Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Статьи на русском
MayaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:41 | Сообщение # 556
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Май, 2017

ПРИЯНКА ЧОПРА: Впервые мне пришлось ругаться для роли, мне было стыдно (интервью для Times of India) 


- Дуэйн Джонсон говорит, что тебе очень нравится текила. Что ты скажешь? 
- Думаю, это любимый напиток Дуэйна. Поэтому он так сказал. А еще на всех шоу, куда я хожу, они заставляют меня играть в «шоты». Последний раз я выпила несколько «шотов» во время Дивали в прошлом году. Я организовала вечеринку, чтобы познакомить моих друзей в Нью-Йорке с этим праздником. Там меня напоили несколькими шотами. Но от них бывает головная боль, поэтому я не могу выпивать много. 

- В основном, первая вещь, которую ты говоришь людям в Нью-Йорке, рассказывая им об Индии? Тебе приходится иметь дело со стереотипами? 
- Я не даю там уроки. Я даю информацию, только если люди не знают чего-то. Когда мы беседуем, я объясняю разные вещи. Например, там есть чай chai. (дословно «чай чай»). Я всегда пытаюсь объяснить им, что они в действительности говорят только «чай». Люди не понимали, что такое Холи. Они думали, что это своего рода музыкальный праздник. Я пыталась объяснить им, что значит переход в новый урожайный сезон. Поэтому я пытаюсь научить, когда есть необходимость. Я просто так сильно скучаю по Индии, что мне нравится говорить о ней. Я говорю людям, что Индия это не страна, это впечатления. Пейзаж, язык, черты лица людей, которые меняются через каждые 100 миль. 

- Когда вы собираетесь с друзьями из Индии, вы делитесь своим раздражением по поводу того, как американцы отличаются? 
- Да, одна из вещей, которую я заметила, это то, что людям нравятся встречи за завтраком. И я не понимаю этого. Как можно говорить о бизнесе в 8 утра? Подобные вещи я просто не понимаю. Там, если рабочее время с 8 утра, то они приступают к работе самое позднее в 8.02! Вы можете в это поверить? Я ходила там в школу, поэтому я знакома с их культурой, и они разительно отличаются от нас. 

- Когда ты впервые встретила известных голливудских звезд, ты чувствовала себя, как влюбленная девочка-фанатка? 
- Я не влюбляюсь в людей, они влюбляются в меня. Я восхищаюсь людьми и их работой. Было увлекательно встретиться с некоторыми удивительными актерами, потому что я не из киносемьи. Помню, когда я впервые встретила Мистера Баччана, Мерил Стрип и Брюса Спрингстина, я была в большом восторге. Я в точности помню, как впервые встретилась с Ашей Бхосле. Мой отец был огромным ее поклонником. Легендарные люди, которые достигают чего-то невероятного за свою жизнь, внушают мне восторг. Но я никогда не была фанаткой, я слишком стеснительная. 

- Будучи стеснительной, каково было ругаться на экране в фильме 'Baywatch'? Ты произнесла матерные слова. 
- Ах, это! Это было страшно. Впервые мне пришлось ругаться для роли, мне было стыдно. Я краснела, потому что я по своей природе не из тех людей, кто ругается, будь то английский или хинди. Даже в присутствии друзей. И я никогда не делала этого в кино здесь. Вишал Бхардвадж пытался заставить меня ругаться на экране, но я не стала. Я знала, что фильм отнесут к определенной категории ® … Вы будете видеть на экране не Приянку, это Виктория, и так она разговаривает. С актерской точки зрения, моя работа - принять мир, в который меня поместили, и быть в нем реалистичной. Поэтому сейчас, даже если в Индии я бы снималась в фильме, где мне нужно было ругаться, я бы это сделала …Только если мои уши не начнут краснеть. 

- Какой статус у третьего сезона сериала Куантико? 
- У меня ощущение, что мы вернемся с еще одним сезоном. 

Источник: timesofindia.indiatimes.com 
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:42 | Сообщение # 557
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Май, 2017

«Я профессиональная лгунья, и мне за это платят».

Выдержки из интервью Приянки Чопра для Vogue 

Когда ты возвращаешься домой в Мумбаи, что ты делаешь в первую очередь? 
Приянка: Еду домой из аэропорта, открываю в доме окна и наслаждаюсь ветром, который развевает мои волосы. 

Какие заблуждения про Индию есть у американцев? 
Приянка: Что у всех нас браки по договору и что мы все говорим «по-индийски». Это как сказать, что вы говорите по-американски. 

Назови самую лучшую черту Америки. 
Приянка: Это свобода. Это родина самых смелых. И родина чизбургеров! 

Самая крутая вещь, которую ты попробовала? 
Приянка: Скайдайвинг. 

Самая пугающая вещь, которую ты попробовала? 
Приянка: Я ела жареных червей. 

Как коверкают твое имя? 
Приянка: «Бриянка». Меня зовут «Приянка»! Через «П»! И фамилия – «Чопра», как «Опра». Не «Шопра» или «Шапра». 

Твой лучший момент а-ля «ущипните меня!»? 
Приянка: Когда я узнала, что я на обложке журнала Time как одна из ста самых влиятельных людей в мире. 

Ты бы побрилась наголо для роли? 
Приянка: Я бы точно это сделала! Но боюсь, пантин мне не позволит. 

Ты помнишь свой вопрос на конкурсе красоты? 
Приянка: Да, прекрасно помню. «Кто из живущих женщин тебя вдохновляет?». Я ответила «Мать Тереза», но она ведь уже мертва. Но она живет в моем сердце! 

А как бы ты ответила на этот вопрос сейчас? 
Приянка: Я бы назвала Мишель Обаму. Она вдохновляет, она супер-крутая… и в то же время реальная, понимаешь. 

Что ты всегда покупаешь в Duty free? 
Приянка: Туфли. Много-много туфлей. 

Назови любимое блюдо из тех, что готовит твоя мама. 
Приянка: Она меня убьет, но… она не умеет готовить. 

Твое тотемное животное? 
Приянка: Феникс. Я восстаю из пепла. 

Назови самый романтичный сюрприз, который может устроить парень. 
Приянка: Знаешь… Просто удивить. Не надо всех этих конфет и букетов. 

Идеальное первое свидание? 
Приянка: Улететь в неизвестное место, чтобы насладиться закатом. 

Как мне впечатлить друзей сленгом на хинди? 
Приянка: Скажи "cut le, beta". Это значит «Отвали, сынок». 

Твое платье стало популярным мемом. У тебя есть любимые варианты этого мема? 
Приянка: Да, накидка для машины, палатка и ковер-самолет для Жасмин и Аладдина. Это было смешно, здорово и креативно. 

Что всегда в сумке у Приянки? 
Приянка: Вообще-то сумочка девушки – это большой секрет. Крем для рук, солнцезащитные очки (это моя униформа), жвачка, 2 вида туалетной воды, мой кошелек и конечно же острый соус. 

Ты была влюблена в Тупака Шакура. Если бы ты встретилась с ним сейчас, какой вопрос ты задала бы ему? 
Приянка: Это серьезно. Я стану на одно колено и скажу: «Ты женишься на мне?»

С кем ты мечтаешь сняться вместе? 
Приянка: Мерил Стрип. 

Какую всемирно известную мужскую роль ты бы хотела сыграть? 
Приянка: Бонд. Джеймс Бонд. 

Если бы ты не была актрисой, то кем бы ты сейчас работала? 
Приянка: Инженером в НАСА. 

Самый любимым момент с фанатами? 
Приянка: Одна поклонница попросила оставить автограф на ее руке, а затем по контуру сделала тату. То есть мой автограф теперь на ее руке в виде тату. Это безумно и потрясающе. 

Назови вещь, о которой, как ты надеешься, никто не вспомнит в следующем году? 
Приянка: Твиты Дональда Трампа. 

Назови впечатляющие вещи, которые ты умеешь делать. 
Приянка: Жаль, что я в платье, не могу показать, но я умею поднимать ногу и заводить ее за голову, это круто. 

Ты умеешь врать? 
Приянка: Конечно, я же актриса. Я профессиональная обманщица, и мне за это платят. 

Свои трюки ты выполняешь сама. Поделись самыми опасными ситуациями на съемках. 
Приянка: Однажды меня ударило током. А сегодня порезала палец. 

Нам нужен тур по твоим шрамам. 
Приянка: На пальце оторван кусочек (средний палец правой руки, ближе к костяшке ). Предплечье левой руки – это от украшений во время съемок «Баджирао и Мастани», и рядом – от передачи «Доброе утро, Америка». 

Что у Приянки в списке вещей, которые нужно сделать в жизни? 
Приянка: Побывать на всех островах мира, завести много детей и… не знаю, я все еще думаю над третьим пунктом. 

Какая проблема тебе кажется самой важной на сегодняшний день? 
Приянка: Вероятно то, что мы воспитываем наших детей не так, как нужно.

Какой вопрос тебе хотелось бы сейчас услышать? 
Приянка: «Мне кажется, ты голодна, При, хочешь пообедать?»

Перевод: Selena - https://vk.com/selenavoice


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 24.10.2017, 11:03 | Сообщение # 558
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка Чопра снова поражает Голливуд

Среда, 18 октября 2017 года

На днях мы аплодировали Приянке Чопра, удостоенной почетного звания «Усмешка женщин», за ее благотворительную работу в ЮНИСЕФ, наряду с Мишель Пфайффер (Environmental Working Group) и Октавией Спенсер (City Year). Не успели оглянуться, и она перешла к более интересным вещам!
Актриса присутствовала на одном из ведущих американских модных журналов в «Power Trip» в Лос-Анджелесе, где ее увидели, как его поразили модель и актриса Эмили Ратайковски. На ее странице Instagram хранится доказательство того, что было весело, поскольку ПК делил видео с мероприятия, проводимого в культовом AT & T Park.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 22.06.2018, 09:25 | Сообщение # 559
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12.06.2018

Ник Джонас представил Приянку как свою девушку своей семье.



Тот, что думает, что Приянка Чопра и Ник Джонас несерьезно относятся друг другу, должны быть сильно удивлены, видя их недавние фотографии со свадьбы. Их совместные публичные выходы = совсем другое дело, а вот встреча с семьей вашего партнера – это уже серьезно. Если бы у них не было серьезно, то Ник бы дважды обдумал, прежде чем приходить с Приянкой в качестве своей подруги на свадьбу своего кузена. А скажите, что При не сопровождала Ника, чтобы пообщаться с членами его семьи, если бы не было серьезно. Догадываемся, что у них все движется вперед очень большими темпами.
В то время как фотографии Приянки и Ника на свадьбе уже делают новости и заставляют чесать языками кому не лень. Источник TMZ сообщает, что пара не стесняясь, болтают с семьей Ника. Фактически Джонас уже представил Приянку своему брату Кевину и его жене Даниэль, еще раз доказывая, что означает для него красавица из Болливуда. ППС: Мы пока не уверены, встречалась ли При с родителями Ника или нет. Многие поклонники актрисы, конечно, надеются и ждут, что она это сделает.
Это присутствие на свадьбе – определенно большая вещь! Согласно отчетам, Приянка и Ник были на игре LA Dodger, в поезде на яхте друзей Ника и на концерте Beauty and the Beast. Не говоря о совместном ужине в хип-ресторане в Западном Голливуде.

источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ide-scoop/ (перевод: Белка для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.06.2018, 09:26 | Сообщение # 560
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Мемуары Приянки Чопра "Unfinished", которые выйдут в 2019 году, обещают быть такими же честными и дерзкими, как и сама актриса.

В следующем году актриса Приянка Чопра опубликует свои мемуары, в которых расскажет о том, чего никогда ранее не выносила на суд общественности. Сегодня вечером издательство Penguin Random House India объявило, что "Unfinished" представляет собой сборник личных очерков, рассказов и наблюдений актрисы, продюсера, активиста и посла доброй воли ЮНИСЕФ.

Книга будет опубликована одновременно в США и Великобритании. Права на ее издательство были приобретены на аукционе, а сами мемуары, по словам Приянки, будут отличаться "честностью, юмором, энергией, смелостью и бунтарством", как и она сама.

"Я всегда была закрытым человеком, никогда не рассказывала о своих чувствах, но сейчас готова это сделать", - говорит она о книге. Актриса утверждает, что была воспитана смело отстаивать свое мнение. "Я хотела бы рассказать о себе в надежде вдохновить людей, особенно женщин, изменить существующее положение, разрушить установленные преграды. Нам постоянно внушают, что женщины не могут иметь все. Я хочу всего и верю, что я не одинока", - говорит она.

Чопра попала в индустрию развлечений в возрасте 17 лет, после того как выиграла конкурс мисс Мира. Помимо успешной карьеры в Болливуде, она получила международную известность, став участницей сериала "Quantico" и выиграв за свою роль в нем две премии People's Choice Awards. Она также продюсирует телесериалы и фильмы под собственным баннером Purple Pebble Pictures.

"Penguin Random House India стремится представлять сильных женщин, являющихся образцами для подражания, и мы очень гордимся тем, что в этом списке есть Приянка Чопра", - говорит главный редактор литературного издания Меру Гокхале.

Старший редактор Манаси Субраманиам считает, что "Unfinished" - это не просто мемуары, а манифест для женщин, которые считают, что они не только могут многого добиться, но и что они заслуживают это: "Приянка - одна из самых влиятельных женщин в мире, и она серьезно относится к своему положению. Ее феномен заключается в том, что в ней одновременно сочетаются и новаторство, и доступность."

Источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/re...erself-2627032 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.06.2018, 09:28 | Сообщение # 561
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12.04.2018

Приянка Чопра рассказала, как ее унижали в США



Сегодня одной из самых успешных и привлекательных индийских актрис, кажется, открыты все двери: ее приглашают сниматься в Болливуде и Голливуде и «рекламировать» туристические направления, ей готовы платить по 1 крору за минуту работы.

Но все это, к счастью, не инфицировало Приянку Чопру «звездной болезнью». Она не скрывает, что у нее в жизни случались «черные полосы», и несколько раз подумывала о самоубийстве

На днях звезда поделилась и другими откровениями: ее не раз унижали из-за смуглого цвета кожи. «Подростком я училась в одной из американских школ. Там было распространены предубеждения против выходцев из Индии, меня часто унижали сверстники. Самое мягкое, что я слышала в свой адрес, было «брауни». Я была просто окружена расистами, и это основная причина, почему я вернулась из США в Индию. Мне было всего 16 лет», — рассказала актриса в интервью порталу Indiatoday.in.

Когда девушка повзрослела и вернулась в США, чтобы строить карьеру в Голливуде, ситуация не сильно улучшилась. В прошлом году после одного американского кастинга ей не дали роль. Актриса спросила у своего агента, в чем дело. «Тот сообщил, что, по словам кастинг-директора, я не гожусь для фильма «по физическим параметрам». Я стала допытываться, по каким именно: я недостаточно худая, недостаточно подкаченная, у меня нет «кубиков» на прессе? Но он честно сказал мне: «При, они говорят о цвете кожи, они хотят в картину кого-то не смуглого». Это просто ошеломило меня», — призналась мисс Чопра. 

Но, похоже, актрису это не сломило: она продолжает «атаковать» американских режиссеров и время от времени снимается в голливудских проектах.

Автор: Людмила Васильченко https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.06.2018, 09:28 | Сообщение # 562
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17.04.2018



Приянка Чопра становится героиней Салмана Кхана в фильме "Bharat" Али Аббаса Зафара.

Недавно стало известно, что Али Аббас Зафар приступил к съемкам своего следующего фильма "Bharat" с участием Салмана Кхана, и режиссер даже поделился первой фотографией со съемочной площадки. Теперь же пришла еще одна хорошая новость: утверждена главная героиня фильма.

Сегодня торговый аналитик Таран Адарш разместил в твиттере сообщение о том, что актриса Приянка Чопра возвращается в Болливуд с проектом "Bharat":

Официально... Приянка Чопра присоединяется к актерскому составу "Bharat". Главный герой - Салман Кхан, режиссер - Али Аббас Зафар, продюсеры Атул Агнихотри и Бхушан Кумар. Премьера состоится в Ид 2019 года.

Четвертый раз, после "God Tussi Great Ho", "Mujhse Shaadi Karoge" и "Salaam-e-Ishq", дуэт объединяется для сотрудничества, которому предшествовал долгий 10-летний перерыв. Ранее Приянка Чопра также работала с Али Аббасом Зафаром в фильме "Gunday".

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 08288.html
(сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.06.2018, 09:29 | Сообщение # 563
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
22.05.2018

Приянка Чопра в роли матери в новом фильме Болливуда



После закрытия популярного на Западе сериала «Квантико», Приянка Чопра сосредоточилась на восстановлении своей кинокарьеры в Болливуде. После подписания на «Bharat» Али Аббаса Зафара с Салманом Кханом, Приянка дала согласие на будущий проект феминистского режиссера Шонали Бозе, где актриса исполнит роль матери удочеренной девочки-подростка. В то время, как по сообщениям, Заира Васим утверждает, что она будет той самой девочки, источники, близкие к развитию проекта, опровергают все это, считающие их «преждевременные» и «искажающие». Приянка дала же добро режиссеру.
Говорит инсайдер: «Приянка увидела ранее работу Шонали Бозе «Маргарита с соломинкой», в которой основное внимание уделено девушкам, имеющих другую сексуальную ориентацию. Кроме того, для нее не имеет большого значения сыграть роль матери растущей девочки-подростка. Актриса уже сыграла мать-одиночку с ребенком в «Pyaar Impossible» Yash Raj Film!.
Источник говорит, что "Заира Васим выглядит несколько непригодной для роли дочери Чопра. «Заира – хороший выбор, но она не выглядит убедительно, как дочь Приянки".
В последнее время Приянка Чопра была в светских новостях, а рабочего характера, а как гостья свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. На данный момент у актрисы нет работы в кино на Западе.

источник: http://www.masala.com/priyanka-chopra-s ... 63477.html (перевод: Белка для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.06.2018, 09:29 | Сообщение # 564
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
31.05.2018

У Приянки Чопры роман с Ником Джонасом



Вслед за счастливым финалом романа Меган Маркл и принца Гарри устраивается и личная жизнь одной из ближайших подруг герцогини Сассекской— 35-летней Приянки Чопры. Пресса сообщила, что индийская актриса встречается с 25-летним певцом и актером Ником Джонасом. Знаменитости не комментируют эти сообщения, но и не прячутся от посторонних глаз.

Ника и Приянку видели вместе в минувшие выходные: в пятницу они ходили на концерт, а в субботу наблюдали за игрой бейсбольной команды "Лос-Анджелес Доджерс".

"Они встречаются", — подтвердили догадки журналистов инсайдеры.

По словам очевидцев, на бейсбольном матче влюбленные сияли от счастья."Они сидели рядом и не скрывали интерес друг к другу", — добавил информатор.

Известно, что Чопра и Джонас давно знакомы и прежде были просто друзьями. В 2017 году они позировали вместе на Met Gala в Нью-Йорке.



Приянка Чопра и Ник Джонас в компании друзей

источник: https://www.dailystavropol.ru/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2018, 06:31 | Сообщение # 565
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


О Приянке скоро напишут биографию

Мировое господство Приянки Чопра – это для всех. Приянка подняла высокую планку для актрис Болливуда, стремящихся к карьерному росту, который не ограничивается исключительно киноиндустрии хинди. Ее путь от подростка, которого дразнили в школе до мировой кинозвезды – это великолепное путешествие.

Актриса также верно придерживается своей роли королевы красоты с определенной целью. Она не только выглядит сногсшибательно на протяжении лет, но и работает над социальными программами, которые должны быть в центре внимания. Приянка доказала миру, что те люди, которые желают покорить мир, в конце концов это делают.

Писатель Асейм Чобра собирается представить жизненный путь Приянки Чопра. Однако биография не будет одобренной, однако писатель уверяет, что он говорил с большим количеством людей, работавших с актрисой, прежде чем написать книгу. Он сказал об этом: «В ней будет прослеживаться жизнь и карьера Приянки. ее переход от юной девушки из Барейли до мировой звезды. В течение полутора лет я разговаривал с несколькими людьми, которые работали с ней».

Будем надеяться, что книга даст нам представление о жизни великолепной и сексуальной звезды!!!

https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 25919.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2018, 06:32 | Сообщение # 566
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Приянка Чопра на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Детали свадьбы Меган Маркл и принца Гарри: кандидатки в подружки невесты и другие подробности

Поскольку день свадьбы Меган Маркл и принца Гарри — 19 мая 2018 года — приближается, в сети появляется все больше и больше подробностей предстоящего и, возможно, самого ожидаемого торжества весны этого года. Так, западные СМИ сообщают, что уже известно, кто поведет 36-летнюю Маркл к алтарю и кто станет подружкой невесты.



Традиционно невесту к алтарю должен вести отец или брат, однако Меган на эту роль выбрала… свою маму Дорию Рагланд. Причина выбора не сообщается. Возможно, все дело в том, что у Меган довольно натянутые отношения с отцом, Томасом Марклом. Будет ли он вообще присутствовать на церемонии, неизвестно, но официально на свадьбу дочери Томас приглашен

Что касается второго вопроса, то и здесь Маркл решила нарушить традиции британской королевской семьи. Невеста принца Гарри, как предполагают западные источники, может пригласить на роль подружки невесты канадского стилиста Джессику Малруни, с которой дружит уже шесть лет, лучшую подругу Линдси Ротт, своих подруг и коллег — Приянку Чопру и Янину Гаванкар, теннисистку Серену Уильямс или маленькую принцессу Шарлотту (племянницу Гарри), но не свою сестру, как это принято.

http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/80 ... garri.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2018, 06:33 | Сообщение # 567
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Приянка Чопра рассказала о грядущей свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

35-летняя индийская актриса Приянка Чопра о Меган Маркл знает не понаслышке. Познакомившись несколько лет назад на одном мероприятии, девушки быстро нашли общий язык и стали подругами. Несмотря на то что свадебное приглашение Приянка от невесты принца Гарри пока не получила (хотя говорят, что ей даже может достаться почетная роль подружки невесты), она уже озвучила идею подарка для Меган.

"Меган будет счастлива, если ей подарят книгу. Она не из тех девушек, кто мечтает о новой сумке. Она абсолютно не претенциозна, поэтому выбрать свадебный подарок для нее не составит сложности", — рассказала Чопра.



Актриса также добавила, что очень счастлива за подругу и что, по ее мнению, Меган отлично вольется в королевскую семью и станет примером для подражания среди молодежи.

"Они с принцем так счастливы и так любят друг друга. Я очень за нее рада. Уверена, Меган станет настоящей иконой для девушек во всем мире",— заявила Чопра.

Что ж, время выслать приглашение для подруги у Меган пока есть — свадьба с принцем Гарри запланирована на май. А Приянка пока может смело отправиться в книжный, чтобы выбрать подарок будущей королевской особе, который, по ее словам, 36-летнюю актрису очень обрадует.

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/8 ... knige.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2018, 06:34 | Сообщение # 568
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Признания мировой королевы: «Я очень амбициозна, и я Приянка Чопра»

«Я горда амбициозмом» - сказала Приянка Чопра своим хриплым голосом, без сомнений и вдохновляюще. Из совсем неидеального мира она вышла, и смело говорила о разбивании стеклянных потолков и с вопросом, почему обычно подозревают женщину, умеющую говорить открыто и со своим мнением. Известная лучше всего тем, что делает новостные заголовки с ее сильным выбором, звезда обложки Filmfare показывает, почему настало время для миллионов женщин делать свой собственный путь и быть самим супергероями.

То, что напомнило нам о ней, как мировой суперзвезде в этом интригующем тет-а-тете, было, когда Приянка упомянула: «Я единственная женщина в списке Форбс». Это стало неожиданностью, мы были ошеломлены ее мега-харизмой, вспоминая ее путь от Мисс Мира, чтобы потом стать лучшей актрисой Болливуда, а сейчас сенсацией Голливуда.

Вот выдержка из нашего разговора:

Вы произнесли фантастическую речь на ежегодном Penguin Annual Lecture о женщинах, разбивающих стеклянный потолок?
Что означает этот стеклянный потолок? В принципе, это мешает женщинам прогрессировать. Обычно это происходит там, где женщины находятся в меньшинстве, где вам говорят, что вы не можете выйти за рамки этого. Для женщин требуется много внимания и смелости, так как на вас будут показывать пальцами. К сожалению, даже сегодня, когда у женщин есть голос и ее мнение, ее все равно спрашивают. Как и мой гонорар, все время под сомнением. Когда мужчины получают много крор за свои фильмы, они считаются суперзвездами. Но когда женщина получает такое, ее постоянно спрашивают. Почему такое несоответствие? Раньше было трудно получить выпуск для женского фильма, но сегодня не так. Женщины сломали этот потолок. Я единственная женщина в списке Форбс. Я настолько горжусь этим фактом, что я стою рядом со своими коллегами-мужчинами, и почему других актрис, учитывая то, насколько они значительны в киноиндустрии, их там нет? Опять стеклянный потолок! В конце концов, женщины будут бороться с ним. 

Расскажите нам о своей большой американской мечте и о том, как это произошло.
У меня никогда не было плана работы в Америке. «Я – любимый ребенок судьбы, и я верю в это. Я считаю, что у меня есть рука, которая ведет меня в правильном направлении. Что я делаю, так это, что я признаю эту возможность. Не все обладают этой способностью. Это не может постучать в ваши двери, это может пройти мимо вас. Но вы должны быть в состоянии сделать что-то из этого. Это называется амбицией! И я горжусь амбициозностью. К сожалению, амбиция стали плохим словом! Люди говорят ‘Она амбициозна!’

Женщин, как правило, судят, когда они амбициозны.
Но я очень амбициозна, и я – Приянка Чопра. Я хочу, чтобы женщины всего мира гордились тем, что они амбициозны, что их ведет судьба – в этом нет ничего плохого. Если вы хотите добиться успеха, каждый человек, будь то женщина или мужчина, имеет право быть амбициозными. В этом нет никакого позора. Быть хорошей домохозяйкой и быть бизнес-женщиной, больше не является взаимоисключающим. Мы живем в 21 веке. Моя мать – работающая женщина – она занимается двумя компаниями. Одновременно она управляет моим домом и своим. Вы просто должны это разобраться с этим, чтобы вы могли отдать все свои 100%. 

https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 26463.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2018, 06:34 | Сообщение # 569
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Приянка о своих неудачных отношениях: расстояние не помогает душевной боли

Можно подумать, что мировая звезда Приянка Чопра настолько занята, что у нее, вероятно, нет времени на отношения. Однако актриса недавно прояснила, что была в отношениях, но в прошлом году они распались.

Приянка путешествует по всему миру из-за своих рабочих обязательств, поэтому легко ли было забыть ее неудачи в отношениях? Когда ее спросил ведущий журнал во время интервью, что расстояния помогает ей справиться с болью расставания, она ответила:
«Душевная боль? Нет, я возвращаюсь в Мумбаи каждые три минуты. Мне нужны оправдания, пожалуйста, верните меня. Все это не имеет значение, я не убегаю от своих проблем. Я верю в их решения. И если ваше сердце болит, вы должны посмотреть на то, что у вас вызывает сердечную боль. В тот день, когда оно перестанет причинять боль, вы закончите с этим».

Приянка также сказала, что одиночество - ужасное чувство. 
«Да, ты не думаешь о двоих людях. И это странно для меня. Все дело в моем выборе. Я так решила. Мне не нужно думать о том, что это ожжет означать для кого-то другого. Я не говорю, что думаю исключительно только о себе. Но это придает вам такую силу. Тогда ты сильный человек в новых отношениях».

Актриса всегда говорила о том, как сильно она хочет замуж и иметь детей. И подчеркивая эту мысль, звезда кино сказала:
"У меня много друзей, у которых крепкие и красивые браки. Я вижу своих друзей-актеров с детьми и семьей. Они любят делать нормальные и глупые вещи – как давайте сядем и украсим елку в пижамах. Такая нормальная семейная идиллия. Это те вещи, которые я жажду. Нормальность в моей необыкновенной жизни… Уверена, что это когда-то произойдет, потому что я сказала Вселенной, что хочу этого". 

http://www.deccanchronicle.com/entertai ... nship.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2018, 06:36 | Сообщение # 570
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


В «Bharat» Салмана Кхана нет Приянки Чопра

Кто распространяет все эти слухи о Приянке Чопре, что актриса будет частью самого большого фильма Салмана Кхана? Или, может быть, ответ кроется в самом вопросе. Поскольку «Bharat» Али Аббаса Зафара станет самым большим звездным фильмом Салмана, то Приянка ищет возможность вернуться с шумом в Болливуд. А какое лучшее возвращение для нее, чем не фильм с Салманом Кханом?

Однако здесь есть небольшая проблемка. Салман много лет назад поклялся не работать больше с Приянкой. И не спрашивайте, почему. Это одно из тех расплывчатых недоразумений (преступлений), которые актриса, должно быть, вызвала у эмоционального Кхана, которые он отказывается простить. Не то чтобы ПЧ – женщина Вивека Обероя в жизни Саллу. На самом деле она очень близка к сестрам Салмана и посещает резиденцию Кхана каждый раз, когда бывает в Мумбаи.

Однако все, что «подлизывание» (как говорит близкий друг Салмана), не помогает Приянке быть ближе к совместной работе в фильмах с Салманом. Группировка СКхана смеется: «Как бы она не старалась, Салман не будет с ней работать». Эти сильные слухи о том, что ПЧ будет частью «Bharat», всплывает как чей-то рекламный трюк в надежде на то, что они (слухи) повлияют на выбор ведущей роли в этом фильме в пользу госпожи Чопра. Но, простите, этого не произойдет.

Вот еще одна причина, почему этого не произойдет: «Bharat – это история одного человека от раздела Индии до современности. Это фильм Салмана, и он будет в каждом кадре, или если не он, то актер, который исполнит роль Саллу в молодом возрасте. Салман Кхан и режиссер Али Аббас Зафар ищет новое лицо в пару звезде».

Так что расслабьтесь от всех спекулянтов. Это не Приянка Чопра и не Катрина Каиф в «Bharat».

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... ns-bharat/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz