Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Приянка Чопра Priyanka Chopra разговоры
Приянка Чопра Priyanka Chopra разговоры
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:27 | Сообщение # 16
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Aap Ki Khatir

Типичная, семейная мелодрама, которые я готова смотреть с удовольствием. Ну, люблю я такие фильмы, ничего с собой поделать не могу. Понравилось почти всё (ну, за исключением того, что поменяла бы героев Акшая Кханны и Дино местами). Насколько не люблю первого, настолько люблю второго, и соответственно, хочу его видеть его в более выгодных ролях. Музыка до просмотра фильма не воспринималась, но после этого выделила для себя две песни, одна заглавная, а вторая I Love You For What You Are (с удивлением узнала Алишу Чинай, такие песни у неё получаются лучше всего), закрутила её уже. Теперь об актёрах.

Приянка Чопра.
«Во всех нарядах душенька, ты хороша» (с). Эту фразу могу применить к ней, она органична в любой роли, будь то стерва, или милая, домашняя девочка. Со своей ролью справилась на все 100 %, выглядела ещё лучше. Такая миниатюрная, тоненькая, трогательная. Просто Вах! В паре с Дино (в песнях) мне она очень понравилась. Да и вообще, я бы её с ним в пару поставила, нежели с Акшаем Кханна.

Дино Мореа.
Его тут не так много, и роль не совсем положительная, но всё же. Порадовал своим появлением. СПОЙЛЕР:
Правда я не совсем поняла, он такие пылкие взгляды бросал на героиню Приянки, а потом выяснилось, что он встречался с героиней Амиши. Она тут, каким боком замешана оказалась? Немного не логично.
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА!

Амиша Патель.
Мне она не нравится, но тут, как ни странно почти не раздражала. И наряды ей подбирали неплохие (за исключением той песни, где они в национале поют). Терпеть не могу, когда ей волосы в тугой узел на затылке собирают, ей это не идёт совершенно, и подчёркивает все недостатки. А вот с распущенными волосами ей очень хорошо, тем более они у неё красивые. В своей роли тоже была органична.

Сунил Шетти.
Люблю Сунила – замечательный актёр. В любой роли нравится. В паре с Амишей смотрелся немного странно, но потом привыкла. Единственное тоже непонятно, Дино по фильму его лучший друг, но он на десяток лет помладше будет. Неужели нельзя как-то подбирать актёров по возрастной категории?

Акшай Кханна.
Не люблю его совсем, с самого первого раза, как увидела. Мне и его отец не нравится, как-то не нравятся мне мужчины семейства Кханна. Потому я не буду объективной, просто хотелось бы на его месте видеть другого актёра, а не его.

Анупам Кхер.
Один из моих любимчиков, обожаю, когда он играет роли отцов. Очень порадовал его рингтон на мобильнике TERE LIYE из VEER-ZAARA.

Лилит Дюбей.
Я ещё не совсем определилась, нравится она мне или нет. Порой нравится, порой – нет. Неоднозначная актриса.

В целом фильм порадовал, посмотрю ещё раз.

Оценка: 4 из 5.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:28 | Сообщение # 17
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
«И прольётся дождь» Barsaat.

Жанр фильма – классический любовный треугольник. Я люблю такие мелодрамы, с удовольствием их смотрю, но…. Этот фильм вполне милый, но со своими плюсами и минусами. Плюсы: две очень красивые героини: Приянка Чопра и Бипаша Басу, мелодичные песни, неплохой сюжет. Минусы: считаю, главного героя должен был сыграть кто-то другой (вполне возможно, что если бы его играл Акшай Кумар, то характер героя был бы другим). Теперь пройдусь по актёрам.

Приянка Чопра.
Сыграла свою роль очень хорошо! Её героиня у меня вызвала уважение – столько лет любить, не получая ничего взамен – это многого стоит. Очень жаль было, что Арав совершенно не ценил этого! Не достоин он был любви Каджал. Не достоин той преданности, той безграничной веры, какая была у неё. И после всех унижений, что пришлось испытать Каджал – она простила его. Ну, не могу я понять «загадочную» душу Индийской женщины. Порой, они совершают не совсем понятные поступки. Приянка с лёгкостью сыграла и эту роль. С каждым разом убеждаюсь – ей под силу всё!

Бипаша Басу.
Я немного двояко отношусь к ней. С одной стороны: внешне она мне нравится – красивая девушка, что не говори. С другой стороны – её актёрские качества я так и не смогла рассмотреть. Точнее, не вижу я в ней сильную актрису, как например, в Приянке, которая играет как положительные роли, так и отрицательные с блеском.
Её героиня сильная, уверенная в себе девушка. Ближе к концу фильма мне хотелось её стукнуть чем-нибудь, когда она: СПОЙЛЕР:
Попросила Каджал нарядить её на свадьбу. У неё как, всё нормально с головой было? Зная прекрасно о чувствах Каджал к Араву – она просит у неё такое. Я недоумевала.
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА!
Но в самом конце – её героиня проявила благородство, тем самым, изменив моё отношение к ней.

Бобби Деол.
Ну, что я могу сказать о нём? Для меня Бобби – второй актёр, глядя в глаза, которого я не вижу там никаких чувств, и эмоций. Вообще никаких. Когда он смотрит на героиню – его глаза абсолютно пустые (нет в них любви, страсти). Может быть, я предвзято к нему отношусь – и не могу быть объективной.
Его герой – по ходу фильма много раз вызывал во мне бурю отрицательных эмоций. Почему-то не нашла я в его действиях никаких положительных сторон. Имхо: не любил он ни Каджал, ни Анну. Повторюсь, если бы эту роль играл тот, кто был изначально выбран на неё – герой был бы абсолютно другим, и его поступки выглядели бы совсем по-другому.
СПОЙЛЕР:
Имхо: я бы на месте двух героинь оставила Арава с носом, и уехала строить свою жизнь без него.
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА.

О музыке.
Мне понравились все песни – традиционные, но я такие и люблю. Большинство из них исполнила Алка Ягник (её готова слушать бесконечно). Немного была возмущена, что голосом Удита «пел» Бобби, ну да ладно. Удита готова слушать тоже бесконечно. А уж их дуэт с Алкой – вообще услада для моих ушей.

Оценка: 4.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Суббота, 09.05.2009, 19:48 | Сообщение # 18
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
История любви 2050

Наконец то посмотрела! Как говориться, не прошло и пол года! Ну что могу сказать. В целом фильм нормальный, где то поплакала, где то посмеялась. Просто я не очень люблю фильмы про будущее, летающие машины, роботы и тому подобное. Для меня было бы лучше, если бы они отправились на 4 дня назад и спасли Сану. Или если бы в конце, оказалось, что все это им приснилось. В общем, вторая часть испортила все впечатление о первой. Единственный, кто понравился мне в будущем, так это Буу! Я бы тоже от такого мишки не отказалась бы! Неудивительно, что Приянка нехотела с ним расставаться. Милое созданье.
Хочу сказать, что Харман мне ничуть, даже на долю секунды, ни в каком месте, не напомнил Ритика. Незнаю, почему все их сравнивают. Они очень разные. Кстати, мне Харман понравился, но понравился чисто внешне, еще танцует неплохо, точнее сказать, двигается. Т.к. хореография мне не понравилась. (То же самое было в фильме Ты не одинок, в песне, где Рит показывает как он научился танцевать, на сцене. Ну совсем никакая постановка, а движения выполнены профессионально). Так что, претензии не к Харману, а к хореографу.
Прияночка, в роли Зейши, выгляедла полноватой, это скорее всего костюмы такие. Но все таки красные волосы ей идут! Очень она хорошо сыграла момент, когда ее сбил грузовик. А вот Харман, точнее Каран, придурок, на своей машине, нет бы отвезти в больницу, он кричит: Сана, Сана! Я конечно плакала, но все таки это маленько раздражало.
Боман Ирани... блин, обожаю этого дядьку! Конечно в некоторых фильмах он перебарщивает, но в этом, супер, смотрелся на все 100!
Очень порадовало появление, мисс Бригензы, незнаю имени этой актрисы. Если кто знает, буду признательна! В общем, она играла маму Саны. Что хочу сказать, за 10 лет, она нисколько не изменилась, супер тетка! Нравится мне очень! А мисс Бригенза, как вы уже наверно догадались, я ее назвала из-за фильма KKHH. Так же, как и Анупама, я раньше называла Мальхотра!
В общем, если ставить фильму оценку, то я наверно поставлю за первую часть 5+ а за вторую 4-.

 
PujaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 06:51 | Сообщение # 19
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Да, забыла сказать.... какая же всетаки страшная эта Q.T.! oh Меня от ее выражения лица просто в дрожь бросало... Немогли получше робота сделать! Буу же очень милый получился, сделали бы с кьюти что нибудь подобное hi-hi
 
mariДата: Среда, 13.05.2009, 17:45 | Сообщение # 20
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
А вот Харман, точнее Каран, придурок, на своей машине, нет бы отвезти в больницу, он кричит: Сана, Сана! Я конечно плакала, но все таки это маленько раздражало.

Ну что ж ты его так, бедного... Куда там ее везти. Попрощаться и то не успел толком. А вообще, очень грустный момент. Я почему-то всегда думаю о том, как же ей хочется жить, любить, быть счастливой - все ведь только начиналось...
Я сначала тоже так восприняла будущее. А потом столько раз пересмотрела, что оно мне понравилось:) И Харман очень нравится. Я для него даже тему попросила. Вчера "Победу" посмотрела - очень впечатлило. А Ритика мне он напомнил в первой песне - в самом начале. Неужели тебе не понравился танец к Milo na Milo? Я просто балдею от него! :v
Насчет Бомана полностью согласна - супер! Так запоминается во всех фильмах! Талант! :D


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Среда, 13.05.2009, 17:46
 
PujaДата: Среда, 13.05.2009, 18:00 | Сообщение # 21
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Ну что ж ты его так, бедного...

Я незнаю, просто сквозь слезы кричала: "вези ее в больницу гад, что ж ты делаешь то". А отзыв писала сразу после просмотра. Так что может эдак месяца через два на очередном полноценном выходном посмотрю второй раз. Так что отзыв можно сказать "на эмоциях". hi-hi
Quote (mari)
А потом столько раз пересмотрела, что оно мне понравилось:)

Кто знает, может и мне понравистя. Но я до сих пор в диком восторге от Буу! Обожаю этого мишку! smail
Quote (mari)
И Харман очень нравится.

Мне пока только внешне понравился. По одному фильму судить не могу. (это только с Шахом так получилось, и даже не с фильма, а с момента в рекламе hi-hi ).
Quote (mari)
Вчера "Победу" посмотрела - очень впечатлило.

Надо будет обязательно посмотреть. ochki
Quote (mari)
Неужели тебе не понравился танец к Milo na Milo?

Не только он. Вообще танцы не понравились. Харман танцует здорово, оно видно. Но сама постановка танца (на мой взгляд) никакая. Но это только мое мнение, я знаю, что ты к этому чувсвительна. Так что Мариш, пожалуйста не обижайся. sorry Я нехочу никого обидеть своими словами.
 
mariДата: Четверг, 14.05.2009, 12:13 | Сообщение # 22
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Я незнаю, просто сквозь слезы кричала: "вези ее в больницу гад, что ж ты делаешь то". А отзыв писала сразу после просмотра.

А я, наоборот, ужаснулась тому, как он ее схватил и поволок. Вообще-то нельзя трогать человека, вдруг у него что сломано - надо "скорую" ждать. Но тут уже зрителю все было ясно с того момента, как дядя сверял гороскопы...
Quote (Puja)
Вообще танцы не понравились.
Конечно, не обижаюсь, я уже привыкла, ведь сколько людей, столько мнений. А мне музыка очень понравилась и танцы тож... Я иногда от традиционных засыпаю, честно говоря, особенно если они просто так вставлены и их слишком много. А тут все к месту. В "Победе" парню потанцевать не дали, а жаль.

Quote (Puja)
Надо будет обязательно посмотреть.

Будет возможность, посмотри, ты ведь тоже про спорт любишь, мы столько обсуждали "Забей гол!" и "Индия, вперед!". Я отзыв уже написала под свежим впечатлением, можешь почитать при желании, что да как...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Четверг, 14.05.2009, 12:14
 
PujaДата: Пятница, 15.05.2009, 14:48 | Сообщение # 23
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
вдруг у него что сломано - надо "скорую" ждать.

Ну вообще то да, но если он ее схватил, мог бы уж и в больницу отвезти! :D
Quote (mari)
отзыв уже написала под свежим впечатлением, можешь почитать при желании, что да как...

А я уже прочитала! Поэтому и хочу посмотреть! hi-hi
 
mariДата: Четверг, 21.05.2009, 14:28 | Сообщение # 24
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
вообще то да, но если он ее схватил, мог бы уж и в больницу отвезти

Знаешь, я в этот раз тоже так подумала - начало захотелось посмотреть, так невольно бросилось в глаза после твоих комментариев. Но это Сана его попросила:"Остановись..." А он и рад стараться.

А как тебе разговор за столом у родителей? Мне этот ответ Карана на то, что он читает:) :D Plays for boys, говорит:) И еще я долго смеялась с этого Полио вместо Ромио на англ. Вот уж чудо, "Ромео и Джульетту" не читал он.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Четверг, 21.05.2009, 14:29
 
PujaДата: Четверг, 21.05.2009, 14:36 | Сообщение # 25
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
А как тебе разговор за столом у родителей?

Ой, помню смеялась до коликов! Про плейбой вообще отпад! А Ромео и Джульетта, боже, как она ему мило подсказывала! :Q
Еще понравилься момент, когда ее мама первый раз увидила Карана, а потом и их вместе! Вообще, в фильме много моментов, над которыми можно весело посмеятся, например, когда он за автобусом бежал, на каких то отморозков наткнулся! Как он под перилами, и над ними! Или когда Сану на свидание приглашал, на американских горках!
 
mariДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:10 | Сообщение # 26
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Как он под перилами, и над ними!

Мне даже немного надоело - думаю, да хорош уже хорошую спортивную форму Карана показывать:)
Quote (Puja)
Еще понравилься момент, когда ее мама первый раз увидила Карана,

Мне понравилось, как Сана ему говорит: "Остановись, нас могут увидеть", а мама выскочила: "Не останавливайся, продолжай же...":))) Он в таком ужасе был, что за чудо такое:)
Мне вообще все начало очень нравится. Этот момент в парке, где он ее впервые видит, такой красивый! Не могу объяснить, это скорее ощущение, связанное с чем-то очень хорошим, потому мне так и нравится первая часть фильма. smail


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 25.05.2009, 12:11
 
PujaДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:26 | Сообщение # 27
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Сана ему говорит: "Остановись, нас могут увидеть", а мама выскочила: "Не останавливайся, продолжай же...":)))

Да! :Q
Quote (mari)
потому мне так и нравится первая часть фильма.

Мне тоже она больше понравилась! :o Такая романтичная, где то смешная, где то наивная. В общем очень позитивная, но так непозитивно закачнчивается... а жаль.
 
mariДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:12 | Сообщение # 28
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
непозитивно закачнчивается

Ну в целом позитивно, только вот та нежность уже не охватывает, мне этого жаль. Но мне очень нравится во второй части признание Карана в любви, ради этого момента готова простить многие бессмыслицы этого будущего:)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:19 | Сообщение # 29
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Ну в целом позитивно,

Я говорю про конец первой части! hi-hi
Quote (mari)
признание Карана в любви, ради этого момента готова простить многие бессмыслицы этого будущего

Да, очень красиво сделано!
 
mariДата: Среда, 27.05.2009, 17:56 | Сообщение # 30
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Я говорю про конец первой части!

А я думала вообще... Да, где уж там позитив. А было б все в том же духе, красота и романтика - тогда б и будущее не пришло:) :D


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Приянка Чопра Priyanka Chopra разговоры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz