Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан статьи на русском
Саиф Али Кхан статьи на русском
MayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:33 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Саиф Али Кхан утвердили для ремейка "Прежде чем я усну"("Before I Go To Sleep")! 

16.07.15

Актер хочет делать только сложные роли в настоящее время, и это будет означать начало….

Вдохновение из Голливуда не новая вещь в Болливуде. Мы любим иметь мотивацию, чтобы следовать. Иногда это получает отлично, иногда – ужасно, но продолжаем мотивироваться. Сейчас это не плагиат, а официальные ремейки. На этот раз это будет голливудский фильм с Николь Кидман и Колином Фертом в главных ролях "Прежде чем я усну". Випул Шах и Бхушан Кумар утвердили Саифа Али Кхана на хинди ремейк этого фильма.

"Прежде чем я усну" – история о женщине, которая страдает амнезией после аварии, которая не в состоянии сохранить в памяти новые воспоминания. Так что ей приходиться каждый день знакомится со своим мужем и записывает на видео каждый день свои действия, как просил ее доктор. Но чем больше она узнает о своем прошлом, чем больше она понимает ужас того положения, в котором оказалась.

Пока не ясно, кого сыграет Саиф – роль Ферта или доктора Неша., которого играет в фильме Стронг. Но он дал добро на фильм, поскольку хочет играть персонажей, которые подходят его личности. Фильм должен начать снимать в сентябре этого года, а выйти на экраны в середине следующего. 

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:33 | Сообщение # 107
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.08.2015, 08:50 | Сообщение # 108
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Айшвария и Саиф в следующем фильме Суджоя Гоша?

30.07.15

Последние отчеты показывают, что актеры подписались на следующий фильм Суджоя Гоша, который будет хинди адаптацией японского романа Кейго Хуганшино "Devotion Of Suspect X". Читаем дальше, чтоб узнать больше…

Суджой Гош стал горячей темой со своим триллером "Ahalya", продолжительностью в 14 минут. Фильм получил похвалу критиков. В настоящее время режиссер готовится к своему следующему фильму, который будет хинди адаптацией романа "Devotion Of Suspect X" Кейго Хуганшино.

BollywoodLife сообщил ранее, что Саиф Али Кхан уже выбран для этого фильма, и предположительно Айшвария Рай Баччан и Навазуддин Сиддики тоже будут частью этого проекта. Это подтверждает и Суджой Гош, сказав: «В моем следующем фильме будут сниматься Айшвария, Саиф и Навазуддин Сиддики. Я работал с Навазом в «Истории», он прошел долгий путь! Я никогда не работал раньше с Айшварией и Саифом, так что с нетерпением жду этого».

Как мы все знаем, в настоящее время Айшвария занята в съемках фильма Санджая Гупта "Jazbaa". Навазуддин греется в лучах славы фильма "Bajrangi Bhaijaan" с Салманом Кханом, а потом он разделит экранное пространство с Шахрукх Кханом в "Raees".

Было бы интересно посмотреть на Айшвария, Саифа и Навазуддина в одном фильме. Следите за нашими обновлениями.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.08.2015, 08:50 | Сообщение # 109
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Саиф Али Кхан – звезда нового триллера Шрирама Рагхавана!

11.08.15

Режиссер Шрирам Рагхаван говорит, что планирует сделать еще один фильм с Саифом Али Кханом.

Шрирам дебютировал как режиссер в 2004 году с "Ek Hasina Thi", в котором Саиф играл главную роль, а потом он снял актера в шпионском фильме "Agent Vinod" (2012). «У нас есть команда писателей, и мы работаем над чем-то с Саифом. Слишком рано говорить об этом. Последний фильм "Agent Vinod" , что я сделал с ним, не был успешным, так что я в долгу перед ним» - сказал режиссер.

Режиссер "Johnny Gaddar" известен тем, что снимает триллеры, с закрученным сюжетом, боевые и романтические. «Есть много вещей, которые можно сделать в триллере. Я буду придерживаться этого жанра (с Саифом), но есть и другие вещи, чтобы получить острые ощущения» - сказал Рагхаван.

Ширам и Саиф Али разделяют товарищеские отношения, и режиссер "Badlapur" считает, что Саиф, переживающий плохую фазу в карьере, вернется в ближайшее время. «Я думаю, он фантастический актер. У него был ряд плохих фильмов, но это его не сломило. Каждый актер и режиссер проходят через взлеты и падения. Это нормально… Он будет светить» - сказал он.

Последние несколько фильмов как "Bullet Raja", "Humshakals" "Happy Ending" не стали успешными в прокате. Саифа Али Кхана можно будет увидеть в "Phantom" и "Rangoon".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.12.2016, 13:59 | Сообщение # 110
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


16.12.2016

САИФ АЛИ КХАН, выдержки из интервью для Hindustan Times 

«Это прекрасно разделить свою жизнь с другим ребенком. Есть разница (по сравнению с тем, когда родились Сара и Ибрагим) в том, что сейчас мне ясно, сколько мне лет и сколько им, и что я никуда не денусь. Сара намного ближе к моему возрасту, в то время как Ибрагим - подросток. Так что, 14 лет спустя это здорово, что у меня появится ребенок». 

«Мне кажется, 40-45 - подходящий возраст. Хотя мой отец (покойный Мансур Али Кхан Патауди) не был очень религиозен, он написал мне письмо, когда мне исполнилось 40, в котором было сказано: «Секрет Ислама был открыт пророку в день его 40-летия». Думаю, он хотел сказать, что в этом возрасте ты достигаешь стабильности. Поэтому это замечательное время, чтобы завести ребенка. Мне не кажется, что это дополнительная ответственность. Наоборот, я думаю, что хочу этого». 

«Я только что прочел фразу: «Нельзя войти в одну реку дважды», потому что она постоянно в движении. Даже мы (люди) такие же. Мы постоянно меняемся. Конечно, мне известно, как меняется жизнь (после рождения ребенка). Поэтому для меня это не станет стрессом, потому что я в точности знаю, как она изменится, и я готов к этому. Дети также привносят дисциплину и порядок в твою жизнь». 

«Я хочу воспитать еще одного ребенка и научить его всему, и надеюсь, что он продолжит нести наши семейные ценности. Это всегда хорошо - передавать что-то следующему поколению. Такое же значение несет Дворец семьи Патауди - это продолжение наших ценностей». 

«Будет просто фантастикой рассказывать детям истории Индии, такие как Рамайна, Махабхарата, греческие истории о Гекторе, Одиссее и Ахилесе, а также познакомить их с поэзией и искусством. Было бы прекрасно, если ребенок будет знать все это. Я очень хочу сделать все это. Но без давления, если ребенок скажет: «Папа, я не хочу ничего этого знать», уверен, что он может так сказать (смеется)». 

«(о Карине Капур Кхан) Не думаю, что она когда-нибудь бросала работу. Она занималась ей на протяжение всего срока. Она мотивирована, и ей нравится работать. Ей нравится ходить на ужины и общаться с людьми. Сейчас ей нравится проводить время у камина и путешествовать. Мы с ней очень похожи, за исключением того что она трудолюбивее. Но в этом году это не так (улыбается). Я вел себя очень хорошо. Бэбо очень хорошо понимает баланс. Иногда ей удается так закончить съемки, что мы даже не замечаем ее отсутствия дома». 

«(о своей дочери, Саре) Как отец я желаю, чтобы у нее была прекрасная, стабильная жизнь с хорошим парнем, милый коттедж с белым забором, рождественские вечеринки и тому подобное. Но это сказка, ее не существует. Реальность заключается в том, что она должна быть самодостаточной и не зависеть ни от кого и ни от чего в жизни. Да, (в актерской профессии) бывают взлеты и падения, но ты не можешь увлекаться, все зависит от твоей личности. Есть много актеров, которые не задирают нос, работают, ведут прекрасную жизнь, путешествуют по миру, читают книги, смотрят фильмы и общаются с людьми. Мой единственный совет: «Не увлекайся политической стороной, придерживайся артистической, потому что по своей сути это артистическая профессия. Так будь артистом». 

* 20.12.2016 у Саифа Али Кхан и Карины Капур Кхан родился сын, Теймур Али Кхан Патауди 

По материалам: www.hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.02.2017, 08:38 | Сообщение # 111
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


13.02.17

Да, это Теймур Али Кхан! Саиф Али Кхан подтвердил домыслы, окружающие фото ребенка.


Саиф положил конец всем домыслам…

Когда Саиф Али и Карина стали родителями сына в декабре 2016 г., они не стали долго тянуть, как это принято в Болливуде, и выложили фотографию сына на второй день. Они не скрыли личико малыша от фотолюбителей, а вместо этого, гордились им.

С тех пор мы не видели фото Теймура, хотя он стал горячей темой для обсуждений в соц.медиа. Тема сына Саифа и Карины в настоящее время вновь стала раздуваться, когда другое фото малыша появилась в Интернете.

В воскресенье, Саиф Али Кхан выложил фото Теймура, не понимая, что это станет темой обсуждений в соц.медиа. И актер убрал фотографию, но к тому времени было уже слишком поздно. Многие СМИ скопировали фото мальчика, и последовал ряд спекуляций, обсуждающих, а на самом ли деле этот мальчик – Теймур.

Саиф теперь положил конец всем этим домыслам и разговорам, подтвердив, что это действительно фото его сына Теймура. Сейчас малышу 2 месяца, и он является очаровашкой с острыми чертами личика. Нам нравятся его каштановые волосики и выражение лица. Уже звезда! 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.02.2017, 08:39 | Сообщение # 112
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


23.12.16

Саиф Али Кхан взял перерыв до середины января.

В четверг, Саиф Али Кхан привез домой недавно родившую жену Карину Капур и их новорожденного сына Таймура Али Кхана Патауди спустя два дня с рождения. Молодые родители покинули больницу в 3: 30 дня и позировали для фотографий с новорожденным из своих апартаментов в Бандре. В настоящее время, любящий отец сделал заявление об отпуске по уходу за ребенком. Он возобновит работу только в середине января, когда он улетит за рубеж для завершения съемок 'Chef' Раджа Кришна Менона.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 24.10.2017, 11:22 | Сообщение # 113
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Все о Саифе Али Хане и праздновании 5-летнего юбилея Карины Капура
17 октября 2017 года

Саиф Али Хан и его великолепная жена Карина Капур - одна из самых любимых пар B-города. Дуэт никогда не перестает удивлять нас спонтанными прогулками и забавными картинами.
Дуэт всегда говорил высоко друг о друге и своих отношениях и только доказал силу своей связи с каждым годом. Вчера они отметили свою пятую годовщину свадьбы, и если прошлое было чем угодно, фанаты ожидали вечеринки или романтического ужина, чтобы отпраздновать это событие. Однако они решили сохранить его простым, и вместо этого вышли, чтобы посетить сестру Саифа Соха Али Хана и ее маленького Инайя.

оригинал статьи : http://www.masala.com/why-did....-251238


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Вторник, 24.10.2017, 11:45 | Сообщение # 114
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Обзор фильма: Шеф-повар Саиф Али Хан
05 октября 2017 года

Исповедь: я не видел Джоффа Фаврю в 2014 году Голливудского повара, из которого этот звездный римейк Саифа Али Хана является официальным римейком (как освежает, что режиссеры делают это законным путем, чем просто «вдохновлены»!). Это был один из тех фильмов, которые приносили положительные отзывы, и все рекомендовали в качестве приятных часов, но почему-то это просто соскользнуло с моего радара. Оглядываясь назад, это было хорошее решение, так как я мог смотреть версию Раджи Кришны Менона с новой перспективой без каких-либо предвзятости или ожиданий. Единственная точка сравнения - предыдущие «семейные драмы», которые Болливуд вывел в недавнем прошлом.
Недавнее прошлое, по сути, является важной ссылкой, потому что 2017 год был посвящен роману небольшого города ( Bareilly ki Barfi, Shubh Mangal Savdhaan, Toilet: Ek Prem Katha) . Городские, хинлиш-говорящие Рахулы, Рохиты и Тинас из Мумбаи, Нью-Йорк, Лондон уступили место простым Притам Видрохи, Битти и Кешаву Шармам из Барейи, Матхуры и Варанаси. Поэтому забавно, что фильм о городских индейцах, занимающийся ситуациями через призму высшего класса среднего класса (будь то развод, одиночное родительство, проблемы с карьерой или exes и текущее пламя), на самом деле кажется приятным изменением! И просто подходит, что шеф-повар играет роль плаката-мальчика (ладно, сделай этого плакатного человека) урбанистического романса - Саифа Али Хана.
Прежде всего. Работает ли шеф-повар в своем реджигированном, вложенном в Керала и Дели аватаре? Отличается ли обмен кубинцами с пиццей-ротисом? Одним словом: да. Есть ли Chef работать в качестве пищевой пленки? Может быть. Отдает ли он правосудие таланту Саифа? Определенно.
Саиф играет Рошана Калру, талантливого, но безрадостного шеф-повара в Нью-Йорке, который должен приехать в Кочи к своей дружелюбной бывшей жене Радхе (актрисе Малаялам Падмаприе Янакираману) и отчужденному сыну, Арману (Свар Камбл), после того как его уволили с работы отправьте его обход с закуской. Здесь он снова находит смысл для жизни после того, как взял мобильный грузовик с помощью своего сына.
Саиф в его комфортной зоне здесь - городской утонченности - и после долгого времени ему, кажется, нравится то, что он делает. Да, он мог бы сыграть эту роль во сне, но все равно радоваться тому, что он был заклинателем, который может одолеть твое сердце с глупой улыбкой. Существует также дерзкая ссылка на его персонажа Dil Chahta Hai, когда фильм немного движется в Гоа.. Он лёгкий и тонкий, будь то бросающий случайные однострочники ( что это за «gehra gyaan», он спрашивает в какой-то момент?), Или будучи грубым, когда сталкивается с нынешним человеком его бывшей жены (нежный Милинд Соман). Желание, чтобы фильм сделал больше справедливости Радхе, так как Падмаприя имеет сильное, земное присутствие, несмотря на то, что фильм полностью связан с отцом-сыном.
А потом есть еда.
Пища как метафора для ремонта нарушенных отношений или создания новых - это кинематографическое клише, но даже так Болливуд не сделал достаточной справедливости в этой теме. Сохранить для Baawarchi в прошлом или Cheeni Kum в последнее время, у нас не было «пищевых фильмов» как таковых. Один надеется, что шеф-повар заполнит пробел, но здесь кроется его небольшая неудача. Я хотел больше еды в фильме. Я хотел слюниться при виде пушистого омлета («100-футовое путешествие» ) или обмотать на баре шоколада ( шоколад ) или получить ностальгию по мягкому чапаттису и фаршированной кареле ( The Lunchbox), К сожалению, у шеф-повара этого недостаточно. Несколько снимков чаата Chandni Chowk или яичного карри и idiyappam в Кочи или вкусной пасты в Нью-Йорке не достаточно!
Темп также вялый и занимает свое собственное сладкое время, чтобы прийти к делу. Через 2 часа и 10 минут шеф-повар короче, чем у большинства фильмов на хинди, но на самом деле песни похоже, удлиняют его.
Но это незначительные каламбуры в фильме, который светлый, пенистый и сочится тепло. Шеф-повар также получает Кералу, право. Раджа Кришна Менон, очевидно, человек влюблен в свои корни, поскольку его кинематограф Прия Сет любовно захватывает огромные зеленые поля, высокие пальмы, коричневые, грязные баланы и великолепные традиционные дома. (Я заказываю билет в Кочи прямо сейчас!). Этот фильм является огромным отходом от его предыдущего предприятия, песчаного Airlift, но Raja доказывает, что он умеет справляться с семейной драмой.
Наблюдайте за шеф-поваром за его простой, но красивый подход к современным отношениям. Наблюдайте за хорошим, чистым развлечением в выходные. Наблюдайте за Саифом. И да, дамы, также наблюдайте за Милиндом Соманом в мунду/

оригинал статьи : http://www.masala.com/movie-review-saif-ali-khans-chef-250449.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:31 | Сообщение # 115
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Карина Капур Хан и Саиф Али Хан приветствуют нового члена своей семьи

автор статьи GQ Staff
12 August 2020

Таймур станет старшим братом!

Карина Капур Хан и Саиф Али Хан сегодня буквально взломали Интернет, подтвердив известие о беременности. Согласно нескольким достоверным источникам, пара выступила с совместным заявлением, в котором объявила о пополнении в семье.

Согласно отчету, опубликованному Hindustan Times , в заявлении пары говорилось: «Мы очень рады объявить, что ожидаем прибавления в нашей семье !! Спасибо всем нашим доброжелателям за их любовь и поддержку».

Несмотря на то, что Карина Капур Хан пользуется своим аккаунтом в Instagram, чтобы объявлять новости, где она очень активна и ежедневно делится воспоминаниями о своей семейной жизни, эта новость принесла много радости ее поклонникам . Примечательно, что ее отец, Рандхир Капур, также надеется, что вся шумиха в СМИ, окружающая «добрые новости», будет правдой. «Я надеюсь, что это правда, и если так, то буду очень счастлив. Doh bachche toh hone chahiye (У одного должно быть двое детей), чтобы составлять компанию друг другу », - сказал Рандхир Капур газете Times of India .

Пылкие поклонники Бебо теперь также вспоминают новости о том, что пара планирует переехать в дом побольше, о чем широко сообщалось в июле. Эта новость разошлась по мере того, как продолжали замечать Саифа Али Хана почти через день в разгар изоляции. В интервью Mumbai Mirror он наконец сказал: «В нашем новом доме идет ремонт, поэтому я бегаю , чтобы посмотреть, как идут дела. Я наслаждаюсь этим временем с семьей ». Поскольку все мы ждем подробностей, мы хотим только поздравить пару.

оригинал статьи https://www.gqindia.com/enterta....-family


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 28.01.2021, 08:21 | Сообщение # 116
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Тандавский ряд: все противоречия, которые преследовали шоу Саифа Али Хана на Amazon

ОПУБЛИКОВАНО 27 ЯНВАРЯ 2021г.
Поскольку Верховный суд отказался предоставить защиту создателям Tandav, вот все противоречия, которые возникли в политической драме Amazon Prime Video, созданной Али Аббасом Зафаром с Саифом Али Ханом в главной роли.
Давление на создателей Тандава продолжает расти , которым не было оказано помощи в связи с уголовными делами, возбужденными против них в нескольких штатах. В среду Верховный суд отказал производителям в удовлетворении ходатайства о временной защите.

В шести штатах были поданы многочисленные иски против режиссера, продюсера, сценариста, актеров и главы Amazon India Originals Апарны Пурохит. Создатели веб-сериала столкнулись с уголовными делами за оскорбление религиозных чувств и оскорбление религии, которые караются статьями 153A и 295 Уголовного кодекса Индии. Судейская коллегия отметила: «Ваше право на свободу слова не является абсолютным. Вы не можете сыграть роль персонажа, оскорбляющего чувства общества ».

Тандав, политическая драма из девяти серий на Amazon Prime Video, создана Али Аббасом Зафаром, в ней снимаются Саиф Али Хан, Димпл Кападиа, Сунил Гровер, Мохд Зишан Айюб, Гауахар Хан и другие. Он был выпущен 15 января.

Вот краткое изложение всего, что произошло по делу:
Спорная сцена

В основе разногласий - сцена из первой серии сериала. В нем актер Мохд Зишан Айюб играет Господа Шиву в театральной постановке и говорит: «Азаади, что за ...?» В той же сцене рассказчик на сцене говорит Господу Шиве, что ему нужно что-то сделать, чтобы повысить свою популярность в социальных сетях, поскольку популярность Лорда Рама растет. Шива спрашивает, должен ли он придумать новую картинку для показа.

Жалобы

Депутат от партии Бхаратия Джаната Манодж Котак написал министру информации и телерадиовещания Пракашу Джавадекару с просьбой запретить сериал за якобы высмеивание индуистских божеств. «Различные организации и отдельные лица жаловались на то, что индуистские боги и богини высмеивались в веб-сериалах Тандав. По ним были высказаны комментарии», - сказал Котак.

MLA Рам Кадам из Махараштры написал в Твиттере с требованием удалить часть, якобы высмеивающую Господа Шиву, и извинений от актера Мохаммеда Зишана Айюба. «Тандава будет бойкотирована до тех пор, пока не будут внесены необходимые изменения. », - написал он в Твиттере. «Так же, как существует система цензоров для рецензирования фильмов и сериалов, аналогичные меры должны быть приняты для рецензирования сериалов на платформе OTT. », - написал он в Твиттере на хинди.

Лидер БДП Капил Мишра заявил, что Тандав «настроен против далитов и полон коллективной ненависти к индуистам». Он также попросил людей в том же твите написать Пракашу Джавадекару с призывом запретить веб-сериалы.

Бывший главный министр UP Маявати написал в твиттере, что в интересах «мира и гармонии» нежелательную сцену следует удалить из сериала.

Сотрудники полиции были замечены возле дома Саифа и Карины Капур в Мумбаи.

Министерство I&B запросило объяснение у Amazon Prime после того, как разразился спор. «Министерство позвонило руководству службы видеостриминга и решило запросить у них объяснение по этому поводу», - сказал чиновник.

Представители Amazon Prime Video сообщили информационному агентству PTI, что платформа «не будет отвечать» на запросы СМИ по этому поводу.

FIR был зарегистрирован против Апарны Пурохит, создателя Али, продюсера Химаншу Кришна Мехра, писателя Гаурав Соланки и других в полицейском участке Хазратгандж в Лакхнау в Уттар-Прадеше, сообщил заместитель комиссара полиции Лакхнау (центральный район) Сомен Барма.

В Мадхья-Прадеше малоизвестная религиозная организация подала на создателей FIR.

Извинения

«Наши искренние извинения», - написал Али в понедельник в социальной сети от имени актеров и съемочной группы. «Мы внимательно следили за реакцией зрителей на веб-сериал« Тандав », и сегодня во время обсуждения Министерство информации и телерадиовещания сообщило нам о большом количестве жалоб и петиций, полученных по различным аспектам веб-сериала, с серьезными опасениями и опасениями в отношении его содержание оскорбляет чувства людей », - говорится в заявлении.

Далее в нем говорится: «Веб-сериал« Тандав »- это произведение вымысла, и любое сходство с действиями, людьми и событиями является чисто случайным. Актеры и съемочная группа не имели никакого намерения оскорбить чувства какого-либо человека, касты, сообщества, расы, религии. или религиозные убеждения, или оскорбление, или оскорбление любого учреждения, политической партии или человека, живого или мертвого. Актеры и съемочная группа «Тандава» осознают озабоченность, выраженную людьми, и безоговорочно приносят свои извинения, если это непреднамеренно повредило чьи-либо чувства ».

Принятые меры

Али сделал еще одно заявление после извинений, объявив, что актеры и съемочная группа решили «внести изменения».

«Мы с огромным уважением относимся к чувствам жителей нашей страны. Мы не намеревались причинять боль или оскорблять чувства какого-либо человека, касты, сообщества, расы, религии или религиозных убеждений, а также оскорблять или возмущать какое-либо учреждение, политическую партию или человека, живого или мертвого. Актеры и съемочная группа Tandav приняли решение внести изменения в веб-сериал, чтобы решить проблемы, высказанные в отношении этого же. Мы благодарим Министерство информации и радиовещания за руководство и поддержку в этом вопросе. Мы еще раз приносим свои извинения, если сериал непреднамеренно повредил чьи-то чувства », - говорится в заявлении.

Изменено несколько спорных сцен . Сцена игры в колледже была удалена. Зрители теперь видят выход Зишана на сцену в образе Махадева под аплодисменты публики, и затем сцена внезапно переходит к полиции, входящей в кампус, чтобы арестовать студента.

Также пропал разговор, в котором премьер-министр Девки Нандан Сингх, которого играет Тигманшу Дхулия, оскорбляет лидера далитов Кайлаша Кумара, в исполнении Аннуп Сони. В сериале произошли и другие изменения. Диалог, относящийся к касту между персонажем Сони и персонажем Сандхья Мридул Сандхья, был сокращен.

Будущее

Споры возникают в то время, когда обсуждается цензура потоковых платформ. Ранее возмущение было высказано по поводу выпуска стриминговых релизов Sacred Games и Gunjan Saxena: The Kargil Girl.

В ноябре правительство Союза передало сервисы потокового видео, такие как Netflix, Amazon Prime и Hotstar, а также новостные веб-сайты в ведение Министерства информации и вещания для регулирования, выпустив уведомление, которое теперь позволит последнему разрабатывать правила, которые могут иметь далеко идущее влияние на популярные каналы цифрового контента.

Али подтвердил в интервью Mid-Day, что он закончил писать второй сезон шоу, несмотря на отсутствие официального подтверждения со стороны Amazon. «Во время карантина я пять месяцев сидел в своем доме в Дехрадуне и продолжал писать. Мы уже разработали сценарий для второго сезона, и, надеюсь, он скоро появится на этажах», - сказал он.

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....52.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 03.03.2021, 14:37 | Сообщение # 117
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Маленькая Карина и Саиф собрались вместе на семейных фотографиях Сабы

ОПУБЛИКОВАНО 3 МАРТА 2021

Сестра Саифа Али Хана Саба Али Хан недавно опубликовала старые семейные фотографии Капур и Патауди. Увидеть здесь маленьких Карину и Саифа.
Саба Али Кхан , сестра актера Саифа Али Кхана, похоже, хранит кладезь старых семейных фотографий. Ранее на этой неделе она отправилась в Instagram, чтобы опубликовать возвращенные черно-белые фотографии своей семьи, а также актера Карины Капур.



Саиф Али Хан позирует со своими родителями, братьями и сестрами для семейного портрета.

Карина замужем за Саифом, и недавно у пары родился второй ребенок, мальчик. У них есть четырехлетний сын Таймур. Саба - единственный член семьи Патауди, который держался подальше от внимания. Она дизайнер украшений, чтец Таро и духовный целитель.

«Семья, мое все», - подписала Саба коллаж из фотографий, на котором Патауди и Капуры позировали для групповых снимков соответственно. В то время как на фотографии Сабы ее братья и сестры, Саиф и Соха, позируют со своими родителями, Шармилой Тагор и Мансур Али Хан Патауди, на семейной фотографии Капура изображены Бабита и Рандхир Капур, позирующие с Кариной и Каришмой.

Саба часто делится фотографиями своей семьи в Instagram. В январе она поделилась кадрами из фотосессии своего племянника Ибрагима и сказала, что «переполняется гордостью», видя, как он превращается в молодого человека. «ВЫСОКИЙ СТОЙ. Я видел ребенка, маленького мальчика, юного подростка, а теперь махшаллу стал взрослым мужчиной. Я тётя, переполненная гордостью. Вы - история успеха, добившаяся успеха самостоятельно. Желаю вам всего наилучшего. Люблю тебя », - написала она.

Карина недавно поделилась своим первым постом в Instagram после родов. Это был плакат к предстоящему фильму Саифа, Bhoot Police. Затем она сделала селфи, на котором позировала с фирменной надутой губой. Хотя Карина еще не поделилась фотографией своего новорожденного ребенка, она регулярно публиковала поздравления с днем ​​рождения для друзей.



Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....39.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан статьи на русском
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz