Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Джон Абрахам статьи на русском
MayaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:48 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон Абрахам хочет сделать фильм о Рокки?

1 июля 2013 г.



Болливудский красавец Джон Абрахам выразил своё желание сделать фильм, основанным на боксе. К этому он планирует привлечь
чемпионов мира. После успешного утверждения в качестве героя экшена, Джон хочет
добавить к своему имиджу покровительство спортивным состязаниям, таким как бокс,
создавая кино вокруг этого. После сотрудничества со знаменитым чемпионом мира по
боксу в тяжёлом весе Дэвидом Хэем и запуска их совместного фитнес-центра с
боксом в составе тренировок, он также выразил своё желание создать фильм, в
основе которого будет этот вид спорта.

www.aninews.in
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:49 | Сообщение # 92
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон Абрахам - бренд-амбассадор AirAsia?

2 июля 2013 г.


Актёр Джон Абрахам с генеральным директором AirAsia India Митту Чандильей в Мумбаи

Сейчас началась шумиха относительно того, что звезда Болливуда и модель Джон Абрахам
вскоре будет представлен в качестве бренд-амбассадора AirAsia.

Почему Джон Абрахам?

Для начала, есть вероятность, что AirAsia India будет размещён в Ченнаи или Кочи. Безотносительно окончательного решения генеральный
директор AirAsia group Тони Фернандес прояснил, что центр авиакомпании будет
сосредоточен на южных рынках.

“Каждый оператор сосредоточен в Дели и Мумбаи. Мы же начнём смотреть на часть новых пунктов назначения и на рынки,
которые не были затронуты. Например, Тиручи на юге. Ни у какого оператора не
было возможности добраться к Тиручи из Куала-Лумпура, а средний коэффициент
загрузки более чем 80 процентов. Нам нравится делать вещи, которые никто прежде
не делал”, - рассказал Тони Фернандес в общении с Firstpost.

Это даёт нам некоторый ключ к разгадке, к которой мы придём позже.

Во-первых, ещё несколько подсказок. “Реклама AirAsia всегда воплощала дух того, что необходимо
быть смелым, инновационным, динамичным и прогрессивным во всём, что мы делаем.
Мы взволнованы тем, чтобы дать нашему имиджу такой же взгляд, как и нашей ливрее
самолёта, - немного современной 'реконструкции'. Мы пошли от малайзийского
бренда до регионального бренда, и теперь после того, как прошло 10 лет, AirAsia
- глобальное имя не только в авиационной промышленности, но и такое, которое
является всемирно известным”, - сказала Кэтлин Тан, Глава AirAsia’s Group Head
of Commercial.

“Всё благодаря нашему генеральному директору Тони Фернандесу, личное обаяние которого и динамизм вдыхают жизнь в бренд AirAsia”, -
добавила она.

Таким образом, если бы AirAsia искали фирменного посла для своего бизнеса в Индии, они искали бы кого-то, кто воплощает основные требования
в их деловых целях:

• Признанный по всей стране
• Особенно сильно в южной Индии
• Чтобы Керала могла быть очень сильным рынком для Air Asia.

Кроме того, он или она должен воплощать:

• Смелость
• Новаторство
• Динамичность
• Прогрессивность
• Личная харизма и динамизм

К тому же, Абрахам - болливудский актёр, родившийся в семье отца-малаяли и матери-парси, прекрасно сочетает и север и юг.

Его список рекламных контрактов включает сотрудничество с Yamaha, Van Heusen, Garnier,
Philips Grooming, Castrol и VIP Skybags. Между ними есть нечто общее - все они
воплощают мужественность, динамичность, чистоту, предприимчивость — признаки,
которые созвучны с признаками, которые машина PR AirAsia широко определяет, как
воплощение их бренда.

Кроме того, Абрахам, как замечено в большинстве его рекламных роликов, всегда улыбается и часто демонстрирует свою уже фирменную
улыбку.

Убедитесь в этом сами, просмотрев рекламный ролик для VIP Skybags...
Открыть содержимое

... и для Garnier
Открыть содержимое

Больше, чем все другие признаки, вероятнее всего, что определяющими стали именно его
улыбка, его корни в южной Индии (особенно Керале) и отсутствие негативного
имиджа.

Приготовьтесь увидеть, что Джон Абрахам улыбается Вам с каждого рекламного щита – улыбка, которая убедит Вас воспользоваться именно
AirAsia.

*Бренд-амбассадор (brand ambassador) — это словосочетание переводится как «посол бренда». На самом деле,
амбассадор намного значимей, чем просто лицо бренда. Это человек, который не
только верит в бренд, но считает его достойным, чтобы рекомендовать своим
друзьям и знакомым. На западе у каждой серьезной компании в сегменте luxury есть
свой представитель бренда.

«Посол бренда» организует презентации для менеджеров по продажам или торговых представителей своей компании,
дистрибьюторов, продавцов-консультантов и т.п. Участвует в публичных
мероприятиях, как лицо компании. По сути, бренд-амбассадор – это носитель
ценностей бренда.

Использование бренд-амбассадоров в практике развития и продвижения бренда - одно из самых перспективных направлений маркетинга, Public
Relation, трейд-маркетинга.


www.firstpost.com
www.buslergroup.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:52 | Сообщение # 93
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Абхишек Баччан-Джон Абрахам в криминальном фильме



Парни из фильма Близкие друзья/Dostana в роли полицейского и гангстера...

Не так давно появились сообщения, что в продолжении к фильму Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala главные роли сыграют Абхишек Баччан и Джон Абрахам, но теперь ясно, что эти актёры будут сотрудничать в фильме, режиссёром которого
действительно будет Санджай Гупта, но это никак не связано с франшизой
Перестрелки. Этот фильм - часть криминальной трилогии о престумном мире Мумбаи.
В картине будет семь героев, и Манодж Баджпаи также будет частью
фильма.

В то время как Джон сыграл гангстера в фильме Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala, в пока неназванном фильме он будет играть суперполицейского, который разыскивает Абхишека в роли
гангстера.

Источник близкий к Гупте рассказал: “Санджай не режиссирует продолжение к фильму Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala. В настоящее время он занят написанием двух сценариев — один для фильма о преступном мире с
Прашантом Пандеем, а другой это Khote Sikkey, продюсером которого будет Экта Капур. Однако именно фильм о преступном мире является следующим проектом
Гупты и он вращается вокруг связи между преступным миром, полицейскими,
политиками и владельцами заводов. Место преступления - Мумбаи после появления
индуистских гангстеров в 1980-ых и 90-ых и о том, как предпринимательство пошло
вгору и все - от политиков до гангстеров - хотели часть этого
пирога”.

Гупта подтверждает: “Фильм, над которым я продолжаю работать прямо сейчас, не является сиквелом. Следующий фильм франшизы Перестрелки -
вопрос времени. Я не буду делать его в течение некоторого времени. После этого у
меня есть фильм с Эктой, который также не является продолжением фильма
Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala”. Однако он отказывается подтвердить присутствие Баччана Младшего и Джона в фильме, говоря: “Пока рано
обсуждать кастинг. Позвольте мне завершить сценарий”.

www.dnaindia.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:53 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline

Джон Абрахам в поисках правды в Мадрасском Кафе

10 июля 2013 г.

Команда фильма Вики Донор/Vicky Donor - Джон Абрахам и Шуджит Сиркар - вернулись со смелым триллером.

В фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe Джон играет офицера, который в итоге становится частью спецслужбы RAW*.

Фильм режиссёра Шуджита Сиркара выйдет на большие экраны 23 августа.

Трейлер фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe выйдет вместе с фильмом Bhaag Milkha Bhaag в главной роли с Фарханом Акхтаром.

"Трейлер фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe выйдет с Bhaag Milkha Bhaag. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть ответную реакцию от зрителей", - сказал Сиркар.

Он обещает необычный фильм, утверждая: "Это реалистический фильм, затрагивающий вопрос шпионажа. Я удовлетворён
окончательным вариантом, но давайте подождём и посмотрим, как аудитория
отреагирует на него".

"Как по мне, фильм Мадрасское Кафе/Madras Cafe - очень международный фильм, и я также чувствую, что это фильм, который Индия сможет гордо продемонстрировать и сказать: 'Мы также делаем фильм такого
плана'", - сказал Джон, который также является продюсером этого
фильма.

Джон запланировал международный выпуск картины в Северной Америке и Европе.

"Мадрасское Кафе/Madras Cafe - фильм, который я принял решение выпустить на североамериканском рынке и не только для индийской
диаспоры, проживающей там. Я чувствую, что этот фильм можно сравнить с фильмом
Сука-любовь/Amores perros (2000) или любым из международных фильмов, которые выпускают в Северной Америке и Европе в широком масштабе. Таким образом,
я запланирую выпуск с Paramount Pictures и добьюсь успеха", - сказал
Джон.

*RAW (Research and Analysis Wing) - Специальный отдельный орган для ведения внешней разведки в Индии,
который был создан в 1968 году, после прихода к власти Индиры Ганди. Шефом
нового агентства, которое получило название Отдел исследований и анализа
(Research and Analysis Wing, RAW) был назначен Р. Н. Као, заместитель директора
Разведывательного бюро. В настоящее время Отдел исследований и анализа считается
самой мощной спецслужбой Индии и отвечает за сбор разведывательной информации,
осуществление дезинформационных мероприятий, шпионажа и саботажа против
Пакистана и других соседних с Индией стран. Руководство RAW осуществляется
напрямую премьер-министром, структура, личный состав, бюджет и штат Отдела
являются государственной тайной Индии и держатся в секрете даже от
парламента.

http://indiatoday.intoday.in
Перев....ля http


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:03 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон Абрахам утверждает, что за пределами Индии экшен безопаснее

11 июля 2013 г.

Актёр уверен, что меры по обеспечению безопасности должны быть усилены при создании боевиков

Актёр Джон Абрахам, который выполнял безрассудные трюки в таких фильмах, как Сила/Force, Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala и новом проекте Мадрасском Кафе/Madras Cafe, чувствует, что за пределами Индии выполнение экшена намного более безопасно.

"Для фильма Мадрасском Кафе/Madras Cafe эпизоды экшена мы снимали в Таиланде и Малайзии", - рассказал Джон.

"Мы - актёры - должны быть намного более защищены, делая экшен. Я переломал все свои кости.
Быть актёром такого плана предполагает и то, что необходимо быть физически в
хорошей форме. Мы должны быть осторожнее, и я гарантирую, что меры по
обеспечению безопасности предприняты", - сказал он репортёрам на мероприятии,
реагируя таким образом на травму головы Ритика, которую он получил на съёмках
фильма Bang Bang.

"Я счастлив, что он в порядке. Слава Богу он выздоравливает. Я чувствую, что выполнение трюков более безопасно за пределами
Индии", - сказал Джон.

У Ритика же в результате травмы головы образовалась субдуральная гематома. Он успешно перенёс хирургическое
вмесшательство на головном мозге в воскресенье.

www.dnaindia.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:03 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон Абрахам не намерен прекращать конкуренцию с Салманом Кханом

15 июля 2013 г.



Джон говорит, что играет реалистичного агента RAW в фильме Мадрасском Кафе/Madras Cafe.

В прошлый раз на большом экране агента Отдела исследований и анализа (Research and Analysis Wing, RAW) воплотил актёр Салман Кхан в фильме Был один Тигр/Ek Tha Tiger, представив при этом невероятный экшен и сцены рукопашного боя.

Ещё раньше актёр Саиф Али Кхан в своём фильме Агент Винод/Agent Vinod сыграл роль агента RAW, который поражал зрителей некоторыми впечатляющими
трюками.

Теперь же Джон Абрахам предстанет на большом экране в роли индийского разведчика в своём амбициозном проекте под названием Мадрасском Кафе/Madras Cafe.

И по словам этого мужественного 'агента', он особенный, приземлённый и более реалистичный, чем какие-либо другие 'агенты' в
Болливуде.

Джон Абрахам, кажется, не слишком доволен сравнением с Салманом Кханом.

На недавней пресс-конференции Джон сказал, что в отличие от прежних агентов RAW, которых видели на хинди экранах, его герой не
прыгает, как Человек-паук, и не щеголяет шестью кубиками пресса.

Салман Кхан, конечно, обратит внимание на эти слова Джона.

В фильме Был один Тигр/Ek Tha Tiger было несколько впечатляющих трюков, выполненных Салманом Кханом, но Джон отметил нехватку реалистичности в кино.

Он не встаёт на защиту сырых и ненужных трюков. Джон, кажется, не намерен прекращать конкуренцию
с Салманом Кханом.

Стоит отметить, что отношения между Джоном и Салманом непростые, но лёд начал таять, когда Джон похвалил Салмана Кхана в одном из
своих интервью.

Проблемы между ними начались на концерте 'Rockstars' несколько лет назад.

Затем были сообщения, что всё стало налаживаться между двумя после того, как они прекрасно взаимодействовали на съёмках эпизода
Bigg Boss 5, когда Джон вместе с Акшаем Кумаром продвигали фильм Настоящие индийские парни/Desi Boyz.

Они шутили, танцевали и попросту отрывались, продвигая свой фильм.

Однако теперь мы знаем, что дружба - трудная задача для этих двух конкурентов.

www.emirates247.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:08 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон развеял все спекуляции относительно Салмана

18 июля 2013 г.



Джон Абрахам сбит с толку. Несколько предложений, которые он сказал на запуске трейлера своего фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe были вырваны из контекста некоторыми представителями СМИ. Сначала сообщалось, что Джон раскритиковал более ранние воплощения в кино
агентов RAW, заявляя, что “Настоящие агенты RAW не прыгают со зданий, словно
Человек-паук и при этом они не демонстрируют пресс с шестью кубиками”. Его слова
были искажены, чтобы сложилось впечатление, что он намекал на Салмана Кхана
(который играл агента RAW в фильме Был один Тигр/Ek Tha Tiger), с которым у него и так неважные взаимоотношения. Но у Джона есть что ответить на всё
это.

“Единственный человек, к которому я обращался, был я сам. Я хотел сказать, что как актёр, я не могу быть замечен прыгающим или демонстрирующим
только свой пресс с шестью кубиками, так как агенты RAW должны быть реальными.
Мой режиссёр Шудджит (Сиркар) определённо знал, что я должен был отойти ‘от
привычного Джона’. Я должен был раскрыть противоречия в себе и полностью
изменить свой стиль”, - говорит он.

Что касается сравнений с фильмом Был один Тигр/Ek Tha Tiger, Джон говорит: “Эти два фильма абсолютно разные. Салман столь значительный, как и его вклад в Индию — я полностью уважаю
это. На него одно удовольствие смотреть. Наше пространство очень отличается,
хотя мы и очень гордимся этим”.

www.asianage.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:09 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline



Джон Абрахам сотрудничает с Reebok

22 июля 2013 г.

Актёра-продюсера и икону фитнеса Джона Абрахама объявили фирменным послом Reebok.

"У Reebok есть сильное наследие в сфере фитнеса, поэтому я был взволнован, когда они
приблизились ко мне с предложением представлять их в этой новой сфере
деятельности. Я действительно с нетерпением жду этого сотрудничества и надеюсь
создать положительный импульс для бренда", - сказал Джон в
заявлении.

"Будьте настроены на некий действительно захватывающий материал, который я вскоре представлю с Reebok", - добавил он.

Бренд собирается запустить сезонную кампанию с Джоном, представив форму для бега и
тренировок, которая будет разработана, чтобы вдохновить индийских потребителей
воспринимать фитнес, как образ жизни.

"У Reebok есть основательные планы в сфере фитнеса, и мы хотим дать нашим потребителям возможность ощутить новый
опыт фитнеса в каждой точке соприкосновения. Джон Абрахам - прекрасное
воплощение нашей философии фитнеса, мы очень взволнованы сотрудничеством с ним",
- сказал Эрик Хаскелл, управляющий директор Adidas Group India.

www.andhravilas.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:20 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Интервью Джона Абрахама

05.08.13

Джон Абрахам: Прия внесла стабильность в мою жизнь

05.08.13

Несмотря на наличие некоторых успешных фильмов в его карьере, Джон Абрахам утверждает, что он всегда находиться на старте.

«Я всегда нахожусь на старте, Но продолжаю идти дальше, мое самое большое достижение в настоящее время – 10 лет в индустрии» - сказал Джон.

Тяжелая работа актера и долгое ожидание, кажется, принесли свои плоды. Так как у него полная тарелка фруктов, целый список фильмов, в том числе его предстоящий фильм «Madras Cafe».

Фильм, основанный на реальных событиях, гражданской войне в Шри-Ланке 1990 – х гг. «Madras Cafe» также имеет в главной роли Наргиз Фахри. Режиссер Суджит Сиркар.

Джон ведет откровенный разговор с Сохилом Дедхиа, и говорит о фильмах, которые он хочет сделать и что Прия внесла стабильность в его жизнь.

- В недавнем докладе было сообщено, что ваш личный счет состоит из 500 крор, и вы вложили в различные инвестиции, в том числе в создании целой серии тренажерных залов…
- Я не люблю говорить о своих инвестициях, но могу только сказать, что это важно – инвестировать свои деньги в надежные предприятия.
Я вырос в семье среднего класса. У меня в банке было 550 рупий, когда я начал свою профессиональную карьеру. Я ценю очень мои доходы. Я не ношу часы моих фантазий, не имею никаких кричащих вещей и редко посещаю вечеринки. Я ничего не делаю, только, как правило, фильмы.
Это хорошо быть плохим парнем в Болливуде, но в реальной жизни вы должны быть хорошим примером для подражания. Я хочу, чтобы аудитория говорила: «Он, как и мы».

- Имеют ли ваши инвестиционные решения общего с тем, что ваша подруга (Прия Рунчал) – инвестиционный банкир?
- Она – стабилизатор в моей жизни. Я инвестировал средства, прежде чем встретил ее, но это действительно имеет значение, так как это перспектива. Я всегда был осторожным в том, как я трачу свои деньги.

«Я уважаю Салмана Кхана».

- Для тех, кто играет жизнь персонажей, вы не думаете, что сыграть реального персонажа в «Madras Cafe» было рискованно?
- В некотором смысле это риск, так как люди хотели бы меня видеть в таких фильмах как «Force» и «Shootout At Wadala».
Но Суджит (Сиркар) дал ясно понять, что люди не должны ожидать, что мой персонаж в этом фильме будет похожим на всех характеров из этих картин.
Он не похож на Джон Абрахама, срывающего с себя рубашку и работающего на улицах. В конце концов, это реальный фильм с коммерческими элементами.

- Вы упомянули на пресс-конференции, что вы не станете щеголять своим торсом в этом фильме. Вы копаете под какого-то актера (бред)?
- Вовсе нет. Это работа искаженных умом СМИ, предположивших это. Я плохо себя чувствую во всем этом, потому что говорю о себе. Я красовался своим торсом в своих предыдущих фильмах.
Я говорю, что «Madras Cafe» не выдумка, а реальность жизни. В нем реальные события. Я был потрясен, читая эти сообщения (Было высказано мнение, что Джон имел в виду Салмана Кхана).
Я уважаю Салмана Кхана. Я уважаю фильмы, которые он сделал в прошлом году, поскольку они были коммерчески успешными.

«Я пытаюсь создать две различные личности Джона Абрахама»

- Вы играете больше, чем жизнь персонажей, но в то же время говорите об ориентированных фильмах. Хотите создать две личности для себя?
- Да, я пытаюсь создать две различные личности Джона Абрахама, актера и продюсера.
В настоящее время я хочу сильно влиять как продюсер. Как актера, меня принимают в коммерческом формате. Я использую свою известность в продвижении моих фильмов.
Возьмите «Vicky Donor». Аюшманн Кхуррана был дебютантом, и никто не хотел встречаться с ним. Как продюсер, я его выпустил на рынок. Он красивый и удивительный. Поэтому важно использовать свою коммерческую репутацию, чтобы сделать кино, в которое мы верим.
«Madras Cafe» это фильм, основанный на гражданской войне в Шри-Ланке 1990-х гг. Это может повредить настроения народу Тамил Наду.
Есть несколько групп в штате Тамил Наду, которые уже потребовали запретить показ фильма. Но этот фильм не анти-тамильский или анти Шри-Ланки, и это определенно не анти или про IPKF (индийские силы по поддержанию мира).
Мы просто рассказали историю. Это художественное произведение. Мой персонаж вымышленный. Просто этот фильм вдохновлен реальными событиями, которые произошли в конце 80-х и начале 90-х гг.
Я не считаю, что фильм должен быть запрещен. Я думаю, что каждый Tamilian должен посмотреть этот фильм.

«Фрида Пинто была оригинальным выбором для «Madras Cafe»

- Вы всегда хотели производить фильмы?
- Суджит Сиркар подошел ко мне с предложением игры в фильме шесть лет назад. Много времени ушло на исследования для фильма.
После «Vicky Donor» я решил выпускать этот фильм. Я бы играл в фильме, даже если бы не был его продюсером.
Суджит был уверен во мне. Он попросил меня изменить мое телосложение, чтобы не выглядеть как вообще Джон Абрахам. Я не занимался в течение нескольких месяцев и не ел как нормальный человек.

- Была ли Наргис Фахри первым выбором для фильма?
- Мы первоначально выбрали Фриду Пинто, которой понравился сценарий. Но она уже была в съемочном графике у Вуди Аллена и поэтому не смогла сниматься у нас.
Она позвонила мне и сказала, что я самый отважный человек, собирающийся сделать такой фильм как «Madras Cafe». Что Индия должна смотреть больше таких фильмов. Я воспринял это как комплимент. Тогда Наргис и стала нашим единственным выбором на роль.

«Я стартую каждый год»

- Вы завершили десятилетие в кино. Каковы были эти годы?
- Я стартую каждый год. Перед «Force» три моих фильма («Saath Khoon Maaf», «Jhoota Hee Sahi» и «Aashayein») стали провалами. Люди говорили, что Джон Абрахам кончился. Я был списан со счетов уже после первого моего фильма «Jism».
Нумеролог сказал Джону Абрахаму, что его не будет уже после «Jism». Но я выжил в течение 10 лет. Приятно быть списанным, так как вы можете вернуться с удвоенной силой!
Я не принимаю это с негативом, во мне нет гнева. Я опустил голову и делал свою работу, и пусть она говорит сама за себя.

- Что по-вашему было ключом для вашего успеха?
- Мне просто повезло, что я получил права на фильм в нужное время.
Я отрастил волосы и сел на мотоцикл в фильме «Dhoom» и сделал все как надо.
Я вышел из воды в желтых плавках и щеголял свои телом, показав свою мужественность.
Я всегда был умным в позировании. Я был осторожен.
Один крупный производитель сказал мне, что у меня был умный выбор тех картин, как «No Smoking», «Kabul Express», «Water» и многие других.
Я пытался сбалансировать неудачи. К счастью, мой последний фильм «Shootout At Wadala» открыл для меня много возможностей. Суджит считает, что «Madras Cafe» на сегодняшний день один из лучших моих фильмов. Люди, которые пойдут смотреть его, найдут его замечательным.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:21 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


05.08.2013

Джон Абрахам выпустит "Мадрасское кафе" на тамильском языке несмотря на протесты!

Несмотря на протесты различных общественных организаций, в том числе и партии Симана Naam Tamizhar, Джон Абрахам собирается выпустить на экраны свой фильм "Madras Cafe" на тамильском языке наряду с версией хинди. Этот фильм - политический триллер, основанный на некоторых реальных событиях и конфликтах в Шри-Ланке.

Протестующие требовали запрета на показ киноленты, поскольку, по их мнению, в фильме участники движения LTTE ( "Тигры освобождения Тамил-Илама" борющиеся за независимость тамильцев в Шри-Ланке) изображены как террористы.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:22 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


06.08.2013

Джон Абрахам готов сняться в тамильском и малаяламском фильмах!

Красавец, мачо Болливуда, Джон Абрахам заявил, что он готов сняться в тамильском или малаяламском фильме, если выпадет хорошая возможность. Джон недавно стал продюсером, и фильм его производства "Вики Донор" стал критическим и коммерческим хитом. Он побывал в городе (пер: не указан какой...) в рамках промо-акции своего нового фильма "Madras Cafe / Мадрасское кафе", снятый режиссером Суджитом Сиркаром.

Когда его спросили, хочет ли он сыграть главную роль в южном фильм, Джон сказал: "Я - наполовину малаялец, и я горжусь этим. Некоторые из самых умных фильмов создаются именно в Молливуде, и я бы хотел разделить экранное пространство с Маммутти, Дилипом и Моханлалом".

Джон также сказал, что не знает тамильского языка, но он готов сняться в Колливуде, если ему предложат хороший сценарий.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:23 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Джон Абрахам: Не каждый фильм клуба 100 крор является превосходным

16.08.13

Его последние два фильма, Гонка 2 и Перестрелка в Вадале (SAW), стали хитами, заработав большие деньги в кассе. На следущей неделе Джон Абрахам готовится к предстоящему релизу Мадрасе кафе.

Чувствуете давление клуба ста крор в связи с выходом Вашего фильма?
Вовсе нет! Даже если мой фильм сделает 20 крор, я буду счастлив, потому что я знаю, что я сделал честный фильм. Я не часть этого клуба. Я был втянут в это, так как стал частью больших хитов, но мне нравится быть известным, как человек, который всегда будет стремится к освоению неизвестного пути. Мне нравится пробовать разные вещи, но в то же время я не уклоняться от коммерческих проектов.

Ваши мысли по поводу растущего клуба 100 крор .
Не все фильмы клуба ста крор являются великими. Иногда люди смотрят фильмы, потому что они просто хотят, чтобы их развлекали. Это просто число сегодня, завтра это будет 150 крор, потому что это не связано с качеством фильмов, а лишь с изменение характера кинобизнеса. Как актер и продюсер, я делаю фильмы для различных целевых групп.

Это сознательное движение сделать разные роли?
Когда я делаю Welcome Back или Dostana 2, я знаю, что аудитория будет полностью это приветствовать, но в последнее время, они начали видеть меня в другом свете, и это действительно отрадно быть оцененным в этом пространстве. Я буду продолжать делать коммерческие фильмы , но коммерция просто побочный продукт.

Есть слухи, что ваш последний фильм вдохновлен реальными инцидентами. Так ли это?
Это не имеет никакого отношения ни какой-либо партии или религиозной группе. Мы сделали справедливый и честный фильм. Кроме того, у нас есть сертификат от цензоров. Так что если бы было что-то нежелательное, это стало бы известно.
Это реалистичный фильм, политический триллер. В нем очень много из истории Индии. И каждый мальчик в стране должны знать, что произошло в конце 80-х и начале 90-х.

Источник: http://www.hindustantimes.com (Перевод Оливия для indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:24 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Я надеюсь, что Приянка Ганди или Нарендра Моди станут нашим следующим Премьер-министром: Джон Абрахам

18.08.13

Джон Абрахам гордится быть парнем из среднего класса. В преддверии его фильма "Мадрасское Кафе ', он говорит с TOI о своем выборе премьер-министра, почему он не выступает за вознаграждение на торжествах и как он поддерживает отношения с одной женщиной.

После "Донора Вики", вы и Шуджит Сиркар работаете вместе. Чем нравится вам Шуджит?
Он является героем фильма. Этот человек настолько уверен в своем искусстве, что вы чувствуете: даже если вы прыгаете со скалы, вы будете в безопасности. Для меня большая честь работать с ним. Он просто хочет бежать к своим детям, играть в футбол и это удивительно, как он влияет на успех. Я надеюсь, что он остается таким. Он земной и органичный. Он считает, что содержание важнее, чем форма. Фильм "Мадрасское Кафе" является правдивым, и мы представляем историю, которую аудитория должна знать. Это глава индийской истории, разворачивающаяся на фоне кризиса в Шри-Ланке, которая должна быть рассказана, и это история об одном индийском солдате, отправленном в Джафну. Это жесткий коммерческий фильм сделанный, как индийский фильм, который будет также представлен на нетрадиционных рынках, таких как Германия, Польша, Северная Америка и Китай. Мы хотим заработать уважение. Прибыль будет лишь побочным продуктом.

Является ли фильм "Мадрасское кафе" основанным на убийстве премьер-министра Раджива Ганди?
Это художественное произведение, которое вдохновлено реальным инцидентом. Фильм основан на убийстве национального лидера. Если вы хотите предположить, что это Раджив Ганди - можно, но для нас речь идет о национальном лидере. (Видимо, имеется в виду, что не называются конкретные имена). Во время кризиса на Шри-Ланке, убийство было одним из самых важных аспектов, которые имели место в течение этого времени. Я помню, что проснулся 21 мая и увидел свою маму плачущей. Я спросил ее: "Что случилось?" и она сказала: "Раджив Ганди убит. Это действительно повлияло на меня, и осталось ярким впечатлением.

Вы политически активны?
Я аполитичен, но политически грамотен. У меня нет какой-либо политической склонности к какой-либо партии. Для меня образ политика всегда был отрицательным, я не знаю, захочу ли я когда-либо быть его частью. Однажды один из видных политических деятелей просил меня агитировать за него, но я сказал ему: "Сэр, я понятия не имею, что вы из себя представляете, и если люди под влиянием того, что я говорю, будут голосовать за вас - я буду нести ответственность". В 2014 году, я надеюсь, у нас будет стабильное правительство, а не одна коалиция.

Каков будет ваш выбор премьер-министра?
Если Конгресс придет к власти, существует одна женщина, в которую у меня есть много веры - Приянка Ганди. Она является движущей силой. И если оппозиция придет к власти, Нарендра Моди действительно способный политик.

Характер Наргис Фахри, где она играет иностранного журналиста, является якобы основанным на характере Аниты Пратап. Как она работала?
Она энергична в главных ролях и является самым хорошим человеком. Мы использовали силу Наргис и она сделала невероятную работу. Она замечательная актриса и просто нужен был кто-то, кто поверил бы в нее после ее первого фильма. Она будет откровением в этом фильме.

Согласны ли вы, что вы лучше всего подходите для экшена?
Да, это факт. Я зарекомендовался, как парень с интенсивным действием и хорошо работаю в этом пространстве. Я люблю ломать кости, включая мои собственные, которые я в конечном итоге и ломаю каждые три месяца. Мой хирург-ортопед всегда удивлен скоростью, с которой я ломаю мои кости, и всегда говорит мне: "Почему бы вам не взять меня домашним доктором?"

Мы не слышали, чтобы вы выступали на торжествах или свадьбах. Почему?
Я не буду выступать на свадьбах и днях рождения, я чувствую, что это снижает мой авторитет. Возможно, когда-нибудь мне придется выступить, но без всякого вознаграждения. Другие актеры делают это, и я уважаю их выбор, но я этого делать не буду.

Даже в 40 лет, вы все еще без ума от ваших мотоциклов.
Это подобно тому, как дамы любят сумки и обувь. Мой тренер всегда говорит мне: "Тебе 40, но ты имеешь тело 24-летнего и ум 18-летнего." Я люблю занятия на открытом воздухе и люблю прыгать, люблю мотоциклы и спорт на открытом воздухе. Мне очень нравится постоянно брать рикшу, так как я люблю ощущение пребывания на краю, хотя я, возможно, и сделал достаточное количество денег. Я вырос из среднего класса, и слишком поздно менять свое мышление. Я думаю, что это мужественно - иметь мотоцикл. Вы не можете разделить Джона Абрахама и мотоцикл.

Изменилось ли отношение к женщинам?
Да. Я стал более стабильным в жизни, и мое внимание полностью перешло на работу. Я провожу 18 часов в сутки в режиме съемки и производстве фильмов. Я чувствую себя гораздо более устойчивым, и разделяю отношения с одной женщиной.

У вас есть чутье и коммерческая подкованность. Так ли это?
Я не буду терять деньги, потому что я добросовестный и умный при производстве фильмов. Я хочу производить контент и делать хорошие фильмы. Я не хочу отдавать предпочтение внешней форме. Моя студия верит в меня, и я стараюсь не завышать бюджет своих фильмов и гарантировать им большое содержание. Два года назад, я сказал некоторым друзьям-банкирам: "доллар будет стоить 60 рупий", и они смеялись надо мной. Недавно, когда доллар стал стоить 60 рупий, я сказал им: "Это не будет продолжаться долго: доллар будет стоить 75 рупий." (однако...)

по материалам [u]http://articles.timesofindia.indiatimes.com[....u] (Перевод Liel для indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:31 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


27/08/13

Пресс - конференция фильма "Welcome Back"

Болливудские актеры Джон Абрахам, Шрути Хаасан, Нана Патекар и Анил Капур - были замечены на пресс - конференции, которая была организована в честь фильма "Welcome Back". Конференция прошла в отеле "JW Marriott", в Мумбае.

Когда репортер спросил Джона Абрахама насколько тяжело ему будет играть в паре с такими актерами, как Пареш Равал, Анил Капур и Нана Патекар, он ответил: "Они - гораздо лучше, чем я, все они. Я сначала работал с г. Парешом Равалом в "Garam Masala", его комизм был настолько невероятным, что я на самом деле вернулся в свой вагончик и я был удивлен, что это поразило меня. Мой следующий хит - был с г. Нана Патекаром "Такси 9211" и он самый удивительный, самый приятный, самый хороший, прекрасный человек в мире и я думаю, что мы неплохо поладили. Это честь для меня - работать с ними и со всем тремя сразу, это будет - бомба."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:31 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Джон Абрахам: Прибыль Мадрасского Кафе взлетела

27 августа 2013 г.

Актёр-продюсер Джон Абрахам взволнован кассовыми сборами своего второго продюсерского проекта под названием Мадрасское Кафе/Madras Cafe. Он поблагодарил всех за веру в его видение.

Зрители и даже некоторые уважаемые режиссёры назвали фильм о гражданской войне в Шри-Ланке "интеллектуальной" попыткой.

Согласно последней информации, фильм, который был создан при бюджете меньше, чем 10 крор, только в свои первые выходные заработал больше 20 крор.

"Я благодарен за то, что все Вы выразили веру в моё видение, чтобы кино стало прогрессивным. Сборы на этом фильме взлетели. Большое спасибо", - написал в Твитере Джон, который также является и со-продюсером этого фильма.

http://ibnlive.in.com
Перевод Minada для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz