Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Сушмита Сен - Sushmita Sen » Сушмита Сен Sushmita Sen статьи на русском (на русском)
Сушмита Сен Sushmita Sen статьи на русском
LudgerДата: Среда, 28.07.2021, 13:10 | Сообщение # 31
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
«Шахрукх Кхан обладает теми же качествами, что и Сушмита Сен», - говорит ее дочь Рене.

ОПУБЛИКОВАНО 30 ИЮНЯ 2021 ГОДА



Дочь Сушмиты Сена, Рене Сен, хвалит Шахрукх Кхана. Она сказала, что у него «очень сильная аура, но он такой добрый и вежливый».

Рене Сен, дочь актера Сушмита Сен, выразила свою любовь к актеру Шахрукху Кхану и хвалила его. Она сказала, что он заставляет человека «почувствовать себя действительно важным», добавив, что, хотя у него «очень сильная аура, но он такой добрый и вежливый». Она также сказала, что ее мать Сушмита обладает «похожими качествами».

В разговоре с ведущей ежедневной газеты Рене Сен сказала: «На самом деле я боготворю людей не из-за их фильмов, а из-за того, кем они на самом деле являются в реальной жизни. Я люблю Шахрукх Кхана, сэр. Он заставляет вас чувствовать себя действительно важным. В комнате никого нет, кроме вас. У него очень сильная аура, но он такой добрый и вежливый. Я не предвзято, но чувствую, что у моей мамы тоже есть то же качество. Самое приятное то, что он не изменил этого качества . "

Рене также рассказала об актрисе Приянке Чопре и сказала: «Помимо него, я восхищаюсь и люблю Приянку Чопру, мэм. Она такая независимая и сильная. Я действительно восхищаюсь тем, как она доминирует во всем мире и в то же время такая теплая. Я думаю, что я очень повезло встретить этих людей ».

Рене - старшая дочь Сушмиты Сен. Ранее в июне она говорила о том, как изменились их отношения, поскольку они находятся в одной сфере.

Рене сказала ведущей ежедневной газеты о Сушмите: «Моя мама действительно расслаблена. Она ценит дисциплину, но у нас - Алисы и меня - есть свое личное пространство. Она дает нам это. Она никоим образом не оказывает на нас давления. Она действительно мотивирует. Я так счастлив, что могу поговорить с ней. Наши отношения изменились теперь, когда мы находимся в одном поле ".

Ранее в этом году 20-летняя актриса дебютировала в короткометражном фильме Suttabaazi, который вышел на канале Disney + Hotstar. Режиссер Кабир Хурана. В фильме Рене сыграла мятежного подростка, который застрял дома со своими консервативными родителями во время изоляции от COVID-19.

В интервью Bollywood Bubble Рене рассказала о реакции своей семьи на фильм. Она сказала, что, хотя Сушмита была эмоциональна, парень Сушмиты Рохман Шаль был очень счастлив за нее. Сушмита удочерила Рене в 2000 году и ее сестру Алису в 2010 году.

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....20.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.11.2023, 01:26 | Сообщение # 32
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Сушмита Сен делится фотографиями с дочерью Рене Сен с вечеринки Дивали и называет это свиданием

12 ноября 2023 г



Сушмита Сен выглядела прекрасно в бежевом сари, когда она опубликовала новые фотографии с недавней вечеринки Дивали, на которой она присутствовала с дочерью Рене Сен

Сушмита Сен потрясающе выступила на вечеринке Шилпы Шетти в честь Дивали в субботу. На мероприятии актера сопровождала дочь Рене Сен. В воскресенье она зашла в свой аккаунт в Instagram, чтобы поделиться фотографиями с вечеринки, где она позировала с Рене.

На снимках Сушмита была замечена с дочерью Рене, они обе улыбались в камеру. Внешний вид Сушмиты также привлек внимание: она выбрала то же полупрозрачное бежевое сари, которое она носила во время своего появления в первом сезоне «Кофе с Караном» в 2004 году, где она делила диван с Санджаем Даттом. На вечеринке с Сушмитой также был замечен ее парень Рохман Шаул.

Между тем, Рене выглядела прекрасно в голубом сари с рюшами и завершила свой образ колье-колье. На другой фотографии мать и дочь держались за руки и широко улыбались. В подписи Сушмита написала: «Свидание с моей прекрасной дочкой @reneesen47 (глаза-сердечки и смайлики на лице с улыбкой). И стиль у меня от дорогой подруги @umabiju, ты молодец!!!! Спасибо @theshillpashetty @onlyrajkundra за то, что ты всегда такой. замечательные хозяева!!

Реагируя на пост, Рене прокомментировала: «Свидание навсегда (смайлик с красным сердечком)».

В этом году Сушмиту можно было увидеть в двух веб-сериалах. Впервые ее увидели в «Таали», а затем в третьем сезоне «Аарья». Он вышел на Disney+ Hotstar 3 ноября. Отрывок из рецензии на сериал, опубликованной в Hindustan Times, гласил: «Сушмита превращается из напуганной матери, которой она была в первые два сезона, в рыкающая львица, которой она является в третьем сезоне. Тем не менее, она делает трансформацию убедительной и органичной, наполняя свое выступление авторитетом, проистекающим из недавно обретенной силы. В то же время она следит за оттенками утраченной поверхности Аарии, когда это необходимо, чтобы мы не забыли, откуда она пришла».

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....06.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.11.2023, 02:05 | Сообщение # 33
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Dewali 2023



Образ Сушмиты Сен на Дивали представлял собой идеальное сочетание стиля и класса: она позировала в мягком желтом
шифоновом сари с серебряными деталями зари. (Инстаграм/@pallav_paliwal)


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Сушмита Сен - Sushmita Sen » Сушмита Сен Sushmita Sen статьи на русском (на русском)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz