Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Харман Баведж - Harman Baweja » Харман Баведж Harman Baweja разговоры
Харман Баведж Harman Baweja разговоры
ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 15:06 | Сообщение # 31
Группа: Гости





А вот и нашла

http://www.youtube.com/watch?v=CCehdxlR7nQ

 
ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 15:12 | Сообщение # 32
Группа: Гости





http://www.youtube.com/watch?v=5i7tn_0746g
 
TamannaДата: Среда, 28.04.2010, 15:16 | Сообщение # 33
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Гость)
Но когда я начала искать статьи в интернете, то кроме грязи в его адрес, ничего не читала. И Рита он копирует, и клоном его обзывали...
Вообщем, страшно неприятно мне, человеку взрослому, далеко не фанату, было читать эти вещи. Меня это просто убивало. До чего люди злые.

Особенно странно Алина (я же не ошибаюсь?) читать эти слова от Вас. Той, которая поливает грязью Приянку за разбитое сердце Хармана. Люди, говорите, злые? Может, стоит посмотреть сначала на себя?


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 16:11 | Сообщение # 34
Группа: Гости





[quote=Гость]Особенно странно Алина (я же не ошибаюсь?) читать эти слова от Вас. Той, которая поливает грязью Приянку за разбитое сердце Хармана. Люди, говорите, злые? Может, стоит посмотреть сначала на себя? [/quote]

А где я ее поливала грязью?
Я написала почему она меня разочаровала.
Не люблю в людях фальш. А Приянка мне именно такой и представляется.
Фальшивая во всем.
Что косается ее как актрисы - она талантище. Но с Рани, Каджол ей не сравниться.
То что красива, тот это факт. Но раньше мне она нравилась гораздо больше.
Продолжаю смотреть с ней фильмы, но былой любви уже не испытываю.
Я вообще далека от фанатизма. Особенно к женщинам.
Научитесь игнорировать то, что вам не нравится. Неприятны вам мои слова, просто игнорируйте.
А то, что вы пытаетесь заткнуть кому-то рот, только из-за того, что про вашего кумира кто-то не поет
хвалебных речей, а высказывает свое мнение, то это извините это уже ФАНАТИЗМ.
Про Шаха почитайте что пишут. Он очень многим не нравится. И что? Будете ходить по всем форумам и каждому
рот затыкать? Всем не заткнете. В спорах не истина рождается, а портится настроение.
И каждый всеравно останется при своем ИМХО.

 
TamannaДата: Среда, 28.04.2010, 16:55 | Сообщение # 35
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я вообще далека от фанатизма. Особенно к женщинам.

:Q Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Обижаться из-за того, что "бедному парню" разбили сердце? Давайте по обижайтесь за Шахида, которого Карина бросила. За Салмана, Вивека, которых Айш оставила. Тоже же парни страдали. Или их страдания не идут ни в какое сравнение со страданиями бедного Хармана? Хм, наводит на разные мысли.

Девушка, у меня вообще нет кумиров, если что. У меня есть любимые актёры. Я не фанатею по Приянке, она мне нравится. Разницу чувствуете? Вроде взрослый человек, как Вы писали выше. И про Шаха да, много гадостей. Всем рот не заткнёшь, да и не надо. некоторых читаю и ржу, ибо мозгов мало, вот и пишут ерунду. Как на юродивых смотришь, и понимаешь, что больны. Но Вы же, вроде не из этих? ^_^

Quote (Гость)
Не люблю в людях фальшЬ. А Приянка мне именно такой и представляется.
Фальшивая во всем.
Что кАсается ее как актрисы - она талантище. Но с Рани, Каджол ей не сравниться.

А её не надо сравнивать ни с Каджол, ни с Рани. Хотя, с Кадж можно. И у Кадж, и у Приянки есть награда - лучший злодей. У Рани нет, ине будет, ибо не её стезя играть такие роли.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)


Сообщение отредактировал Tamanna - Среда, 28.04.2010, 16:56
 
ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 18:26 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Аминочка, (все-таки мне вы больше знакомы под этим ником), а не все ли равно вам, что я думаю о Приянке?
Зачем ходить за мной по пятам и высмеивать мои слова?
Тема-то с Харманом вообще-то здесь. Да он мне нравится. Признаюсь честно: так как ОН, больше ни кто.
И про него пишут много плохого, уже привыкла. Но не вступаю в спор с его "обидчиками".
Мне может и неприятно, но что поделать... насильно мил не будешь. И высказывать свое недовольство не считаю нужным.
Людей это просто позабавит. Игнорирую только и всего.
Но все-таки вы меня до конца так и не поняли. Если я вам тогда ответила лично, то только потому, что мне вы показались интересным человеком.
А вот сейчас об этом пожелела, потому что "моим же салом, да мне и по мусалам".
Мне дела нет ни до Шахида, ни до кого-то другого, потому как мне они безразличны. И кто их бросил, и за что тоже.
И до Приянки, в самом деле, тоже нет никакого дела. Для меня она просто хорошая актриса.
Не более... Когда-то я ее обожала, сейчас стала относиться спокойно. Все когда-нибудь приедается.
Только и всего. Харман-это не причина моего разочарования в ней, а всего лишь последняя капля. Поверьте. Пишу искренне.
Мне кажется, я вообще не должна была за это оправдывться, но тем не менее пришлось.
Я просто не люблю, когда кого-то возвеличивают. Хоть Приянку, хоть Шаха. Люблю их, но уже совсем ни так, как раньше.
И знаете почему? Благодаря их фанатам. Просто отворачивает, когда превозносят до небес и ставят на пьедестал.
Давайте закончим лучше это разговор. У меня он был совсем ни к вам, а к девчонкам.
Прочитала их посты. Понравилось, зацепило. Захотелось выссказаться. А в результате... "пришлось доказывать, что я не верблюд.
 
PujaДата: Среда, 28.04.2010, 18:36 | Сообщение # 37
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Девчат, пожалуйста, не ссорьтесь. oida

Quote
И знаете почему? Благодаря их фанатам.

А вот это зря... Шарукх же не виноват, что его так превозносят. У всех знаменитостей есть неадекватные поклонники (фанаты), есть и вполне нормальные. Самое главное, что он ЗАСЛУЖИЛ, все, что имеет, и за всей этой звездностью, стоит скромный, добрейший, замечательный человек, любящий отец и муж, а потом уже Король Болливуда и все остальное...
 
TamannaДата: Среда, 28.04.2010, 19:20 | Сообщение # 38
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Гость)
Аминочка, (все-таки мне вы больше знакомы под этим ником), а не все ли равно вам, что я думаю о Приянке?

Угу, это мой первый ник, правильно угадали. Что Вы думаете о Приянке, мне в принципе, фиолетово. Мне просто забавно, что причина для не симпатии, и не уважении в том, как она строит свои отношения в жизни. И были ли они вообще. Меня мало это волнует. Вот если бы она ушла от мужа, оставив его без денег, и бросив детей - да, я бы расстроилась, и разочаровалась в ней как в человеке. А так.... С кем она встречаете, с кем не встречается - мне как-то всё равно. А по поводов поклонников. Ну, знаете ли, Вы сами недалеко ушли от них. ^_^

Раз тема для фильмов, выскажусь. Для меня Харман, как и Шахид - это копия с оригинала. Ничего нового. Я с ним посмотрела два фильма, и в двух фильмах героев даже не отличила друг от друга. Будто досмотрела Лав Стори, а потом тут же стала смотреть "Кто ты по гороскопу?", а герой не поменялся! Ничего интересного не увидела, кроме танцев. Танцует он хорошо, этого у парня не отнять. Всё.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)


Сообщение отредактировал Tamanna - Среда, 28.04.2010, 19:21
 
TamannaДата: Среда, 28.04.2010, 19:20 | Сообщение # 39
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Девчат, пожалуйста, не ссорьтесь.

Сорри, я дискуссию закончила, удаляюсь.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 19:45 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote
Что Вы думаете о Приянке, мне в принципе, фиолетово. Мне просто забавно, что причина для не симпатии, и не уважении в том, как она строит свои отношения в жизни.

Quote
Что Вы думаете о Приянке, мне в принципе, фиолетово. Мне просто забавно, что причина для не симпатии, и не уважении в том, как она строит свои отношения в жизни.

Вот опять вы о том же.
Я имею право относиться к ней так как хочу.
Добавить здесь больше нечего. Мне кажется вы меня просто не слышите.
Перечитайте мой предыдущий пост.
Я все подробно объяснила.
Не верите вы в ее отношения с Харманом, ни кто не заставляет.
А в отношения с Акшаем верите? Скажете тоже нет, но почему-то Твинкл до сих пор ненавидит Приянку и муженьку запрещает
с ней сниматься.

Quote
Для меня Харман, как и шахид - это копия с оригинала. Ничего нового. Я с ним посмотрела два фильма, и в двух фильмах героев даже не отличила друг от друга. Будто досмотрела Лав Стори, а потом тут же стала смотреть "Кто ты по гороскопу?", а герой не поменялся! Ничего интересного не увидела, кроме танцев. Танцует он хорошо, этого у парня не отнять. Всё
.

Харман вообще многим не нравится, особенно фанатам Ритика и Ранбира.
Я уже привыкла к этому.
Меня он привлекает исключительно, как красивый мужчина. И танцует, да, потрясно.
А что косается игры... я видела все три его фильма. Лав Стори-красивый фильм, но играть там ему совершенно было нечего.
Роль никакущая, пустая. Но во многих моментах он был О! КАК! хорош. Лично я разглядела даже в такой средненькой игре очень
неплохого актера. В ПОБЕДЕ он совершенно другой. Он может быть и злым, и резким. Таким он мне нравится больше всего.
Посмотрите фильм, рекомендую, если не видели. Во всяком случае увидите в нем актера, а не просто смазливую мордашку.
А что косается его игры в Зодиаке, то не соглашусь. Cыграл искренне, ни где не переигрывая. Просто опять-таки эта роль
не дает ему раскрыться по полной, и показать свои актерские возможности. Но простите, я бы не сказала, что Приянка сыграла блестяще
в том же Лав Стори или Зодиаке. Средненько для актрисы ее уровня. Или я не права?

 
PujaДата: Среда, 28.04.2010, 20:04 | Сообщение # 41
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
puh ТАК! ХВАТИТ!!!! Я СЕЙЧАС УЖЕ ЗЛЮСЬ! ЭТО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ! БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА!
 
ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 20:16 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Puja, поверьте: здесь ни кто не ссорится.
Это всего лишь обмен мнениями.
Ни я этот разговор начала,я его всего лишь поддержала.
 
PujaДата: Среда, 28.04.2010, 20:23 | Сообщение # 43
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Я вижу какой это обмен мнениями, и вполне ощущаю его действие. Я не хочу, что бы на ЭТОМ форуме кто либо выяснял отношения. Делайте это либо в Л.С. либо в другом месте. А лучше этого вообще не делать!

Касется всех!

 
LudgerДата: Среда, 29.04.2015, 15:42 | Сообщение # 44
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Посмотрел е давно новый фильм с Харманом называется выстрел.

Было интересно как за эти годы он изменился.. Был несколько разочарован .
Нет он был в прекрасной форме физически но потерял свою индивидуальность ,красоту что ли ... борода совсем ему не идет и коротко стриженный совсем теряется среди остальных актеров бандит есть бандит в какой то момент даже смахивал на Анила Капура .
Сюжет не особо навороченный лишь концовка неожиданная.

Ожидалось от Хармана большего ochki


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 30.04.2015, 01:00 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Цитата Ludger ()
Было интересно как за эти годы он изменился..
А я его не помню. В последнее время все молодые актеры так же как и актрисы  на одно лицо.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Харман Баведж - Harman Baweja » Харман Баведж Harman Baweja разговоры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz