Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Рани Мукхерджи - Rani Mukherjee » Статьи на русском языке (на русском)
Статьи на русском языке
MayaДата: Среда, 01.03.2017, 06:12 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
06.10.2016



Рани Мукхерджи возвращается в Болливуд

Рани Мукхерджи наконец-то решилась прервать свой декретный отпуск и вернуться на съемочную площадку. Последний раз мы видели ее в главной роли в фильме «Отважная» / Mardaani, который вышел на экраны в 2014 году. Потом она родила ребенка и полностью погрузилась в материнские заботы, почти исчезнув из поля зрения прессы. Сейчас ее дочке всего 10 месяцев, и актриса решила приступить к работе, когда малышке исполнится год. 

По некоторым данным, актриса уже подписала контракт на съемки в новой ленте, другие источники говорят, что она пока всего лишь изучает сценарии. Но уже известно, что режиссером картины станет Сидхартх Мальхотра. А продюсером *— муж Рани, Адитья Чопра.

У фильма пока нет названия и очень условно обозначена дата релиза. Зрители увидят новую ленту во второй половине следующего года. Все, что пока мы можем рассказать, сводится к скудной информации, что это будет байопик, затрагивающий острые социальные темы, так же как и последняя работа Рани, где она сыграла отважную женщину-полицейского. Также известно, что эту роль изначально предлагали Приянке Чопра, но та была вынуждена отказаться из-за своей занятости в Голливуде.

Представители актрисы рассказали и то, что Рани Мукхерджи изучает и другие сценарии, чтобы возобновить работу в полную силу.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 01.03.2017, 06:13 | Сообщение # 107
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


08.12.16

Рани с маленькой дочкой Адирой. Первое фото.

Рани Мукхерджи вышла замуж за Адитью Чопра в 2014 году. И с тех пор она наслаждается семейным счастьем. Супруги были благословлены очаровательной принцессой в прошлом году по имени Адира, и в преддверии своего первого дня рождения мамочка Рани поделилась прекрасным фото с дочкой!



Рани также написала свои мысли в эмоциональном письме, где она пишет, что Адира будет настоящем сокровищем, когда вырастет. Рани пишет, что не может жить и дышать без дочки и что ее жизнь изменилась в лучшую сторону.

В своем письме Рани написала: «Я бесконечно благодарна Всевышнему, что он благословил меня Адирой».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 01.03.2017, 06:13 | Сообщение # 108
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


16.12.16

Рани Мукхерджи и Адитья Чопра впервые появились на публике вместе

На днях актриса Рани Мукхерджи и ее муж, режиссер Адитья Чопра, впервые вышли в свет вместе. Два года назад пара сыграла тайную свадьбу в Париже, а в прошлом году у них родилась дочь Адира. Но супруги никогда прежде не появлялись рука об руку на людях. Так что во вторник папарацци не поверили своему счастью, когда увидели Рани и Адитью, выходящими из ресторана в Бандре. Пара появилась в сопровождении своих друзей и не обращала внимание на фотовспышки. 
Известно, что Чопра всеми силами избегает внимания прессы и скрывает свою личную жизнь. Эту позицию супруга приняла и открытая раньше Рани. Актриса всегда с удовольствием давала интервью, посещала разные мероприятия. Но после замужества ограничила свою общественную жизнь, почти исчезнув из светской хроники.

Тем не менее не так давно их дочь Адира отметила свой первый день рождения. Поздравить с этим событием именинницу и ее родителей были приглашены Шахрукх Кхан, Дипика Падукон, Ранвир Сингх и Ями Гаутам. А Рани Мукхерджи опубликовала очень трогательное письмо, посвященное малышке. В своем послании она пишет, как счастлива быть матерью, как напугана и как она изменилась с появлением дочери: «Я люблю мою малышку Адиру. Я не могу жить и дышать без нее… Но иметь ребенка так страшно. Ты вдруг прекращаешь жить для себя, ты живешь для своего ребенка. Я всегда думаю о миллионах мам, они тоже испытывают подобные сомнения?.. Я стала намного добрее, терпеливее и теперь легче прощаю. Я изменилась, и надеюсь, что к лучшему. Я воспитаю Адиру прекрасной, сильной, умной, дисциплинированно. Я хочу, чтобы все гордились ей. И даже если никто на самом деле не будет, я-то точно всегда буду гордиться своей дочерью…»

Вслед за всеми родными и друзьями мы поздравляем всю семью с таким важным событием и надеемся, что теперь о супружеской паре и их дочери будет появляться больше новостей.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 01.03.2017, 06:13 | Сообщение # 109
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


26.02.17

Раскрыто: Рани возвращается в кино!

Последним фильмом Рани Мукхерджи был «Отважная». Это было в сентябре 2014 года. И уже более двух с половиной лет актриса не появлялась на экране.

Но на это были свои причины. Рани родила дочку Адиру в декабре 2015, и жизнь для актрисы стала другой. Но, теперь, когда дочка стала старше, Рани Мукхерджи решила, что готова вернуться к работе. И она уже подписалась на фильм.

Как мы ранее сказали, актриса сыграет в фильме вместе с Сиддхартхом Малхотра. Режиссер ТВ предложил проект Эмрану Хашми и Абхишеку Баччан, но они отказались от него. Именно тогда Ади (Адитья Чопра) познакомился с ним и решил поддержать проект. Но при одном условии – он должен изменить пол главного героя и снять Рани в качестве ведущей героини.

Режиссер сразу дал свое согласие. А теперь пришло время сказать название фильма. Это будет «Hichki». Название хорошо сочетается с темой фильма, где Рани играет необычную для себя роль. У ее героини инвалидность, которая заключается в непроизвольном подскакивании и крике во время разговора. Съемки для «Hichki» начнутся очень скоро. 

по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2019, 07:25 | Сообщение # 110
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Рани: Дочка растет сорвиголовой



Актриса Рани Мукхерджи погрузилась в благотворительную деятельность и находит ее отрадной.

По словам Рани Мукхерджи, фильмы которой «Black»и «Hichki» сыграли важную роль в изменении взглядов людей на людей с особенными потребностями, ответственность за социальные изменения лежит на каждом гражданине мира, а не только на горстке тех, кто занимает влиятельные посты.
Будучи знаменитостью с более чем двадцатилетним опытом в мире индийского шоу-бизнеса, Рани погрузилась в филантропическую деятельность. В то время как она считает эту деятельность важной и интересной, она считает, что это не для актеров и бизнесменов, которые делают в одиночку.
«Я думаю, что мы все являемся гражданами мира, несущими ответственность, и дело не только в том, чтобы делать определенные вещи, потому что я актер, светский человек или бизнесмен. Я думаю, что важно то, что помимо карьеры, которую мы выбрали, наши основная обязанность состоит в том, чтобы люди могли помогать другим людям… Или помогать в деле, потому что именно это делает нас истинными гражданами мира» - сказала актриса IANS.
Ее фильм «Hichki», в котором Рани сыграла роль женщины с синдромом Теретта, получил широкую известность в распространении информации о малоизвестном расстройстве нервной системы, включающие повторяющие движения и нежелательные звуки, с интересной и эмоциональной историей. На Индийском кинофестивале в Мельбурне (IFFM), Рани Мукхерджи была удостоена наградой как лучшая актриса за ее исполнение в фильме. Она считает, когда фильм, подобный этому, получает награду, он помогает в повышении осведомленности, которую он собирает распространить.
Когда «Hichki», вышел на экраны, Рани Мукхерджи сказала, что не займет много времени для ее новой работы. Итак, когда мы снова увидим талантливую актрису на экране? «Я буду делать проекты, и вы скоро узнаете о них» - сказала она.
Будет ли она выбирать другой фильм, основанный на проблемах? «Давайте посмотрим… Я не хочу много говорить. Так что ждите объявления» - сказала с улыбкой актриса. 
Ее поездка в Мельбурн была особенной. Тем более, что ее дочка Адира, родившаяся в декабре 2015 г., путешествовала вместе с мамой. Они посетили аквариум, зоопарк, «прыгающий сад» и парк развлечений, чтобы повеселиться.
«Я прибыла в Мельбурн, и это был мой долг, чтобы мать развлекала дочку как можно больше. Я отвела ее в парк аттракционов, и в первый раз она покаталась на американских горках. И она действительно смелая девочка. «Мама, я хочу пойти снова». Значит она такая смелая» - сказала Рани.
Она похожа на вас? «Да» - сказала гордая мама. У матери, терпение – одно из достоинств, которое Рани Мукхерджи осознала сама. « Когда вы работаете профессионалом, и когда вы работаете круглосуточно, я думаю, что вы должны забыть слово терпение. Кроме того, я думаю, что мы, актеры, привыкли к этому феномену, потому что мы подолгу ждем съемок и ждем, ждем следующих съемок».
«Будучи матерью, я поняла, что нет идеального времени. Для меня 24х7 – работа и внимание. Единственное время, когда Адира не нуждается во внимании, это когда она крепко спит. В остальное время я должна быть очень внимательной к ней». 
Рани рада, что ей удалось сломать клише вокруг актрис, ставших матерями. Это ее муж Адитья Чопра заставил вернуться к работе. Но что у нее на руках? «Я думаю, что есть некоторый вещи, которые мы должны оставить на потом… Вероятно, Адира сделает это явление возможным… Наверно всему свое время». 

источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... wSVSK.html (люб.перевод - Белка)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2019, 07:26 | Сообщение # 111
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Рани Мукерджи: Камал Хасан изменил меня. 

Рани Мукерджи, исполнившая в своем последнем кинофильме "Hitchki" роль женщины с синдромом туретта, недавно была приглашена на Индийский кинофестиваль, проходивший в Мельбурне. Актриса, ставшая одним из главных гостей фестиваля, была награждена в категории "лучшая актриса" и премией Excellence in Cinema.

На церемонии награждения Рани рассказала о начале своего актерского пути в Болливуде, ее героинях, коллегах и работе в кино после вступления в брак. Актриса высоко отозвалась о своем партнере по знаменитой киноленте "Hey Ram", Камале Хасане, который научил ее чувствовать себя уверенно в своем собственном образе. 

"Для меня "Hey Ram" стал поворотным моментом. Я вышла на съемочную площадку, и Камал Хасан велел мне смыть макияж. Я вернулась в свою комнату, слегка протерла лицо и вновь вышла на площадку. Сэр Камал попросил меня вернуться назад и хорошо вымыть лицо. Я полностью сняла весь макияж и впервые почувствовала себя уверенно. В то время героини наносили много макияжа, и это было нормально. Но он изменил меня. Я думаю, что художник должен уметь забывать о собственной внешности, волосах и собственном весе - его внимание должно быть сосредоточено на работе. Тогда он действительно развивается", - сказала Рани.

Источник: http://www.asianage.com/entertainment/b ... kerji.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2019, 07:27 | Сообщение # 112
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Рани Мукерджи рассказывает о проблемах (hichkis), с которыми она столкнулась за время своей актерской карьеры.

Творческая жизнь Рани Мукерджи была отмечена как взлетами, так и падениями. Но именно в начале карьеры ей пришлось столкнуться со множеством препятствий, в том числе из-за ее роста и голоса. Актриса поделилась трудностями, которые ей пришлось преодолевать, в беседе с Filmfare: 

"Мой рост и мой голос были двумя большими проблемами. К счастью, в "Ghulam" моим партнером был Аамир Кхан, но затем, когда я работала с Абхишеком Баччаном, разница в росте сильно бросалась в глаза. Однако, вскоре нас стали сравнивать с его родителями, и эта проблема осталась позади. Если бы я пришла в кино, когда на съемочной площадке доминировали только высокие герои, это было бы большим затруднением, но я начала сниматься в эпоху, когда героями экрана уже стали Салман, Аамир и Шах Рукх, и я с ними неплохо смотрелась.

Мой голос также был огромным вопросом: во время работы над "Ghulam" Аамир, Мукеш-джи и Викрам Бхатт посчитали, что мой голос не так высок, как у героинь того времени. И поэтому меня дублировала другая актриса."

Далее она добавляет: "Когда шла подготовка в "Kuch Kuch Hota Hai", Каран Джохар предложил мне роль, это был его первый фильм, и он оказал мне большое доверие. Он поинтересовался, почему в "Ghulam" мой голос продублирован, и я сказала, что авторы фильма считают мой голос неподходящим для персонажа. Он спросил, сама ли я озвучивала свой первый фильм, и, когда я ответила положительно, заявил, что в "Kuch Kuch Hota Hai" моя героиня будет говорить моим голосом. Помню, как Аамир позвонил мне после просмотра фильма и сказал: "Детка, я ошибся. Твой голос действительно хорош. Ты должна была озвучивать себя в "Ghulam". Сегодня мой голос стал моей визитной карточкой."

Актриса с достоинством заканчивает: "Я преодолела препятствие, связанное с моим ростом, потому что важнее возвышаться благодаря достижениям, а не физическому росту. Это то, к чему я стремилась."

Источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 27003.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2019, 07:28 | Сообщение # 113
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Рани Мукерджи объявляет о начале съемок "Mardaani 2".

Сиквелы стали привычным явлением для киноиндустрии Болливуда, и одним из последних фильмов, который может приобрести продолжение, станет "Mardaani" Рани Мукерджи. В 2014 году Рани исполнила роль жесткого полицейского Шивани Шиваджи в фильме Прадипа Саркара, и четыре года спустя создатели объявили о продолжении этой истории.

На этот раз фильм будет снят Гопи Путраном. "Фильм "Mardaani" мне очень близок. С момента его выхода меня часто спрашивали, будет ли продолжение, и я уверена, что объявление о начале съемок "Mardaani 2" станет приятным сюрпризом для зрителей. Гопи написал необычный сценарий, который нам всем понравился, и я не могу дождаться, когда смогу приступить к работе над фильмом", - сообщила Рани Мукерджи в твиттере на странице YRF.

В предыдущей части героиня Рани борется с торговцем людьми, и на этот раз она вступит в противостояние с еще более беспощадным злодеем. "Шивани столкнется с холодным, беспощадным злодеем, у которого нет ни сочувствия, ни страха перед Богом. Этот персонаж был великолепно написан, и мне не терпится узнать, кто его сыграет, - добавила Рани.

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/bollyw ... 2018-12-10 (перевод ludmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2019, 07:28 | Сообщение # 114
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Рани Мукхерджи о фильме "Отважная 2" /"Mardaani 2"

«В фильме мы увидим, как женщина-полицейский сражается со злодеем, чтобы положить конец преступлениям против женщин. Как мы все знаем, Навратри (праздник) выступает за победу добра над злом по всей Индии. Будь то богиня Дурга, победившая демона Махишасуру, или победа лорда Рамы над Раваном, значение Навратри является ключом к запуску этих ценностей. Поэтому мы решили начать путь Mardaani 2 по этому благоприятному случаю ».

Рани ранее говорила: "Шивани столкнется с холодным, беспощадным злодеем, у которого нет эмпатии, страха перед Богом, он - чистое зло. Персонаж был великолепно написан, и я очень рада узнать, кто будетего играть".

Режиссер Гопи Путран сказал: «Рани в роли Шивани можно будет увидеть в крупном поединке с 21-летним злодеем, который является воплощением чистого зла. Он опасный преступник, преследующий женщин».

Фильм был снят в Кота и Джайпуре. Выход фильма запланирован на 13 декабря.


Источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Среда, 20.11.2019, 07:29
 
MayaДата: Среда, 20.11.2019, 07:29 | Сообщение # 115
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Рани Мукерджи завоевала самую влиятельную награду в области киноискусства в Юго-Восточной Азии.



Рани Мукерджи-настоящая икона индийского кино, поставившая некоторые из самых больших блокбастеров, а также самые любимые фильмы нашего поколения. Сегодня она добавила еще одну награду в свою копилку, поскольку она была награждена самой влиятельной наградой кино в Юго-Восточной Азии! Она получила эту награду за свою отмеченную наградами феноменальную работу в Hichki, которая собрала огромную сумму в прокате по всему миру.
Рани говорит из Сингапура: " Для меня действительно унизительно, что меня называют самой влиятельной личностью в кино. Как актер, я была достаточно удачлива, чтобы получить фильмы, которые вдохновили меня и всех, кто видел их на экране. Некоторые из них вызвали разговор, а также повлияли на социальные изменения. Я испытываю особую симпатию к фильмам, которые оставляют след в сердцах и умах людей и заставляют нас задуматься о мире, в котором мы живем.”

перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".
Источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2019, 07:29 | Сообщение # 116
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Рани Мукерджи: "Без поддержки зрителей я не стала бы звездой".

Она работает в кино более двух десятилетий и по праву считается одной из лучших актрис Индии. Тем не менее, Рани Мукерджи признает, что до сих пор испытывает сомнения, потому что, по ее мнению, не сомневающийся в себе человек не сможет добиться поставленных перед собой целей. "Неуверенность является частью нашей личности. Если вы не сомневаетесь в себе, вы не можете двигаться вперед. Вы должны испытывать некоторую степень неуверенности, а не считать себя властителем мира, который может делать все, что захочет", - сказала Рани в беседе с издательством IANS. "Очень важно относиться к себе требовательно", - подчеркивает актриса.
"Некоторая придирчивость необходима, чтобы достигать все новых и новых целей. Это может произойти только тогда, когда вы немного сомневаетесь в себе, тем самым стараясь приложить все свои силы для исполнения ваших замыслов", - сказала она.

Рани дебютировала в Болливуде в социальной драме 1996 года "Raja Ki Aayegi Baraat". Позже она снялась в таких фильмах, как "Ghulam", "Kuch Kuch Hota Hai", "Saathiya", "Hum Tum", "Veer-Zaara", "Black", "Bunty Aur Babli", "Kabhi Alvida Naa Kehna", "No One Killed Jessica", "Mardaani" и "Hichki". Сегодня одна из лучших индийских актрис считает, что признание зрителей налагает на нее дополнительную ответственность: "Если вас признают хорошим актером, вы должны понимать, что это сопряжено с огромной ответственностью, потому что вам приходится работать еще усердней. В каждом следующем проекте вы должны стараться сыграть лучше, чем в последней работе. Я счастлива, что за последние два десятилетия я получила любовь и преданность зрителей. Без их поддержки я бы не стала звездой. Для меня важно не злоупотреблять любовью аудитории, а упорно работать, чтобы эту любовь сохранить", - сказала она. 

Какова цена славы? "Всему есть цена, потому что, занимаясь какой-либо профессией, вы неизбежно жертвуете частью своей личной жизни. Но я думаю, что это не такая уж большая плата, потому что в конечном итоге это оправдано. Работа врача намного сложнее, ведь он обязан оказывать помощь двадцать четыре часа в сутки. Думаю, каждая работа имеет определенную цену, и те, кто любят свое дело, с радостью ее платят", - ответила Рани.

Прошло больше года с тех пор, как Рани в последний раз появилась на большом экране. Сейчас она готовится к выходу своего следующего фильма, "Mardaani 2", где будет играть роль жесткого полицейской Шивани Шиваджи Рой. Актрису не заботит, что продолжение будет сравниваться с оригинальной кинолентой "Mardaani", которая была выпущена в 2014 году и получила широкое одобрение. "У меня нет чувства страха, хотя я очень волнуюсь. Я очень рада, что трейлер фильма хорошо встречен публикой. Это свидетельствует о том, что любовь к Шивани Шиваджи Рой сохранилась, что зрителям нравится история и атмосфера триллера", - сказала актриса.

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/r ... r-that-im/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 15.04.2021, 05:12 | Сообщение # 117
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Рани Мукхерджи о том, что ее не пригласили на свадьбу Абхишека и Айшварии: «Возможно, дружба ограничивается только тем, что быть коллегами».

Актрисы Рани Мукхерджи и Айшвария Рай Баччан долгое время правили на большом экране, и между ними не было никакого соперничества.

Болливуд полон друзей, ставших врагами, а иногда и снова друзьями. Сегодня мы говорим об одной такой паре – подруги-враги-подруги: Рани Мукхерджи и Айшварии Рай Баччан. Эти великолепные и талантливые актрисы происходят из одного поколения и в какой-то момент даже считались лучшими подругами. Но все пошло наперекосяк, и Рани даже не пригласили на свадьбу Айшварии.

Так почему же все это произошло? Узнайте их историю – от подруг до врагов и заявления Рани о том, почему ее не позвали на свадебное празднование.

И Рани Мукерджи, и Айшвария Рай Баччан долгое время правили серебряным экраном, и между ними никогда не было никакого соперничества. Но все изменилось, когда Рани заменила Айшварию в «Chalte Chalte» с Шахрукх Кханом. Для тех, кто не знает, Айшварии показали на дверь после того, когда ее тогдашний воздыхатель Салман Кхан устроил большую сцену на съемочной площадке и даже уничтожил собственность проекта.

Еще одна причина, которая, как говорят, подпитывала холодную войну между ведущими дамами, заключалась в том, что Айшвария Рай Баччан вышла замуж за Абхишека Баччана. Якобы Рани и Абхишек были в близких отношениях, и новости о том, что они свяжут себя узами брака, вскоре пестрели все новостные заголовки газет и ТВ-новостей. Хотя ничего не было сказано официально, она и многие другие были шокированы, когда было объявлено о свадьбе Баччан, а Рани Мукхерджи не была приглашена на свадебное торжество.

Во время ретроспективного интервью с Cosmopolitan India Рани Мукерджи откровенно призналась, что не была приглашена на свадебную церемонию Айшварии Рай Баччан и Абхишека Баччана. Она сказала:
“Правда в том, что если человек решает не приглашать тебя на свою свадьбу, ты понимаешь, как ты близок с этим человеком. Вы можете заблуждаться и думать, что вы друзья, но, возможно, дружба была ограничена только тем, что вы были коллегами на съемочных площадках.”

Далее Рани Мукерджи добавила:
“Однако сейчас это не имеет значения. Стало очень ясно и очевидно, что мы всего лишь коллеги, а не друзья.”
Говоря о том, что приглашение кого-то на вашу свадьбу является личным делом, Рани сказала:
“Более того, приглашение кого-то на свадьбу - это личный выбор. Завтра, когда я решу выйти замуж, я выберу лишь горстку людей, которых хочу пригласить.”

Так вот, через несколько лет после того, как Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан связали себя узами брака, Рани Мукерджи вышла замуж за главу Yash Raj Films Адитью Чопру. Они обменялись клятвами 21 апреля 2014 года на частной свадебной церемонии в Италии. Несколько человек из индустрии были приглашены на церемонию, но не Айшвария с Абхишеком.

В то время как Айшвария и Абхишек являются родителями Арадхия (родившейся 16 ноября 2011 года), у Рани и Адитья появилась на свет дочь Адира в 2015 году.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Среда, 30.08.2023, 10:42 | Сообщение # 118
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Рани Мукерджи раскрывает редкие подробности супружеской жизни с Адитьей Чопра: «Простота — это скучно, я шокирую его каждый день»

29 августа 2023 г.



Рани Мукерджи рассказала о своих отношениях с мужем Адитьей Чопра в новом интервью. Она рассказала об их свиданиях и зарубежных отпусках.

Рани Мукерджи призналась, что она была «более закрытой», чем режиссер-продюсер и муж Адитья Чопра.
В недавнем интервью Film Companion актриса не только рассказала об их отношениях и о том, как они развивались с годами, но и раскрыла секрет, как сохранить искру в их браке.
Рани и Адитья поженились в 2014 году. У них есть дочь по имени Адира , которая родилась в 2015 году.

Рани рассказала, что они с Адитьей Чопра до сих пор вместе смотрят фильмы. Она сказала: «Для меня лучшее время, которое мы с Ади ( Адитья Чопра ) проводим, — это когда мы вместе идем смотреть фильм. Это то, чем мы продолжаем заниматься каждую пятницу в YRF (студия Yash Raj Films) в Мумбаи. Но когда мы находимся за пределами Индии, мы ходим куда угодно.
Приятно держаться за руки и все такое. Это довольно приятно... Я думаю, это весело, просто идти и стоять в очереди, получать билет, получать попкорн. Сейчас еще можно купить пиццу. , и это здорово. Так что вы получаете довольно хорошую еду. Приятно поесть, посмотреть ваш фильм. Это безумие, это такой хороший опыт».

Рани говорит, что шокирует Адитью каждый день
Далее она рассказала о том, что ее отношения с Адитьей Чопрой основаны на взаимном уважении, а также рассказала о написании своих мемуаров, в которых могут быть представлены анекдоты об их браке . Рани также вспомнила их свадьбу и то, что она была «первой типичной невестой Сабьясачи», пошутив, что, возможно, скоро опубликует их свадебные фотографии.

оворя далее о том, как она делает свой брак с Адитьей интересным, Рани сказала в том же интервью: «Самое лучшее в отношениях — это то, что вам нужно шокировать своего партнера каждый день, и я шокирую Ади каждый день. Это похоже на каждый день, когда он видит новый я. Он такой: «Я не знаю, что будет сегодня». Так что это хорошо. Он действительно бечара (беспомощный) и простой. Скучно быть простым, поэтому мне нравится делать его.. Он всегда такой: «Аадж кья хога (Что произойдет сегодня)?» Итак, он говорит мне: "Для меня это как будто я каждый день включаю новый канал. Один день это комедия, один день драма. Один день это насилие". Один день, конечно, это романтика. Так что каждый день это как новый фильм, это здорово».

В последний раз актрису видели в фильме Ашимы Чиббера « Миссис Чаттерджи против Норвегии» . Фильм, в котором также снимались Анирбан Бхаттачарья, Нина Гупта и Джим Сарбх, основан на реальном инциденте с индийской парой, у которой норвежские власти насильно забрали детей в 2011 году. Он был показан в кинотеатрах 17 марта 2023 года.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....il_page


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Рани Мукхерджи - Rani Mukherjee » Статьи на русском языке (на русском)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz