он совершенно другой. Особенно понравился во второй части фильма, когда удача повернулась к нему спиной и парень, осознав все свои промахи, обретает второе дыхание. Обретает веру в себя, и возвращается к своей главной цели - побеждать.

Полностьтю согласна! И мне тоже очень это понравилось - так даже ярче был выражен характер героя. Хоть он и неидеален, исправился, нашел свой путь, добился цели... И Харман передал это в полной мере! (ну, думаю, мой отзыв прочитали).
Quote (Гость)
Хотелось бы по-больше. Ведь танцует он сногшибательно.

Точно!!! :v

Quote (Гость)
несмотря на совершенно неправильный конец.

Да, папу могли оставить в живых... Я точно этого не ожидала. oida


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ГостьДата: Вторник, 24.11.2009, 00:46 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Mari ! Я полностью с тобой согласна. Спасибо за такие добрые слова.
Но вот зарегестрироваться у вас совсем не получается. Не проходит. Поэтому остаюсь пока гостем.
Захотелось написать свой новый отзыв о фильме, который совсе недавно посмотрела.
 
ГостьДата: Вторник, 24.11.2009, 00:50 | Сообщение # 18
Группа: Гости





"WHATS YOUR RAASHEE?"/ "КТО ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

Как же я ждала этот фильм. И вот наконец дождалась. ( Лицензионка.)
Смотрю сейчас на большом экране, и не верю своему счастью.
Все-таки моя любимоя пара.Такие оба красивые, и так подходят друг другу.
А от песен просто в полном восторге. Особеено нравятся "Piary, Piyari" и "Jaao na". Да,и вообще все они очень красивые.
Приянка конечно красавица, такая разная и интересная. Умничка моя. Но все же мое главное внимание было сосредоточенно на ее партнере, Хармане.
Ой, люблю я его еще больше прежнего. Какая же он лапа. И герой мне его так понравился. Скромный, улыбчивый, искренний.
За такого бы сама за муж вышла. Cмотрю на него и просто таю. Молодец Хармаша. Порадовал. Cыграл очень хорошо.
Вижу, как растет парниша на глазах. А как он танцует! Отпад! Пластика потресающая. Единственное, что мне не понравилоcь - это то,
как его подстригли для этого фильма. Говарикер явно перестарался в переделывании его внешнего имиджа. Видимо очень боялся, что кто-то
опять в нем Ритика разглядит. (Просто смех).
Общее впечатление от фильма очень хорошее. Затянуто конечно (3 часа 20 минут), но все равно смотрю, не перематывая.
Очень добрый, позитивный, спокойный минисериальчик, напоминающий передачу Ларисы Гузеевой "Давай поженимся".
Просто душа отдыхает. Ни какой тебе голивудщины, уже поднадоевшей в современных индийских фильмах. Чисто индийское кино.
Смотрится легко. И юмор ни тупой, как часто мы видим, а такой настоящий, добрый. Но конечно обязательно нужно смотреть его с хорошим, правивильным переводом.
Меня, к примеру, очень рассмешил момент, когда одна из героинь Приянки, верющая в реинкарнацию и помнющая все свои прошлые жизни, попросила сфотографировать
ее с Харманом, что бы было что вспомнить. На что он ей ответил, что она и так слишком много чего помнит. Меня это просто до слез рассмешило. Настолько в точку
он попал. Поддел хорошо. И помимо этого много чего еще смешного.
Вот смотрю сейчас сново этот фильм и поражаюсь: какая все-таки пара !!! Как он на нее смотрит ! Как кот на сметану. Завидую...
Что не говори, а любовные моменты Харману удаются настолько хорошо, что не влюбиться в него, мне было бы очень трудно.
Как хочется, что бы все-таки они были вместе. Как же я этого хочу...

 
LudgerДата: Вторник, 24.11.2009, 12:15 | Сообщение # 19
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Гость)
Но вот зарегестрироваться у вас совсем не получается.

Попробуй зарегистрироваться по картинкам описанным здесь:
http://indialove.ucoz.ru/forum/7-336-1#8211


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
mariДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:28 | Сообщение # 20
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Почитала отзыв нашей гостьи, и тоже решила посмотреть новый фильм. Понравилось!

Кто ты по знаку Зодиака?

Фильм смотрится с очень приятным ощущением, легкий, романтичный, красочный. Оставляет на лицу улыбку.
Герой Хармана Йогеш – милый семейный парень, который готов жениться, только бы помочь брату вылезти из долгов. Двадцать дней и, по его пожеланию, 12 девушек каждого знака Зодиака на выбор. Интересная задумка – все девушки на одно лицо. Потому что в каждой герой «ищет девушку мечты», такими и видятся ему претендентки. Думаю, Приянке было очень интересно играть стольких героинь. Она так красива, особенно в сари, причем любого цвета. Ей создали очень разные образы, и она со всеми справилась, словно и впрямь перед нами 12 девушек, просто они похожи. Санжна – более привычная нам, такая «среднестатистическая» героиня Приянки, по-моему. И, конечно, сохранялась интрига – ясно было, что некоторые кандидатуры отлетят сразу, а вот насчет того, кого же Йогеш выберет из оставшихся, я не была уверена, потому было интересно.
Песни мне не все понравились (только парочка романтичных), в общем, слегка утомляло – учитывая, что их часто вставляли в довольно длинном фильме. Харман опять мало потанцевал, да и хореография ничем не примечательна на мой взгляд (а может я после «Истории любви 2050» хочу увидеть что-то большее, чем вялые или обычные танцы...) Просто я видела потенциал Хармана в области современного танца, пластику, ритмичность. Скучаю по ним!
А вообще фильм мне понравился. Никаких утомительных семейных конфликтов (только просьбы и слабенькое давление), в результате же все оказались очень понимающими и любящими. Так что хорошо то, что хорошо кончается. Были и смешные моменты, и нежные, романтические. Красивые заставки с каждым знаком Зодиака, которые изображала Приянка.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ГостьДата: Пятница, 12.03.2010, 00:06 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Mari, ну ты меня убила... Где ты видела вялую хореогрфию???
Да, шикарно парень танцует. В Лав Стори конечно круче, но и здесь неплохо.
Я читала, что режиссер не хотел, что бы он выделывал на экране что-то такое-эдакое, как в MILO NA MILO.
И я даже знаю почему... Что бы не затмить Приянку. Она там в фильме главная, а он в ее тени.
Но, если честно, меня от нее там тошнило. Много слишком. Люблю ее, но уже гораздо меньше, чем раньше.
Можно сказать разочаровывает все больше и больше. Но речь не о ней, о Хармане... Мне обидно читать хорошее только про ее игру.
Да не было там ни какой игры. Гламурная кукла, только и всего. Это я сейчас говорю, после того, как отошла от фильма.
Интересная,да. Но не более. На ее месте справилась бы любая второразрядная актриса. Нашли чем восхищаться.
А вот Харман несмотря на ни чем не выдающуюся роль, как раз порадовал своей искренностью. Сыграл с душой.
Ни какого павлиньего красования, переигрывания. Здесь он именно играл, а не демонстрировал свою привлекательность, как в Лав Стори.
Этим и понравился. Скромный такой, домашний. Котяра, одним словом.
 
mariДата: Среда, 17.03.2010, 18:22 | Сообщение # 22
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Гость)
Где ты видела вялую хореогрфию???

Да это не "в огород" Хармана, он мне тоже очень нравится. Просто не дают проявить танцевальные способности. Один раз потанцевал и то обычно... Мог бы так зажечь!
Я не то что ее хвалю, а его нет - мне оба понравились... Только один раз смотрела, написала, что в голову пришло. Но Приянка мне не надоедает, не знаю, от роли ведь зависит, от режисера...
А Харман "домашний", да, свой парень. Только в будущем желаю ему побольше разных партнерш)))


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:17 | Сообщение # 23
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Кто ты по знаку зодиака

smail Как же я люблю индийские фильмы! Они всегда оставляют кучу эмоций и отличное настроение! С этим фильмом произошла целая история, кое что помешало мне посмотреть его две недели назад. И знаете, именно сегодня, он был как раз кстати. Посмотрев кино, я успокоилась, сердце забилось ровнее и жить стало легче!
Теперь собственно о фильме. Понравился очень! Правда с весами, мне кажется они не угадали. Не такие мы... Хотя может быть, я - неправильные весы :Q , или создатели филма не задавались целью выразить характер знаков... может им просто нужны были "разные" девушки... незнаю. В общем это единственная моя придирка! hi-hi В целом фильм замечтаельный, легкий, развлекательный!
Приянка! Она молодец! Ни один персонаж не похож на другого! Люблю ее! Харман... ох этот милый мальчик! Как же он мне нравится! Танцует превосходно, играет тоже здорово! Песни понравились все! Особенно та, которая со всеми вместе! Такая заводная! :D А из девушек больше всего приглянулась та "сумасшедшая" из дворца. Вишакха кажется... Во многих узнала своих знакомых, но ни в одной не узнала себя. Я наверно какая то неправильная :Q
Ой да, чуть не забыла! Мне очень очень понравился момент, когда Йогеш и Каджал сидели на лавочке, и она просила его пофантазировать, так вот, когда она сказала, что "я опоздала, ты сердишься", он ответил: -"Если я тебя люблю, то я немогу сердиться, я буду волноваться"... признаюсь честно... задел. Чуть не влюбилась! :Q

В общем всех люблю, целую! Настроение - улет! :v :v :v

 
mariДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:26 | Сообщение # 24
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
В общем всех люблю, целую! Настроение - улет!

Да, мне тоже очень понравилось! Надо пересмотреть. У меня фильм по телику почему-то виснет, а через комп утомительно так долго, а так смотрела б и смотрела, потому что легкий и приятный, и правда. И они такая пара красивая, жаль, что в жизни разошлись. smail


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:20 | Сообщение # 25
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
И они такая пара красивая, жаль, что в жизни разошлись.

Вот это действительно, жалко. А ты не знаешь, что послужило причиной разрыва?
 
mariДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:27 | Сообщение # 26
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
не знаешь, что послужило причиной разрыва?

Нет, я думала они вместе, только потом случайно прочитала, что уже нет... Видно, шоу-бизнес, не у всех все клеится... Вот Джон с Бипс, думаю, останутся вместе, но они по ходу встречаться стали, а Приянка и Харман были парой до того, как он в актеры подался...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:30 | Сообщение # 27
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
а Приянка и Харман были парой до того, как он в актеры подался...

Да, это я знаю... может зазнался парень?
 
mariДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:05 | Сообщение # 28
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
может зазнался парень?

Думаешь? Да может жизнь слишком публичной стала, заняты оба, так и отдалились... Но я не знаю, конечно)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:07 | Сообщение # 29
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Думаешь?

Незнаю, с каждым может случиться.
Quote (mari)
Да может жизнь слишком публичной стала

Тоже вполне реально...
 
ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 14:44 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Прочитала все ваши посты, девочки. Решила ответить. Продолжаю оставаться гостем, т.к. с регистрацией на этом форуме у меня не получается.
Не знаю, в чем причина... А вообще зовут меня Елена.
Так вот. По поводу разрыва Приянки и Хармана. Вы читали то его откровенное интервью? Я его в тему его статей скидывала еще месяца 3-4 назад?
Из него мне очень многое стало ясно. Причина разрыва между ними была как раз из-за Приянки. А он продолжает любить и страдать до сих пор.
Много всяких совместных передач, интервью с ними пересмотрела, поскольку это моя самая любимейшая пара.
Везде видно, что он к ней до сих пор не ровно дышит. А она нет. Держит дистанцию. Меня это просто убивает. Ну, какой тут к черту (сорри)
Шахид, если ТАААКОЙ мужчина рядом ?????????????????????????? А???? Красивый, высокий, шикарный. Ей под стать.
Она себя вообще с Шахидом рядом видела? Смех, да и только.
Пять лет она с Харманом встречалась, пока его ни кто не знал, и все ее устраивало. А теперь вдруг нет.
В общем в феврале 2009 в перссу просочились слухи о завязавшемся романе Приянки и Шахида на съемках Каминея.
Правда это или пиар ( что более очевидно), но именно тогда эти двое и расстались.
Он ее приревновал и даже запретил общаться со воей семьей. А когда эта шумиха вокруг Шахида и Приянки стала нарастать, то Харман
не выдержал окончательно. Улетел из страны на несколько месяцев.
Прям жалко парня, сил нет. Кто ж такое-то выдержит? По живому ж резали.
Сейчас они снова общаются. И совсем недавно на Твиттере Приянка написала,
что с Харманом они знакомы уже 7 лет и остаются друзьями до сих пор.
Блин, вчера посмотрела одно шоу, где Приянка с Удаем выступали ( 31 декабря 2009, "Jashn"), так Харман в зале был.
И все ее выступление показывали ЕГО. КАК он на нее смотрел!!!!! Глазами пожирал просто. Если найду ссылочку с этого выступления,
то скину. Сами увидите. В общем я больше за него переживаю, чем за нее. У него и так не складывается с карьерой.
Нет бы поддержать любимого в трудный период ( пример Джон и Бипаша), т.к. она наоборот решила, что ей вместе с ним больше не по пути.
Обидно. Очень обидно. Все-таки он любит ее до сих пор. (читайте интервью).
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Харман Баведж - Harman Baweja » Харман Баведж Harman Baweja разговоры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz