Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Акшай Кумар - Akshay Kumar » Акшай Кумар статьи на русском
Акшай Кумар статьи на русском
LudgerДата: Среда, 26.08.2020, 12:17 | Сообщение # 211
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Акшай Кумар Нарендре Моди, вот 7 личностей, которые присоединились к Беар Гриллсу в его диких приключениях.

автор статьи Rimi Chakraborty
24 августа 2020 г.

Только этим знаменитостям разрешено говорить: «Я схожу с ума».

Беар Гриллс в представлении не нуждается. Этот британский авантюрист и бывший военнослужащий SAS известен своими непревзойденными трюками и навыками выживания, которые он снова и снова демонстрирует в своих шоу. За прошедшие годы этот человек также заработал репутацию способного убедить выдающихся личностей присоединиться к нему в его смертельных приключениях в дикой природе. Самым новым участником в его постоянно расширяющемся списке стал Хилади из Болливуда Акшай Кумар, который поделился новостью со своими поклонниками в пятницу, 21 августа 2020 года. Акшай Кумар, обученный мастер боевых искусств и, несомненно, один из сильнейших актеров Болливуда, решил в социальных сетях, чтобы заглянуть в его предстоящее авантюрное путешествие в дикую природу с Беаром Гриллсом. Премьера эпизода состоится 11 сентября на канале Discovery Plus India.
Хотя его поклонники с нетерпением ждут, когда он выполняет опасные трюки (в реальной жизни), он не единственная знаменитость, которую представили в шоу Беара Гриллса. Вот еще семь знаменитостей и личностей, в том числе премьер-министр Индии Нарендра Моди и южная суперзвезда Раджиникант, которые ранее украшали его шоу.

В 2019 году Беар Гриллс решил ступить в индийскую пустыню. Премьер-министр Нарендра Моди решил присоединиться к нему, и вместе дуэт путешествовал по джунглям Джима Корбетта в Уттаракханде. От запаха слоновьего навоза, перехода реки на самодельном плоту до обучения изготовлению копья - это было настоящее приключение, поскольку они пытались выжить в естественной экосистеме. По данным Economic Times , этот эпизод набрал ошеломляющие 3,6 миллиарда просмотров, что сделало его самым популярным телевизионным событием в мире.

После премьеры Моди в январе дебютировал Талаива, известный как южная суперзвезда Раджникант, в фильме «В диких условиях» с Беаром Гриллсом . Эти двое отправились в авантюрное путешествие через заповедник тигров Бандипур в штате Карнатака. Говоря о своем опыте съемок с Раджникантом, Беар Гриллс написал в твиттере: «Я работал со многими звездами по всему миру, но этот был для меня особенным. Люблю Индию. #ThalaivaOnDiscovery ». Раджникант также поблагодарил Беара Гриллса за то, что подарил ему незабываемые впечатления.

В 2016 году певец, автор песен и актер Ник Джонас отправился в горы Сьерра-Невада на западе США, чтобы проверить, соответствуют ли его навыки выживания Беар Гриллсу при минусовых температурах. В отчете Billboard цитируется слова Беара Гриллса: «Он так хорошо справился, какой отличный парень. Бросился в это дело, справился даже со своим диабетом - это может быть так сложно. На этом пути он преодолел так много личных проблем и уходит со всем моим уважением ».

В декабре 2015 года бывший президент Барак Обама специально появился в сериале «Бегущий по природе с Беар Гриллсом». Дуэт отправился в специальный поход по пустыне Аляски, где они обсудили изменение климата, как Барак Обама жонглирует между работой и домом и съел недоеденного лосося, которого выплюнул медведь (не Гриллс, а настоящий).

Обладатель большинства титулов Большого шлема в теннисе Роджер Федерер путешествовал по труднопроходимой местности Швейцарских Альп в игре Running Wild с Беар Гриллсом и, согласно отчету Business Insider, дуэт пошел против ледяных водопадов и рыбьих глаз, чтобы добраться до вершины горы. В отчете также упоминалось, как Роджер Федерер убедился в этом эпизоде, и цитировалось высказывание Беара Гриллса: «Он часто говорил:« Послушайте, когда я выйду на пенсию, я сделаю это ». Но он вернулся очень воодушевленный после победы на Открытом чемпионате Австралии по теннису, он сказал: «Давай, давай сделаем это!» Я все равно снимался в Швейцарских Альпах, так что все произошло быстро, и его эпизод был действительно особенным ».

Кортни Кокс, наиболее известная как Моника из друзей, присоединилась к Bear Grylls в Ирландии в 2016 году, где они поднимались на острые и крутые вершины, выдерживали низкие температуры и лакомились личинками, согласно IMDb. В отчете Independent со ссылкой на Беара Гриллса говорится: «Она была в грязи. Она питалась личинками из мешков с яичками. По ее щекам текли слезы, и я сказал: «Добро пожаловать в Ирландию, вот на что это похоже» ».

Джулия Робертс Актриса « Ешь, молись, люби» присоединилась к Беар Гриллсу в эпизоде ​​его шоу « Дикий бег» в 2017 году. Дуэт вместе путешествовал по пересеченной местности, каньонам и рекам Кении, чтобы доставить вакцины в отдаленную деревню от имени кампании под названием «День красных носов».

источник статьи https://www.gqindia.com/enterta....nikanth


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 16.09.2020, 13:40 | Сообщение # 212
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Акшай Кумар празднует 18-летие сына Аарава с возвращением фото: «Теперь ты выше, красивее меня»
16 Сентября 2020

Акшай Кумар празднует 18-летие сына Аарава с возвращением фото: «Теперь ты выше, красивее меня» Акшай Кумар поделился милой и особенной записью на день рождения своего сына Аарава. Актер опубликовал ретроспективную фотографию, на которой они оба праздновали Холи, когда Арав был еще маленьким мальчиком. Акшай сказал, что не может поверить, насколько вырос его сын.
Актер Акшай Кумар нашел просто идеальную фотографию, чтобы опубликовать ее в день 18-летия своего сына Аарава. Акшай отправился в Twitter, чтобы поделиться фотографией, на которой Арав и он сам празднуют Холи.
На фото Акшай держит на руках Арав, и оба они залиты цветами Холи. Акшай написал в подписи о большом сердце Аарава и о том, как он не может поверить, насколько вырос его сын. «Не могу поверить, что этот день настал. С 18-м Днём Рождения моего мальчика !! Большой или маленький, я буду носить тебя на руках, пока тебе не придет время нести меня. Теперь ты выше меня, красивее меня, с сердцем в 10 раз больше моего. Мир может только выиграть от вашего пребывания в нем », - написал он.
Жена Акшая, автор Twinkle Khanna, также написала восхитительное пожелание Араву на день рождения во вторник. "С 18-летием, Арав!"
Подсчитывая то, чему она научилась за эти годы, Твинкл написала: «Все эти годы вы были моим учителем в такой же степени, как и я. Я научилась оптимизму, доброте и удивлению от вас, когда учил вас математике, некоторым манерам и тому, как выключать свет, когда вы выходите из комнаты ».

«Но глядя на то, как ты растешь и постоянно слушаешь, как ты говоришь мне, как сильно ты с нетерпением ждешь своей независимости, я начал понимать, что, когда ты наконец покинешь мой дом, мой мир и шагнешь в свой собственный, мой свет автоматически погаснет. и мой мир наполнится мрачной тьмой. Хотя всякий раз, когда вы вернетесь с визитом, я зажгу множество огней и сделаю вид, что это не постоянный сбой питания; мы просто празднуем Дивали », - добавила она.

источник оригинала https://www.hindustantimes.com/bollywo....oN.html



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 14.03.2021, 21:39 | Сообщение # 213
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Акшай Кумар начнет Рам Сету из Айодхьи

ОПУБЛИКОВАНО 14 МАРТА 2021 ГОДА

Актер Акшай Кумар собирается посетить Айодхью; говорит, что Рам Сету - это мост между прошлым, настоящим и будущим поколениями.



Актер Акшай Кумар прилетит в Айодхью 18 марта, чтобы расстрелять Рам Сету махуратом.
БОЛЛИВУД
ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ГОРОДА HT: Акшай Кумар начнет Рам Сету из Айодхьи
Актер Акшай Кумар собирается посетить Айодхью; говорит, что Рам Сету - это мост между прошлым, настоящим и будущим поколениями.

Завершив «Баччан Пандей», актер Акшай Кумар готов приступить к съемкам своего следующего фильма «Рам Сету». Актер вместе с режиссером Абхишеком Шармой и креативным продюсером доктором Чандрапракашем Двиведи 18 марта вылетят в Айодхью, чтобы сделать махуратовый снимок фильма Рам Джанмабхуми.

В то время как Кумар уехал на семейный отдых на Мальдивы и вернется к работе, как только вернется, режиссер фильма сообщает нам, что съемки распределены по нескольким графикам в течение следующих нескольких месяцев, и 80% фильма будет снято в Мумбаи.

Шарма также сообщает, что актера можно будет увидеть в новом аватаре. «Сэр Акшай играет археолога, а его внешний вид и характер вдохновлены несколькими индийскими и международными профессиональными археологами, работающими в этой области. Что касается внешнего вида и характера, поклонников Акшая, сэра, ждет совершенно новый его аватар, - говорит Шарма.

Что касается ведущих женщин - Жаклин Фернандес и Нушрратт Баручча, Шарма делится: «Они обе играют сильных, независимых женщин с хорошо выраженными ролями. Мы пока держим их взгляды в секрете! »

Интересно, что именно Двиведи пришла в голову идея начать путешествие Рам Сету в Айодхье. «Нет лучшего способа отправиться в путешествие Рам Сету, чем начать с самого места рождения Господа Рама», - восклицает он.

Продолжая объяснять мысль о выборе места, Двиведи говорит: «Сам посетив Айодхью несколько раз, я предложил Акшаю и его команде запустить производственный график с благословения святого храма Господа Рама. Мы планируем провести съемки махурата в Айодхье и начать съемки на благоприятной ноте ».
Для Шармы путешествие Рам Сету началось еще в 2007 году, когда он «впервые прочитал в газете репортаж о судебном деле, связанном с проектом строительства судоходного канала в мелководных проливах между Индией и Шри-Ланкой, а также о проблемах, с которыми столкнулся этот проект». .

Он уточняет: «Я нашел это возможностью исследовать правду, стоящую за индийской легендой, и был поражен масштабом этой темы. Как будто мне представили возможность рассказать правдивую историю, которая связала бы поколения индейцев с частью нашего наследия, которая не получала должного внимания ».

Он рассказывает, что заблокировал сценарий во время локдауна в прошлом году. «Я представил первый набросок сценария сэру Акшаю, и он сразу же согласился», - добавляет он.

Что касается процесса исследования фильма, Шарма выражает благодарность Двиведи за то, что он направил команду в правильном направлении.

«Он очень помог нам, обеспечив доступ и перспективу к истории и религии, а также сформировав команду исследователей с опытом в археологии, истории, религии и науке в равной мере», - говорит Шарма, отмечая, что идея, лежащая в основе «исследования» процесс заключался в том, чтобы получить всестороннее понимание предмета и создать фильм об этой реальной истории, основанный на фактах и ​​подтвержденный ими ».

Кумар анонсировал фильм о Дивали в прошлом году, разместив плакаты в своих социальных сетях. Теперь, когда все спланировано, производители заняты обеспечением соблюдения всех протоколов безопасности для беспрепятственной съемки.
Продюсер Викрам Малхотра говорит: «Для Рама Сету будут действовать строгие протоколы, включая поездки и пребывание в биопузырьках, частые проверки здоровья и профессиональное агентство на борту, которое будет управлять этими протоколами на всем протяжении. Учитывая сложность сюжета и последующих локаций, визуальных эффектов и т. Д., Производство будет распределено по нескольким графикам в течение следующих нескольких месяцев ».

Мальхотра делает заметки из прошлого опыта, чтобы двигаться вперед. «Акшаю, а также Abundantia Entertainment повезло, что они успешно завершили съемки, пост-продакшн и даже выпуск нескольких наших постановок в период пандемии. Таким образом, у нас достаточно знаний и опыта для управления производством со сниженными и контролируемыми рисками, связанными с Covid-19 », - говорит он.

Согласно Малхотре, «Рам Сету» - это история, основанная на фактах, науке и историческом наследии и основанная на многовековой вере индейцев. «Сегодня, когда у молодого поколения растет интерес к его наследию, сейчас самое лучшее время, чтобы рассказывать истории, глубоко укоренившиеся в культурной ткани нашей страны», - добавляет он.

Кумар завершает это словами: «Рам Сету - это мост между прошлыми, настоящими и будущими поколениями».

Автор Суганда Равал
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....78.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 27.03.2021, 16:09 | Сообщение # 214
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Акшай Кумар поделился новой фотографией своей роли в фильме Атранги Ре

ОПУБЛИКОВАНО 27 МАРТА 2021



Акшай Кумар завершил съемки своего предстоящего фильма «Атранги Ре». Актер, который играет в фильме вместе с Сарой Али Хан и Дхануш, отправился в Instagram, поделился новым кадром от режиссера Ананда Л Рай .
«Это последний день #AtrangiRe, и я не могу дождаться, когда вы испытаете волшебство, созданное @aanandlrai», - сказал он. Актер также поблагодарил своих коллег в посте. «Также большое спасибо моим коллегам по съемкам @ saraalikhan95 и @dhanushkraja за то, что позволили мне стать частью этого прекрасного фильма». На снимке Акшай одет в шляпу фокусника и черный пиджак с красной и кремовой вышивкой. Он держит карту короля из колоды игральных карт и позирует перед камерой.

Еще в декабре 2020 года Сара поделилась фотографией Акшая из Тадж-Махала, одетого как император Великих Моголов Шах Джахан. На снимке Акшай был одет в костюм с розой в руке. «Потому что он не может получить больше Атранги, чем этот. Не Шах Джахан, мистер Кумар, это @akshaykumar, - подписала фотографию Сара. Акшай в то время поделился бумерангом своего вращения с Таджем на заднем плане. «Вах Тадж, - написал он.



Atrangi Re был выставлен ​​в релиз в начале 2020 года, но съемки прекратились из-за пандемии. После возобновления работы во второй половине года Сара сказала : «Я снималась для второго расписания Atrangi Re. Сейчас я сижу в комнате, где люди носят маски, костюмы и перчатки. Это немного странно. То же самое было на съемочной площадке, с моим режиссером в маске и перчатках. Это было по-другому. Но страсть и азарт, с которыми все в кинематографическом братстве приходят на съемочную площадку, не изменились. Энтузиазм, который связывает всех нас, все еще присутствует. Так что мне действительно казалось, что я никогда не уезжала ».

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....42.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 10.09.2021, 20:01 | Сообщение # 215
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Акшай Кумар отправляется в Великобританию с Твинкл Кханной, Нитарой и Аравом на буксире

ОБНОВЛЕНО 10 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

Сообщается, что Акшай Кумар возвращается в Великобританию, чтобы завершить съемки своего предстоящего фильма. Актер был замечен со своей женой Твинкл Ханна и их детьми Аравом и Нитарой в аэропорту Мумбаи в пятницу.

Акшай Кумар , его жена Твинкл Кханна и их дети Арав и Нитара были замечены в аэропорту Мумбаи в пятницу днем. Хотя семья не раскрыла подробностей своего пункта назначения, в новостях говорилось, что актер возвращается в Соединенное Королевство, чтобы возобновить работу.

В аэропорту Акшай оделся в полностью черный ансамбль. Актер поблагодарил папарацци в аэропорту перед тем, как сложить руки, поблагодарил их и направился к выходу. Твинкл вошла внутрь, пока Нитара держала ее за руку. Папарацци также заметили Акшая и сына Твинкл Аарава.

Семья была сфотографирована в аэропорту через два дня после смерти матери Акшая, Аруны Бхатии. В среду Акшай взял свои ручки в социальных сетях и поделился новостью о ее смерти. «Она была моим стержнем. И сегодня я чувствую невыносимую боль в самой сути своего существования. Сегодня утром мой маа Смт Аруна Бхатия мирно покинул этот мир и воссоединился с моим отцом в другом мире. Я уважаю ваши молитвы, поскольку я и моя семья проходим через этот период. Ом Шанти, - написал он. Ранее актер сообщил, что она нездорова и госпитализирована.

В четверг, когда ему исполнилось 54 года, Акшай поделился фотографией со своей матерью и написал: «Никогда бы так не понравилось, но я уверен, что мама прямо оттуда поет мне« С Днем Рождения »! Спасибо каждому из вас за ваши соболезнования и пожелания. Жизнь идет."

Акшай снимался для своего предстоящего фильма «Золушка» в Лондоне. Продюсером фильма является Вашу Бхагнани, а режиссером - Ранджит М. Тевари. Он также посетил показ своего шпионского триллера BellBottom with Twinkle в Лондоне.

Помимо «Золушки», у Акшая в разработке множество фильмов. К ним относятся Притхивирадж, Сооряванши, Баччан Пандей, Атранги Ре, Рам Сету и Ракша Бандхан

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....70.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 21.10.2021, 01:05 | Сообщение # 216
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Сооряванши песня Aila Re Aillaa: Акшай, Аджай, Ранвир объединяются на танцполе

Опубликовано 20 окт.2021 г.,

Акшай Кумар представил тизер песни Sooryavanshi Aila Re Aillaa, в которой также снимались Ранвир Сингх и Аджай Девгн.

Акшай Кумар поделился тизером песни Sooryavanshi Aila Re Aillaa, и он показывает трех болливудских актеров, которые собрались вместе для песни после долгого времени. На нем Акшай идет на сцену вместе с Аджаем Девгном и Ранвиром Сингхом, все в полицейской форме.

Распространяя тизер в социальных сетях, Акшай написал: «Этот Дивали состоится #BackToCinemas с выходом #Sooryavanshi 5 ноября. Вот тизер праздника. #AilaReAillaa, песня выйдет завтра !!



Поскольку Акшай в настоящее время снимается для своего другого фильма «Рам Сету» в Ути, его партнерша по фильму Сооряванши Катрина Кайф продвигает Сооряванши вместе с режиссером Рохитом Шетти. Недавно ее видели в сари Sabyasachi, когда она наряжалась для рекламных акций.

В пятницу Акшай объявил, что мировой прокат фильма состоится 5 ноября. Режиссер фильма Рохит Шетти в прошлом месяце поделился в социальных сетях, что Сооряванши выйдет на Дивали вскоре после того, как главный министр Махараштры Уддхав Теккерей объявил о возобновлении показа. кинозалов в штате с 22 октября.

В соцсетях Акшай опубликовал короткое видео, в котором он появился вместе с Аджаем и Ранвиром, у которого есть эпизодическая роль в Сооряванши. В видео, снятом в кинозале, три актера призвали зрителей посмотреть фильм в кинотеатрах во время Дивали.



Фильм, который изначально планировалось выпустить 24 марта 2020 года, несколько раз откладывался из-за пандемии коронавируса, что привело к закрытию кинотеатров по всей стране. Это четвертый фильм во вселенной полицейских Рохита после таких блокбастеров, как «Сингхэм» Аджая, «Возвращение Сингхэма» и «Ранвир-звезда» Симба.

Между тем, у Акшая в разработке еще полдюжины других фильмов. Его можно будет увидеть в Притхивирадже, Баччан Пандей, Атранги Ре, Рам Сету, Ракша Бандхане и недавно объявленном Горкхе.

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....38.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 18.01.2023, 00:17 | Сообщение # 217
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Твинкл Кханна вспоминает, как сказал Акшаю Кумару: «Я бы никогда не женился на ком-то вроде тебя» на 5-м свидании, вот что он ответил
Опубликовано 17 января 2023 г

Твинкл Кханна поделилась заметкой о том, как Акшай Кумар покорил ее сердце после того, как она сказала ему: «Я бы никогда не вышла замуж за такого, как ты». Через несколько минут она удалила пост и поделилась новым, без упоминания инцидента.
Бывшая актриса и писатель Твинкл Кханна написала благодарственное письмо мужу Акшаю Кумару по случаю 22-й годовщины их свадьбы. Она опубликовала краткий обзор открытки, которую Акшай выбрал для нее, и вспомнила, как однажды сказала ему, что никогда не выйдет за него замуж. Именно ответ Акшая покорил ее сердце на пятом свидании

Твинкл поделилась небольшим видеоклипом, в котором Твинкл и Акшай держатся за руки и идут в темноте. Кажется, это открытая площадка, которая была украшена голубыми гирляндами. В видео также была показана рукописная открытка Акшая.

На карточке Акшай Кумар написал: «У нас все хорошо?» Он сказал, что их отношения были успешными благодаря его терпению, и назвал Твинкл «королевой». На открытке был изображен мультфильм по имени Тина, прозвище Твинкл.

Поделившись видео, Твинкл подписал его: «Только он мог найти идеальную открытку! На пятом свидании я сказала ему: «Я бы никогда не вышла замуж за кого-то вроде тебя». Он тут же ответил: «Я не помню, чтобы спрашивал вас». Меня очень впечатлила эта линия».

«Прошло более двух десятилетий, и мы построили жизнь, в которой есть двое детей, наши большие семьи, работа, друзья, собаки, независимость и стабильность». Что касается того, что он написал в открытке: я не знаю, есть ли у меня мудрость королевы, но у человека есть терпение святого и, самое главное, золотое сердце. Вам не нужно быть похожими, чтобы это сработало, вы просто должны достаточно нравиться друг другу. #лучшие друзья #за кадром», — добавила она.

Через несколько минут после того, как Твинкл опубликовала видео, она удалила его. Позже она поделилась фотографиями той же открытки, подаренной Акшаем, вместе с их фотографией. В подписи она убрала строки об их 5-м свидании.

Почти час назад Акшай опубликовал счастливую откровенную фотографию себя с Твинкл с фестиваля. На фото пара в традиционной одежде смеется. Акшай опубликовал это и написал в Instagram: «Два несовершенных человека, которые идеально держались вместе вот уже двадцать два года! С годовщиной, Тина», с смайликом в виде поцелуя.

Акшай и Твинкл вместе работали в двух фильмах, Zulmi и International Khiladi в 1999 году, прежде чем она навсегда оставила актерскую карьеру. Она дебютировала как сценарист, а позже продюсировала фильмы. Она также запустила свой собственный веб-сайт Tweak India и в настоящее время изучает литературный курс в Лондоне. У нее и Акшая есть сын Аарав Бхатия и дочь Нитара.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....45.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 30.08.2023, 11:12 | Сообщение # 218
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Акшай Кумар приветствует фанатов со сложенными руками, машет им рукой, когда едет на мотоцикле в Ситапуре

30 августа 2023 г



Актер Акшай Кумар в настоящее время находится в Ситапуре, Уттар-Прадеш, на съемках своего нового фильма.
На сайте X (ранее известном как Twitter) информационное агентство ANI опубликовало видео.
Во вторник его заметили на мотоцикле на открытой местности под усиленной охраной.

Море фанатов толпилось на стадионе, чтобы хоть мельком увидеть актера. Акшай махал своим поклонникам во время езды на велосипеде.
Он не мог встретиться с ними лично, так как они стояли за забором.

Акшай, однако, позже припарковал свой мотоцикл и сложил руки перед поклонниками.
В клипе Акшай был одет в бело-сине-белую полосатую рубашку, джинсы и туфли.
Он также носил темные солнцезащитные очки.

Сообщается, что Акшай снимается в фильме под названием Sky Force в Уттар-Прадеше.
Однако официально актер пока не анонсировал фильм.

Акшай надеется на успех «OMG 2». Этот фильм стал четвертым по прибылям фильмом для взрослых в Болливуде после победы над «Гранд Масти» Ритеша Дешмука.
В прокате он собрал более 130 крор фунтов стерлингов.

«OMG 2» режиссера Амита Рай является продолжением фильма 2012 года «OMG: Oh My God».
В фильме Акшай исполняет роль посланника Господа Шивы. Фильм выступает за нормализацию полового воспитания.
В нем также снимались Панкадж Трипати и Ями Гаутам.

Помимо этого, у «Акшая» также есть еще не получивший названия ремейк «Сурарай Поттру» на хинди, который должен выйти на экраны в феврале 2024 года.
В фильме также снимаются Радхика Мадан и Пареш Равал в главных ролях.

Акшая также можно будет увидеть в боевике «Баде Миян Чоте Миян» вместе с Тайгером Шроффом.
Все готово для показа в кинотеатрах к празднику Курбан-Байрам 2024 года.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....90.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 31.12.2023, 17:19 | Сообщение # 219
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Акшай Кумар во время выступления премьер-министра Нарендры Моди «Манн Ки Баат»: Не живите жизнью фильтров, живите более подходящей жизнью

31 декабря 2023 г.

Акшай Кумар удивил всех своих поклонников и многих других, приняв участие в ежемесячном радиообращении премьер-министра Нарендры Моди под названием «Манн Ки Баат».
В представленном аудиосообщении Акшай Кумар, известный как «Хилади» Болливуда из-за своего здорового образа жизни.

Акшай Кумар удивил всех своих поклонников и многих других, приняв участие в ежемесячном радиообращении премьер-министра Нарендры Моди под названием «Манн Ки Баат». В представленном аудиообращении Акшай Кумар, известный как «Хилади» Болливуда из-за своего здорового образа жизни, призвал слушателей серьезно относиться к тренировкам.
Он также призвал людей изменить свой образ жизни в соответствии с инструкциями врачей и не поддаваться влиянию кинозвезд.

«Очень важно, чтобы мы понимали, что хорошо, а что плохо для вашей физической формы. Меняйте свой образ жизни по советам врачей, а не глядя на физические данные кинозвезды. Актеры часто не такие, какими кажутся на экране. Используется множество типов фильтров и спецэффектов, и, увидев их, мы начинаем использовать неправильные ярлыки, чтобы изменить свое тело», — сказал Акшай.

« Хилади Кумар » призывал людей привести свое тело в тонус естественным путем, а не прибегать к упрощенным методам. Он призвал слушателей делать выбор в пользу регулярных физических упражнений, йоги, употребления здоровой пищи, поддержания правильного режима сна, медитации и, что наиболее важно, сохранения естественного внешнего вида». ...Друзья, при таких ярлыках тело раздувается снаружи, но остается пустым изнутри. Помните, ярлык может сократить вашу жизнь. Вам нужен длительный фитнес, а не ярлыки.
Фитнес не должен быть растворимым кофе или 2 -минутная лапша", - добавил он.

С приближением Нового года Акшай призвал слушателей передачи принять решение о ведении здорового образа жизни. главное, с радостью примите свой образ.
После сегодняшнего дня не живите жизнью фильтров, живите более подходящей жизнью», — сказал он.

Рабочий фронт Акшая Кумара


Что касается работы, то Акшая следующим можно будет увидеть в официальном хинди-римейке тамильского драматического фильма «Сурарай Поттру», который должен выйти в кинотеатрах 16 февраля следующего года. У него также есть боевик «Баде Миян Чоте Миян», а также Тайгер Шрофф, «Полный дом 5» и «Добро пожаловать в джунгли».

оригинал статьи https://www.mid-day.com/enterta....3327623


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Акшай Кумар - Akshay Kumar » Акшай Кумар статьи на русском
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz