Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам биография
Джон Абрахам биография
mariДата: Вторник, 21.04.2009, 17:53 | Сообщение # 1
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
С мамой

Семья Джона

С Бипашей

Студент


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Вторник, 21.04.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Джон Абрахам (его иранское имя – Фархан) родился 17 декабря 1972 года в Мумбае. Сын иранки Парси и индуса Малавали из южного штата, внук англичанина (его инициалы – это колониальное наследие и влияние деда на родителей) в детстве мечтал о профессии археолога. Тайны древности, семь чудес света, поиски затерянного ковчега привлекали его больше всего, пока не наступил переходный возраст – тогда парень увлекся спортом, стал капитаном школьной футбольной команды, часами качался на тренажерах. После окончания школы родители настояли на карьере менеджера. Получив степень магистра делового администрирования MBA в Bombay Scottish and Jai Hind College, Джон поступил на высокооплачиваемую должность консультанта в пресс-службе рекламного агентства Enterprises-Nexus. При этом он не изменил привычке ежедневно уделять время занятиям в фитнесс-центре. Именно упорные тренировки и непосредственное отношение к сфере рекламы сыграли решающую роль в переходе Джона в модельный бизнес. В 1999 году друзья по спорту и сам начальник настояли на его участии в кастинге конкурса Galdrags Manhunt-99. Результат превзошел все ожидания – первое место. (А жюри возглавлял никто иной, как Шахрукх! Так Джону во второй раз посчастливилось лично познакомиться с одним из кумиров – впервые это произошло в далеком 89 году, когда Амир Кхан, после успеха своего первого фильма «Приговор» приехал с премьерой в родную школу. Ведь именно там и тогда учился Джон).
Далее победитель поехал представлять Индию на всеазиатский конкурс International Manhunt, который проходил в столице Филиппин Маниле. Снова оказавшись в тройке лидеров, серебряный призер получил в награду контракты с модельными агентствами Сингапура и Гонконга. В результате – удачные фотосессии с рекламой фирм Live-in Jeans, Provogue, Levi`s, Burlingtons и Phillips, которые появились в известных глянцевых журналах и на огромных стендах во всех крупных городах. По ТВ замелькали ролики Levi`s, Cinthol, OCM и Lakme. Режиссеры-постановщики танцевальных номеров тоже приметили знойного парня и пригласили сняться в песенных клипах Chupke Chupkе, Jhanjhar и Surma. Так Джон попал на съемочную площадку и вкусил плод, о котором мечтал. Он понял, что работать в кино намного интереснее и веселее. В 2001 году он подписал сразу три контракта. Первый проэкт из-за проблем с финансированием остался на уровне обсуждения сценария. Со вторым фильмом «Доверие» тоже не все складывалось удачно. Он снимался долго и с перерывами, хотя именно тогда Джону предоставился шанс поучиться актерскому мастерству у самого Амитабха Баччана и познакомиться с Бипашей Басу (с которой, несмотря на сплетни, окружающие их бурный роман, он вместе по сей день).
Третий фильм с участием Джона «Темная сторона желания» успел выйти на экраны первым, произведя настоящий фуррор. Он и считается дебютным в фильмографии актера. После было много фильмов – как провальных, так и успешных. Джон снялся в фестивальных фильмах «Вода» Дипы Мехты и «Не курить!» Анурага Кашияпа, заслуживших почести за границей, но не замеченных в Индии. Его фильмография интересна, герои разнообразны. Режиссеры зовут его в свои проэкты, когда хотят чего-то нового. Джону это нравится:
«Когда Yash Raj решил снимать нечто необычное, был снят Dhoom, и я оказался в проекте. Когда Dharma решил снимать нечто необычное, был снят Kaal, и там я тоже оказался. Теперь Yash Raj снимает нечто еще более необычное – Kabul Express, и там вы тоже увидите меня. Я совершенно из другого киножанра и доволен этим.
Меня заботит мой имидж, потому что я знаю, что моя зрительская аудитория – это в основном дети. Но я не убиваюсь из-за него, потому что тогда пришлось бы перестать делать то, что я делаю. Я бы никогда не снялся в таком мрачном фильме, как Zinda. Я снимаюсь в фильмах, в которых действительно хочу сниматься, и, спасибо зрителям, они это принимают.
Я вездеход, в то время как другие актеры не сходят с шоссе.»

Какой же он в жизни? Несмотря на образы знойных и иногда грубоватых парней, воплощенные на экране, в душе Джон остается настоящим романтиком. «Со своей женщиной я обращаюсь, как с королевой... Я верю в любовь. Верю, потому что мои родители женились по любви. Мой отец из Южной Индии, мама из Ирана, и после пяти лет тайных встреч она убежала из дома, чтобы быть с ним. Когда я вижу их вместе, таких счастливых, моя вера в любовь возрождается.»
После того, как врачи спасли его родителей от тяжелого недуга, Джон в знак благодарности врачам решил внести свой вклад в здравоохранение и вложить деньги в строительство новой больницы.
«Нет ничего важнее, чем здоровье. И если я смогу заставить улыбаться людей, я буду считать, что как человек я состоялся. Я полностью вдохновлен своей матерью. Она полна сострадания, любви и самоотверженности».
Несмотря на то, что теперь он при деньгах, его образ жизни и поведение не изменились. «Я не из высшего общества, не из потомственных богачей. Я из того слоя общества, где люди действительно борются, чтобы заработать себе на жизнь. Уверен, я буду таким до самой смерти. Благодарение Богу, сегодня у меня больше денег, но я хочу с пользой их употребить и всегда помнить, что одна рупия – это сто пайс.»
Об образе «хорошего парня»: «Да нет хорошего или плохого парня. Этот термин так субъективен. Для одних ты милый, для других не такой уж милый. Я - это я. Нормальный парень.»
Вот такой он, Джон. При случае может приготовить прекрасный обед. Считает индийских женщин самыми красивыми. С большим трепетом относится к детям. Его лучшими друзьями до сих пор остались те, что учились с ним в начальной школе, пусть даже все, что они знают о Болливуде – это то, что где-то там снимается их друг. Главным для него остается семья – любящие родители и брат Алан. Кроме английского, говорит еще на пяти языках необъятной Индии. Не раз удостаивался звания «самого желанного мужчины» своей страны. Джон считает, что в актерской профессии нет никаких «против», сплошные «за». И ему нравится быть актером, потому что каждые два-три месяца предоставляется возможность прожить новую, интересную жизнь.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
LudgerДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:45 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Биография кумиров - Джон Абрахам



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz