Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Фильмы с участием Деолов (рецензии, обсуждения)
Фильмы с участием Деолов
MayaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Герои/ Heroes

Двое молодых парней...бесшабашные прожигатели жизни...Они не видели смысла ни в чем...чем же им заняться. Для того, чтобы получить диплом об окончании института кинематографии им предложили снять документальный фильм. Они выбрали тему: Почему никто не хочет идти в армию...
Три письма...три судьбы...парни никак не могли понять, почему же многие выбирают службу в армии, а не тихую и спокойную жизнь.Замечательный фильм...патриотичный. Когда я смотрела, то совсем не обращала внимание на актеров...я видела настоящих людей, которые гордились своими погибшими родственниками и считали их героями, мученически погибшими. Они не оплакивали их, а наоборот гордились ими, потому что те отдали свои жизни на свою страну. Люди не осуждали пакистанцев...наоборот...говорили, что каждый из них выполнял свою работу.
Если говорить об игре актеров...это совсем другая история. Играли великолепно все...Особенно хочу отметить Прити Зинту, Сохаила и второго мальчика, который играл его друга. Я просто в восхищении. Был там еще мальчик маленький,игравший сына Прити...где-то я его уже видела в каком-то фильме. Еще Митхун...давно я не видела его ...вот эти два сюжета самые лучшие .Салман Кхан хорошо смотрелся. Далее...Санни и Бобби...немного конечно переборщили со сценой в ресторане...но если не брать это во внимание, то здесь тоже есть на что посмотреть. В частности...сцена, где Санни вылез из машины увидев пролетающие самолеты. В конце концов, парни получили ответ...но ответ не на свой вопрос, а на другой: Почему многие идут в армию.
Чтобы все это понять, надо посмотреть фильм...обязательно.И советую запастись носовыми платками...потому что спокойно смотреть его невозможно. И еще...музыкальное сопровождение...песни понравились...особенно та, где Сохаил с другим парнем ехали на мотоцикле. Замечательно просто.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 17.04.2010, 10:41 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Шаг за шагом-Абхей Деол, Соха Али Кхан

Молодой парень работает в Дели свадебным свидетелем. Однажды он повстречал девушку,которая стояла возле ЗАГСа и ждала своего жениха...что то неуловимое было в ее лице...взгляде...улыбке. Словно Мона Лиза с картины Леонардо да Винчи...Жених не приехал и девушка осталась одна в незнакомом городе. И тогда парень решил помочь ей.

Интересный и трогательный фильм о любви. Смотрела с большим интересом, потому что игра Абхея меня поразила. Во-первых, он сильно похож на молодого Дхарама...глаза, улыбка...особенно когда смотришь профиль...ну вылитый Дхарамчик.Во-вторых, играл-то как здорово...без всяких ужимок и выпендривания...без напряжения. Я от него в восторге. Соха как-то не очень мне показалась...единственно что меня впечатлило...ее задумчивый взгляд...образ Джаконды...А все остальное прошло мимо. Было невероятно жаль героя Абхея...он сделал все для Мекхы, чтобы та освоилась в чужом городе...помог с работой и даже полюбил ее и хотел жениться. Но у девушки не было к нему любви...только уважение и дружба...хотя она и согласилась выйти замуж. Музыкальное сопровождение...песни бесподобные...очень мне понравились. Никаких танцев...что даже не портило фильм.
Советую обязательно посмотреть...после Дев Д мне стал нравиться Абхей...как актер он самый лучший из Деолов в настоящий момент.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 17.04.2010, 12:54
 
MayaДата: Вторник, 04.05.2010, 02:59 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Кто прав, кто виноват- в ролях Санни Деол, Ирфан Кхан, Конкона Сен Шарма

Эйджей работал в полицейском участке. Вместе со своими друзьями он отслеживал бандитов. В одном из таких боев его сильно ранили, после чего он оказался в инвалидном кресле. Но он не сломался...потому что решил во что бы то ни стало подняться на ноги...хотя бы ради своего сына. Казалось бы, что в семье самой главной поддержкой его должна быть жена, но...как всегда это бывает...лучше здоровый любовник, чем больной муж...
В фильме замешаны интрига на интриге...вроде правда на стороне и того...и другого. Но это еще надо доказать...и банальная ревность перерастает в месть.
Фильм в жанре детектива...понравился без всяких сомнений. Санни Деол в новой роли где ему приходится скрывать свои чувства...быть безжалостным...на первый взгляд. Но в фильме видно насколько он эмоционален...сыграл потрясающе. Иррфан тоже меня порадовал. После Крейзи и Биллу это его лучшая роль...на мой взгляд. Конкона...я не обращаю особого внимания на женщин актрис которых не знаю...здесь мне понравилось как она сыграла...любовница из нее классная получилась...
В итоге фильма, все встало на свои места...зло наказано...справедливость восторжествовала...и главное- дружба не пострадала от этого, хотя...все было на грани распада.
Песни в фильме понравились...и хорошо, что не было танцев. Они здесь совершенно не нужны...были пара клипов, но они очень соответствовали сюжету. Советую обязательно посмотреть этот фильм.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.06.2010, 03:22 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Раджпут-Дхарам, Хема Малини, Винод Кханна

Сюжет фильма вначале совсем был непонятным. Правительство Индии забрало земли одного из княжеств, но наследный принц так и не смирился с этой потерей. Он стал еще больше издеваться над людьми близлежащих деревень и забирать их имущество, а кто был не согласен- тех убивали, а деревни сжигали. Никак сюда не входило то обстоятельство, что две семьи враждовали друг с другом из-за женщин. Я вообще никак не могла понять к какому боку это все отнести. Кадры перескакивали с одного на другое...такое ощущение, что многое вырезали...хотя фильм и так оставался длинным. Более менее у меня появился интерес уже к концу фильма...и то я больше обращала внимание на игру Дхарама и Хемы. Уж очень они натурально все показали...и любовь и нежность и отношение друг к другу. А в остальном сплошная ерунда.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:29 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
HIJACK/ Захват

В ролях: Шайни Ахуджа,Эша Деол

Группа террористов захватывает пассажирский самолет и выдвигает требование освободить своего предводителя. Самолет совершает вынужденную посадку в аэропорту Чандигарха. Противостоять террористам предстоит рядовому механику аэропорта, Викраму, поскольку по роковому стечению обстоятельств в захваченном авиалайнере оказывается его маленькая дочь...

Сюжет фильма не нов- опять террористы, но смотрела его с удовольствием. Шайни играет хорошо, он мне еще в Гангстере понравился. Если бы не его сегодняшнее положение, то можно было бы прямо сказать-Болливуд потеряет отличного актера. Эша Деол-действительно, на ее лице была надета маска . Она улыбнулась всего пару раз-в начале фильма и в конце. Я не видела ее в других фильмах и не могу сказать всегда она такая или нет...но здесь очень похожа на Хему.
Музыкальное сопровождение не плохое. Главное, что нет танцев...тут они совершенно были ни к чему.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 21.06.2010, 13:41
 
MayaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:32 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
FOX- Санни Деол, Арджун Рампал.

Молодой успешный адвокат защищал в суде преступников..типа Адвокат дьявола. За это он имел хорошие деньги, но есть и плохая сторона- его проклинали родители потерпевших. В последнем судебном процессе его замучила совесть и он ушел из адвокатуры...уехал в Гоа и начал жизнь с нуля. Там и началась его история.
Фильм что-то вроде психологического детектива. История развивается так, что сразу и не поймешь кто прав а кто виноват. Арджун Рампал играл адвоката Арджуна- тут все понятно.Он оказался заложником своей же работы...сыграл не плохо- мне понравилось. Санни...я до последнего не могла врубиться- хороший он или плохой. Оказалось...да уж...Бедный Санни...я его понимаю в одном, но принять его действия не могу. Многие писали, что фильм слабый...не знаю...может быть длЯ кого-то так оно и есть, но мне понравился. Смотрела с большим интересом и все пыталась понять кто же за всем этим стоит.
Так что, могу сказать смело- обязательно посмотрите фильм...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 21.06.2010, 13:45
 
MayaДата: Пятница, 25.06.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
EK. The power of one/ Одиночка- Бобби Деол, Нана Потекар, Джеки Шрофф, Чанки Пандей...

Нанду с детства не знал своих родителей и вместе с другом воспитывался в банде грабителей. Он был искучным киллером, которого никто не мог поймать. Однажды ему предложили убить министра, но дело так закрутилось,что ему пришлось спасаться бегством от полиции. Далее судьба дала ему шанс стать нормальным человеком...что из этого получилось, конечно лучше посмотреть фильм.

Сюжет не нов...банален, но все это компенсировалось игрой Бобби Деола. Настолько он красив в этом фильме...его новый имидж очень подходит ему...длинный прямой волос...похудевший...в черной кожанной куртке. Даже его подведенные глаза были настолько выразительны, что даже не было видно припухлых нижних век. В принципе, я только одного Бобби и видела в этом фильме...Еще конечно актер, который играл полицейского...прикольный...со своим стилем работы...на него тоже стоит обратить внимание...Ну а так в основном все остальные играли кто как умел. Впечатляют в фильме сцены драк...Бобби там как зверь разъяренный...что стоит момент когда он одним ударом кулака убивает довольно таки упитанного мужика. Есть конечно на что посмотреть и кроме этого...Еще мне понравилась одна песня...самая первая, которая сопровождала титры в начале фильма. Да...фильм стоит посмотреть поклонникам Бобби Деола. Я от него просто в восхищении.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:22 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Help/ Помогите-Бобби Деол, Мугдха Годсе ,София Ханда.

Триллер о сверхъестественных явлениях, рассказывающий историю о злобном духе, который отказывается покидать человеческий мир и жаждет возмездия за преступления, совершенные против него в прошлом. Главный герой Вик (Бобби Деол) – успешный режиссер фильмов ужасов в Болливуде, женатый на Пие (Мугдха Годсе). Пиа и Вик переживают трудности в семейной жизни, и именно в это нелегкое время им предстоит срочная поездка на Маврикий, чтобы навестить заболевшего отца Пии. Оказавшись на Маврикии и вернувшись в старый фамильный дом, Пиа вновь сталкивается со своим далеким прошлым, с которым, казалось, было покончено, когда она покинула Маврикий в пятилетнем возрасте.

Захватывающий фильм...с самых первых кадров. Снят по- Голливудски и интересно на протяжении всего фильма. Никогда бы не подумала что индийские триллеры будут такими увлекательными. Не хочу сказать, что умираешь со страху глядя на все, что там происходит, но нервы на пределе. Игра актеров впечатляет. Особенно Мугдха Годсе...она похожа на Приянку...и я даже удивилась сначала...что наконец-то Приянка сыграла сильную роль. Но оказалось, что это совершенно другая актриса. Сыграно превосходно. Бобби все в том же репертуаре...Любви к жене я у него не видела, но зато его коронное выражение лица, когда он злится или наоборот в угнетенном состоянии. Очень хорошо.
Я советую обязательно посмотреть этот фильм.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Фильмы с участием Деолов (рецензии, обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz