Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джухи Чавла - Juhi Chawla » Джухи Чавла Juhi Chawla статьи
Джухи Чавла Juhi Chawla статьи
MayaДата: Четверг, 19.07.2012, 22:40 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Меня волнует нехватка невинности в хинди фильмах: Джухи

19.07.12

Актриса Джухи Чавла говорит, что недавние болливудские фильмы начали волновать ее из-за потери очарования и невинности, но чистый фильм Bol Bachchan с участием Абишека Баччана восстановил ее веру.

"Только что посмотрела Bol Bachchan в кинотеатре в Кампале. Вдоволь посмеялась! Фильм абсолютно смешной! Аджай Девгн и Абишек очень веселые. Весь фильм – сплошная забава," написала Джухи на Твиттере.

"И то, что мне понравилось в нем более всего..., это очень чистый фильм! Женские юбки длинные... Высокие вырезы... Никаких глупых ненужных поцелуев или постельных сцен... Назовите меня старомодной, но я начала волноваться по поводу хинди фильмов. В своем желании походить на голливудские фильмы... теряющие свое очарование, новизну, невинность," добавила 44-летняя актриса, чьи известные фильмы включают Qayamat Se Qayamat Tak, Darr и Hum Hain Rahi Pyar Ke.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:39 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/08/12

Джухи Чавла посетила модный показ дизайнера Бхарата Дорриса

Актриса Болливуда Джухи Чавла была замечена по показе свадебной коллекции дизайнера Бхарта Дорриса в синем наряде. Похоже, что Джухи экспериментировала со своим традиционным образом, который был не совсем хорош.

С чего нам начать - синей туники с цветочным принтом, золотых штанишек или плоских сандалей ?

Мы видели Джухи в лучшем виде, ей действительно стоит сменить стилиста!!

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:32 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22/08/12

Джухи Чавла на ювелирной недели "India International Jewellery Week 2012"

Болливудская актриса вышла на подиум, в качестве звезды показа для "Kays Jewels", устроенного в рамках ювелирной недели "India International Jewellery Week 2012". Показ прошел в отеле "Hotel Grand Hyatt" в Мумбае.

Джухи написала в Твиттере: "Выхожу сегодня вечером на подиум для ювелиров из "Kays Jewels" ... это мой первый раз :)..... Волнуюсь.... но и немножко также возбужденна ...!!!:)"

На Джухи была королевская ленга, топ и дупатта из коллекции "Jashn", и, конечно, свадебные украшения!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:32 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04/10/12

День рождения Джухи Чавлы совпадает с выпуском ее нового фильма "Son Of Sardaar"

У Джухи Чавла есть двойной повод для празднования в этот Дивали, а именно 13 ноября. В этот день у актрисы не только день ее рождение, но и премьера ее нового фильма "Son Of Sardaar".

Актриса очень взволнована, особенно учитывая тот факт, что она снова сминалась с Санджаем Даттом после 13 летнего перерыва. Их последний совместный фильм бы "Safari" в 1999 году.

"Son Of Sardaar" - развлекательный фильм и dhamaal и masti. Джухи в восторге от того, что фильм выходит в день ее рождения и она не может дождаться этого дня.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:33 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17/10/12

Джухи Чавла рекламирует фильм "Main Krishna Hoon"

Болливудская актриса Джухи Чавла представила свой новый фильм "Main Krishna Hoon" в Falguni Pathak’s dandia, в районе Горегаон, в Мкмбае.

Джухи Чавла сказала: "Main Krishna Hoon" - интересный семейный фильм; Ритик Рошан и Катрина Каиф также работали над фильмом."

Она рассказала о сюжете фильма: история о мальчике по имени Кришна, который спрашивает Бога, что, хотя у них и общее имя, но никто не любит его и не хочет быть с ним. Тогда Бог спускается на землю в облике живого Кришны.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:34 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/10/12

Джухи Чавла на презентации коллекции Рияаза Ганджи

Актриса Джухи Чавла посетила презентацию коллекции Махараджа, созданную дизайнером Риязом Ганджи. Посещение этого мероприятия прошло в рамках промоушена анимационного фильма в формате 3Д "Main Krishna Hoon", который снял Раджив С Руйя.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:45 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Мой мир рухнул с моим братом: Джухи Чавла

15.01.13

Джухи Чавла вспоминает бурную фазу своей жизни, во время которой ее родной брат впал в кому, двоюродный брат скончался, и фильмы стали ее единственным утешением.

Джухи, чья улыбка никогда не уходила в экрана, прошла через борьбу с личными невзгодами – ее брат находится в коме с апреля 2010 года, ее двоюродный брат в прошлом году умер от рака. Но это не помешало ей пережить эти невзгоды со стальной решимостью, как она готовится к своей роли в "Gulab Gang" с Мадхури Дикшит.

Когда TOI встретился с ней, у нее казалось, была всплеск эмоций. Но упоминание о ее поклонников, которые хотят видеть актрису все больше после "Son of Sardaar", она немного успокоилась. «Я действительно не хочу делать произвольные роли в больших фильмах, где я буду играть мать или старшую сестру, это не моя сфера исполнения. На данном этапе я хочу делать только то, что хорошо и интересно. Мне понравилась моя роль в "Son of Sardaar". Я сделала фильм под названием "Main Krishna Hoon", и в ближайшее время меня увидят в "Gulab Gang"» - сказала она, добавив, что есть еще несколько проектов в планах.

46-летняя Джухи прожила довольно бурную фазу в своей жизни, когда она схватилась за единственное, что принесло ей утешение, державшее ее внимание от кризиса в личной жизни. В апреле 2010 года брат Джухи Бобби Чавла, главный директор Red Chillies SRK, перенес обширный инсульт, после чего впал в кому. «Мой мир рухнул» - сказала Джухи, - Когда времена жестокие, начала работать. Это изменило меня».

Джухи говорит, что это борьба с борьбой с ее братом, который до сих пор находится в коме. И фильмы дали ей восстановить свои силы.

«Нандан Махто подошел ко мне с "Main Krishna Hoon" в это время» - объясняет она. – «Я приняла предложение, потому что я могла вернуться на работу. Я начала работать с детьми, и это сделало меня счастливой».

Но путь к восстановлению спокойствия была омрачена еще одной утратой. В прошлом году Джухи потеряла своего двоюродного брата, умершего от рака. «Он был моим двоюродным братом, но мы были очень близки» - говорит она, задыхаясь от эмоций. «Когда что-то подобное происходит с вами, вы чувствуете себя очень беспомощными. Ничего не готовит вас к такой потере. Я говорю об этом сейчас, некоторое время назад я была бы не в состоянии сделать это. Я начала ненавидеть, находясь в больницах… Это не то место, где вы хотели бы быть».

Даже сейчас, когджа Джухи снимается с Мадхури для "Gulab Gang", и сталкиваясь со СМИ, он по-прежнему остается в тени своей личной трагедии. «Мой мир рухнул с моим братом. Так больно видеть его в полном одиночестве, борясь за жизнь», - говорит она, формулируя слова с большим трудом. – «Но я знаю, что я должна привести себя в порядок, принимать вещи одну за другой, и начать все заново».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:32 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Первый съемочный день фильма Gulab Gang

Фото можно посмотреть здесь:
http://epaper.timesofindia.com/Repos.../Pc0230300.jpg

Наконец-то началась работа над давно ожидаемым фильмом-«возвращением» Мадхури Дикшит в кино. Рано утром во вторник (11.12.2012 прим. переводчика) около 6:30, Мадхури вышла из машины на съемочной площадке на Мадх Айленд. Джухи Чавла, которая исполняет вторую главную роль, тоже вскоре появилась на съемке. Режиссер Шоумик Сен и съемочная группа уже ждали своих героинь.

Любопытно, что обе актрисы, которые, как утверждалось, в 1990-х гг. были самыми активными конкурентками, сразу же нашли общий язык. Частично это объяснялось тем, что команда фильма придумала «коварный» план, как можно отучить присутствующих курить на площадке. Всякий раз, когда человека застанут за курением, он должен заплатить штраф в 500 рупий. И обе актрисы получили массу удовольствия, выслеживая нарушителей и собирая «дань».

«Изначально съемочная группа была настороже, потому что Джухи и Мадхури никогда не были лучшими подругами и в период своего триумфа всегда относились друг к другу довольно прохладно. Кроме того, главная роль — лидера активистского движения — в фильме принадлежит Мадхури, а Джухи досталась сравнительно меньшая роль политика. Но как только они обе встали перед камерой, все присутствующие пон6яли, насколько обеим комфортно вместе. Они больше не те непримиримые конкурентки-королевы экрана, какими были 15 лет назад», — сообщает источник.

В перерывах между съемками обе актрисы много говорили о своих семьях и детях. «Это было довольно забавно, ведь ни Мадхури, ни Джухи, как известно, не очень любят общаться на площадке. Но вместе эти сдержанные дамы вдруг разоткровенничались и прекрасно провели время».

Съемки продолжались до самого вечера, на Мадхури было розовое сари, в целом она была одета в деревенском стиле. Джухи же надела белое сери с синим рисунком, на шее у нее висели очки.

Источник: http://fenilandbollywood.com/2012/12...or-gulab-gang/
Перевод: allanics


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:33 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22/01/13

Джухи Чавла: "Я очень люблю этот фильм, поскольку он трогает ваше сердце"

Джухи Чавла, которая скоро будет замечена в 3-Д мультипликационном фильме "Main Krishna Hoon" говорит, что она любит семейное кино и это - причина, почему она согласилась быть частью этого проекта.

"Я очень люблю этот фильм, поскольку он трогает ваше сердце. И он заставляет вас смеяться, он заставляет вас плакать, он заставляет вас чувствовать себя счастливым. Главная причина, по которой я сделала этот фильм - это семейное кино и я уверена, что вы будете наслаждаться его просмотром, " - сказала Джухи.

Актриса снялась в таких семейных фильмах, как "Bol Radha Bol", "Ishq" и "Bhootnath".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:34 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Теперь дети меня знают как Kanta Ben: Джухи Чавла

23.01.13

Актриса Джухи Чавла, которую дети помнят с любовью как 'Banku Ki mummy' из "Bhoothnath", надеется создать новый образ с еще одним детским фильмом "Main Krishna Hoon" и объединится с юной аудиторией.

«Все дети знают меня как 'Banku ki mummy'. Сегодня дети знают Катрину (Каиф), Карину (Капур) и Дипику (Падукон), и это очень нормально, но они все еще знаю меня через этот фильм» - сказала 45-летняя актриса в интервью.

«Поэтому я думаю, что это хорошо, когда я сделала фильм как этот, дети посмотрят и меня будут знать как 'Kanta Ben'» - добавила Джухи.

В "Main Krishna Hoon" Джухи Чавла сыграла Kanta Ben, которая заведует детским домом. Фильм выходит на экраны в пятницу.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:34 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/01/13

Джухи Чавла на презентации шоу "Safar Filmy Comedy Ka"

Болливудская актриса Джухи Чавла посетила презентацию нового шоу "Safar Filmy Comedy Ka" на телеканале "SAB TV". Презентация прошла в отеле "Westin", в Мумбае, во вторник в полдень.

Анудж Капур - глава "SAB TV" сказал: "Safar Filmy Comedy Ka" - дань вкладу комедийных актеров и ветеранов кино индустрии в жанре комедии. Шоу предложит разнообразные сюжеты своим зрителям и большой опыт семейного просмотра."

Актеры и члены команды шоу также присутствовали на мероприятии.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:35 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08/02/13

Джухи Чавла на церемонии "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards 2013"

Церемония под руководством Ану и Шаши Ранджан "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards / Middle East - 2013", при поддержки "Gitanjali", была проведена в роскошном танцзале "Joharah Ballroom", в Дубайи.

Цель "GR8!" - отметить женщин из всех слоев общества и сфер деятельности, подобно искусству, науке, медицине, торговле, социальному пониманию, спорту и многим другим по всему Ближнему Востоку.

Другая уникальная цель церемонии была "Празднование 100 - го юбилея Индийского Кино". Это праздник посетила Рани Мукхерджи, Джухи Чавла, Каришма Капур, Малайка Арора Кхан и Падмини Колхапур, которые получили награду за их вклад и достижения. Среди гостей также были замечены: Мугдха Годсе, Зарин Кхан, Анушка Ранджан и другие.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.11.2013, 09:17 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Отрицательная роль в ‘Gulaab Gang’ поразила меня с самого начала – Джухи Чавла.
13.11.13

Джухи Чавла, которой исполнилось 46 лет, очень рада играть отрицательную роль героини в своем следующем фильме ‘Gulaab Gang’. Эта история, основана на борьбе и решимости женщин, но Джухи первоначально волновалась о том, сможет ли она изобразить отрицательного персонажа.

По словам источников, актриса сказала: «‘Gulaab Gang’ очень интересный фильм. Я была поражена, когда прочитала сценарий, потому что это в первую очередь это будет очень сильный фильм, а вторая вещь – моя отрицательная роль в нем. Я подумала: «Что случилось с режиссером и продюсером, если они захотели меня на эту роль? Как они подумали, что я могу сделать эту роль. Я была поражена доверием производителей ко мне, чтобы я осуществила это».

Но позже, она поняла, что это будет сложный опыт и отличаться от того, что она делала ранее, и Джухи дала свое согласие.

Мы поздравляем актрису с Днем рождения и желаем ей много удачи в ее новом фильме.

по материалам [color=#0066cc]http://www.unitezz.com/negativ....] (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.11.2013, 09:17 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Джухи Чавла о вреде радиации
18/10/13


Актриса Джухи Чавла посетила пресс - конференцию "Press Club of India", на которой обсуждали вред радиации.

Джухи Чавла сказала: "Государственные власти услышали наше беспокойство и уверили нас, что они учтут все пожелания и пересмотрят политику."

Она добавила: "Государственные власти согласились, что существует факт опасности радиации от башен мобильной телефонии и рассмотрят эти проблемы во время внесения изменений. Так что мы будем ждать, пока политика не будет пересмотрена."

* по материалам [color=#0066cc]http://www.apunkachoice.com/photo_g....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.11.2013, 09:18 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Джухи Чавла на "Lakme Fashion Week 2013"
26/08/13


Пенджабкая "kudi" Джухи Чавла продемонстрировала маратхи образ "Mulgi" на подиуме недели моды "Lakme Fashion Week 2013".

Одетая в ярко - красное длинное анаркали с зеленым кантом и зеленой дупаттой, украшенная "nath" (украшение в носу), а также ожерельем - Джухи привнесла аромат Махараштры, став звездой модного показа дизайнера Шрути Санчети.

"Это было удовольствие - идти по подиуму. Мне действительно понравились ее работы и осень ощущалась во всех ее нарядах," - сказала Джухи репортерам после показа.

Описывая наряд Джухи, Шрути сказала: "Ее наряд - объединение различных маратхи - стилей. Это - анаркали с детальной вышивкой и типичными маратхи - драгоценностями."

* по материалам [color=#0066cc]http://www.pinkvilla.com/enterta....] и [color=#0066cc]http://www.apunkachoice.com/photo_g....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джухи Чавла - Juhi Chawla » Джухи Чавла Juhi Chawla статьи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz